Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Телеканал Украина приобрел права на показ фильма «Мачете убивает»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7281 Добавлено: 28 октября 2013 10:56
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Animal Planet в 16:9


Согласно информации, предоставленной на сайте кабельной сети ELTRONIK из Brodnicy, 8 ноября 2013 года канал Animal Planet будет доступен в формате 16:9. С 8 ноября формат передач изменится с 4:3 на 16:9 на канале Animal Planet.Изменение является частью предложения, направленное на улучшение программирования Discovery - говорится в сообщении оператора.Animal Planet предлагает документальные фильмы о животных.Канал является совместным проектом Discovery Communications и BBC Worldwide.В Польше доступен с 1998 года.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, r.rusya, otan, Dwayne
Ссылка на пост #7282 Добавлено: 28 октября 2013 17:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал "Моя планета" стал лауреатом национальной премии "Страна"

Телеканал "Моя планета" стал лауреатом национальной премии "Страна". Фильм автора и ведущего телеканала Андрея Понкратова "Сентиментальное путешествие на Русский север"", обогнав более 60 творческих работ, был признан лучшим в номинации "Общий дом. Истоки".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #7283 Добавлено: 28 октября 2013 18:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Иран запустит восемь спутниковых телеканалов, включая спортивные, - СМИ

Один из новых спортивных каналов будет транслировать футбольные матчи. Этот и другие каналы начнут вещание в ближайшие несколько месяцев

Власти Ирана объявили о намерении запустить восемь новых спутниковых телеканалов, три из которых будут спортивными. Об этом сообщают иранские СМИ со ссылкой на заявление заместителя главы Иранской государственной телерадиовещательной корпорации Али Дараби, передает ТАСС-Телеком.

"Один из новых спортивных каналов будет посвящен трансляции футбольных матчей", - отметил Дараби. Другие каналы будут специализироваться на передачах по науке и технологиям, экономике, культуре и искусству, туризму, паломничеству в святые места.

Новые каналы, названия которых пока не разглашаются, начнут вещание в ближайшие несколько месяцев.
Напомним, в 2011 года руководители иранской государственной радио- и телевещательной компании наложили запрет для всех телеканалов страны на показ в эфире кулинарных передач, в которых рассказывают о кухнях зарубежных стран. По всей вероятности, запрет, является одной из мер, проводимых в последние годы правительством Ирана и направленных на поднятие патриотизма и национального духа среди граждан.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #7284 Добавлено: 29 октября 2013 08:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телеканал «Пятница!» сменит название

3 ноября телеканал Пятница! прекратит свое вещание. Правда, только на один день. Вместо него в эфир выйдет канал под названием Собчак!

Подобное решение принято в рамках промо-кампании по запуску нового проекта «Сделка», ведущей которого стала Ксения Анатольевна. И, безусловно, является очень ярким и нестандартным ходом со стороны телеканала. Более того, шоу выйдет в эфир Пятницы! только один раз – 3 ноября в 12:30. Дальнейшая судьба шоу будет решаться путем всенародного голосования на сайте телеканала Friday.ru. Именно зрители решат, будет ли шоу с Ксенией Собчак иметь продолжение.

На данный момент телеканал подготовил новый эфирный логотип, который появится на Пятнице! 3 ноября.

Участниками «Сделки», с одной стороны, становятся зрители телеканала, проживающие в регионах. Им достаточно записать видео-вопрос и отправить его на шоу. С другой стороны – это москвичи, которым Собчак предлагает заключить «Сделку» прямо во время шоппинга в одном из крупных столичных гипермаркетов. На кону сделки лежат только что купленные вещи героя. Если на вопрос зрителя участник ответит правильно, он получает обратно свою вещь и денежный приз в размере ее стоимости. Если же ответ неверный, обновка незадачливого москвича немедленно отправляется телезрителю.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, dimanzik05, ottoq, otan, Dwayne
Ссылка на пост #7285 Добавлено: 29 октября 2013 08:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Украина приобрел права на показ фильма "Мачете убивает"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал Украина приобрел права на трансляцию в своем эфире премьерный показ комедии Роберта Родригеса "Мачете убивает"

Продолжение трилогии о приключениях главного героя фильма по имени Мачете выйдет в украинских кинотеатрах с 31 октября 2013. Телеканал Украина, который приобрел права на телетрансляцию фильма, покажет эту картину в 2014 году, сообщает пресс-служба вещателя.

"По сюжету картины, правительство США вербует бывшего федерального агента Мачете (актер Дэнни Трехо) для миссии, которую не под силу выполнить простому смертному, - рассказывают на канале о киноленте. - Мачете прорывается в Мексику, чтобы схватить безумного лидера карательного отряда и эксцентричного миллиардера, торгующего оружием (Мэл Гибсон), который, в свою очередь, вынашивает план начать войну планетарного масштаба, запустить смертельно опасное оружие в космос и посеять анархию на всей земле. И только Мачете может предотвратить этот глобальный хаос".

В главных ролях - Дэнни Трехо и Мэл Гибсон. Также в фильме снимались: Мишель Родригес, Джессика Альба, Эмбер Херд, Антонио Бандерас, София Вергара, а также Леди Гага.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, tolik00000, ottoq, otan, Dwayne
Ссылка на пост #7286 Добавлено: 29 октября 2013 15:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

На телеканал «Мультимания» подали в суд

В иске утверждается, что ответчики неоднократно транслировали посредством сетей кабельного и спутникового телевидения мультипликационные сериалы производства компании «Мондо ТВ», чем нарушили исключительные права «Про100ТВ».
Арбитражный суд Москвы назначил на 7 ноября предварительные слушания по иску латвийского ООО «Телевизионный канал Про100ТВ» с требованием взыскать с пяти крупных российских телепровайдеров более 412 миллионов рублей компенсации за нарушение прав истца на бренды «Мультимания» и «Мультиман», сообщил представитель суда.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, bogdanoff, otan, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #7287 Добавлено: 29 октября 2013 18:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Film.ua снимает для каналов Украина и Россия 1 детективный сериал

Компания Film.ua приступила к съемкам телесериала под рабочим названием "Судья", который выйдет в эфире украинского и российского телеканалов

По жанру создатели проекта относят новый многосерийный художественный фильм (60 серий по 44 мин. каждая) к мелодрамам с элементами детектива, драмам и комедиям, сообщает пресс-служба Film.ua.

Премьера нового телесериала состоится на телеканалах Украина и Россия 1.

"Татьяна Сергеевна Емельянова - умна, привлекательна и только что назначена на должность Федерального судьи по уголовным делам районного суда крупного областного центра России. На ее плечах ответственность за судьбы людей, честь мантии, и к тому же - она одна воспитывает сына. Каждый день на ее пути возникает целый ряд вопросов, которые могут показаться неразрешимыми. Принципиальность, честность, и неподкупность, искреннее желание докопаться до истины и найти единственно верное решение в самых сложных и запутанных делах…", - рассказывают о главной героине сериала в компании.

Съемки проекта под рабочим названием "Судья" продлятся до июня 2014 года. По состоянию на данный момент стартовала уже вторая неделя съемок.
Напомним, ранее компании Film.ua Distribution и Интерфильм Интернешнл заключили соглашение, согласно которому они будут осуществлять дистрибуцию всех видов прав на территории Украины на фильмы производства американской киностудии DreamWorks, LLC.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : otan, dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #7288 Добавлено: 30 октября 2013 08:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рекламное агентство "Алькасар" будет продавать рекламное время "Мира"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Рекламное агентство "Алькасар" признано победителем закрытого конкурса на заключение агентского договора, направленного на реализацию рекламных возможностей телеканалов "МИР" и "МИР 24" сроком на 5 лет.

Конкурс состоялся 28-го октября.

По словам коммерческого директора Межгосударственной телерадиокомпании "Мир" Натальи Горевой, предыдущий двухлетний контракт с рекламным агентством "Алькасар" действителен до 31 декабря 2013 года, стороны удовлетворены текущим сотрудничеством.

Отметим, что если реализация рекламных возможностей телеканала "МИР" делегируется не в первый раз, то аналогичное право в отношении нового информационного телеканала "МИР 24" было разыграно впервые.

Телеканал "МИР" знакомит зрителей с современной жизнью и историей стран постсоветского пространства, формирует культурные, социальные и экономические связи. Основу его контента составляют информационно-аналитические, познавательные, развлекательные и публицистические программы, в том числе и для детей. Значительная часть эфира отведена документальным фильмам собственного производства, а также художественным фильмам и сериалам. В 2012 г. телеканал "МИР" вошел в пакет цифровых каналов, обязательных для распространения на территории Российской Федерации (18-я кнопка). Также он транслируется в составе национальных мультиплексов цифрового эфирного вещания в Беларуси, Казахстане, Кыргызстане и Узбекистане.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Dwayne
Ссылка на пост #7289 Добавлено: 30 октября 2013 13:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Животные атакуют студию Ю7 8

Дистрибьюторская компания "Студия Ю7" выпустила на телевизионный рынок России и ближнего зарубежья сериал Животные атакуют/Untamed And Uncut 13х60’ 2008 США Disсovery / Animal Planet

Энергичный и полный сурового реализма, вызывающий и правдивый, сериал расскажет о людях, жизнь которых навсегда изменилась после непростой встречи с диким животным. Яростные атаки, жестокие столкновения и невероятные истории спасения – вот основные темы этого остросюжетного документального сериала. Природа предстает зрителю в самом опасном свете, когда напряженные ситуации и неожиданные развязки поражают, интригуют и пугают.

В каждой серии несколько сюжетов, которые расскажут о животных, намеренно или ненамеренно нападающих на человека. Инновационная компьютерная графика помогает воссоздать ход событий, проанализировать причины возникшей сложной ситуации и разобраться в инстинктах, которые двигали животным.

В зоопарке посетительница слишком близко подходит к вольеру полярного медведя, который хватает женщину за ногу и пытается затащить на свою территорию. Кормя с руки мурену, дайвер совершает серьезную ошибку, которая едва не стоит ему жизни, а на серфера нападают сразу две акулы. Всем этим людям повезло – они выжили и имеют возможность поделиться своим непростым опытом со зрителями.

Дрессированные представители дикой природы могут внезапно создать большие проблемы. Это видно в сюжете о том, как лев нападает на своего дрессировщика на красной дорожке одного из крупных кинофестивалей. Иногда опасные ситуации имеют слегка комичный оттенок: как вам, например, понравятся три бешеных оленя, ворвавшиеся в пивную лавку?

Однако важно помнить, что животное, которое вчера несло смертельную опасность, сегодня может само оказаться в беде. Во время индийского религиозного фестиваля разбушевавшийся слон разгоняет толпы жителей. А затем спасатели спешат на помощь его собрату, запутавшемуся хоботом в электрических проводах.

От леденящих сердце атак до душещипательных историй. Этот видеоматериал – самый полный ответ на вопрос, какого поведения можно ожидать от дикого животного.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #7290 Добавлено: 31 октября 2013 00:35
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

«СТС МЕДИА» ПОДПИСАЛА ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДОГОВОР С PRINTDIRECT.RU

«СТС Медиа» (NASDAQ: CTCM) заключила лицензионный договор с крупнейшим онлайн сервисом печати изображений Printdirect , став первой из российских телевизионных компаний в сегменте print-on-demand.

Согласно условиям договора, с конца октября «СТС Медиа» предоставляет ООО «Принтдирект» неисключительные права на использование изображений телевизионных проектов холдинга. Printdirect производит товары с символикой брендов «СТС Медиа» и обеспечивает их распространение через официальный интернет-магазин СТС и собственный каталог.

Сейчас в интернет-магазине доступны уникальные товары с символикой популярного сериала СТС «Молодежка». В брендированной линейке представлены толстовки, майки, бейсболки, кружки и сумки с хоккейным дизайном. Ассортимент пополняется еженедельно. В ближайших планах холдинга - появление стилизованной продукции других проектов СТС, а также «Домашнего» и ПЕРЦА.

Юлиана Слащева, Генеральный директор «СТС Медиа»: «Сотрудничество с Printdirect - прецедент для российского телевизионного рынка. Впервые в категории print-on-demand появилась официальная лицензионная продукция, представленная непосредственно крупным телеканалом. В США аналогичная модель реализована в рамках популярного проекта zazzle.com. Вообще рынок лицензирования на Западе динамично развивается. Среди успешных примеров подобной дополнительной монетизации телевизионного контента можно отметить легендарный Disney, HBO, Nickelodeon, Discovery и другие ТВ-компании. В России этот сегмент только набирает обороты.
У «СТС Медиа» есть целый набор проектов, уже ставших хитами и настоящими сильными брендами. Лицензирование прав на визуальные элементы телепроектов призвано не только диверсифицировать доходы холдинга, но и укрепить лояльность аудитории, а также привлечь на наши каналы новых зрителей. Мы планируем активно развиваться в данном направлении».
«СТС Медиа» - ведущая независимая медиакомпания России. Группа компаний управляет тремя телевизионными каналами в России: СТС, «Домашний» и ПЕРЕЦ, а также «31 каналом» в Казахстане и телевизионной компанией в Молдове с совокупной потенциальной аудиторией более 150 млн человек. Международная версия телеканала СТС доступна в Северной Америке, Европе, Центральной Азии, Армении, Грузии, Азербайджане, на Ближнем Востоке, а также в эфире в Кыргызстане. Международная версия телеканала ПЕРЕЦ Р в Республике Беларусь. «СТС Медиа» также владеет рядом цифровых развлекательных медиа-активов: videomore.ru, domashniy.ru, ctc.ru, peretz.ru. Акции компании котируются на бирже NASDAQ под символом CTCM.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 19:27 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...