Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

31 января – премьера программы «InterСеть» на СТС

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #511 Добавлено: 15 января 2010 21:27
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ТОНІС реорганізується у ТОВ




Позачерговими загальними зборами акціонерів відкритого акціонерного товариства «Телеканал "Тоніс"» від 12 січня ухвалено рішення про припинення ВАТ «Телеканал "Тоніс"» шляхом реорганізації (перетворення) у товариство з обмеженою відповідальністю - ТОВ «Телеканал "Тоніс"» з повним правонаступництвом. Причини реорганізації - зменшення витрат на обслуговування такої організаційно-правової форми, як відкрите акціонерне товариство, покращення оперативності управління та більшого захисту майнових прав акціонерів (учасників). Про це повідомляє сайт Державної комісії з цінних паперів.

Оскільки ТОВ «Телеканал "Тоніс"» є єдиним правонаступником ВАТ «Телеканал "Тоніс"» всі активи та зобов'язання ВАТ «Телеканал "Тоніс"» передаються до ТОВ «Телеканал "Тоніс"». Розмір статутного капіталу ТОВ «Телеканал "Тоніс"» дорівнює розміру статутного капіталу ВАТ «Телеканал "Тоніс"», на дату прийняття рішення про припинення діяльності шляхом його реорганізації , а саме 16 731 250 гривень.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Участь у «Євробаченні-2010» візьмуть 39 країн




Затверджено остаточний перелік країн-учасниць міжнародного пісенного конкурсу «Євробачення-2010». До міста Осло у Норвегії вирушать представники 39 держав. Про це з посиланням на прес-службу Національної телекомпанії України повідомляє інформаційне агентство «Ліга. Новости».

До зазначеного переліку учасників увійшли: Албанія, Азербайджан, Бельгія, Білорусь, Болгарія, Боснія і Герцеговина, Великобританія, Вірменія, Данія, Греція, Грузія, Естонія, Ізраїль, Ірландія, Ісландія, Іспанія, Кіпр, Латвія, Литва, Мальта, Молдова, Нідерланди, Німеччина, Норвегія, Польща, Португалія, Македонія, Румунія, Росія, Сербія, Словаччина, Словенія, Туреччина, Україна, Фінляндія, Франція, Хорватія, Швеція, Швейцарія.

У кожному з півфіналів, які відбудуться 25 і 27 травня, виступатимуть по 17 учасників. З кожного півфіналу по 10 виконавців пройдуть у фінал, який відбудеться 29 травня.

Країни, які входять до «Великої четвірки» (тобто є фундаторами конкурсу), - Франція, Німеччина, Іспанія і Великобританія, а також Норвегія, яка цього року є країною, яка приймає, виступає одразу у фіналі.

Остаточне жеребкування для визначення порядкових номерів виступу кожної країни відбудеться на зустрічі глав делегацій 22 березня.

Місцем проведення стане стадіон Fornebu Arena, що вміщує 15 тисяч глядачів під час футбольних матчів і 23 тисячі глядачів під час проведення концертів.

Як повідомляла «Телекритика», 29 грудня 2009 року представники художньої ради НТКУ оголосили, що Україну на конкурсі представить початківець виконавець Василь Лазарович. Зокрема, він відомий тим, що 2007 року здобув 9-те місце на пісенному конкурсі «Нова хвиля» в Юрмалі.

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #512 Добавлено: 16 января 2010 08:26
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Спутниковая платформа TVP без сайта


При старте некодированной спутниковой платформы TVP в середине сентября 2009 был запущен специальный сайт. В середине января 2010 года с веб-сайта www.tvp.pl/o-tvp/platforma-cyfrowa удалены все сведения, связанные с платформой польского телевидения. Это еще один сигнал в конца платформы TVP?
В настоящее время интернет-пользователи могут прочитать слова "нет информации", "Очистить" в разделе "Часто задаваемые вопросы".

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #513 Добавлено: 16 января 2010 12:55
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

1 Белорусский Музыкальный канал с 53Е переименуют в ВТВ


«Первый музыкальный телеканал» меняет название
21 января текущего года будет «Первый музыкальный телеканал» выйдет под новым названием «ВТВ». Новый продукт позиционируется как телеканал для семейного просмотра.
Учредителем телеканала по прежнему остается ООО «Добровидение».
В официальном сообщении, распространенном 14 января, говорится, что в ноябре 2009 года было проведено обновление философии вещания «Первого музыкального». Телеканал впервые начал транслировать телесериалы. В будущем эфир телеканала будет дополнен художественными, мультипликационными фильмами и развлекательными телепрограммами (сохранив в не превалирующем объеме трансляцию музыкальных клипов).
По мнению руководства компании, в результате всех изменений получится совершенно новый формат телеканала, ориентированный уже не на доминанту музыкальной составляющей, а на развлекательное телевидение для семейного просмотра. В связи с этим возникла необходимость изменить названиес «Первый музыкальный телеканал» на «ВТВ», чтобы его программное содержание соответствовало названию.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, otan, 1voloha, Ігор, demonua
Ссылка на пост #514 Добавлено: 16 января 2010 17:03
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Телевизионные кинокритики признали "Повелителя бури" лучшим фильмом


Лучшим фильмом по версии Ассоциации телевизионных кинокритиков (Broadcast Film Critics Association) в 2009 году стала военная драма Кэтрин Бигелоу "Повелитель бури", передает в субботу агентство Associated Press.

Бигелоу также названа лучшим режиссером. Принимая награду Critics' Choice (Выбор критиков), она отметила, что признания достойны и те люди, которые находятся на полях сражений.

"Бесславные ублюдки" удостоились награды за лучший сценарий, который написал режиссер картины Квентин Тарантино, и за актерский состав. Сыгравший в фильме Кристофер Уолц (Christoph Waltz) назван лучшим актером второго плана.

"Аватар" Джеймса Кэмерона собрал почти все награды в технических номинациях - за звуковые и зрительные спецэффекты, за операторскую работу, монтаж, работу художника. Кроме того, картина получила приз как лучшая в жанре "экшн".

Награду в номинации "лучшая актриса" разделили Мерил Стрип ("Джули и Джулия") и Сандра Баллок ("Невидимая сторона"). Джефф Бриджес, сыгравший в "Безумном сердце", получил приз кинокритиков как лучший актер, а лучшей актрисой второго плана признана Моник за роль в картине "Сокровище".

"Вверх" получил награды как лучший мультипликационный фильм, а также за лучшую музыку.

15-я церемония награждения премией Critics' Choice прошла 15 января в Лос-Анджелесе. Broadcast Film Critics Association является крупнейшим профессиональным объединением в Северной Америке, в него входят около 200 критиков, работающих на телевидении, радио и в интернет-изданиях.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, otan
Ссылка на пост #515 Добавлено: 17 января 2010 08:05
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

31 января – премьера программы «InterСеть» на СТС


31 января в 00.00 на СТС премьера информационно-развлекательной программы «InterСеть».
«InterСеть» - это телевизионные новости из жизни Интернета. Ведущий Артем Михалков приглашает в программу звездного гостя, вместе с которым знакомит зрителей с актуальными общественными, социальными, культурными событиями и явлениями Всемирной паутины. В студии присутствует виртуальная помощница ведущего – 3-D-женщина по имени Сеть. В нужный момент она дает интересные подсказки и делится важной информацией.

Программа «InterСеть» представляет 6 постоянных рубрик:
«Интернет-расследование». В этой рубрике ведется расследование, посвященное определенной теме – событию или явлению глобальной Сети. Например, как люди становятся знаменитыми с помощью Интернета.
«Сообщество» - рубрика, посвященная различным популярным и необычным Интернет-сообществам. Что дает это явление и чем живет то или иное объединение людей в Сети?
«Интернет-ликбез». Здесь авторы программы объясняют зрителям элементарные понятия из сферы Интернета. Из этой рубрики, например, можно узнать, что такое мобильные Интернет и как им пользоваться и многое-многое другое. Другими словами, это краткая "инструкция по применению".
«Лента друзей» - это видеоблоги известных людей. Звезды будут делиться последними событиям из своей жизни, высказывать свое мнение на различные темы.
«Сейчас обсуждают» - эта рубрика познакомит зрителей с последними новостями Интернета и Рунета.
«Эксклюзив» - здесь зрители увидят самые забавные и интересные видеоролики, размещенные в Интернете.
Кроме постоянных рубрик, в программе также – общение со звездными гостями по скайпу.
«InterСеть» - программа для людей, которые поверхностно знакомы с Интернетом. Она поможет сориентироваться в мировом информационном пространстве и научиться правильно и с пользой проводить время в Интернете.

Артем Михалков, ведущий программы «InterСеть»:
«Как известно, в Интернете есть место всему и вся. Так и в нашей программе «InterСеть»: здесь нашлось место и смешным новостям, и видеоблогам друзей программы, и историям от ведущего, и общению с друзьями по скайпу. Это сложная и трудоемкая задача, поэтому надо много работать над собой и уметь концентрироваться… Не могу сказать, что я активный пользователь. И это еще одна причина того, почему мне было интересно принять участие в этой программе. Потому что с ее помощью я начинаю познавать какие-то вещи, которые раньше были для меня в новинку. Тот же скайп, о наличии и назначении которого я знал, но никогда им не пользовался».

Звездные гости премьерных выпусков: Павел Санаев, Эвелина Хромченко, Дмитрий Дибров, Маша Цигаль.

Эфир: по воскресеньям, в 00.00
Жанр: информационно-развлекательная программа
Производство: «Красный квадрат»
Ведущий: Артем Михалков

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : otan, 1voloha
Ссылка на пост #516 Добавлено: 17 января 2010 08:10
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Висунутий НТКУ на «Євробачення» Василь Лазарович в останній момент передумав іти до Шустера




Висунутий 29 грудня Національною телекомпанією України учасник «Євробачення - 2010» від України співак Василь Лазарович передумав приходити у «Шустер live». Про це повідомив в ефірі Савік Шустер.

На початку другої частини програми «Шустер live» 15 січня, присвяченої темі «Євробачення» (розпочалася опівночі після завершення першої частини за участю Віктора Ющенка), телеведучий сказав, що в студії чекають Василя Лазаровича, який має заспівати наживо. Однак через декілька хвилин обговорення теми Савік повідомив, що Лазарович їхав, але передумав. «Савік Шустер студія» отримала пояснення від його прес-секретаря: «Переможців не судять!». Відтак, спів Лазаровича в «Шустер live» показали в запису від 22 травня 2009 року.

Тим часом продюсер Олена Мозгова (екс-керівниця музичного підрозділу НТКУ) висловила думку, що проблема полягає в тому, що НТКУ не є суспільним мовником. «Ми ні на крок не наблизилися до суспільного телебачення. Тому президент телекомпанії поводить себе так, ніби це його власність. От захотілося йому відправити свого друга на "Євробачення". Але НТКУ існує за гроші платників податків, тому не спитати в людей, що вони думають про учасника, - неправильно», - сказала вона.

Перший представник України на «Євробаченні» співак Олександр Пономарьов звернув увагу гостей і Савіка Шустера на те, що НТКУ мала право самостійно висунути учасника, оскільки це прописано в правилах конкурсу. А директор ТВО музичних програм НТКУ Олена Загороднюк пояснила, що компанія висунула учасника й оголосила конкурс пісні, з якою він згодом поїде на змагання.

Загалом в обговоренні взяли участь телепродюсери Олена Загороднюк і Ірина Лисенко, співаки Віталій Козловський (двічі співав), Руслана (співала), Олександр Пономарьов, Світлана Лобода, Наталя Валевська (співала), переможниця «Фабрики зірок» Еріка, музичні продюсери Едуард Клім, Дмитро Клімашенко, Олена Мозгова, Володимир Бебешко, Сергій Перлан, Алан Бадоєв і композитор Олександр Злотник. Запрошеного президента НТКУ Василя Ілащука не було.

Також у програмі було пряме включення з музичного клубу Route 66, де байкер Сильвестр і продавець-консультант Олександр висловлювали свою думку щодо музичного конкурсу. Обіцяного другого включення з клубу «Па-ті-па» не відбулося. Савік Шустер повідомив, що телеміст був здійснений завдяки новітній інтернет-технології, яка дасть змогу в ніч виборів, 17 січня, забезпечити 18 одночасних прямих включень.

Сообщение отредактировано 17 января 2010 08:27. Редактировалось 5 раз(а)

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #517 Добавлено: 17 января 2010 08:18
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В Словацкой Республике официально начала работу платформа Magio Sat.


На словацком рынке вчера официально начала раьоту спутниковая DTH платформа Magio Sat. В дополнение к словацким программам предложение включает в себя тематические программы и три станции в формате высокой четкости (HDTV).
Magio Sat новый продукт компании Slovak Telekom, целью которого является предоставление приема цифрового ТВ в районах, не охваченных IPTV Magiо. Спутниковая Magiо предлагает два крупных пакета программ: Magio Sat Start и Magio Sat Klasik. Кроме того, к этим двум пакетам можно заказать и другие программы - HBO, Cinemax, HBO + Cinemax, HD a Maarsk.
Пакет Magio Sat Start
Самый низший пакет включает в себя в общей сложности 12 телестанций - практически все общенациональные и некоторые другие станции, в том числе чешские - Jednotka (STV1), Dvojka (STV2), Trojka (STV3), Markza, TV Doma, TV JOJ, JOJ Plus, T1, T2, Prima, TA3 и TV Lux. Интересной особенностью является наличие чешского коммерческого телевидения Прима, поскольку оно не имеет прав на вещание за пределами Чешской Республики.
Стоимость пакета Magio Sat Start 7,95 евро в месяц, самостоятельная активация 1 евро.
Пакет Magio Sat Klasik
Предлагает клиентам более широкий выбор программ с 35 каналами. В дополнение к выше 12 программ, этот пакет также включает: CNN International, Film+, FilmBox, FilmBox Extra, Disney Channel, AXN, Spektrum, Discovery Channel, Animal Planet, National Geographic, Viasat History, Viasat Explorer, Travel Channel, TV Paprika, Nova Sport, Sport 1, Eurosport, Minimax/Animax, Cartoon Network/TCM, MTV Europe, VH1, JimJam, Blue Hustler.
Стоимость пакета Magio Sat Klasik 7,95 евро в месяц, но только в течение первых 12 месяцев, далее 11,95 евро в месяц, самостоятельная активация 1 евро.
Этот пакет может привлечь кандидатов, которые ищут многоканальное предложение с привлекательными программами по разумной цене. В первый год работы даже самый дешевый на рынке спутникового платного ТВ.
Пакеты HBO, Cinemax, HBO + Cinemax, HD, Maarsk
К пакетам Magio Sat Start и Magio Sat Klasik можно заказать любой из пакетов Premium - HBO (каналы HBO, HBO2, HBO Comedy), Cinemax (Cinemax, Cinemax 2), HBO + Cinemax (каналы HBO, HBO2, HBO Comedy, Cinemax a Cinemax 2), HD (History HD, Eurosport HD, National Geographic Channel HD), Maarsk (RTL Klub, Cool, Hr TV, Duna TV, M1, M2, Magyar TV a 4story!).
Цена подписки:
Пакет HBO - 7,95 euro в месяц
Пакет Cinemax - 7,35 euro в месяц
Пакет HBO + Cinemax - 9,95 евро в месяц
Пакет HD - 3,95 euro в месяц
Пакет венгерских программ - 1,95 euro в месяц

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : otan, 1voloha, russlan-lis
Ссылка на пост #518 Добавлено: 17 января 2010 12:05
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Церемонию открытия Игр-2010 и хоккейный финал покажет «Первый канал»

В России Олимпиаду-2010 в Ванкувере будут транслировать «Первый канал», «Россия 1», «Россия 2», Eurosport и Eurosport HD.

«Первый», как и в прошлые годы, делит все спортивные трансляции пополам с коллегами из ВГТРК. Покажем массу интересных соревнований. Нам принадлежит церемония открытия (которая впервые пройдет в закрытом помещении – прим. Sports.ru), хоккейный финал и показательные выступления лучших фигуристов, а биатлон мы разделим – какие-то гонки у коллег, какие-то – у нас», – сказал заместитель генерального директора «Первого канала» Александр Файфман.
«Россия 1» преимущественно сосредоточится на трансляциях биатлонных гонок, хоккейных матчей с участием сборной России и покажет в прямом эфире закрытие Олимпийских игр. «Россия 2» будет транслировать Игры около 20 часов в сутки. В прямом эфире зрители смогут увидеть те соревнования, которые не будет показывать «Первый канал» и «Россия 1». Внимание будет уделено видам с участием российских олимпийцев: лыжным гонкам, фигурному катанию, прыжкам с трамплина, бобслею, санному спорту, скелетону и конькобежному спорту.

Eurosport будет транслировать Олимпиаду круглосуточно и преимущественно в прямом эфире. Хоккейный турнир будет представлен центральными матчами на групповой стадии и решающими в серии плей-офф. Программа трансляций Eurosport HD будет аналогична каналу Eurosport.

Впервые с 1998 года спутниковая компания «НТВ Плюс» не будет транслировать Олимпийские игры в формате SD.

«Наши планы в том, чтобы попытаться осветить Игры в первую очередь в HD. Постараемся показать, если договоримся с правообладателями», – приводит слова генерального директора телекомпании Дмитрия Самохина Sporttvnews.ru.
_______________________

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, otan, russlan-lis
Ссылка на пост #519 Добавлено: 17 января 2010 12:20
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Digitrk победил в тендере на освещение футбольные матчей турецкого чемпионата


Турецкий DTH оператор Digitrk обеспечил для себя права трансляции на своей платформе матчей турецкой Turkcell Super Lig футбольной лиги до конца сезона 2013-14 г.г.

Выиграв торги в жёсткой конкурентной борьбе со стороны Turk Telekom и заплатив $321 млн. (? 221,3 млн.) за пакет, который включает права на показ по крайней мере четырех матчей в каждом туре. Digitrk является частью Сukurova Group.

Созданный в 2000 году, он имеет в настоящий момент базу в 2,5 млн. абонентов, а также различные варианты подписки на свои платные пакеты. Digitrk приобрёл эксклюзивные права на освещение матчей Turkcell Super Lig с 2001 года и осуществлял семь трансляций игр в неделю.
Подписчики пакета DigitrkPlus могут наблюдать футбольные игры турнира в HD качестве

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, otan, russlan-lis
Ссылка на пост #520 Добавлено: 17 января 2010 18:25
Юрий
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Подскажите частоты на 40 градус

На сайте строго запрещено:

1.1 - сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения
Промодерировал: sasha333 (18 января 2010 05:10)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Sky-Star3 Openboks Star-Trek.

Мои спутники: 75-80-90-5-5-13-39.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 15:39 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
15:25 - "Слепая". Замкнутый круг.
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...