Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Взвешивание: Сенченко — Брук

Ссылка на пост #971 Добавлено: 20 октября 2013 11:50
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рой Джонс встречается с Ганном, чтобы затем победить Сильву

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший (56-8, 40 КО) подтвердил информацию о том, что он вернется на ринг в декабре против Боби Ганна (21-5-1, 18 КО).

«Дата поединка еще не определена, но скорее всего бой состоится в Филадельфии», - говорит Джонс, - «Ганн непростой соперник, но я однозначно могу выиграть бой».

После этого, Рой хочет все-таки ответить на вызов одного из лучших бойцов ММА, экс-чемпиона UFC Андерсона Сильвы (33-5), который уже на протяжении многих лет мечтает встретиться с ним в ринге.

«Если Андерсон побьет Вейдмана в декабре, то наш поединок, который назревает уже много лет, состоится. Поэтому, я должен перед нашей встречей провести бой, чтобы не выглядеть ржавым в ринге и не быть поданным на стол в качестве холодной индейки» - добавил Джонс-младший, которому в январе следующего года исполнится 45 лет.

ххххххххххххххххххххххххххххххххх

Хэй: «Фьюри зашел слишком далеко»



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) считает, что Тайсон Фьюри (21-0, 15 КО) зашел слишком далеко со своими последними гомофобными высказываниями на своей странице в Твиттере в его адрес, а также в адрес легендарного Леннокса Льюиса и братьев Кличко.

Напомним, что 28-го сентября должен был состояться бой Хэя с Фьюри, но из-за травмы Дэвида поединок пришлось перенести на 8 февраля 2014 года.

«Я считаю дни, когда смогу выйти на ринг и наказать Фьюри за его поведение. Гомофобная речь этого идиота, направленная на меня, Леннокса Льюиса и Кличко — это уже слишком», - говорит Хэй, - «Всего несколько недель назад, Фьюри сидел лицом к лицу с Льюисом на телевидении и ничего не сказал ему в глаза. Фьюри вел себя, как подросток, который нервничает при виде великого Льюиса».

«Почему Фьюри не хватило смелости сказать все это в лицо Ленноксу. Я думаю, что ответ очень прост. Несмотря на свои 48 лет Леннокс снес бы ему башку с плеч», - продолжает Дэвид, - «После 8-го февраля клавиатурный воин Фьюри будет не только не в состоянии нести всякую чушь, но он вернется туда, откуда пришел, то есть в никуда!».

«Рассечение над левым глазом заживает хорошо, но на полное выздоровление уйдет несколько недель. Дата 8-го февраля очень подходит мне, чтобы полностью восстановиться и чтобы рана не повлияла на работу в парах», - заканчивает Хэй, - «Когда я наконец выбью искры из Фьюри, это будет мое большое спасибо всем болельщикам за их терпение и благосклонность».

При этом, если вы хотите в дальнейшем знать прогнозы букмекеров на те, или иные события, заходите на сайт британской конторы бет365, которая почти 40 лет ведет свою деятельность на этом рынке.

хххххххххххххххххххххххххххх



Тренер Поветкина: «Во всем виноваты американцы»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Тренер бывшего чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Александра Поветкина (26-1, 18 КО) Александр Зимин считает, что будущий тренерский штаб российского боксера не претерпит резких изменений, но в него не будут приглашать американских специалистов, таких как Стейси Маккинли, которые не позволили боксеру должным образом подготовиться к бою с абсолютным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко (61-3, 51 КО).

«Пока еще меня не приглашали в тренерский штаб. Но в целом, я считаю, штаб особо кардинально меняться не будет, но приезд специалистов из Америки будет уменьшен в несколько раз - от этого эффекта нет никакого. Они вообще испортили нам всю работу. Тренеры во главе с Маккинли приехали за три недели до боя с Кличко и начали давать упражнения, которые должны выполняться за три месяца до боя», - сказал Зимин корреспонденту "Р-Спорт.

При этом, Зимин констатировал желание всегда помогать Поветкину.

«Если Саша даст добро, то я всегда буду ему помогать. Я ему никогда не откажу. Если Саша скажет, что я нужен ему на сборах, то я всегда там буду», - добавил Зимин. - «Но пока у нас нет никаких планов по боксу, будет перерыв в месяца четыре, и самому Саше надо восстановиться месяца полтора, а потом принимать решение по дальнейшим боям».

Ранее, бизнесмен и промоутер Андрей Рябинский сообщил, что тренерский штаб российского боксера будет сформирован в течение месяца, а сам Поветкин заявлял, что Зимин обязательно войдет в этот список специалистов.

хххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Проводников остановил Альварадо и отобрал у него пояс WBO

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




В Денвере (США), российский боксер Руслан Проводников (23-2, 16 КО) остановил в десятом раунде Майка Альварадо (34-2, 23 КО) и отобрал у него титул чемпиона WBO в суперлегком дивизионе.

Согласно отчету HBO, на бой Альварадо вышел уже в весе 71,2 кг, а Проводников 67,1 кг., однако, эта разница в весе вообще не наблюдалась в ринге.
Уже в первом раунде оба боксера имели неплохие моменты, но россиянин оказывал большее давление на чемпиона. Во втором и третьем раундах Альварадо показал неплохие боксерские навыки, но уже в четвертом Проводников вновь взял поединок под свой контроль.

Боксеры не раз обменивались ударами и было видно, что Руслан намного легче их принимает, чем Альварадо. В седьмом раунде у Руслана появилось рассечение над правым глазом, в то время, как лицо Альварадо начало постепенно отекать.

В восьмом раунде Проводников дважды сумел отправить Альварадо в нокдаун, но Майку удалось выжить. В девятом раунде американец попытался работать одним джебом и на дистанции, однако Проводникова было уже не остановить, и в конце концов воля Альварадо была сломлена, и он не вышел на ринг после 10-го раунда.
Рефери в ринге дважды спросил его о продолжении боя и дважды в ответ услышал «Нет».

На окончание 10-го раунда на всех трех судейских записках лидировал Проводников — 98-90, 96-92, 97-90.

«Я знал, что должен был сделать — сломать его. Я не думал о титулах, а думал, как воин, чтобы сломить его дух», - сказал после боя Проводников, - «Альварадо настоящий мужчина. После двух нокдаунов мне нужно было сохранять спокойствие. Я чемпион мира, как Леонард и Дюран. Я заставил его отказаться от борьбы со мной».

«Проводников потряс меня большим количеством ударов и поэтому я не смог вовремя восстановиться. Я не хочу оправдываться и отношусь к Руслану с большим уважением. Я хорошо боксировал, но позволил ему слишком много. Сегодня он победитель» - ответил Альварадо.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : skosarevk, BonkSS, Ivanski, dimanzik05
Ссылка на пост #972 Добавлено: 20 октября 2013 17:57
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Владимир Кличко - позор для мира бокса!"

Президент крупнейшей в мире лиги смешанных единоборств UFC Дана Уайт назвал чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко позором бокса и считает, что украинца следовало бы дисквалифицировать в бою против экс-чемпиона мира россиянина Александра Поветкина.

- Кличко следовало дисквалифицировать, в двенадцатом раунде он не нанес ни единого удара, - говорит Уайт. - И это чемпион мира в супертяжелом весе! Это позор, позор для мира бокса!

И если это ваш чемпион-супертяж, то эта весовая категория приказала долго жить. Однажды я видел братьев Кличко в Лос-Анджелесе. Они монстры. Они огромны. Но Владимир не хотел драться. Он бегает и лапает соперника. Это отвратительно… Не могу поверить, что нашелся кто-то, заплативший ему 17 миллионов долларов.

То, что делают Кличко, это не бокс… Кто бы взялся утверждать обратное? Состоись такой поединок не в Германии или в России, Кличко бы просто дисквалифицировали.

Напомним, что Кличко победил Поветкина единогласным решением судей по итогу всех раундов.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #973 Добавлено: 20 октября 2013 20:13
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко: «Следующий бой состоится в феврале-марте»




Согласно чемпиону WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимиру Кличко (61-3, 51 КО) следующий его поединок состоится в начале следующего года.

«Я не знаю, будет мой следующий бой обязательной или добровольной защитой. Политика боксерских организаций очень сложная. Через несколько недель будет известно, кто станет моим следующим соперником. Вероятнее всего, бой состоится в феврале или марте» - сообщил украинец одному из немецких изданий.

По словам Владимира, его карьера будет длиться до тех пор, пока у него будет на это здоровье и мотивация.

«Я буду боксировать до тех пор, пока будет здоровье и мотивация. Сейчас мне доставляет большое удовольствие выходить на ринг. Надеюсь я пойму, когда придет время остановиться» - добавил 37-летний Кличко-младший.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, dimanzik05
Ссылка на пост #974 Добавлено: 21 октября 2013 19:24
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Ломаченко второй в рейтинге WBO, Поветкина исключили из первой десятки

В обновленном рейтинге Всемирной боксерской организации (WBO) самые интересные изменения произошли в полулегком и в супертяжелом весе. Двукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко, который в своем дебютном поединке на профессиональном ринге победил нокаутом в четвертом раунде седьмого номера рейтинга WBO мексиканца Хосе Рамиреса, после этой победы был не просто включен в первую десятку рейтинга WBO в полулегком весе, а поставлен сразу на вторую строчку рейтинга. Достичь столь высокой позиции в рейтинге одной из четырех главных боксерских организаций (WBC, WBA, IBF, WBO) после первого поединка на профессиональном ринге, наверное, еще не удавалось ни одному боксеру в истории.

Впереди Ломаченко в рейтинге лишь официальный претендент на титул чемпиона мира по версии WBO американец Гэри Расселл. Ну а чемпионом мира по версии WBO в полулегком весе, как вы знаете, является мексиканец Орландо Салидо, бой с которым Василий Ломаченко проведет 25 января.

Что касается супертяжелого веса, где чемпионом мира по версии WBO является украинец Владимир Кличко, то здесь также произошли интересные изменения – после поражения от Владимира Кличко из рейтинга был исключен россиянин Александр Поветкин, который до этого занимал третью позицию. В обновленном рейтинге Поветкина нет не то что в топ-10, а даже в топ-15 боксеров (последующие номера рейтинга WBO не публикует), а на первой строчке рейтинга WBO, как и прежде, находится другой российский боксер Денис Бойцов.

Кроме Бойцова в первую десятку рейтинга WBO в супертяжелом весе входят канадец Бермейн Стиверн (2), финн Роберт Хелениус (3), американец Деонтей Уайлдер (4), британцы Тайсон Фьюри (5) и Дерек Чисора (7), мексиканец Энди Руиз (6), австралиец Алекс Леапаи (8), румын Кристиан Хаммер (9) и кубинец Луис Ортис (10). Украинский боксер Вячеслав Глазков занимает в обновленном рейтинге WBO 14-ю позицию.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #975 Добавлено: 22 октября 2013 22:23
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джонс уверен в том, что вновь побьет Лебедева


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Ранее, мы уже сообщали о том, что Всемирная боксерская организация приняла решение лишить Гильермо Джонса (39-3-2, 31 КО) чемпионского пояса в тяжелом дивизионе и вернуть его россиянину Денису Лебедеву (25-2, 19 КО).

При этом, в прошлом году Джонс уже лишался звания «регулярного» чемпиона WBA за длительное отсутствие защиты своего титула и переводился в статус «чемпиона на каникулах». После этого, в мае состоялся поединок Джонса и Лебедева, в котором панамец остановил Дениса в одиннадцатом раунде, но после боя его допинг-тест дал положительный результат на запрещенный препарат фуросемид.

На днях WBA приняла решение провести повторный поединок между этими двумя бойцами и стороны должны договориться до 24-го октября, в противном случае будут назначены промоутерские торги.
По словам Джонса, ему не терпится побыстрее выйти на ринг и вновь наказать Лебедева.

«WBA сделала мне одолжение. Все, что я хочу, это драться и они предоставили мне эту возможность. Несмотря на то, что они решили забрать у меня пояс, я был спокоен. Знаете почему? Потому что такое уже было. Помните, когда я получил статус «чемпиона на каникулах», они отдали мой пояс Лебедеву. И, что произошло потом? Я побил его и забрал то, что принадлежит мне. В этот раз будет то же самое» - заявил Джонс.

хххххххххххххххххххххххххххх
\
Проводников отказывается драться с Пакьяо


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Ранее, мы уже сообщали о том, что после блестящей победы Руслана Проводникова (23-2, 16 КО) над Майком Альварадо (34-2, 23 КО), когда россиянин заставил американца отказаться от поединка в десятом раунде и от пояса чемпиона WBO в суперлегком весе, глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что не исключает возможности поединка Руслана с «Лучшим бойцом десятилетия» Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО).

Однако, сам Проводников не в восторге от этого шанса, так как считает Пакьяо своим другом. При этом, у них один тренер — Фредди Роуч и по словам Руслана, есть еще немало хороших соперников, чтобы организовать большой бой.

«Я могу и буду драться с кем угодно, если мне придется. Но, как я уже не раз говорил, Мэнни является моим хорошим другом, а это самое главное. При этом, у нас один тренер. Я не могу себе представить, что выйду на ринг без предварительной подготовки с Фредди Роучем», - говорит Проводников, - «Если бы действительно наш бой был на кону, то Фредди однозначно выбрал бы Мэнни и провел бы с ним полный тренировочный цикл. Поэтому, я думаю, что на данный момент есть еще немало других хороших и зрелищных бойцов, с которыми можно организовать бой. Я не обязан выходить на ринг против Мэнни Пакьяо».

хххххххххххххххххххххххх
\
Вах договаривается с Чисорой, а Лара и Траут поспорят за пояс WBA

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Руководство Всемирной боксерской ассоциации постановило, что 7-го декабря в Нью-Йорке, на кону поединка между Эрисленди Лара (18-1-2, 12 КО) и экс-чемпионом мира Остином Траутом (26-1, 14 КО) будет стоять титул «регулярного» чемпиона WBA в первом среднем дивизионе.

Предыдущий «регулярный» чемпион Саул Альварес, 14-го сентября проиграл «суперчемпиону» WBA Флойду Мейвезеру-младшему, который и останется в своем статусе.
Ранее, в августе, Лара выиграл титул временного чемпиона WBA в бою против Альфредо Ангуло.


Польский супертяжеловес Мариуш Вах (27-1, 15 КО) получил предложение заменить травмированного Арнольда Гйергайя в бою против чемпиона Европы Дерека Чисоры (18-4, 12 КО), который намечен на 30 ноября в Англии.
Вах выразил заинтересованность в этом поединке и его промоутер Мариуш Колодзеи сообщил, что стороны приступили к переговорам.

Для поляка, это будет первый бой после того, как в ноябре прошлого года он проиграл Владимиру Кличко, а затем был дисквалифицирован на восемь месяцев за применение анаболических стероидов.


подготовил Вячеслав Хортицкий
ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ


Владимир Кличко не собирается менять свой стиль в угоду критикам



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
\

Чемпион WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимир Кличко (61-3, 51 КО), несмотря на многочисленную критику в его адрес за манеру ведения поединков, не собирается менять свой стиль.

«Бокс — это искусство и я буду защищать свой стиль», - говорит 37-летний украинец, - «Я понимаю, что многие люди имеют свое мнение о том, как я боксирую и некоторые могут сказать, что это довольно скучно. В этом нет ничего нового. Я благодарен всем за критику, но вы должны обратить внимание вот на что — я буду защищать свои титулы до тех пор, пока мне это нравится».

Вспоминая недавно прошедший бой с Александром Поветкиным, Владимир сказал, что он сделал все, чтобы не попасть под удар россиянина, что было не так-то и просто.

«Я знаю, что я делаю в ринге. Однажды я уже был поражен. Попытайтесь пробежать пять миль и не вспотеть. Драться с чемпионом мира и не пропустить удар», - отвечает Владимир, - «Однако, я понимаю, что мог бы отработать и лучше. Я буду работать над этим и попытаюсь в следующем поединке быть лучше».

По словам Кличко-младшего, его следующим соперником в марте 2014 года может быть обязательный претендент по линии IBF Кубрат Пулев, первый номер рейтинга WBO Денис Бойцов, второй номер рейтинга WBC Крис Арреола и конечно же главная надежда американцев Деонтей Уайлдер. Все прояснится в ближайшие несколько недель.

«Скоро все наши карты будут выложены на стол и мы все узнаем», - заканчивает Владимир, - «Март хороший месяц и я очень хочу, чтобы шоу состоялось в США».

Последний раз Владимир Кличко выходил на американский ринг в феврале 2008 года, когда отобрал титул чемпиона WBO у Султана Ибрагимова.


подготовил Вячеслав Хортицкий
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, Andreewih, dimanzik05
Ссылка на пост #976 Добавлено: 23 октября 2013 22:39
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Мексиканский боксер скончался после боя

Мексиканский боксер Франсиско Леал умер через три дня после боя с соотечественником Раулем Иралесом.



По ходу поединка 26-летний Леал, выступавший в весовой категории до 57,1 кг, несколько раз пропустил сильные удары в голову. В шестом и восьмом раунде мексиканец падал на ринг и судья начинал отсчет времени, однако боксер поднимался. В 10-м раунде Леал подняться не смог, и рефери зафиксировал поражение мексиканца нокаутом, сообщает Lenta.ru.

После поражения Леал впал в кому и был доставлен в больницу мексиканского города Кабо-Сан-Лукас, где проходил бой. Позднее боксера, не приходившего в сознание, перевезли в госпиталь американского Сан-Диего, где он и скончался.

В 2012 году Леал встретился на ринге с россиянином Евгением Градовичем. После боя, завершившегося победой россиянина, мексиканец также попал в больницу. После восстановления Леал успел провести еще пять поединков.

Всего на профессиональном ринге мексиканец провел 31 бой, выиграв 20 (13 — нокаутом). Еще восемь поединков он проиграл, а три боя с его участием завершились вничью.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, dimanzik05
Ссылка на пост #977 Добавлено: 24 октября 2013 19:27
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Виталий Кличко: «Я баллотируюсь в президенты Украины»

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко сообщил о своих планах побороться за пост главы украинского государства.



Лидер партии «УДАР» и профессиональный боксер-тяжеловес заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины. Об этом он сказал на вечернем заседании Верховной Рады.

«То, что происходит сейчас в парламенте с текстами законов, к которым имеют прямое отношение провластные депутаты, я хочу заявить, что этим меня не запугать и не остановить. Чтобы прекратить разнообразные домыслы и попытки расправиться со мной, как с возможным кандидатом, я хочу заявить: я баллотируюсь в президенты», – приводит «Интерфакс» слова Кличко.

Во фракции «УДАР» существует мнение, что принятие закона о внесении изменений в налоговый кодекс, касающийся учета и регистрации налогоплательщиков, направлено против их лидера. В движении считают, что поправка №76 направлена против Виталия Кличко. «Это абсолютно понятно: чтобы были основания для каких-то отказов в регистрации», – сказал народный депутат Виктор Чумак.

Принята поправка, согласно которой в случае, если лицо имеет право постоянного проживания на территории другого государства, оно считается не проживающим на Украине. Чумак напомнил, что в законе о выборах президента есть норма, согласно которой на пост главы государства может баллотироваться гражданин, который постоянно проживает на территории Украины в течение 10 лет. Общеизвестно, что Кличко проживает как на Украине, так и в Германии, где имеет вид на жительство, сообщают «Вести».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, dimanzik05
Ссылка на пост #978 Добавлено: 24 октября 2013 19:45
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Пакьяо: «Я докажу, что все еще могу конкурировать на самом высшем уровне»


По словам экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-5-2. 38 КО), он тренируется так, как будто ему вновь 20 лет и что в поединке с бывшим чемпионом мира Брендоном Риосом (31-1-1, 23 КО), который состоится 24-го ноября в Макао (Китай), он докажет всем, что способен драться с лучшими бойцами мира.

«Этот тренировочный лагерь, пожалуй самый долгий в моей карьере. Я начал готовиться довольно-таки рано, потому что хочу доказать, что я все еще могу конкурировать на самом высшем уровне» - говорит Мэнни, - «На этот раз моя подготовка более серьезная и целенаправленная, и отношение к ней, как тогда, когда мне было 20 лет».

Согласно филиппинцу, он быстро смирился с досрочным поражением от рук Хуана Мануэля Маркеса и понимает, что в течении длительной карьеры поражение было неизбежным.

«Я не думаю, что допустил ошибку в том поединке. Если оглянуться назад, то моя кондиция и агрессия были на 100%. Тем не менее, это часть бокса и я полностью смирился с тем, что произошло в последнем бою» - заявил Пакьяо.

В отличии от предыдущих тренировочных лагерей, которые проходили в Лос-Анджелесе и которые массово посещали журналисты, различные знаменитости и гости, на этот раз Пакьяо готовится на Филиппинах, за закрытыми дверями, чтобы никто и ничто не отвлекало его от возвращения в большой бокс.

Поветкин нашел еще один способ подобраться к Кличко

Похоже, что бывший чемпион мира в супертяжелом дивизионе Александр Поветкин (26-1, 18 КО) каждый день думает о реванше с чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (61-3, 51 КО), которому он безоговорочно проиграл по очкам 5-го октября в Москве.

При этом, чтобы Кличко-младший снова захотел встретиться в ринге с «Русским Витязем», Александру необходимо стать обязательным претендентом на титульный бой. Однако, в связи с понижением в рейтинге WBA до четвертого места, в ближайшее время россиянину не светит такая перспектива.
Или же, спонсоры Поветкина должны очень заинтересовать Владимира, конечно же при обоюдном согласии бойцов.

Однако, по всей видимости Поветкин нашел еще один способ встретиться с украинцем в ринге. На днях Александр заявил о желании принять участие в Олимпийских играх-2016, которые пройдут в Бразилии, где, как мы знаем по более ранним заявлениям, собирался выступить и Владимир Кличко.
Кстати, это было бы весьма интересно увидеть Кличко и Поветкина, которые уже выигрывали в любителях золотые олимпийские медали, снова в большом противостоянии.

Сообщение отредактировано 24 октября 2013 19:47. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, dimanzik05
Ссылка на пост #979 Добавлено: 25 октября 2013 22:52
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Поветкин обещает реванш с Кличко в течении года

Российский боксер Александр Поветкин проигравший Владимиру Кличко единогласным решением судей, не оставляет надежд на повторный поединок.

"Я сделаю выводы и обязательно в ближайшее время встречусь с Владимиром Кличко, - приводит слова Поветкина Газета - Матч-реванш организовывается сразу, а мне надо с моими тренерами провести хотя бы боя два, найти с ними общий язык. Потому что не стоит перед боем менять наставников. Я думаю, с Кличко мы встретимся в течение года".

Ранее, напомним, менеджер Кличко Бернд Бенте заявил, что реванша Кличко с Поветкиным не будет.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #980 Добавлено: 25 октября 2013 23:45
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Взвешивание: Сенченко — Брук


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Шеффилде (Англия) состоялась церемония взвешивания участников поединка в полусреднем дивизионе между местным любимцем публики Келли Бруком (30-0, 20 КО) и экс-чемпионом мира украинцем Вячеславом Сенченко (34-1, 23 КО), которые завтра встретятся в ринге.

Оба боксера показали хорошую физическую форму и вес Брука составил 66,3 кг, а Сенченко — 66,6 кг.

На кону этого поединка будет стоять место обязательного претендента на титул чемпиона IBF.





ххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Евгений Хитров переходит в профессионалы

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Евгений Хитров переходит в профессионалы

Чемпион мира среди любителей украинец Евгений Хитров подписал контракт с американской промоутерской компанией Fight Promotions.

Дебют 25-летнего Евгения Хитрова на профессиональном ринге запланирован на 18 декабря 2013. Он начнет свой путь в профи с 6-ти или 8-раундового боя в Нью - Йорке ( в этом городе расположена штаб-квартира Fight Promotions ). Имя соперника пока не объявлено.

Согласно изданию "Комментарии", готовиться к боям Хитров будет в Нью-Йорке под руководством известного тренера Бадди Макгирта. Одним из самых известных подопечных Макгирта был экс-чемпион мира в двух весовых категориях Артуро Гатти. Также американский специалист работал с такими звездами профессионального ринга, как Антонио Тарвер, Лаймон Брюстер и Джеймс Тони.

Как заявили представители Fight Promotions, компания ведет переговоры и с другими ведущими боксерами Украины. Американцы очень хорошего мнения об уровне украинской школы бокса и хотят расширить сотрудничество. Кроме того, Fight Promotions планирует сотрудничество с бойцами из России, Беларуси и Казахстана.

Напомним, Хитров является одним из сильнейших бойцов среднего веса в мире, который способен все время увеличивать темп поединка, а также наносить по сотне ударов за раунд. Украинец обладает нокаутирующим ударом с обеих рук и исповедует агрессивный стиль бокса, что должно помочь ему громко заявить о себе в профессионалах .






хххххххххххххххххххххххххххх


Фроч нацелен на Головкина или Чавеса-младшего



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион IBF/WBA в суперсреднем дивизионе Карл Фроч (31-2, 22 КО) не сомневается в своей победе над обязательным претендентом Джорджем Гровсом (19-0, 15 КО) 23-го ноября и уже сейчас подумывает о большом поединке в Соединенных Штатах.

По словам 36-летнего британца, его промоутер Эдди Херн уже беседовал с руководством телеканала HBO по поводу возможного поединка с экс-чемпионом мира Хулио Сезаром Чавесом-младшим или чемпионом WBA/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным.

«Мой промоутер Эдди Херн сказал мне, что уже встречался с руководством HBO по поводу боя с Чавесом-младшим. Возможно, это будет один из самых больших поединков за последнее десятилетие. Однако, насколько я понял, в HBO больше заинтересованы увидеть меня в бою против Головкина, потому что очень мало бойцов, готовых драться с ним. Конечно, Головкин страшный, но я не боюсь ни одного человека. Это было бы невероятно получить бой против него или Чавеса» - говорит Фроч.






ххххххххххххххххххххххххххххх


55% Лебедеву, а 45% Джонсу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно появившимся сведениям, команды чемпиона WBA в тяжелом дивизионе Дениса Лебедева (25-2, 19 КО) и бывшего чемпиона WBA Гильермо Джонса (39-3-2, 31 КО) получили продление срока переговоров по организации матч-реванша до 31-го октября, после чего состоятся промоутерские торги.

Разделение гонорара в повторном поединке будет 55% в пользу чемпиона и 45% в пользу претендента.

Напомним, что 17-го мая Джонс остановил Лебедева в одиннадцатом раунде, однако из-за того, что в его допинг-тестах было обнаружено мочегонное средство фуросемид, руководство WBA лишило панамца чемпионского титула и вернуло его россиянину.






ххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Гомес возвращается в тяжелый вес

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Экс-чемпион мира в тяжелом весе и бывший претендент на титул чемпиона WBC в супертяжелом дивизионе Хуан Карлос Гомес (51-3, 38 КО) планирует вновь вернуться в тяжелый вес, и уже 1-го ноября проведет бой с Аднаном Бухаралия (29-18-2, 21 КО).

«За последние пару лет я потерял концентрацию. Я боксировал исключительно за деньги и мне не нравилось то, что я делал», - рассказывает Гомес, - «После боя с Виталием Кличко я потерял мотивацию и любовь к спорту. Но, все изменилось. Я вернулся к тому с чего начал и хочу вновь стать чемпионом мира».

«Я видел, как 41-летний Гильермо Джонс избил Дениса Лебедева и подумал, что я могу сделать то же самое и снова стать чемпионом мира», - продолжает 40-летний кубинец, - «Моя физическая форма является результатом упорных тренировок и я чист. Я чувствую себя прекрасно и если 1-го ноября все пройдет успешно, то хочу вернуться на ринг уже 23-го ноября. Моя цель — пояс WBC и я собираюсь его завоевать».


подготовил Вячеслав Хортицкий

Сообщение отредактировано 25 октября 2013 23:47. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 20:19 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...