Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение » Пост #1641

Ссылка на пост #1641 Добавлено: 4 ноября 2013 16:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: likabet
Блохин: "Отставка? Да вы чего, ребята?"


Тут видео:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : likabet, Ivanski, Vitek 72, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #1642 Добавлено: 4 ноября 2013 18:56
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Билеты на матч Украина - Франция могут не дойти до касс

В пятницу партнер Федерации футбола Украины - УФИ - объявил о завершении продажи билетов на стыковой матч ЧМ-2014 Украина - Франция (15 ноября) через интернет. В кассах же, по имеющимся данным, они могут и не появиться. Как стало известно "Сегодня", в наличии остается незначительное количество тикетов. Они, скорее всего, пойдут на удовлетворение коллективных заявок. А в кассах билеты могут оказаться лишь в том случае, если от части своей квоты откажутся французы.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Vitek 72, sapoznik, S.V., likabet, BonkSS
Ссылка на пост #1643 Добавлено: 4 ноября 2013 22:17
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Ахметов готов помочь «Арсеналу» финансово

Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов прокомментировал ситуацию, которая создалась вокруг киевского "Арсенала".
"Что происходит в "Арсенале", я не знаю. Но там есть и футболисты, и тренерский штаб. В этой ситуации, считаю, мы можем предложить следующее: если там действительно сложнейшая финансовая ситуация, то мы должны скинуться и по крайней мере профинансировать для того, чтобы они доиграли! А когда чемпионат закончится – пожалуйста, снимайтесь и выясняйте между собой все отношения, кто кому что должен.Но сегодня не должен страдать из-за этого весь чемпионат. Я готов финансово участвовать – профинансировать сегодня "Арсенал", чтобы он мог продержаться следующие 15 игр и чтобы была конкуренция в чемпионате. Я вам хочу сказать, что нам еще к "Арсеналу" ехать, и нам там всегда трудно играть, мы там, как правило, теряем очки. Зато есть интрига. Мы любим интригу, любим конкуренцию. И эта интрига должна сказаться на качестве чемпионата. Чемпионат сегодня у нас очень интересный", - сказал он.

Ранее сообщалось, что помощь кризисному "Арсеналу" готова оказать ФФУ. Дата и время матча против "Металлурга" из Запорожья будут объявлены позже.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : sapoznik, S.V., Ivanski, likabet, ottoq, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #1644 Добавлено: 4 ноября 2013 22:59
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Демьяненко: "Блохин же сам не выйдет на поле, чтобы забивать"

Бывший игрок киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко поделился мнением о 15-тура чемпионата Украины, прокомментировал поражение динамовцев в матче против "Зари". По его словам, "Динамо" нужно было реализовывать созданные моменты.


"Прежде всего, не порадовал результат "Динамо", - приводит слова Анатолия Васильевича Чемпионат.соm. - Если команда претендует на первое место в таблице, то такого соперника, как "Заря", должны обыгрывать. Удивила позиция некоторых журналистов, задавших в очередной раз Блохину вопрос об отставке. Но ведь главный тренер сам не будет выходить на поле, чтобы реализовывать созданные моменты. Чтобы выигрывать, нужно реализовывать свои моменты. К сожалению, в "Динамо" с этим проблемы. С чем это связано, сложно сказать. Но, по крайней мере, киевляне их создают, причем регулярно, в большом количестве. Когда игроки научатся их реализовывать, тогда и предмета для разговоров не будет.

Думаю, уровень украинского первенства постоянно растет. Середняки научились настраиваться на команды из верхней части таблицы и регулярно отбирают у них очки. И сейчас уже проходных игр практически мы не наблюдаем. Команды из середины турнирной таблицы в таких матчах стараются проявить себя как можно лучше, и часто у них это получается.

Можно ли ждать сюрпризов в оставшихся трех турах? Думаю, они будут. Кроме того, надеюсь, что сумеет продолжить выступление киевский "Арсенал". Нет больше "Кривбасса". От таких метаморфоз прежде всего страдают болельщики. И футбольным организациям вкупе с самими клубами стоит подумать прежде всего о них. Иначе зачем создавать подобные клубы".

Напомним, после поражения от луганской "Зари" в матче 15-тура чемпионата Украины Олег Блохин бурно отреагировал на вопрос одного из журналистов, который хотел узнать, не задумывается ли главный тренер киевлян о возможной отставке с поста главного тренера "Динамо".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, likabet, ottoq, aviamodelist1, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1645 Добавлено: 4 ноября 2013 23:10
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Направлявшийся на матч ЛЧ самолет посадили из-за дебоша фанов ЦСКА

Пять пассажиров гуляли по салону с бутылками и кричали, не реагируя на предупреждения стюардов

Самолет, направлявшийся из Москвы в Манчестер на матч Лиги чемпионов, совершил внеплановую посадку в Копенгагене.
Причиной послужило буйное поведение болельщиков ЦСКА. Пять человек гуляли по салону с бутылками и громко кричали. Они не реагировали на замечания и предупреждения стюардов.
В результате представители полиции арестовали одного пассажира. Но после того, как судно вновь поднялось в воздух – самолет вернулся обратно и полиция сняла с рейса еще четверых.
Очевидцы говорят, что для подобных действий не было причин, потому как россияне вели себя прилично.
Полиция отпустила двоих задержанных, и они смогли продолжить полет, однако до конца полета им было запрещено вставать с мест.
Полиция отпустила двоих задержанных, и они смогли продолжить полет, однако до конца полета им было запрещено вставать с мест.
Один из четырех задержанных был отпущен на свободу, трое до сих пор остаются в полицейском участке. Болельщики ЦСКА намерены подать иск против действий правоохранителей.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : Ivanski, likabet, ottoq, aviamodelist1, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1646 Добавлено: 4 ноября 2013 23:25
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Ринат Ахметов: "Проблемы мы должны искать в своем доме, в своей семье"

Президент донецкого "Шахтера" Ринат Ахметов поделился своими ожиданиями перед матчем с "Байером".


- После матча с "Байером" Вам пришлось извиняться перед болельщиками. Какие у Вас предчувствия перед завтрашним матчем - не придется извиняться снова?
- Вы знаете, после "Байера" мы проиграли еще и в Луцке. Это игра, это футбол. Но мои глаза смотрят вперед, а не назад. Поэтому меня больше всего волнует, что будет завтра. Смотрю я вперед уверенно. В команду верю, в тренера верю. У нас лучшие игроки, лучший тренер и лучшие болельщики. Поэтому я убежден, что завтра "Шахтер" отдаст все свои силы, чтобы завоевать три очка. На будущее "Шахтера" я смотрю с большим оптимизмом. А без поражений не бывает побед.

- После поединка с "Байером" были разговоры о судействе. Сейчас нет какой-то боязни насчет судейства?
- Мы будем рассчитывать только на свои силы. Завтра футболисты отдадут все силы, болельщики поддержат команду, а Луческу хорошо сегодня проведет ночь и примет правильные решения с тренерским штабом.

- То есть судейский фактор для Вас большого значения не имеет?
- Я судей не обсуждаю. Я хочу обсуждать игру и качество игры. Я думаю, мы не заслужили победу ни в Леверкузене, ни в Луцке. Поэтому проблемы нам нужно искать в своем доме, в своей семье. Но это было вчера. Все, что было вчера, меня не интересует. А в будущее я смотрю с оптимизмом.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : likabet, ottoq, Vitek 72, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1647 Добавлено: 5 ноября 2013 07:31
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Официально: Дишленкович все еще не легионер !!!

… А клубы Премьер-лиги все-таки проголосовали на предмет внесения поправки в регламент.

Сегодня во многих украинских СМИ появилась информация, что Премьер-лига внесла поправки в собственный регламент, согласно которым все футболисты, не имеющие права выступать за сборные Украины, будут считаться легионерами с 16-го тура чемпионата. Следовательно, и вратарь Металлиста Владимир Дишленкович.

Football.ua связался с пресс-аташе Премьер-лиги Андреем Палаевым, который официально прояснил ситуацию:

"Никаких изменений в регламенте нет и быть не может, пока соответствующее решение не вынесет Исполком ФФУ. Появившаяся в Интернете информация о появлении в 13-й статье регламента 28-го пункта не соответствует действительности".

На вопрос о том, проголосовали ли клубы на предмет внесения данной поправки в регламент, Андрей Палаев ответил утвердительно: "Да, клубы Премьер-лиги проголосовали, выразив свое мнение. Однако количество проголосовавших, и как кто проголосовал: "за" или "против" изменений, я сказать вам не могу. Ждите решения Исполкома ФФУ. До этого решения Дишленкович официально продолжает считаться НЕ легионером".

Кроме этого, журналист Football.ua задал вопрос о киевском Арсенале, конкретно – когда будет принято решение о дате проведения матча команды против запорожского Металлурга. Однако Андрей Палаев сказал следующее: "По поводу Арсенала – никаких комментариев".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, Vitek 72, sapoznik, BonkSS
Ссылка на пост #1648 Добавлено: 5 ноября 2013 13:35
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Шахтер — Байер. Накануне !!!

Вторник, Донецк, стадион Донбасс Арена, 21:45, арбитр Уильям Коллам (Шотландия).

Прямая трансляция на 1+1.

Две недели назад Шахтер получил болезненный удар на поле Байера, уступив со счетом 0:4. Сегодня настрой на игру команды Мирчи Луческу наверняка будут поднимать еще и реваншистские настроения, но главным станет обычная победа. Ситуация в группе складывается пока таким образом, что решающими будут очки в личных поединках с МЮ и особенно Байером, поскольку Реал Сосьедад выглядит обычным поставщиком баллов. То есть, Шахтеру сегодня ни в коем случае нельзя проигрывать, тогда как победа открывает большие возможности.

Накануне матча у Шахтера были некоторые кадровые трудности. Ярослав Ракицкий и Алекс Тейшейра и вовсе не ездили на матч чемпионата с Волынью, но тут, видимо, имело место желание Луческу поберечь своих важных игроков. Тот же Феррейра, несмотря на свое повреждение играл, и теперь вряд ли выйдет на поле с Байером. Это касается и Бернарда, которого могли ждать в основе сегодня.

Вообще в текущем розыгрыше Лиги чемпионов Луческу не тасует состав, все три матча Горняки начинали одним и тем же вариантом игроков. Поэтому и сейчас слишком мало ожиданий, что наставник решит изменить себя. Конечно, в линии атаки могут выйти опытные Эдуардо или Илсиньо, есть варианты с Бернардом и Фредом (последний вообще в заявку на матчи ЛЧ не попадает), да и Каниболоцкий может подменить Пятова, который не лучшим образом сыграл в Леверкузене. Но в это совсем слабо вериться, если честно.

Вероятнее всего, состав Шахтера будет тем же, что и раньше.

О важности этого матча для Байера говорит хотя бы тот факт, что Сами Хююпя позволил не поставить в основу нескольких важных игроков своей команды на поединок чемпионата Германии. Вряд ли Байер прямо боится Шахтер, как об этом говорят в Донецке, но точно сильно уважает и опасается проиграть.

Если у Шахтера после 0:4 не ожидается изменений, то Байеру после 4:0 и вовсе нет смысла хоть кого-то садить на скамейку запасных. Даже возвращение после травмы ведущего центрального хавбека Бендера может не повлиять на решение наставника Фармацевтов. Молодой Джан вновь может выйти в партнерстве с Рольфесом и Кастро. Вторым возможным вариантом изменения может быть выход в старте Волльшайда, если получивший травму в игре двухнедельной давности Спахич не успеет полностью восстановиться.

Впрочем, для Шахтера главное не изменения в составе, а перемены в игре по сравнению с тем, что было в Леверкузене.

Шахтер (ориентировочный состав): Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук — Хюбшман, Фернандо — Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Тайсон — Луис Адриано

Байер (ориентировочный состав): Лено — Донати, Топрак, Спахич, Бениш — Бендер, Рольфес, Кастро — Сэм, Кисслнинг, Сон

Травмированные: Бернард (под вопросом), Феррейра, Чигринский (Шахтер)

Дисквалифицированные: нет


Слова:

Мирча Луческу, наставник Шахтера:

"Это самая важная игра с точки зрения выхода из группы. Результат первого матча дает Байеру небольшое преимущество, ведь при равенстве очков считается соотношение забитых и пропущенных мячей. Такое преимущество мы имели в прошлом году над Челси. Могу сказать, что результат не отображал то, что происходило на футбольном поле в Леверкузене".

Луис Адриано, нападающий Шахтера:

"Мы, конечно, знаем, что завтра будет тяжелая игра. Команда должна выйти на поле на сто процентов сконцентрированной. Нам очень нужна эта победа, чтобы продолжать играть в Лиге чемпионов. Предстоит очень серьезно постараться, чтобы обыграть Байер, потому что это сильная команда".

Сами Хююпя, наставник Байера:

"Будет другая игра. В первом матче мы победили заслуженно, но Шахтер — сильная команда, которая хорошо играет дома. Нас ожидает очень сложная игра".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Ivanski, Vitek 72, sapoznik, maximantipov16121987, BonkSS
Ссылка на пост #1649 Добавлено: 5 ноября 2013 13:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украина: состав на Францию определен

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главный тренер национальной команды Украины Михаил Фоменко огласил список из 25 игроков, вызванных для участия в матчах стадии плей-офф ЧМ-2014 против сборной Франции.
Поединки с французами состоятся 15 и 19 ноября.

Состав сборной Украины:

Вратари: Андрей Пятов (Шахтер Донецк), Максим Коваль (Динамо Киев), Рустам Худжамов (Ильичевец)

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий (все — Шахтер Донецк), Евгений Хачериди (Динамо Киев), Виталий Мандзюк, Артем Федецкий (оба — Днепр Днепропетровск)

Полузащитники: Олег Гусев, Андрей Ярмоленко, Роман Безус, Сергей Сидорчук (все — Динамо Киев), Евгений Коноплянка, Руслан Ротань (оба — Днепр Днепропетровск), Николай Морозюк (Металлург Донецк), Тарас Степаненко (Шахтер Донецк), Эдмар (Металлист), Денис Дедечко (Ворскла), Анатолий Тимощук (Зенит Санкт-Петербург, Россия), Дмитрий Хомченовский (Заря Луганск), Валерий Федорчук (Карпаты Львов)

Нападающие: Евгений Селезнев, Роман Зозуля (оба — Днепр), Марко Девич (Металлист).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, Vitek 72, sapoznik, likabet, BonkSS
Ссылка на пост #1650 Добавлено: 5 ноября 2013 19:16
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Месут Озил: «Боруссия» сейчас сильнее, чем когда-либо»

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил выделил дортмундскую «Боруссию» как одного из фаворитов нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.



В матче третьего тура между этими командами гостевая победа со счетом 2:1 осталась за «шмелями».

«Думаю, «Боруссия» может вновь дойти до финала Лиги чемпионов, как и в прошлом сезоне, – цитирует Озила Goal.com. – Команда, обыгравшая нас в Лондоне, является одним из фаворитов турнира, это безусловно. Еще в прошлом сезоне это был сильный коллектив, и мне показалось, что сейчас «Боруссия» стала даже сильнее, чем когда-либо».

На данный момент в группе F наблюдается троевластие. Сразу три команды набрали по шесть очков – кроме «Арсенала» и «Боруссии», две победы и одно поражение в трех матчах имеет в своем активе «Наполи».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : Vitek 72, sapoznik, likabet, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 16:29 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
17:10 - Т/с "След". "Потомки Медичи".
18:05 - Т/с "След". "Миссия: спасти Альбину".
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 12
Гостей: 10
Пользователи: 


Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...