Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Жозе Моуринью: «Фернандо Торрес сам отвечает за свою мотивацию»

Ссылка на пост #1621 Добавлено: 1 ноября 2013 20:26
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Жозе Моуринью: «Фернандо Торрес сам отвечает за свою мотивацию»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью выразил удовлетворение качеством игры, которую демонстрирует на старте сезона форвард команды Фернандо Торрес.



Испанский нападающий в нынешнем сезоне забил в чемпионате Англии только один гол, но португальский тренер не спешит его критиковать.

«Я чувствую, что он отдает всего себя по максимуму в каждой игре. Будь то матч, где он становится лучшим футболистом встречи, или игра, где он выходит на поле по ходу поединка, начиная его на скамейке запасных», – признался главный тренер «синих», чей клуб в предыдущем туре обыграл «Манчестер Сити» за счет гола испанца на последней минуте.

Португальский наставник выразил уверенность, что прогресс футболисту обеспечила лишь его упорная работа.

«Лично я ничего не сделал для улучшения формы Торреса. Я работал как обычно, стараясь проявить его лучшие качества, – цитирует Моуринью ESPN. – Человек сам отвечает за свою мотивацию. Мне не нравится, когда сегодня говорят, что игрок ужасен, а завтра – феноменален. Не думаю, что Фернандо поддается на такие разговоры. Я хочу видеть его стабильную игру, а не стремление доказать кому-то, что он лучше, чем думают окружающие. Вообще крайне важна работа на команду. Я не знаю, правильно ли буду понят, но каждый футболист должен быть частью так называемой «коллективной души». Сейчас у всех моих игроков есть это ощущение причастности к этому. У нас отличная команда, отличные футболисты, и мы стараемся выступать по максимуму в каждом матче».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Vitek 72, likabet, S.V., Alexey_G
Ссылка на пост #1622 Добавлено: 1 ноября 2013 21:09
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Сенсация на старте 15 тура: "Шахтер" всухую проиграл в Луцке

Горняки пропустили по голу в каждом из таймов и проиграли "Волыни" - 0:2

В стартовом матче 15 тура чемпионата Украины сенсация: "Волынь" обыграла "Шахтер"! Поединок в пятницу в Луцке завершился со счетом 2:0 в пользу команды Виталия Кварцяного, который весь поединок провел на ногах и активно подсказывал своим игрокам каждое действие.
В середине первого тайма хозяева забили гол после розыгрыша стандарта: Немчанинов выполнил длинную подачу со штрафного, мяч оказался у Мемешева, который тут же пробил - ударившись о перекладину, мяч срикошетил от Каниболоцкого и влетел в сетку. Забив гол, хозяева "поставили автобус" у своей штрафной и даже в контратаки ходили крайне редко, а в первом тайме, к которому судья решил добавить три минуты, счет так и не изменился.
Во втором тайме картина матча не изменилась, а Мемешев стал героем: на 69-й минуте снова после розыгрыша стандарта мяч отлетел к Редвану и тот не промазал! За пять минут до финального свистка трибуны в Луцке затянули гимн Украины, а их любимцы не пропустили ни одного мяча - 2:0!
После этого матча в активе "Волыни" стало 16 очков, у "Шахтера" осталось 32 и горняки усложнили себе задачу настигнуть "Металлист". Полная таблица чемпионата Украины.
"Волынь" - "Шахтер" 2:0 (1:0)
голы: Мемешев (25), Мемешев (69)
Желтые карточки: Симинин (19), Недилько (45+3), Эрик (85) - Фред (35)

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 8 : ottoq, andrej17, likabet, S.V., sapoznik, aviamodelist1, Ivanski, Alexey_G
Ссылка на пост #1623 Добавлено: 1 ноября 2013 21:47
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Динамо выигрывает Кубок Банникова-2013 !!!

Сегодня, 1 ноября, на НСК Олимпийский состоялся финал и матч за третье место детского международного турнира по футболу Кубок Банникова.

В решающем противостоянии финалистов групп А и Б победу с разгромным счетом 11:0 одержала киевская команда Динамо, обыграв команду из Венгрии Дебрецен. Соперники начали игру осторожно, но уже на 9-й минуте нападающий Константин Котов распечатал ворота соперника. После первого гола юные динамовцы побежали вперед и сумели отгрузить в ворота соперника еще три мяча до перерыва. Во втором тайме, несмотря на усилия венгров, киевляне полностью доминировали, игра проходила преимущественно на половине поля Дебрецена. В результате молодым динамовцам удалось установить своеобразный рекорд НСК Олимпийский — 11:0 (хет-триком отметился Даниил Сухоручко).

Динамо - Дебрецен 11:0
Голы: Котов, 9, Сухоручко, 13, 27, 38, Цитаишвили, 29, Захаров, 31, Малышкин, 42, Крук, 44, Мельник, 46, Воктюк, 51, Рожко, 6


Динамо: Малыш, Глошардин, Малышкин, Мельник, Сирота (Крук, 40), Белошевский (Рожко, 37), Сорокин (Снищук, 34), Котов (Просняк, 32), Цитаишвили (Ширина, 31), Захаров (Воктюк, 45), Сухоручко

Дебрецен: Асати, Какатош, Муранги, Иона (С.Силайги, 31), Иловач (Б.Силайги, 39), Л.Сабо (План, 42), Т.Сабо (Поти, 49), Дженеру, Тани, Илиш, Шанча


Матч за третье место.

Киев — ДЮСШ-15 0:1
Гол: Хоромский, 35


Киев: Курилко, Федоров, Грицаенко, Чечотко (Федуров, 31), Пустовит (Мищенко, 31), Ященко, Петкус (Березка, 31), Слесаренко, Кищук, Чухрай, Семотюк

ДЮСШ-15: Юхимчук (Ткаченко, 60), Долецкий, Применко, О.Чертков, А.Чертков (Гетманюк, 36), Родин (Микитенко, 42), Биренко, Хоромський, Накинец, Згортюк, Курмазенко

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Vitek 72, Ivanski, Alexey_G
Ссылка на пост #1624 Добавлено: 2 ноября 2013 00:22
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Владимир КЛИЧКО: "Я думаю, французы сборную Украины недооценят"


Чемпион мира по боксу Владимир Кличко рассказал, чт может помочь сборной Украины преодолеть сильнейшую команду планеты конца 90-х в матчах за право сыграть на Кубке Мира-2014.
— Французы выигрывали Кубок Мира, они успешны, опытны. Много классных результатов у них было. Я думаю, соперник нас недооценит. И будет думать так: мы Украину победим. И ничего нет лучшего для тебя в спорте, если оппонент относится пренебрежительно. Это идеальный вариант, чтобы поднести сюрприз. В спорте очень важная мотивация, когда ты из кожи лезешь, — убежден украинский чемпион. — Я думаю, мы можем это сделать. И уже тренерский штаб должен принять решение — что именно и каким образом.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : likabet, ottoq, aviamodelist1, Ivanski, Alexey_G
Ссылка на пост #1625 Добавлено: 2 ноября 2013 04:46
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Срна: "Чтобы со счетом 2:0 нас обыгрывала команда, которая не получает зарплату по несколько месяцев..."

Капитан Шахтера Дарио Срна полагает, что его команда провалила матч в Луцке (0:2).

"Меня не интересуют травмы после игры. Меня интересует результат. А он неприятный. Мы боремся за очки, но с такой игрой в следующем году в Лигу чемпионов не попадем. Первым таймом мы можем быть довольны, потому что создали больше моментов, чем Волынь. С одной стороны, я понимаю наши ошибки: не забили, имея столько возможностей, плюс сами себе привезли такие тупые два гола! Но есть футбольный закон: не забиваешь – пропускаешь. Мне уже надоело просить прощения у болельщиков. Мы сами загнали себя в такую ситуацию. Я считаю, что тренер тут не виноват – он нас очень хорошо готовил, а мы просто не выполнили свою задачу на поле. Каждый наш футболист должен задуматься, потому что он играет в Шахтере – команде, которая четыре года подряд становилась чемпионом Украины. Я с уважением отношусь к Волыни. Но чтобы со счетом 2:0 нас обыгрывала команда, которая не получает зарплату по несколько месяцев и которую практически нельзя сравнивать с Шахтером… Это плохо и для Шахтера в целом, и для наших футболистов в частности. Все должны задуматься, сделать выводы и сами себя вытащить из этой ситуации", — говорит Срна.

"Футбола без удачи не бывает. Сегодня она была на их стороне. Мы, может быть, не заслужили удачу, поэтому не реализовали столько моментов. Конечно, настроение не очень… Всегда приятно, когда выигрываешь, улыбаешься, общаешься с болельщиками – и все хорошо. Но сейчас ситуация неприятная. Это уже непростая ситуация... Считаю, что футболисты сами виноваты в этом всем. Мистер максимально профессионально делает свою работу, помогает игрокам, защищает. Но в некоторых проигранных матчах виноваты только мы. Поэтому сейчас обязаны задуматься и выбраться", — добавил Дарио.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, sapoznik, bogdanoff, Vitek 72, Ivanski, Alexey_G
Ссылка на пост #1626 Добавлено: 2 ноября 2013 16:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

УПЛ перенесла матч Арсенал — Металлург З



Новый поворот в деле киевской команды.

Как известно, если матч Арсенал — Металлург (Запорожье) не состоится, то киевская команда будет автоматически снята с турнира, однако Премьер-Лига дает клубу шанс.
Как сообщает официальный сайт УПЛ, встреча 15-го тура между Арсеналом и Металлургом перенесена на неопределенный срок.
Таким образом, у Арсенала появляется время решить свои финансовые вопросы.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, Vitek 72, aviamodelist1, Ivanski, Alexey_G, likabet
Ссылка на пост #1627 Добавлено: 2 ноября 2013 17:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: likabet
Но в некоторых проигранных матчах виноваты только мы. Поэтому сейчас обязаны задуматься и выбраться", — добавил Дарио.


наконец-то хватило духу признать собственное пижонство,а то после матча с Байером было противно слушать и читать его вьюхи,где во всём виноваты только судейки... 8


Цитата: ottoq
УПЛ перенесла матч Арсенал — Металлург З

по-моему,нечего переносить,если начата процедура банкротства клуба,тут уже не до переноса матчей 63

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Alexey_G, likabet
Ссылка на пост #1628 Добавлено: 2 ноября 2013 17:51
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Севастополь" на выезде вырвал победу у "Говерлы"

"Севастополь" обыграл на выезде ужгородскую "Говерлу". Матч закончился со счетом 2:1 в пользу гостей.

В составе севастопольцев голами отметились: Артур Керноза - на 7-й минуте матча и Будковский - на 68 минуте матча. В составе ужгородской “Говерлы” гол с пенальти забил Виталий Буяльский на 93-й минуте матча.

Матч начался с атак ужгородской “Говерлы”, но счет открыл игрок ПФК “Севастополь” Артур Керноза ударом со штрафного уже на 7-й минуте встречи. Далее ужгородская “Говерла” пыталась сравнять счет, но это им было трудно сделать.

ПФК “Севастополь” удачно играл в защите и давил на игроков “Говерлы”. Активен был Бутковский, но ему не хватало поддержки партнеров.

Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу ПФК “Севастополь”. Во 2-м тайме ужгородская “Говерла” продолжала атаковать ворота гостей, а арбитр не поставил пенальти за толчок в спину игрока “Говерлы”.

Далее пошла игра с большим количеством фолов. “Говерла” начала грубо играть в ноги соперника. Филипп Будковский забил 2-й гол в ворота “Говерлы” на 68-й минуте матча, а Литовка спас ПФК “Севастополь” от пропущенного гола после мощного удара Лысенко.

В дальнейшем Виталий Буяльский сократил счет своим мощным ударом с пенальти на 93й- минуте матча. На большее “Говерлу” не хватило - и матч так и закончился со счетом 2:1 в пользу ПФК “Севастополь”.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Ivanski, Alexey_G, likabet, sapoznik
Ссылка на пост #1629 Добавлено: 2 ноября 2013 18:39
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

«Манчестер Сити» отказался продавать билеты для болельщиков ЦСКА

Представители «Манчестер Сити» совместно с полицией приняли решение о запрете продажи билетов для болельщиков ЦСКА на встречу Лиги чемпионов.


Как говорится на официальном сайте армейского клуба, ЦСКА неоднократно обращался к руководству «Сити» с просьбой организовать продажу билетов на гостевые сектора для поклонников российской команды, проживающих за рубежом, и очень сожалеет о принятии такого решения, повлиять на которое оказалось невозможным.

Полное обращение к поклонникам красно-синих выглядит следующим образом:

«Уважаемые болельщики! Информируем вас о том, что на состоявшемся сегодня в Англии совещании с участием представителей клуба «Манчестер Сити» и полиции города было принято решение о запрете продажи билетов для болельщиков ПФК ЦСКА в Манчестере.

ПФК ЦСКА неоднократно обращался в «Манчестер Сити» с просьбой организовать продажу билетов на гостевые сектора для поклонников нашей команды, проживающих за рубежом, и очень сожалеет о принятии такого решения, повлиять на которое оказалось невозможным. В связи с этим мы просим болельщиков, отправляющихся в Англию без билетов на матч, учитывать то обстоятельство, что приобрести билеты в гостевой сектор на месте они не сумеют. Благодарим вас за понимание!»

Встреча между двумя клубами, состоявшаяся 24 октября в Химках, завершилась победой гостей со счетом 2:1, при этом матч был омрачен выходками болельщиков, направленными против полузащитника англичан Яя Туре. В связи с этим представителям «Манчестер Сити» и лично Туре пришлось обратиться в УЕФА с требованием расследовать инцидент и применить санкции к армейскому клубу, вплоть до дисквалификации «Арены Химки».

Матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – ЦСКА состоится 5 ноября и начнется в 23.45 мск.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : Alexey_G, ottoq, likabet, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #1630 Добавлено: 2 ноября 2013 21:40
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Волынь может не выйти на следующую игру с Динамо !!!

После победной игры с Шахтером вице-президент Волыни Юрий Савчук пролил свет на относительно напряженную ситуацию, в которой оказался клуб.

"Футбола без полей не бывает. Людям не предоставляются условия, позволяющие им развивать эту игру. Я объехал всю область, встретился практически в каждом районе со специалистами, представителями районных организаций. Они все в один голос заявляли, что дальше футбол не может идти таким путем, потому что он совсем не двигается с места", - говорит Савчук.

"Нами спекулируют, говоря, что наша команда не является коллективным членом Федерации футбола Волыни. А вы знаете, что по положению Премьер-лиги мы не имеем права участвовать в соревнованиях, если мы не являемся коллективным членом местной федерации? Сегодня клуб Волынь - единственная мощная сила, которая развивает футбол в области, ведь это - большая детская школа, основная команда, дубль и т.д".

Также вице-президент команды заявил что инвесторы Волыни не заинтересованы вкладывать деньги в непрозрачные дела. Ведь местная власть всевозможными способами "вставляет палки в колеса" лучшему клубу области. Еще народный депутат Украины заявил, что в открытом письме председателю Волынской областной государственной администрации Борису Климчуку футбольный клуб Волынь обратился с предложением, чтобы он взял символическую одну гривну и команду, и стадион, если видит в себе силы развивать футбол в регионе.

Савчук отметил, что в подобной неопределенной ситуации вполне вероятно, что клуб может прекратить свою деятельность, а инвесторы просто прекратят финансирование команды. Это может произойти уже в ближайшее время и на следующую игру с киевским Динамо Волынь просто не выйдет на поле.

Отметим, что во вторник, 5 ноября, в Луцке состоится акция в поддержку футбольного клуба Волынь, на которую приглашены болельщики.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, Ivanski, sapoznik
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:59 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 26 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...