Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Продажи смартфонов Nokia Lumia составили 8,8 млн устройств за третий квартал 2013 года

Ссылка на пост #1391 Добавлено: 24 октября 2013 16:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Sony представит новые смартфоны 12 ноября

По сообщению китайских ресурсов, компания Sony готовится провести в Шанхае пресс-мероприятие 12 ноября, в доказательство даже приводится приглашение на анонс.

Как обычно, точных сведений о том, что именно будет представлено пока нет. Также традиционно сеть переполнена разного рода слухами, догадками и прогнозами. Так, ожидается анонс смартфона Sony Xperia Z1S, уменьшенной версии флагманского Sony Xperia Z1. Согласно предварительным данным, он обладает относительно небольшими размерами благодаря 4,3-дюймовому дисплею (720 x 1280 пикселей), а в остальном схож со "старшим братом", включая четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 и 20-мегапиксельную камеру.

Другим кандидатом является загадочный Sony Xperia Tianchi с 6-дюймовым дисплеем разрешением HD 720p (720 x 1280 пикселей) и первым "настоящим" восьмиядерным процессором MediaTek, относсящийся к бюджетному сегменту и ориентированный на развивающиеся рынки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Dwayne, tolik00000, Julia G.
Ссылка на пост #1392 Добавлено: 24 октября 2013 18:33
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

AUO начинает производство OLED панелей

Компания AU Optronics, один из крупнейших в мире производителей ЖК панелей, начинает производство панелей типа OLED на заводе 4.5G в Сингапуре. Первоначально будут выпускаться лишь небольшие панели для мобильных устройств.Первой продукцией станут 4.4-дюймовые модели с разрешением 1900x600 (с плотностью 413 ppi), 5-дюймовые с разрешением Full HD (с плотностью 443 ppi) и 5-дюймовые с разрешением 720p.
Мощность этого завода AUO в Сингапуре сейчас составляет 45 000 пластин большого размера в месяц. Из них будут нарезаться OLED панели необходимого размера. Завод в основном предназначен для производства востребованных сегодня смартфонных и планшетных панелей, но также может быть использован и для выпуска панелей большего размера, например, для ноутбуков и телевизоров.
Известно, что именно на производственных мощностях AUO были изготовлены панели для опытных образцов OLED телевизоров Sony и Panasonic. Предполагается, что именно на этом заводе планируется производство панелей для ожидаемых в следующем году OLED телевизоров Sony и Panasonic.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Julia G.
Ссылка на пост #1393 Добавлено: 25 октября 2013 11:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Продажи смартфонов LG увеличились за год на 24%

Компания LG опубликовала пресс-релиз, в котором рассказывает о финансовых результатах за третий квартал 2013 года. Несмотря на ослабевающий рынок телевизоров и не слишком приятные для компании курсы обмена валют, консолидированная выручка компании по сравнению с прошлым годом выросла на 12% - до $12.51 млрд. Операционный доход LG также вырос - на 27% за квартал, до $196.34 млн.

Главную роль в этом сыграло мобильное подразделение компании. Продажи его устройств в третьем квартале выросли на 24% (до $2.75 млрд) по сравнению с тем же периодом 2012 года - это 12 млн проданных телефонов. LG отмечает, что планирует сфокусироваться на увеличении продаж флагманского LG G2 и других премиум-продуктов. Также компания не забудет и об устройствах среднего ценового диапазона - серий L II и F.

К сожалению, большую часть доходов мобильного подразделения компании пришлось потратить на маркетинг, на что повлияла усилившаяся конкуренция. Точный данных LG пока не называет.

Остальные дочерние компании LG Electronics не сообщают о серьезном росте доход за третий квартал.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Julia G.
Ссылка на пост #1394 Добавлено: 25 октября 2013 16:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Fireweb — первый смартфон с Firefox OS от LG

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Корейская компания LG выпустила в продажу свой первый смартфон, работающий под управлением Firefox OS, — Fireweb.
Стоит отметить, что ранее выпущенные телефоны с этой ОС, например ZTE Open, отличались скромными характеристиками и в этом плане Fireweb не ушел далеко — трубка имеет 4-дюймовый дисплей с разрешением 480х320 пикселей, гигагерцевый процессор от Qualcomm и 4 ГБ встроенной памяти, расширяемой за счет карт microSD.
Однако новый смартфон от LG имеет один плюс по сравнению со своими предшественниками — он является первым смартфоном с Firefox OS, оснащенным 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой.
Пока LG Fireweb доступен только для жителей Бразилии, Перу и Уругвая, где цена его составляет примерно 210 $.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Julia G.
Ссылка на пост #1395 Добавлено: 26 октября 2013 21:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Micromax представила 5” двухсимник Canvas Turbo на MediaTek MT6589T


Micromax пополнила линейку смартфонов Canvas новой моделью Turbo с 5” IPS-дисплеем (1080p) на базе технологии CGS, изготовленным Sharp.



Смартфон Canvas Turbo основан на чипсете MediaTek MT6589T с четырьмя 1,5-ГГц ядрами Cortex-A7, графикой PowerVR SGX544 и 2 Гбайт оперативной памяти. На борту устройства также имеется 16 Гбайт флеш-памяти (слот для карт памяти microSD отсутствует), тыльная 13-Мп камера со светодиодной вспышкой и функцией видеозаписи с разрешением 1080p, фронтальная 5-Мп камера для видеотелефонии, адаптеры беспроводных сетей Bluetooth 4.0, Wi-Fi, ресивер GPS и батарея емкостью 2000 мАч. Также сообщается о поддержке двух SIM-карт.



Canvas Turbo выпускается в двух цветовых вариантах — белом (Pristine White) и синем. Работает устройство под управлением Android 4.2.1 Jelly Bean. В Индии новинка появится в продаже 26 октября по цене 19990 рупий (€235).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1396 Добавлено: 29 октября 2013 12:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Samsung Galaxy Golden: Android-смартфон раскладушка

Компания Samsung представила Android-смартфон в непривычном для такого типа устройств форм-факторе. Модель Samsung Galaxy Golden заключена в раскладной корпус, что обычно можно встретить у простых телефонов, но не у смартфонов. Аппарат будет продаваться в Индии, подобные решения от Samsung также можно встретить в Южной Корее и Китае. Стоимость Samsung Galaxy Golden составляет 51 900 рупий, что эквивалентно примерно $843 - дороговато, в особенности, для развивающегося рынка. Впрочем, аппарат вполне функционален.



Новая модель, как можно догадаться по названию, заключена в корпус золотистого цвета. Она оборудована двумя 3,7-дюймовыми сенсорными Super AMOLED-дисплеями и телефонной (буквенно-цифровой) клавиатурой. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.2, базируется на 1,7-ГГц двухъядерном процессоре, оснащен 1,5 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, 8-Мп камерой на задней панели, фронтальной 1,9-Мп камерой, поддерживает Wi-Fi, Bluetooth и GPS.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1397 Добавлено: 29 октября 2013 16:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Продажи смартфонов Nokia Lumia составили 8,8 млн устройств за третий квартал 2013 года

Финская Nokia за третий квартал этого года продала 8,8 млн смартфонов линейки Lumia, что составило на 19% больше по сравнению с прошлым кварталом. Об этом говорится в отчетности компании, опубликованной сегодня.

В прошлом периоде продажи этих устройств составили 7,4 млн штук, а в третий квартал прошлого года – 2,9 млн. Производитель отмечает стабильный спрос на смартфоны Lumia, в особенности на модель Lumia 520.

Продажи остальных устройств компании выросли всего на 4%, до 55,8 млн телефонов, по сравнению с предыдущим кварталом /53, 7 млн/. Наибольшей популярностью среди покупателей пользовались Nokia 105, Asha 501 и Nokia 210.

Операционная прибыль за отчетный период составила 118 млн евро против убытка в 564 млн евро годом ранее. При этом выручка компании снизилась на 21,8% до 5,67 млрд евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Julia G.
Ссылка на пост #1398 Добавлено: 30 октября 2013 09:38
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Платформа Motorola Project Ara позволит выпускать модульные смартфоны


Компания Motorola прочно уцепилась за рынок смартфонов, и, выпустив несколько вполне полноценных моделей, она принялась разрабатывать различные концепты. Одним из последних ее творений стала платформа с весьма красноречивым названием Project Ara. На ее основе можно создавать модульные смартфоны, то есть кастомизировать их так, как хочется самому пользователю.



Конечно, Motorola не знает про особенности тюнинга автомобилей на постсоветском пространстве, поэтому для нее в названии Project Ara нет ничего необычного, но мы-то с вами понимаем, что к чему! Идея платформы заключается в возможности замены одного компонента коммуникатора на другой для изменения его функций или улучшения производительности.

Motorola уже давно работает над этим проектом, и, по ее задумке, основой мобильных гаджетов будет что-то вроде специального эндоскелета. На нем будут крепиться все составные части коммуникатора, то есть, по сути, под Motorola Project Ara понимается некий высокотехнологичный конструктор. Пользователь сможет самостоятельно менять процессор, увеличивать объем памяти, ставить более продвинутую камеру или заменять большой тачскрин на маленький экран с аппаратной клавиатурой под ним. Новая концепция

Motorola также упрощает процесс апгрейта аппарата – теперь уже не нужно будет бежать в магазин за новым коммуникатором более быстрым (всего лишь на 0,1 ГГц) процессором, поскольку можно купить лишь сам процессор и поставить его в свой смартфон. Вопрос лишь в том, как производители смартфонов отнесутся к подобной идее, ведь они заинтересованы в продаже полноценных аппаратов. Та же Apple накручивает на каждом «Айфоне» пару-тройку сотен долларов.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1399 Добавлено: 31 октября 2013 12:24
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

ZTE представила трио смартфонов Blade Q


Китайская компания ZTE объявила о выходе трех новых смартфонов, ориентированных на европейских рынок: Blade Q Mini, Blade Q и Blade Q Maxi. Все три модели можно отнести к категории доступных устройств с набором средних по современным меркам характеристик. Чем же отличаются данные модели друг от друга – об этом далее.



Любопытно, что все три модели отличаются друг от друга лишь размерами экрана. «Внутренние» параметры у смартфонов полностью идентичны. Так, модели Blade Q Mini, Blade Q и Blade Q Maxi получили двухъядерный процессор MT6572 с тактовой частотой 1,3 ГГц, один гигабайт оперативной памяти, основную 5-мегапиксельную камеру с поддержкой 720p-видео, фронтальную VGA-камеру, Bluetooth версии 4.0, Wi-Fi b/g/n, GPS-приемник, FM-радио, четыре гигабайта «своей» физической памяти, которую модно расширить при помощи карты microSD. Трио смартфонов выйдет под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean.



Как уже было сказано, смартфоны отличаются друг от друга экранами. Модель ZTE Blade Q Mini при этом является самой маленькой: она получила 4-дюймовый экран с разрешением 480х800 пикселей. В ZTE Blade Q установлен 4,5-дюймовый экран с разрешением 48 x854 пикселей, а модель ZTE Blade Q Maxi комплектуется 5-дюймовым экраном с таким же разрешением.



Стоит также отметить, что производитель предусмотрел, что размеры и разрешение экрана будут влияет на время работы смартфона, поэтому все три устройства получили аккумуляторы разных объемов. Так, у ZTE Blade Q Mini аккумулятор вмещает в себя 1500 мАч, у ZTE Blade Q – 1800 мАч, а у ZTE Blade Q Maxi – 2000 мАч. О стоимости и сроках выхода всего трио производитель объявит в ближайшее время.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #1400 Добавлено: 2 ноября 2013 17:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

200-долларовый смартфон DreamMobile G50 с 5-дюймовым экраном


Компания Pioneer Computers представила смартфон DreamMobile G50 под управлением операционной системы Android (версия не уточняется).

В новинке применён ARM-процессор с четырьмя вычислительными ядрами, работающими на частоте 1,2 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 512 Мбайт. Аппарат оборудован сенсорным 5-дюймовым экраном формата qHD (540x960 пикселей).



Смартфон располагает адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, ресивером системы навигации GPS, двумя камерами, портом microUSB, гнездом для наушников (3,5 мм) и стандартным набором датчиков.

Покупателям предлагаются модификации DreamMobile G50 с 4, 8 и 16 Гбайт интегрированной флеш-памяти. Цена составляет соответственно 200, 230 и 260 долларов. Аппарат выполнен в корпусе белого цвета.

В третьем квартале, по оценкам, по всему миру было поставлено 251,4 млн смартфонов. Из них на устройства с Android пришлось 204,4 млн штук, или 81,3%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 14:14 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:10 - "Слепая". Подмена.
14:35 - "Слепая". Кольцо покойной.
15:10 - "Слепая". Тайна матери.
15:35 - "Слепая". Хитрый план.
Sport 1
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...