Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Марафон в Японии будет транслироваться в UHD

Ссылка на пост #71 Добавлено: 15 октября 2013 16:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Объявлены требования к UHD телевизорам

Стандартом де-факто к Ultra HD телевизорам должны стать новые требования сформулированные ассоциацией DigitalEurope, которая объявила о введении нового формата телевизоров с логотипом UHD.
Ранее ожидалось, что стандарт будет более высокотехнологичным и будет включать расширенную до требований REC.2020 цветовую палитру, но DigitalEurope решили ограничиться ITU-R BT.709 с 8-ми битной глубиной цвета.
Обязательным для телевизоров с логотипом UHD является поддержка разрешения 3840 x 2160 пикселей при соотношении сторон экрана 16:9 и частоте кадров 24p/25p/30p/50p/60p. Обязательным условием для 4К UHD телевизоров становится наличие акустической системы формата PCM 2.0 Stereo.

По мнению DigitalEurope ведение стандарта и официального логотипа для формата нового поколения телевизоров сверхвысокой четкости станет хорошей основой для развития и конкуренции на рынке, что приведет к снижению средней стоимости 4К UHD телевизоров. Это хорошая новость для покупателей и ожидать снижение стоимости на 4К UHD модели стоит к следующей осени.
Итак для того чтобы называться телевизором UHDTV необходимы:

• Разрешение : 3840 x 2160 пикселей
• Соотношение сторон кадра: 16:9
• Цветовая палитра : ITU-R BT.709
• Глубина цвета : 8 бит
• Частота кадров : 24p/25p/30p/50p/60p
• Аудио : PCM 2.0 Stereo
Учитывая поддержку высокой частоты кадров телевизорами, которые рассчитывают на логотип UHD, они должны быть оснащены интерфейсом HDMI 2.0. До последнего времени 4K Ultra HD телевизор Panasonic WT600 был единственным, поддерживающим данный стандарт. Тем не менее, некоторые производители, в том числе Sony и Samsung, уже заявили о поддержке HDMI 2.0 в ранее выпущенных моделях за счет изменения прошивки.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, ANKOR11
Ссылка на пост #72 Добавлено: 18 октября 2013 15:30
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


1000 каналов Ultra HD в мире в 2025


По данным нового отчета IHS Electronics & Media, Ultra HDTV (4K) какие же еще до конца этого десятилетия. Ожидается, что к 2020 году должна быть 140 млн. домохозяйств, оно, по крайней мере, один канал Ultra HD, а на рынке будет более 50 млн. декодертот Ultra HD. Новая технология должна быть внедрена значительно быстрее, чем HDTV, считают авторы доклада.


- К 2020 году будет свыше 200 каналтот Ultra HD по всему миру и более 1000 каналтот Ultra HD 2025 г. Доступность Ultra HD в домах и услуг Ultra HD у операторов платного телевидения с расширенными источников создаст коммерческую возможность для загрузки новых каналтот и производства контента ,- говорится в отчете.

HDTV он был признан в качестве стандарта технологический в 1990 году. В 2002 году было создано экосистему для этого стандарта, а в 2006 году был осуществлен переход этой технологии на массовый рынок. По мнению авторов отчета, Ultra HD будет реализовано гораздо быстрее. В 2017 году Ultra HD будет технологически готово, а в 2023 году должна начать выходить на массовый рынок.



Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, ANKOR11, ottoq
Ссылка на пост #73 Добавлено: 22 октября 2013 18:45
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

UltraHD будет готов через пять лет
Экосистема нового видео стандарта Ultra High Definition (4K) технически окончательно будет готова к 2017 году, что будет соответствовать развитию HDTV на уровне 2002 года. Такие данные озвучил эксперт IFS Том Моррод (Tom Morrod).
Экосистема нового видео стандарта Ultra High Definition (4K) технически окончательно будет готова к 2017 году, что будет соответствовать развитию HDTV на уровне 2002 года. Такие данные озвучил эксперт IFS Том Моррод (Tom Morrod).
К 2020 году в мире будет транслироваться уже около 200 UHD каналов, это число возрастет до 1 тыс. к 2025 году, прогнозируют в IHS. Дальнейшее развитие операторами UHD сервисов и предложений будет стимулироваться запуском новых каналов в этом стандарте и производством соответствующего контента.
И только к 2025 году Ultra High Definition экосистема нового стандарта достигнет такого уровня развития, что он выйдет на коммерческий массовый рынок. По большому счету, такой темп развития соответствует тому, как продвигался на рынок предшественник UHD – стандарт High Definition (HD).
Как технологический стандарт HD был анонсирован еще в 1990-м году, техническая инфраструктура была готова в 2002 году, а коммерческие массовые сервисы запущены в 2006 году.
Что касается UHD, то в ближайшие пять лет операторы платного ТВ усилят свои мощности и оборудование, что позволит им перейти от вещания в формате MPEG-2 перейти к трансляциям большего числа UHD и HD каналов. На продвинутых ТВ рынках начнут представляться первые сервисы UHD при том, что около 3% домохозяйств имеют телевизоры с поддержкой стандарта Ultra High Definition.
В целом рынок UHD станет зрелым и готовым для технических запусков примерно к 2017 году, именно тогда начнется повсеместный выход на рынок новых приставок с поддержкой UHD и соответствующих услуг, считают в IHS. Значительную лепту в развитие UHD также внесут мировые трансляции Чемпионата мира по футболу 2016 году и следующих Олимпийских игр, которые состоятся в 2018 году.
К 2023 году все элементы цепочки поставок UHD займут свое месте и будут достаточно готовы для оказания соответствующих услуг массовому потребителю. Стоит также отметить, что к этому моменту на рынке будут представлены многочисленные модели UHD телевизоров с большой диагональю экрана (в категории около 70 дюймов) по более доступным ценам. К 2025 году около половины всех телевизоров, поставляемых на мировой рынок, будут иметь поддержку UHD.
К 2018 году, прогнозируют в IHS, большинство крупнейших операторов ТВ найдут экономически эффективную модель для технологического перехода к трансляциям в стандарте UHD.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ANKOR11, tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #74 Добавлено: 23 октября 2013 11:16
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый в мире Ultra HDTV Panasonic с разрешением 4K 50/60p скоро в России

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Panasonic представила на российском рынке Smart VIERA TX-LR65WT600 — первый в мире Ultra HD телевизор с разрешением 4K 50/60 Гц и с интерфейсами HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2a, который отличается изображением превосходного качества и включает множество инновационных функций Smart VIERA1.
Благодаря поддержке видео в разрешении 4K и скорости воспроизведения 60 кадров/сек, телевизор WT600 выведет на новый уровень домашнюю систему развлечений. Но его по достоинству оценят и профессионалы, работающие в небольших телестудиях, которым требуется высочайшее качество изображения.
Благодаря сертификации THX™ 4K этот телевизор с диагональю 165 см (65) идеально подходит для домашних кинотеатров. Технология 2000 Гц Back Light Scanning (BLS) позволила добиться высочайшего уровня четкости движения даже в чрезвычайно динамичных сюжетах. Дизайн корпуса выполнен в минималистичном стиле, с сочетанием в конструкции стекла и металла, тонкая рамка фокусирует внимание зрителя на потрясающем изображении в разрешении 4K. И даже в выключенном состоянии WT600 элегантно дополняет интерьер комнаты.
Новое поколение интерфейсов HDMI 2.0 и DisplayPort 1.2a гарантирует поддержку 4K проигрывателей, телеприставок и игровых консолей нового поколения. Телевизор WT600 обеспечивает расширенные возможности для отображения видеоматериалов сверхвыссокого разрешения. Вы сможете наслаждаться не только 4K видео, но и потрясающими играми, фотографиями и материалами из интернета — все это может воспроизводиться в разрешении 4K.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, skosarevk, ANKOR11
Ссылка на пост #75 Добавлено: 24 октября 2013 18:25
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Конкуренция вынуждает снижать цены на UHDTV

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По сообщениям из корейских источников, компания Samsung Electronics в октябре снизила цены на свои 65-дюймовые и 55-дюймовые UHD телевизоры. 65-дюймовый телевизор Samsung теперь стоит 7400000 вон ($6905 США), что на 17% ниже в сравнении с 8,9 млн. вон в мае. А 55-дюймовая модель ультра высокой четкости теперь стоит 4900000 вон ($4566 США), что на 23% меньше по сравнению с начальной ценой 6400000 вон.
LG Electronics соответственно снизила цены на свои 65-дюймовые и 55-дюймовые UHD телевизоры, на те же 17% – до 7,4 млн. вон ($6905 США) и 4900000 вон ($4566 США). Начальные цены составляли 8,9 млн. вон и 5,9 млн., соответственно.
В США Samsung снизила цены на 65-дюймовые и 55-дюймовые UHD телевизоры до $5000 и $4000, соответственно. Первоначально, 65-дюймовая модель стоила в США $7500, в то время как соответствующий показатель для 55-дюймовых телевизоров был $5500. LG также снизила цены. 65-дюймовая и 55-дюймовая модели UHD телевизоров LG могут быть приобретены в США за $6500 и $4500. Сначала они стоили 8000 долларов 6000 долларов США соответственно.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #76 Добавлено: 25 октября 2013 17:18
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Марафон в Японии будет транслироваться в UHD

Сегодня, портлендская компания Elemental Technologies заявила о своем сотрудничестве с японской компанией K-Telecom Opticom (K-OPT) для передачи и обработки первых в стране прямых видеотрансляций в разрешении Ultra HD — в разрешении очень высокой четкости будет транслироваться марафон, проходящий в Осаке.

Японские компании будут использовать систему Elemental Live, обеспечивающую HEVC кодирование 4K/59.94p материала, полученного с камер Sony PMW-F55 CineAlta 4K, которые будут расположены в середине дистанции и на финише. На каждой камере будет установлен AJA Ki-Pro Quad, который отправляет контент для системы Elemental Live через интерфейс 3G-SDI.
Система обработки видео Elemental будет кодировать контент в режиме реального времени на HEVC 4Kp30 и передавать потоковое видео через волоконно-оптическиесети K-OPT для декодера NTT DoCoMo с финальной трансляцией на 84-дюймовый телевизор Sony Bravia 4K. Широкая публика сможет посмотреть трансляцию марафона в разрешении 4K на стенде K-OPT в Международном выставочном центре Intex (строение 2) в Осаке.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ANKOR11, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #77 Добавлено: 3 ноября 2013 19:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Состоялась первая потоковая трансляция ультрачеткого видео



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : skosarevk, tolik00000, RUSS, dimanzik05
Ссылка на пост #78 Добавлено: 4 ноября 2013 18:32
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Более доступные 4К телевизоры Sony в продаже

Sony представила более доступные Ultra HD телевизоры из серии X8 на сентябрьской выставке IFA 2013 в Берлине и планировала начать продажи этих моделей в США и Европе. Однако в последний момент планы поменялись. Сейчас 55 и 65-дюймовые 4K телевизоры Sony X8 доступны только в США примерно за $3500 и ожидаются в некоторых странах Восточной Европы.
Серия X8 служит более дешевой альтернативой высококлассной серии Sony X9, но также поддерживает разрешение 4K, Triluminos, интерфейс HDMI 2.0, и все интеллектуальные функции для телевизоров Sony. Нет только мощных громкоговорителей сбоку от экрана, предполагается, что используется и другая ЖК панель.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, skosarevk, RUSS, ANKOR11, dimanzik05
Ссылка на пост #79 Добавлено: 4 ноября 2013 23:15
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

1Netflix становится ультрачётким Ultra HD

Компания Netflix тестирует возможность передачи 4К-видео и планирует в следующем году запустить полноценный UltraHD-проект. В следующем году компания Netflix планирует стать крупнейшим провайдером 4К-контента. С целью подготовки к этому, компания начала тестовую передачу потокового видео в 4К-формате. На этой неделе компания Netflix без лишнего шума и рекламы добавила в свой каталог некоторое количество видеоматериалов, записанных в стандарте 4K, что является частью подготовки к запуску услуги по предоставлению пользователям доступа к ультрачёткому видео, который должен состояться в ближайшие месяцы. По состоянию на данный момент, материалы, добавленные в каталог, включают в себя исключительно видеофрагменты, которые Netflix регулярно использует для проведения внутренних тестов. Однако представитель пресс-службы Netflix подтвердил корреспонденту Mediasat информацию о том, что компания «надеется запустить в следующем году полноценный UltraHD-проект».

Похоже, что в начале этой недели Netflix добавил в свой каталог в общей сложности семь видеофрагментов. Один из них носит название «El Fuente: 24 MP» («Источник: 24MP»). В описании к нему сказано, что данный фрагмент являет собой «пример 4К-видео с частотой 24 кадра в секунду». Само же видео содержит съёмки гонок на мотоциклах, сцены, снятые на оптовом продуктовом рынке, а также детей, играющих в струях фонтана. В общем, обычный тестовый видеоматериал, позволяющий анализировать качество 4К-видеопотока в различных условиях.

Однако уже очень скоро Netflix сможет представить своим пользователям гораздо более интересный видеоконтент в 4К: во время одной из последних телеконференций, посвящённых финансовым вопросам, генеральный директор Netflix Рид Хэстингз заявил, что возглавляемая им компания «в следующем году планирует стать одним из крупнейших поставщиков видеоконтента в формате 4К». Эксперты рынка предполагают, что Netflix выйдет на рынок UltraHD со своим собственным оригинальным контентом. Впрочем, не исключено, что в каталоге компании появятся также некоторые фильмы и ТВ-контент, снятые в ультрачётком разрешении, от партнёров Netflix.

Привычка компании Netflix регулярно проводить на своей платформе тесты различных новых услуг известна уже давно. И эти, порой несколько странные, видео-тесты уже стали своего рода тайным культом клиентов Netflix, которые в прошлом неоднократно оставляли десятки шуточных «рецензий на фильмы».

Отметим, кроме выхода на рынок ультрачеткого видео, Netflix начал активное продвижение своего сервиса на европейский рынок, заключив уже три соглашения с операторами платного телевидения.

Сообщение отредактировано 4 ноября 2013 23:15. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, RUSS, ANKOR11, dimanzik05
Ссылка на пост #80 Добавлено: 5 ноября 2013 15:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Ultra HD из начала прошлого века

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новые дисплеи UHDTV очень впечатляют, но надо воспринимать эти телевизоры в исторической перспективе. Еще не пришло время, когда мы сможем испытать впечатления, равные тем, которые вызывали изображения представленные на выставке в Париже более века назад.
Как известно, все новое это хорошо забытое старое. Так было с 3D видео, которое на несколько другом технологическом уровне какое-то время было очень популярно в прошлом веке. Примерно то же самое можно сказать и об очередном технологическом увлечении – видео сверхвысокого разрешения. Оказывается, снимать в максимальном высоком разрешении люди стремились и в условиях менее технологичной эпохи и самое главное это получалось.
Вот пример: взгляните на этот удивительный, высокого разрешения аэрофотоснимок Сан-Франциско сразу после землетрясения 1906 года. Он был сделан Джорджем Лоуренсом, известным фотографом и изобретателем, и известен под названием "Сан-Франциско в руинах"
Весь город показан на одной 17 х 48 дюймов целлулоидной пленке, c удивительным разрешением, недоступным для сегодняшних цифровых технологий. Снимок был сделан с помощью воздушных змеев с высоты 2000 футов над заливом, в мае 1906 года. Камера, как говорят, весила около 22 кг.
Сочетание увлекательного пейзажа (разрушенный город) и высокой детальности изображения оказалась основой коммерческого успеха. Лоуренс заработал $15000 от продажи контактных отпечатков с оригинального негатива. Это эквивалентно примерно $380 000 в сегодняшних долларах. Мы можем только надеяться, что сегодняшняя техника высокого разрешения позволит получить подобный доход.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : RUSS, ANKOR11, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 02:25 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...