Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Старт корабля «Союз» с факелом «Сочи 2014» на борту будет транслироваться на экранах на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке

Ссылка на пост #21 Добавлено: 30 октября 2013 20:14
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сборная США представила экипировку для Игр в Сочи

Известный американский модельер Ральф Лорен разработал и представил комплект формы сборной США для Олимпийских Игр в Сочи.



Как говорится в сообщении Insidethegames.biz, Ральф Лорен при разработке комплекта опирался на наследие и изысканность американского стиля. Вся одежда была разработана и произведена в США. Демонстрировали форму чемпионка мира по фристайлу Ханна Кирни и олимпийский чемпион по фигурному катанию Эван Лайсачек.

«Форма для спортсмена значит гораздо больше, чем многие думают. Когда вы надеваете ее, то понимаете, что являетесь частью олимпийской команды», – заявил Лайсачек.

Polo Ralph Lauren Corporation – известная американская марка, занимающаяся выпуском многочисленных линеек одежды, аксессуаров, предметов роскоши и парфюмерии. Компания была создана в 1967 году выходцем из белорусского города Пинска Ральфом Лореном, начав производственную историю с пошива галстуков.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #22 Добавлено: 31 октября 2013 22:03
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Оргкомитет Игр в Сочи представил гимн болельщиков

За 100 дней до старта зимней Олимпиады в Сочи был представлен гимн болельщиков, который будет звучать на всех Олимпийских объектах.



В течение двух лет, в ходе концертного тура по городам России, организаторы фестиваля собирали голоса зрителей во время концертов: в каждом городе тура зрители принимали участие в записи припева гимна, сообщается в пресс-релизе оргкомитета Игр.

Мелодия гимна была создана при участии музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и известных артистов. Собрали воедино и записали гимн болельщиков «Сочи 2014» музыканты из группы ТОКИО во главе с Ярославом Малым, он же является автором слов и музыки.

Для иностранных гостей Олимпийских и Паралимпийских зимних игр в Сочи будет подготовлена англоязычная версия гимна болельщиков «Сочи 2014».

Текст гимна болельщиков «Сочи-2014»

Шаг вперед к своей звезде навстречу!
Шаг вперед! Твой путь судьбой отмечен!
Этот миг уже не повторится!
Ты готов к свой мечте стремиться!

Верь! Люби! Гори! Не сомневайся!
Все в твоих руках - почувствуй силу!
Нет границ! Иди и помни то, что
Жизнь – игра! Возьми свою вершину!

Припев:
Наши сердца зовет за собой,
Объединяя весь мир, олимпийский огонь!
Здесь и сейчас история в нас,
И наша страна оставит свой голос!
Зажигая сердца, зовет за собой,
Объединяя весь мир, олимпийский огонь!
Здесь и сейчас история в нас,
И наша страна оставит свой голос!

Цель близка! Вперед! Но это не предел!
Твой горизонт намного шире!
Стань самим собой в упорстве и борьбе,
Живи и будь непобедимым!

День за днем твой дух становится огнем
Твоих побед, к которым ты идешь
Своим путем неповторимым!
Жизнь – игра! возьми свою вершину!

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : likabet, RUSS, BonkSS
Ссылка на пост #23 Добавлено: 1 ноября 2013 20:31
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Инвесторы Олимпиады выставили властям ультиматум

Олимпийские инвесторы не смогут вернуть кредиты Внешэкономбанку без реструктуризации и налоговых льгот. Выхода у правительства, в общем-то, нет.



В ноябре председатель правительства Дмитрий Медведев проведет совещание о дополнительных мерах поддержки инвесторов, строивших в Сочи олимпийские объекты, рассказали «Ведомостям» (фото источника) два федеральных чиновника. Речь пойдет о налоговых льготах и реструктуризации кредитов, которые инвесторы взяли во Внешэкономбанке. Пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова комментировать график премьера не стала.

Внешэкономбанк выдал олимпийских кредитов на 241 млрд рублей, из них 165 млрд обеспечено гарантиями «Олимпстроя». Инвесторы несколько раз устно и письменно обращались в правительство с просьбой о поддержке: проекты убыточны, обслуживать кредиты они не могут. Гарантийный фонд «Олимпстроя» не превышает 30 млрд рублей, и, если инвесторы объявят дефолт, убытки Внешэкономбанка придется покрывать из федерального бюджета — это предусмотрено распоряжением правительства 2012 г., подписанным Владимиром Путиным.

Если Внешэкономбанк заберет залоги, а инвесторы уйдут из Сочи, будет хуже некуда, уверен федеральный чиновник: «Это крест на развитии Сочи. Внешэкономбанк управлять объектами не сможет, а найти новых инвесторов невозможно». Представитель вице-премьера Дмитрия Козака (отвечает за Олимпиаду) говорит, что правительство постарается не допустить банкротства инвесторов и смены собственников олимпийских объектов.

Гасить кредиты инвесторам предстоит после Олимпиады; исключение — кредит в 3,8 млрд рублей ООО «Порт Сочи Имеретинский» (структура «Базэла»), Внеш­экономбанк уже подал иск о его взыскании к заемщику и «Олимпстрою». Обсуждается реструктуризация кредита, планируется перестройка порта в причал для яхт, передал заместитель гендиректора «Базэла» Андрей Елинсон. По его мнению, государству следует субсидировать ставки кредитов, а льготы, прежде всего по налогу на имущество, можно дать, присвоив Сочи статус туристско-рекреационной особой экономической зоны (ОЭЗ).

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, BonkSS
Ссылка на пост #24 Добавлено: 3 ноября 2013 17:45
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Олимпийский огонь побывает на алмазном карьере и на полюсе холода

Олимпийский огонь побывает 8 ноября на крупнейшем в мире алмазном карьере "Мир", где добывается ежегодно около 2 млн каратов необработанных алмазов. Об этом сообщили в республиканском оргкомитете.

Факел пронесут вдоль карьера кимберлитовой трубки в сопровождении "БЕЛАЗов". Затем он отправится на собачьих упряжках, оленях и лошадях в Якутск, где его пронесут по штольне Царства вечной мерзлоты.

Встречать огонь будет якутский властелин холода - Чысхаан. Зажжение чаши намечен на 9 ноября в крупнейшем республиканском спортивном комплексе "Триумф". В эстафете олимпийского огня примут участие легенды якутского спорта, среди которых мастер спорта по пауэрлифтингу среди инвалидов, пятикратный чемпион России, серебряный призер XIV Паралимпийских игр 2012 года Владимир Балынец. Из Якутска эстафета отправится по знаменитой колымской трассе М-56 в Магадан.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #25 Добавлено: 3 ноября 2013 17:47
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Старт корабля "Союз" с факелом "Сочи 2014" на борту будет транслироваться на экранах на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке
Запуск транспортного пилотируемого корабля "Союз ТМА-11М" к Международной космической станции /МКС/, намеченный на 7 ноября, будет транслироваться в прямом эфире на огромных экранах на знаменитой нью-йоркской площади Таймс-сквер. Об этом сообщило в пятницу Национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства /НАСА/.

"Союз" стартует с космодрома Байконур в Казахстане. В основной состав его экипажа входят россиянин Михаил Тюрин, астронавт НАСА Ричард Мастраккио и астронавт Японского космического агентства /ДЖАКСА/ Коити Ваката. Корабль доставит на МКС факел "Сочи 2014" - один из главных символов зимних Олимпийских игр 2014 года. Олимпийский огонь внесен в эмблему экипажа, а на ракету и сам "Союз" нанесена олимпийская символика.

Как сообщило НАСА, запуск будет показан на экранах, расположенных на небоскребе, по шпилю которого спускается знаменитый хрустальный шар, отсчитывающий последнюю минуту уходящего года. Трансляция, которую организует американское космическое ведомство, начнется 6 октября в 22:15 по местному времени /07:15 мск 7 ноября/ и будет продолжаться до 23:45 /08:45 мск 7 ноября/.

"МКС является уникальной лабораторией для исследователей со всего мира и домом для астронавтов из разных стран. Она была построена благодаря международному сотрудничеству, поэтому вполне логично показать запуск следующего экипажа в самом космополитичном городе США", - отметил помощник директора НАСА Уильям Герстенмайер.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Ivanski, RUSS, BonkSS
Ссылка на пост #26 Добавлено: 6 ноября 2013 11:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Олимпийские игры в Сочи смогут увидеть лишь 11% шведских телезрителей

Крупнейшие шведские телеканалы — СВТ и ТВ4 — не смогли достичь договоренности о трансляции соревнований в феврале 2014 г с правообладателем лицензии на телевещание с Олимпийских игр в Сочи компанией MTG. СВТ и ТВ4 смогут передавать лишь новостные спортивные видеоматериалы, не превышающие 30 секунд, сообщают сегодня шведские СМИ.

Как заявил в интервью газете Expressen глава отдела спортивного вещания ТВ4 Ханс Пеккари, за право на трансляцию игр из Сочи его канал предложил сумму, которая соответствовала ценовому уровню прошлых олимпиад, однако владелец генеральной лицензии ответил на это предложение отказом.

Компания MTG планирует вести трансляции с Олимпийских игр по своим телевизионным каналам в системе Viasat через кабельные сети или спутники, доступ к которым имеют лишь 11% шведских зрителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, maxya, Ivanski, BonkSS
Ссылка на пост #27 Добавлено: 6 ноября 2013 12:32
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10591
Поблагодарил: 7246
Благодарностей: 27410
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: ottoq
Олимпийские игры в Сочи смогут увидеть лишь 11% шведских телезрителей


А когда-то, благодаря именно Швеции, мы могли смотреть Евровидение в HD качестве...
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #28 Добавлено: 6 ноября 2013 17:14
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

55 украинских спортсменов поедут на Олимпиаду в Сочи

Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка сообщил, что общий бюджет программы НОК на подготовку украинских спортсменов к Зимней Олимпиады 2014 года в Сочи составляет около 20 млн грн.

"Хотя НОК напрямую не отвечает за подготовку к Олимпийским играм, мы не остаемся в стороне от этого важнейшего процесса. Сейчас наша главная задача - совместно с Министерством молодежи и спорта, федерациями, физкультурно-спортивными обществами, органами местной власти, меценатами и спонсорами, журналистами обеспечить благоприятные условия на завершающем этапе подготовки наших спортсменов к Олимпийским играм в Сочи", - отметил он, выступая на Генеральной ассамблее НОК во вторник, сообщает пресс-служба НОК Украины.

С.Бубка уверен, что решение по установлению ежемесячных стипендий для 20 ведущих спортсменов, предложенных федерациями по зимним видам спорта, будет способствовать эффективному обеспечению процесса подготовки. "Эта программа реализуется с ноября 2012 года по февраль 2014 года. Объем ее финансирования составляет около 2 млн грн", - пояснил он.

Президент НОК сообщил, что на данный момент в активе украинских атлетов уже есть 17 олимпийских лицензий. 11 из них – на счету биатлонистов, 6 – фигуристов. Окончательно количество спортсменов, которые будут защищать честь страны в Сочи, станет известно после 19 января 2014 года, когда закончится процесс выполнения квалификационных нормативов на Олимпиаду. Предполагается, что 55-57 украинских спортсменов смогут принять участие в Играх в 11 из 15 видов спорта зимней олимпийской программы.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #29 Добавлено: 7 ноября 2013 08:21
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Яри Курри: Явных фаворитов среди хоккейных сборных на Олимпиаде не будет

На предстоящей Олимпиаде в Сочи в 2014 году явных фаворитов среди хоккейных сборных не будет, поэтому претендовать на чемпионство сможет любая из сильнейших команд. Такое мнение высказал генеральный менеджер сборной Финляндии и финского клуба "Йокерит" Яри Курри.

"Здесь, на Кубке Карьяла, в нашей команде собраны лучшие игроки-финны из Европы, но к Олимпиаде ее пополнят игроки из НХЛ. Так что у нас будет смешанный состав. Кто будет основными соперниками? Здесь можно назвать россиян, шведов, канадцев, американцев, чехов", - отметил он.

"Раньше было так, что главными фаворитами являлись россияне или канадцы, а остальные были далеко позади. Сейчас же все сборные примерно на одном уровне, победить может любая из сильнейших команд. Мы можем выиграть у канадцев, можем выиграть у россиян, но они точно так же могут выиграть у нас. Так что соперничество очень серьезное. Таков профессиональный хоккей сегодня. И это хорошо", - подчеркнул Курри.

По его словам, сборной Финляндии еще предстоит найти рецепт того, как победить, дойдя до финала. Поскольку, если посмотреть на историю ее выступлений на крупных международных турнирах, можно заметить, что серебряных и бронзовых медалей у команды намного больше, чем золотых. "Возможно, мы уступали, потому что слишком сильно нервничали. В целом, не так уж много выигрывали в своей истории - только два чемпионата мира. Вероятно, именно этого нам не хватает - знаний о том, что нужно, чтобы победить в финале. Прежде всего, для этого, я думаю, нужно верить в себя и наслаждаться процессом, а не начинать волноваться и бояться. Хотя это и непросто", - резюмировал он.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : iliko, BonkSS
Ссылка на пост #30 Добавлено: 7 ноября 2013 11:09
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Союз" с олимпийским факелом стартовал с космодрома Байконур


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Космический корабль "Союз ТМА-011МС", который доставит на орбиту олимпийский огонь, уже стартовал с космодрома "Байконур" в Казахстане.
Стоит подчеркнуть, что космический этап впервые включен в эстафету олимпийского огня. Однако факел Сочи-2014 во время полета зажигать не будут по соображениям безопасности.
Согласно планам олимпийского комитета, в субботу российские космонавты Олег Котов и Сергей Рязанский должны выйти в открытый космос, где передадут из рук в руки факел и проведут фотосессию.
Возвращение факела на Землю планируется на 11 ноября. Именно от него в феврале следующего года зажгут чашу олимпийского огня в Сочи.
Отметим, что в Интернете не прекращается обсуждение олимпийской эстафеты. Примечательно, что Олимпийский огонь Сочинской олимпиады на территории РФ постоянно преподносит сюрпризы. К примеру, в Костроме он взорвался в руках у 13-летней девочки.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 7 ноября 2013 11:10. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 06:12 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...