Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Виталий Кличко на съезде WBC вновь объявил о своих президентских амбициях

Ссылка на пост #991 Добавлено: 1 ноября 2013 20:29
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Джексон нашел замену Ортису в виде Белтрана


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После того, как Тито Ортис (16-11) повредил на тренировке шею и вынужден был отказаться от поединка с Квинтоном Джексоном (32-11), руководство компании Bellator в срочном порядке начало искать ему замену и нашло.

Теперь, 15-го ноября на турнире Bellator 108 в Атлантик-Сити, Джексон встретится с таким же ветераном ММА, как и он, Джоуи Белтраном (14-9).

«Я хочу поблагодарить Джоуи Белтрана за то, что он принял этот бой и теперь я наконец смогу выиграть свой первый поединок в Bellator», - заявил экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, - «К сожалению, для Джоуи этот вечер будет не очень удачным. Мое тело находится в невероятной форме и я чувствую, что Белтран — правильный парень, который обеспечит захватывающий поединок и продемонстрирует то, как я к этому бою готовился».

Для обоих бойцов, это будет дебютное выступление за данную организацию.


хххххххххххххххххххххххххххххххх

Уайлдер считает, что бой с Арреолой состоится


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Несколько дней назад генеральный директор Golden Boy Promotions Ричард Шефер заявил, что если Виталий Кличко завершит свою карьеру и освободит пояс чемпиона WBC в супертяжелом дивизионе, то за него возможно поспорят обязательный претендент Бермейн Стиверн (23-1-1, 20 КО) и третий номер рейтинга WBC Деонтей Уайлдер (30-0, 30 КО).

Однако, между ними есть еще второй номер рейтинга Крис Арреола (36-3, 31 КО) и некоторые посчитали, что Деонтей уклоняется от встречи с ним. По словам же самого «Бронзового Бомбардировщика», он ни от кого не бегает и может быть в ближайшее время бой с Арреолой состоится.

«Многие спрашивают о поединке с Арреолой после того, как он нокаутировал Сета Митчелла. Могу ответить, что мои промоутеры работают над этим. Думаю, что они делают большую работу и все скоро увидят, что у них получилось», - объясняет Уайлдер, - «Бокс — это бизнес и люди должны согласовывать все вопросы, особенно по которым возникают разногласия. У каждой команды есть свои варианты решения того или иного вопроса. Я уверен, что если все решится, мы будем драться. Лично я хочу этого и думаю, что это произойдет. Посмотрим»

ххххххххххххххххххххххххххххххххх

Команда Поветкина подала протест на действия судьи в бою с Кличко

Немецкая промоутерская компания Sauerland Event подала протест на работу рефери в поединке с чемпионом мира в супертяжелом весе по трем версиям Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным.

- Это Sauerland Event проявила свою активность, мы же вместе с организатором боя Андреем Рябинским решили не подавать протест, — приводит слова представителя россиянина Дмитрия Иванова ИТАР-ТАСС.

Напомним, что поединок Кличко-Поветкин состоялся 5 октября и в нем украинец победил Поветкина по очкам единогласным решением судей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Горстков не советует команде Поветкина разбираться с Кличко


Известный российский арбитр Евгений Горстков поделился мнением о решении команды экс-чемпиона мира Александра Поветкина опротестовать работу рефери Луиса Пабона в поединке против чемпиона по трем версиям украинца Владимира Кличко.

- Я пристально смотрел за этим боем и могу сказать, что команде Поветкина не стоит затевать все это и ввязываться в такие дела, — приводит слова Горсткова «Советский спорт» Кирилл Иванькин. — Плюс у украинца должна быть хорошая команда юристов. Так что Владимиру не стоит беспокоиться о всей этой ситуации.

Напомним, что Кличко выиграл единогласным решением судей, однако Поветкин считал, что некоторые нокдауны, в которых он побывал, были зафиксированы ошибочно. Следует отметить, что протест на работу судьи подала немецкая промоутерская компания Sauerland Event, а не представители Поветкина Андрей Рябинский и Дмитрий Иванов.

хххххххххххххххххххххххххххххххххх
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 4 : skosarevk, Andreewih, alex7771, S.V.
Ссылка на пост #992 Добавлено: 3 ноября 2013 12:14
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Головкин нокаутировал Стивенса




В Нью-Йорке, чемпион WBA/IBO в среднем дивизионе Геннадий Головкин (28-0, 25 КО) продолжил свое победное шествие, остановив в восьмом раунде Кертиса Стивенса (25-4, 18 КО).

Поединок начался фактически без разведки с обеих сторон и уже во втором раунде Головкин сумел мощным левым крюком отправить Стивенса в нокдаун. Американец был в шоке, но сумел встать на счет семь. К его счастью до раунда оставалось десять секунд и он сумел выжить.
В третьем раунде Геннадий начал прессинговать Стивенса, но тот стал более осторожным. К концу четвертой трехминутки Стивенс полностью восстановился и сумел достать Головкина точным левым-правым.

В пятом раунде левый глаз Стивенса заметно опух и мощные удары чемпиона стали все чаще находить цель.
В восьмом раунде Стивенс еще пытался огрызаться, но было видно, что досрочная победа Головкина предрешена и поэтому угол американца попросил остановить бой.

«Мне нечего стыдиться. Проиграв в этом бою, я показал больше, чем некоторые показывают побеждая. Это не конец. Я изучу свои ошибки и вернусь» - заявил Стивенс.

«Я не удивился тому, что Стивенс встал после падения», - говорит Головкин, - «Я использовал ударные комбинации, которые тренировал в зале, чтобы сломать его. Он сильный боец и я немного осторожничал, но я никогда не попадал в критическую ситуацию. Я готов драться с любым соперником. Но, больше всего я хочу встречи с Серхио Мартинесом».



Головкин вернется на ринг 1-го февраля




Согласно исполнительному директору K2 Promotions Тому Леффлеру, чемпион WBA/IBO в среднем дивизионе Геннадий Головкин (28-0, 25 КО) не будет терять время в ожидании громких поединков.

Как известно, несколько часов назад в Нью-Йорке, Головкин остановил в восьмом раунде Кертиса Стивенса (25-4, 18 КО) и сразу на послематчевой пресс-конференции Леффлер заявил, что Геннадий вернется на ринг 1-го февраля в Монте-Карло.

По словам промоутера, на данный момент они рассматривают несколько вариантов соперников и вероятнее всего окончательный выбор будет известен через несколько недель после согласования с телеканалом HBO.
В этом году Головкин уже выходил на ринг в Монако. 30-го марта он нокаутировал в третьем раунде бойца из Японии Нобухиро Исида (25-9-2, 10 КО).

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, 1995Ira29, alex7771, S.V.
Ссылка на пост #993 Добавлено: 3 ноября 2013 17:38
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Жертва Кличко отметила Хэллоуин в вытрезвителе

Поляк Альберт Сосновский, экс-претендент на пояс чемпиона WBC украинца Виталия Кличко, задержан полицией за вандализм.


Как сообщает Fakt, спортсмен весело отметил Хэллоуин и в ночь с 31 октября на 1 ноября, находясь под "мухой", садовым стулом нанес ущерб автомобилю.

Сосновский также нахамил прибывшим на место происшествия полицейским, которые задержали его и доставили в вытрезвитель. Против боксера выдвигаются обвинения по статье неповиновение представителям власти.

Напомним, что в феврале Сосновский планирует провести бой против чемпиона WBC в первом тяжелом весе соотечественником Кшиштофом Влодарчиком, а в мае 2010 года Сосновский был нокаутирован Кличко-старшим.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, 1995Ira29, alex7771
Ссылка на пост #994 Добавлено: 3 ноября 2013 20:16
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Стиверн намерен на Конгрессе WBC добиться боя с Виталием Кличко

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



34-летний канадский супертяжеловес Бермейн Стиверн отправляется на ежегодный Конгресс WBC, где намерен лично добиваться боя с действующим чемпионом Виталием Кличко.

"Я впервые буду присутствовать на Конгрессе, и с нетерпением жду возможности обсудить методы разрешения ситуации с боем против Виталия Кличко.

Моя главная задача – оставаться готовым и ждать своего шанса. Меня не волнует, чем занимается Кличко вне ринга. Все, что ему нужно сделать – позвонить моим людям и договориться о поединке", – приводит слова Стиверна Worldboxingnews

Стиверн: Виталий Кличко симулирует травму

Напомним, Кличко-старший владеет титулом WBC в тяжелом весе, а официальным претендентом является канадец Бермейн Стиверн.

При этом недавно украинец, для которого следующий бой, вполне вероятно, станет последним в карьере, выразил желание встретиться с британцем Дэвидом Хэем.

Соперник Кличко назвал Виталия любимчиком WBC

Отметим, что конгресс WBC пройдет 3-9 ноября в Таиланде

хххххххххххххххххххххххххх


Владимир Кличко следующий бой проведет 8 марта – СМИ
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Абсолютный чемпион мира может провести необязательную защиту титулов в Германии.

По информации Взгляда, Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко вернется на ринг 8 марта 2014 года.

Скорее всего, поединок состоится в Германии. Кличко-младший хотел бы провести бой в США, но этому мешает коммерческий момент. Основной телепартнер братьев Кличко, телеканал RTL, покупает права на бои Виталия и Владимира в среднем за 3 миллиона евро. Если же украинцы проводят свои поединки в США, то, RTL выплачивает за телеправа 1 миллион евро, плюс какой-то из американских телеканалов должен покрыть разницу в 2 миллиона евро.

Тренер Кличко не видит конкурентов у Владимира в супердивизионе

Что же касается соперника Владимира в поединке 8 марта, у него есть большой выбор. Это будет свободная защита титула. Украинец сможет выбрать в оппоненты любого боксера, входящего в Топ-15 рейтингов мировых боксерских организаций, в которых Владимир является чемпионом.

Напомним, Владимир Кличко уже проводил бой 8 марта – в 2003 году в немецком Ганновере украинец весьма неожиданно был нокаутирован во втором раунде ныне покойным южноафриканцем Корри Сандерсом.

Напомним, в своем последнем бою Владимир Кличко в 12-раундовом поединке единогласным решением судей победил Александра Поветкина по очкам и отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

хххххххххххххххххххххххххххххххххх


Боксер Николай Буценко стал лучшим спортсменом октября

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Национальный олимпийский комитет Украины подвел итоги спортивного октября, назвав лучшего спортсмена и тренера второго осеннего месяца.
Почетное звание лучшего спортсмена получил боксер Николай Буценко, а его наставника Леонида Лоивского признали лучшим тренером октября.

Буценко обеспечил Украине первую медаль чемпионата мира по боксу
На чемпионате мира по боксу в Алматы (Казахстан) уроженец Винницы стал бронзовым призером в весовой категории 56 кг.

А в июньском чемпионате Европы, который проходил в Минске (Беларусь), Николай выиграл серебро. К тому же, в этом сезоне спортсмен зарекомендовал себя в составе Украинских Атаманов, которые выступали во Всемирной серии бокса (WSB).

Судьи не пустили Буценко в финал ЧМ по боксу

ххххххххххххххххххххххх


Хитров: Меня не будет в Украинских атаманах, надеюсь - вообще никогда



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион мира-2011 Евгений Хитров заявил, что переходит в профи, и озвучил причину ухода из любительского бокса.

"Решение перейти в профессиональный бокс я уже принял, это 100%. Сейчас все на стадии переговоров с промоутерами. Где, когда и с кем проведу первый поединок на профи-ринге, сказать не могу — это серьезный шаг, и нужно все хорошенько взвесить перед тем, как подписывать контракт.

Меня не будет в WSB, надеюсь — вообще никогда! На момент, когда было оглашено о моем переходе в Атаманы, я даже сам об этом не знал, был удивлен... Думаю, ну интересно, посмотрим, что оно будет дальше. Я не любитель делать большие прогнозы, но! Посмотрите, какой результат привезла наша команда с чемпионата мира (единственную медаль — бронзовую, — завоевал Николай Буценко), и вы сами все поймете. Кто будет боксировать с такими условиями?

Судьи не пустили украинца Буценко в финал ЧМ по боксу

Я бы остался в Атаманах, честно вам говорю! Если бы они пошли на мои условия. А коль они начали торговаться, я сказал: извините, я участия в ваших торгах не собираюсь принимать. Я не буду торговаться с людьми, которые меня как минимум дважды продали!


Я знаю одно — Федерация бокса Украины палец о палец не ударила во время моего поражния на чемпионате Европы в этом году… Я еще могу хоть как-то понять то, что произошло на Олимпийских играх. Но когда на чемпионате Европы против меня выходит дитя, которое ничего не делало все три раунда, и ему отдают победу — ну извините! Они мне рассказывают, мол, да ничего, не переживай, мы приедем и будем снимать ролики, как и после Олимпиады, что это нечестно… Зачем оно мне надо? Хоть фильмы снимайте, толку не будет никакого. Федерация не приложила абсолютно никаких усилий для того, чтобы решить этот вопрос.

В какой весовой категории буду выступать я еще не определился. Либо это будет второй средний (76,2 кг), либо средний вес (72,6 кг). Я сейчас стою перед выбором, главное — принять правильное решение", - отметил Хитров.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : skosarevk, маня_22, alex7771
Ссылка на пост #995 Добавлено: 4 ноября 2013 18:58
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Промоутеры Поветкина объяснили, для чего подали протест на судейство боя с Кличко

Генеральный директор Sauerland Event Крис Майер пояснил, почему компания подала протест на судейство в поединке между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко, а также рассказал о возможности проведения матча-реванша.

"Промоутерская компания Sauerland Event не ставит под сомнение сам итог боя, - приводят слова Майера "Известия". - Победу Владимира Кличко после окончания поединка признал сам Александр Поветкин. Но претензии к рефери в ринге Луису Пабону остались: он не предупреждал и не наказывал Кличко за нарушения правил.

Протестом мы хотим добиться, чтобы Александр Поветкин не утратил свои позиции в мировом рейтинге. Не сомневаюсь, что Поветкин и Кличко ещё обязательно встретятся в ринге. Это может случиться через полтора-два года. Думаю, этого времени хватит для того, чтобы Александр смог качественно подготовиться к реваншу".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, 1995Ira29
Ссылка на пост #996 Добавлено: 4 ноября 2013 19:46
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Абдусаламов находится в коме после боя с Пересом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Менеджер российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова (18-1, 18 КО) Борис Гринберг подтвердил информацию о том, что его подопечный находится в одной из клиник Нью-Йорка в состоянии медицинской комы.

В субботу Абдусаламов проиграл по очкам в жестком столкновении с кубинцем Майком Пересом (20-0, 12 КО). После боя выяснилось, что у Магомеда сломана левая рука, нос и повреждена челюсть. Россиянин был доставлен в больницу, где через несколько часов ему стало хуже, он стал жаловаться на сильные головные боли. Сделав дополнительное обследование, врачи обнаружили у него небольшое кровоизлияние в мозг и было принято решение ввести пациента в медицинскую кому, дабы не ухудшить его состояние.

По словам промоутера Сэмпсона Левковица, Абдусаламову была проведена трепанация черепа, чтобы уменьшить отек мозга.

«Наши мысли и молитвы направлены на Магомеда Абдусаламова. Мы благодарны врачам клиники за квалифицированную помощь и из уважения к Магомеду, и его семье, мы будем ждать новостей о его состоянии без каких-либо дальнейших заявлений» - сообщил Кен Хершман, президент телеканала HBO Sport.


ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Сегодня Маскаев и Уилльямс выяснят, кто из них «круче»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Сегодня в Краснодаре (Россия) состоится боксерское шоу, в котором главным событием вечера будет 10-раундовый бой бывшего чемпиона мира в супертяжелом дивизионе Олега Маскаева (38-7, 28 КО) против британца Дэнни Уилльямса (44-18, 33 КО).

А накануне, прошла церемония взвешивания, на которой 44-летний Маскаев показал 111,8 кг, а 40-летний Уилльямс 124,5 кг.









хххххххххххххххххххххххххххххххх

Тренер Головкина: «Геннадий — тот соперник, который нужен Мейвезеру»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По мнению тренера чемпиона WBA/IBO в среднем дивизионе Геннадия Головкина (28-0. 25 КО) Абеля Санчеса, его подопечный является единственным соперником для чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего (45-0, 26 КО), который позволит американцу заработать те деньги, на которые он рассчитывает.

«Мы должны оставаться быть занятыми. Геннадий должен регулярно выходить на ринг, чтобы люди о нем говорили, журналисты писали и тогда большой бой придет», - говорит Санчес, - «Вы знаете, я считаю Флойда Мейвезера самым умным человеком в боксе. Когда он хочет, чтобы что-то произошло, он этого добивается. Я уверен, что Головкин действительно тот боец, который сможет дать Флойду те деньги, которые он заработал в своем последнем бою с Альваресом».

«В настоящее время на горизонте нет никого, кто способен собрать Мейвезеру 40-50 миллионов долларов за один день. И если Геннадий тот парень, кто нужен, то мы готовы опуститься в первый средний дивизион. Этот вопрос нужно адресовать Флойду и я думаю, что он может его решить» - добавил тренер.

Ранее, промоутер Том Леффлер заявил, что Головкин готов подняться в суперсредний вес, чтобы встретиться там с Карлом Фрочем или Андре Уордом.

ххххххххххххххххххххххххххххххххххх


Сегодня в Бангкоке (Таиланд) открывается 51-я ежегодная конференция Всемирного боксерского совета.



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Накануне, исполнительный секретарь WBC Маурисио Сулейман сообщил совету директоров о том, что его отец и президент WBC Хосе Сулейман идет на поправку после операции на сердце, однако присутствовать на нынешнем мероприятии не будет.

А вчера, в Бангкок прибыл чемпион WBC в супертяжелом дивизионе Виталий Кличко (45-2, 41 КО), который примет участие в открытии этой конференции, по ходу которой руководство WBC примет решение о дальнейшей судьбе статуса Виталия, так как он уже 14 месяцев не выходил на ринг и не защищал свой чемпионский титул.







хххххххххххххххххххххххххххх


Арум: «Бой Пакьяо — Мейвезер возможен в 2014 году»



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что если экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) 24-го ноября одержит яркую победу над бывшим чемпионом мира Брендоном Риосом (31-1-1, 23 КО), то вполне вероятно, что бой с непобедимым Флойдом Мейвезером-младшим (45-0, 26 КО) и состоится.

«Основным препятствием на пути к этому бою является то, что Мейвезер боксирует на Showtime, а Пакьяо на HBO. Однако, подобный прецедент уже был, когда Леннокс Льюис выступал на HBO, а Майк Тайсон на Showtime. Тогда, телесети объединили свои усилия и организовали совместную платную телетрансляцию, которая дала очень хорошие результаты» - говорит Арум.

«Если Мэнни продемонстрирует, что он вернулся, готов играть по самым высоким ставкам и есть общественный резонанс, мы должны будем это сделать», - продолжает промоутер, - «Люди не хотят знать о всяких закулисных играх. Они просто хотят увидеть, как два парня сойдутся в ринге и будут воевать друг с другом».

«Это будет очень здорово для бокса и трудно будет оправдаться, если этот бой так и не состоится. Лучшие теннисисты играют друг с другом, лучшие футбольные команды играют друг против друга. Поэтому, нет никаких оснований, чтобы не организовать бой Пакьяо — Мейвезер. Если же этого не произойдет, то бокс от этого только проиграет» - закончил Арум и добавил, что это противостояние может состояться во второй половине 2014 года.


подготовил Вячеслав Хортицкий

Сообщение отредактировано 4 ноября 2013 19:48. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, skosarevk
Ссылка на пост #997 Добавлено: 4 ноября 2013 23:04
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Олег Маскаев победил Дэнни Уильямса в Краснодаре

Экс-чемпион мира по версии WBC, российский супертяжеловес Олег Маскаев победил британского боксера Дэнни Уильямса в бое, который прошел в Краснодаре.


В своем третьем поединке после возвращения на ринг 44-летний Маскаев оказался сильнее Уильямса единогласным решением судей, бой длился все 10 раундов. Изначально оппонентом 44-летнего российского боксера должен был стать 38-летний американец Кори Сандерс, но у того возникли проблемы с документами, которые он не смог решить. Уильямс является одним из последних боксеров, победивших Майка Тайсона.

Маскаев всего на ринге провел 46 поединков, 39 из которых выиграл, потерпев 7 поражений. Уильямс провел 63 боя, одержал 44 победы и проиграл 19 раз.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #998 Добавлено: 4 ноября 2013 23:25
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : Ivanski
Ссылка на пост #999 Добавлено: 5 ноября 2013 19:21
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Виталий Кличко собирается вернуться в ринг в 2014 году

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко (45-2, 41 KO) готовится сделать заявление о своём следующем поединке. Напомним, что официальным претендентом на титул WBC является Бермейн Стиверн.


В ходе конгресса WBC в Бангкоке Виталий отметил, что его травмированная правая рука сейчас чувствует себя намного лучше. Опухоль, которая была видна во время его визита в штаб-квартиру WBC несколько недель назад, заметно спала. Основываясь на этом, Виталий отметил, что сможет защитить свой титул в 2014 году, сообщает BoxingScene.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Ссылка на пост #1000 Добавлено: 7 ноября 2013 21:01
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Виталию Кличко дали три недели, чтобы решить - уходит он из бокса или нет

Всемирный боксерский совет (WBC) обязал украинца Виталия Кличко, который владеет титулом чемпиона мира по версии этой организации в супертяжелом весе, определиться до 30 ноября 2013 года, будет ли он защищать это звание. Если Кличко решит завершить карьеру, его титул будет объявлен вакантным.

7 ноября в Бангкоке закрылся ежегодный съезд WBC. Предполагалось, что на этом съезде Кличко либо назовет дату своего следующего боя, либо его титул будет объявлен вакантным. Однако украинец попросил время до 30 ноября, и съезд удовлетворил его просьбу.

Отмечается, что скорее всего, до 30 ноября Кличко-старший официально объявит о продолжении карьеры. Ожидается, что он проведет свой следующий поединок весной 2014 года против 35-летнего канадца Бермейна Стиверна, который является официальным претендентом на титул WBC.

Виталий Кличко не выходил на ринг уже 14 месяцев. Свой последний поединок он провел в сентябре 2012 года в Москве, победив нокаутом Мануэля Чарра из Германии. После того боя СМИ писали, что Кличко может завершить карьеру, но официально он эту информацию не подтвердил. Всего 42-летний Кличко провел на профессиональном ринге 47 боев, одержал 45 побед (41 - нокаутом) и два раза проиграл.

Напомним, что ранее Кличко заявил, что будет бороться за пост президента Украины в 2015 году.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 00:48 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
00:20 - "Ночной дозор".
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...