Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Арсен Венгер: «Златан Ибрагимович лучше Криштиану Роналду или Лионеля Месси»

Ссылка на пост #1591 Добавлено: 28 октября 2013 16:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: ottoq
Кубок Украины. Известны судьи матчей 1/8 финала


Кубковый матч Арсенала не состоится

Сегодня, 28 октября, в адрес ФК Нива поступило сообщение от ФК Арсенал (Киев), в котором отмечается, что киевляне на кубковый матч в Тернополь не прибудут.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



"Информируем Вас, что выезд команды Арсенал (Киев) на игру 1/8 финала кубка Украины, которая должна была состояться 29 октября 2013 в Тернополе между Нивой и Арсеналом, в связи с отсутствием финансирования не произойдет", — говорится в сообщении ФК Арсенал, направленное в ФК Нива.

Как отметил директор ФК Нива Роман Мацюпа, билеты приобретенные на кубковую игру будут действительными на матч 18-го тура Фавбет лиги 1 Нива — Олимпик (Донецк), который запланирован на 9 ноября. Или же, средства за билеты на матч Нива — Арсенал будут возвращены.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : Ivanski, likabet, S.V., bogdanoff, alex7771, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #1592 Добавлено: 28 октября 2013 18:23
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Арсен Венгер: «Златан Ибрагимович лучше Криштиану Роналду или Лионеля Месси»

Известный французский специалист и эксперт Eurosport Арсен Вегер поделился мнением относительно звездного нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича.



В эти выходные Златан впервые за шесть матчей ушел с поля без гола, а его команда потеряла очки в драматичном поединке против «Сент-Этьена». Тем не менее, именно Ибрагимовича, а не купленного летом за 64 миллиона евро Эдинсона Кавани, Арсен Венгер называет лучшим нападающим не только Парижа, но и всего чемпионата Франции. А может быть, даже и мира.

«Лучше ли Златан, чем Месси или Роналду? Сейчас, я думаю, да. В 32 он отлично знает, как использовать свой талант бомбардира!» – приводит слова Венгера goal.com.

В этом сезоне в матчах за сборную Швеции и «Пари Сен-Жермен» Ибрагимович наколотил 16 мячей и отдал 3 голевые передачи.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, likabet, S.V., ottoq, alex7771, Vitek 72
Ссылка на пост #1593 Добавлено: 28 октября 2013 18:31
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Платини хочет видеть на ЧМ-2018 40 команд

Президент УЕФА Мишель Платини считает, что количество участников финального турнира чемпионата мира нужно увеличить с 32 до 40.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Ранее глава ФИФА Зепп Блаттер заявил о своем желании увеличить количество африканских и азиатских сборных на чемпионате мира за счет представителей Европы.

"Я полностью согласен с мистером Блаттером в том, что нам нужно больше африканских и азиатских команд на чемпионате мира, — сказал Платини газете Times. — Но лучше не отнимать места у Европы, а расширить количество участников до 40. Можно добавить две африканских, две азиатских, две американских команды, одну из Океании и одну из Европы".

Француз считает, что изменить формат турнира стоит уже к 2018 году, когда мировое первенство будет принимать Россия.

Платини уже добился расширения финального турнира чемпионата Европы. С 2016 года в Евро будут принимать участие 24, а не 16 команд.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : Ivanski, likabet, S.V., alex7771, ottoq, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #1594 Добавлено: 28 октября 2013 18:37
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Манчестер Юнайтед» извинился за логотип со свастикой

«Манчестер Юнайтед» принес извинения общественности за логотип со свастикой, который клуб разослал болельщикам в электронной рассылке.



Фанаты манкунианцев на этой неделе получили сообщение, где название клуба (FCMU) было написано в стиле напоминающем нацистскую символику. Широкий резонанс получил и заголовок сообщения – «Новый порядок». Именно под таким лозунгом фашистская Германия в 1941 году начала кампанию по завоеванию Восточной Европы.

Болельщики возмутились в твиттере, после чего пресс-атташе «МЮ» Дэвиду Штенбергу пришлось выступать с официальными извинениями. По словам представителей «Манчестер Юнайтед», клуб начал внутреннее расследование.

«Этот дизайнерский ход был совершенно неуместным, и мы безоговорочно извиняемся и принимаем все необходимые внутренние меры относительно этой ситуации», – заявил Штенберг.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 7 : S.V., ottoq, bogdanoff, alex7771, likabet, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #1595 Добавлено: 28 октября 2013 22:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Запорожский "Металлург" объявил о назначении Олега Тарана

Сегодня в офисе ФК "Металлург" состоялась беседа президента клуба Андрея Шевчука, спортивного директора Александра Томаха и главного тренера команды Сергея Пучкова, по итогам которой последний был отстранен от занимаемой должности вместе со своим штабом ввиду неудовлетворительных выступлений команды. В этот же день на рассмотрение президенту спортивным директором "Металлурга" был подан ряд кандидатур на пост главного тренера.

В ходе обсуждения было принято решение о назначении главным тренером "Металлурга" Олега Тарана.

Досье

Таран Олег Анатольевич.
Родился 11 января 1960 года в городе Орджоникидзе Днепропетровской области. Карьера игрока: "Динамо" Киев (1978-1980), "Черноморец" Одесса (1980), СКА Одесса (1981-1982), ЦСКА Москва (1982), "Днепр" Днепропетровск (1983-1988, 1994-1995), "Металлург" Запорожье (1989, 1990, 1991-1992), "Видад" Марокко (1990), "Хапоэль" Цафририм, Израиль (1991), "Энергия" Новая Каховка (1983), ТСВ Этлинген, Германия (1993-1994). Карьера тренера: "Днепр" Днепропетровск (1995), "Кривбасс" Кривой Рог (1997-2000, 2007-2009, 2012-2013), "Металлург" Запорожье (2000-2001), "Слован", Чехия (2003).

Чемпион СССР (1983), Вице-чемпион СССР (1987), бронзовый призер чемпионата СССР (1984, 1985).

В качестве игрока запорожского "Металлурга" провел 82 матча, забил 24 мяча. В 2001 году в качестве главного тренера впервые вывел запорожский клуб в розыгрыш Кубка УЕФА.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : alex7771, ottoq, sapoznik, likabet, aviamodelist1, Vitek 72, Ivanski, S.V.
Ссылка на пост #1596 Добавлено: 29 октября 2013 05:08
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Игорь СУРКИС: «Команда должна быть как минимум в тройке»

Владелец киевского «Динамо» - о сегодняшней ситуации в клубе и возможном увольнении Олега Блохина...

Президент «Динамо» Игорь Суркис рассказал о ситуации в клубе, а также о том, что болеет за все украинские клубы на евроарене:

Наши в еврокубках

- Сейчас все делают трагедию, что «Шахтер» проиграл, но никто не говорит о том, что судья придумал одиннадцатиметровый, никто не вспоминает моменты, которые были у «Шахтера». Это же наши команды, мы должны за них переживать и называть вещи своими именами, а не говорить – вот хорошо, мы выиграли, а кто-то проиграл. Мы должны болеть за наши команды, тогда украинский Чемпионат будет сильнее.

Об отставке Буряка

- Тогда я был менее опытный, да и времени было не так уж и много, я считал, что если поменяешь тренера, то все будет нормально. Может, если бы это было сегодня – я бы так не поступил. Потому что у нас результаты сегодня не лучше, чем были у Буряка – а Блохин все равно работает.

О сегодняшней ситуации в клубе

- Мне действительно непросто. Я вам скажу откровенно – мне ничего не остается. Не я же терплю один, прежде всего, терпят болельщики. Дело не в Олеге Блохине. Кто бы ни был тренером, команда киевского «Динамо» занимать 5-е место не может. Априори не может. Не потому, что есть игра или нет игры. Можно не выходить на футбольное поле, но команда должна быть как минимум в тройке, бороться за 1-е место. У Олега Владимировича есть дедлайн до конца контракта, но при этом должны быть результаты. И он об этом знает, мы с ним честно на эту тему говорили. Команда должна выйти из подгруппы, команда должна улучшить свою ситуацию в чемпионате Украины, а не так, что мы будем плестись на 5-м месте, а я буду делать вид, что ничего не происходит. Такого быть не может!

О новых тренерах

Что касается слухов: о Феликсе Магате или о ком-то другом, также сегодня я прочитал, что сделал предложение тренеру «Галатасарая» Манчини. Так вот, я ни с кем не разговаривал, ни разу за это время. Я все это время терпел, стиснув зубы и ни с кем не говорил, но в уме я кое-кого держу, и это все прекрасно понимают, что в случае форс-мажора такое может произойти. И Блохин об этом знает.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ottoq, Vitek 72, Ivanski, S.V.
Ссылка на пост #1597 Добавлено: 29 октября 2013 09:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Золотой мяч: есть 23 претендента

ФИФА и France Football объявили кандидатов на получение награды лучшему игроку года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



В список тех, кто может надеяться на получение приза, вошли 23 футболиста.
Гарет Бэйл (Уэльс), Эдинсон Кавани (Уругвай), Радамель Фалькао (Колумбия), Эден Азар (Бельгия), Златан Ибрахимович (Швеция), Андрес Иньеста (Испания), Филипп Лам (Германия), Роберт Левандовски (Польша), Лионель Месси (Аргентина), Томас Мюллер (Германия), Мануэль Нойер (Германия), Месут Езил (Германия), Неймар (Бразилия), Андреа Пирло (Италия), Франк Рибери (Франция), Арьен Роббен (Нидерланды), Криштиану Роналду (Португалия), Бастиан Швайнштайгер (Германия), Луис Суарес (Уругвай), Тиаго Силва (Бразилия), Яя Туре (Кот-д'Ивуар), Робин ван Перси (Нидерланды), Хави (Испания).
Победитель станет известен 13-го января 2014 года. Лучшего игрока определит голосование капитанов национальных сборных, наставников сборных и представителей СМИ.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : likabet, aviamodelist1, Vitek 72, Ivanski, S.V.
Ссылка на пост #1598 Добавлено: 29 октября 2013 13:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Киевский "Арсенал" снимается с чемпионата Украины

Киевский "Арсенал" не нашел нового спонсора и начал процедуру банкротства, которая в ближайшем времени приведет клуб к снятию с чемпионата Украины. Об этом сообщается в заявлении генерального директора "канониров" Виктора Головко на официальном сайте киевлян.

В заявлении Головко написано:

"Хочу сообщить, что, к глубокому сожалению, сегодня так и не нашлись спонсоры и меценаты, которым бы оказался дорог футбол. Несмотря на все призывы, футбольный клуб "Арсенал" так и не дождался ни от кого помощи и поддержки в трудный период. Поэтому с искренней болью в сердце я вынужден объявить: "Арсенал" начинает процедуру банкротства, команда снимается с соревнований. Поверьте, делать это по-человечески очень тяжело. Буквально до последних часов и минут я, как и все футболисты "Арсенала", ожидали протянутой руки помощи. Но, увы, повторюсь, это никому не оказалось нужным".

Напомним, что в начале 2013 года испытывающий финансовые проблемы "Арсенал" принял Владимир Онищенко, однако документы на клуб он не смог получить от предыдущего владельца Вадима Рабиновича. Однако, по заверениям Головко, Рабинович погасил долги, накопившиеся за время его правления, и готов был отдать Онищенко документы, не имеющие финансовых обязательств. Однако Онищенко по неизвестным причинам их забирать не стал. В результате клуб остался без владельца и финансирования.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : likabet, aviamodelist1, Vitek 72, Ivanski, S.V.
Ссылка на пост #1599 Добавлено: 29 октября 2013 19:31
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Гендиректор УПЛ: "Результаты "Арсенала" точно будут аннулированы"

Согласно регламенту украинской Премьер-лиги, все результаты игр с участием киевского "Арсенала" в сезоне 2013/2014 отменят. Это "Комментариям" подтвердил сегодня гендиректор футбольной Премьер-лиги Петр Иванов, который обратил внимание на соответствующую норму регламента.

"Если команда, которая исключена из соревнований, провела половину и более матчей, ей засчитываются технические поражения в матчах, которые остались (-:+). А командам-соперницам засчитываются технические победы (+:-). Если меньше половины матчей - результаты аннулируются", - сказано в регламенте.

По словам Петра Иванова, никаких скандалов и неоднозначных ситуаций здесь ждать не стоит.

"Да, все правильно. Не нужно думать о скандалах. Результаты команды, которая провела меньше половины матчей в сезоне, будут точно аннулированы", - отметил Иванов.

Отметим, что в УПЛ на уик-энде прошел 14 тур чемпионата, а "Арсенал" провел еще меньше игр - тринадцать. Это произошло из-за неявки на поединок с "Таврией".

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, S.V., ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #1600 Добавлено: 29 октября 2013 19:45
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Карло Анчелотти: «У Блаттера отсутствует уважение к Роналду»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти выразил недоумение в связи с последними высказываниями президента ФИФА Йозефа Блаттера о Криштиану Роналду.



Ранее глава Международной футбольной федерации заявил, что ему нравится игра и Месси, и Роналду, однако свое предпочтение он отдает аргентинцу, который служит примером для других, а не португальцу, который тратит много времени на парикмахера.

После этого заявления Блаттера официальный сайт «Реала» опубликовал позицию Анчелотти. Итальянский тренер настаивает на том, что такие высказывания являются неуважением по отношению к Роналду..

«Наш президент направил письмо в ФИФА, чтобы получить разъяснения от руководства мирового футбола. Подобные слова я считаю неуважительными по отношению к такому профессионалу, как Криштиану Роналду. Я уже обсудил с ним эту ситуацию.

Сегодня мы провели тренировку, на которой он снова доказал, что является настоящим профессионалом, который серьезно относится к своему делу и уважает каждого», – отметил Анчелотти.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : S.V., ottoq, Vitek 72, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:52 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:2 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...