Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Axel Springer Russia готовит к запуску финансовый портал

Ссылка на пост #3031 Добавлено: 9 ноября 2013 10:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Web-сайт премьер-министра Сингапура взломан участниками Anonymous

Атака на официальный портал высокопоставленного чиновника является ответом на его обещание выследить атакующих компьютерные сети хакеров.Официальный web-сайт премьер-министра Сингапура Redirecting to main page ... подвергся атаке участников хакерского движения Anonymous. Инцидент произошел 7 ноября, практически сразу после того, как правительство города-государства выступило с официальной угрозой в адрес злоумышленников, атакующих местные телекоммуникационные сети.
В ходе противостояния постоянным хакерским нападениям власти страны не только пообещали выследить всех виновников, но и приняли меры по ужесточению контроля над сетью Интернет. В Anonymous, в свою очередь, уверены, что правительство прикрывает благородными предлогами свое желание цензурировать Сеть.

Так или иначе, на главной странице ресурса было размещено фото группы людей в традиционных масках Гая Фокса и подпись: «Хорошо быть сингапурцем в наши дни. Anonymous были здесь».

Отметим, что требования хакеров заключаются в том, чтобы правительство отменило принятые недавно законодательные нормы в отношении сети Интернет. В противном случае активисты намерены увеличить масштаб своих нападений и

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, RUSS
Ссылка на пост #3032 Добавлено: 9 ноября 2013 12:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Одноклассники ввели в систему оценивания контента "отрицательные" отметки

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вместе в рядом новых кнопок в социальной сети Одноклассники появилась возможность ставить негативные оценки неудачным, по мнению пользователей, фотографиям

Новая кнопка представляет собой синий квадрат с нарисованным на нем большим пальцем, указывающим вниз. Предполагается, что с ее помощью пользователи соцсети смогут выразить свое критичное отношение к контенту, который вызывает у них негативные эмоции. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на пресс-секретаря соцсети Илью Грабовского.

Кроме того, на смену традиционной пятибальной шкале оценок пришли еще четыре кнопки - красная кнопка с сердцем (как объяснил Грабовский это означает: "мне очень нравятся твои фотки"), оранжевая кнопка с котенком (фотография является "эталоном мимимишности"), фиолетовая кнопка с поднятой вверх рукой, показывающей "козу" ("для самых крутых фотографий") и зеленая - с зевающим человечком ("для откровенно скучных фото").
Таким образом, Одноклассники стали первой социальной сетью, разрешившей своим пользователям ставить размещенному внутри контенту "отрицательные" оценки.

Напомним, по данным исследовательской компании сomScore, российские социальные сети ВКонтакте и Одноклассники заняли по итогам мая 2013 года девятое и десятое места в рейтинге крупнейших соцсетей мира. По данным LiveInternet, дневная аудитория Одноклассников составляет более 40 млн. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, RUSS
Ссылка на пост #3033 Добавлено: 9 ноября 2013 17:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Twitter успешно вышел на фондовую биржу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Размещение акций Twitter на бирже стало крупнейшим технологическим IPO с мая 2012 года, когда размещались бумаги Facebook

Вчера вечером на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) стартовали торги акциями американского микроблог-сервиса Twitter.

Акции сервиса получили аббревиатуру TWTR. Сразу же после выхода на биржу стоимость акций Twitter выросла на 73% от цены размещения с $26 до $45,1 за одну бумагу, сообщает ТАСС-Телеком. По состоянию на 08:15 по киевскому времени акции компании торговались на уровне $44.90 за акцию.

При этом капитализация компании увеличилась на открытии торгов на $10,3 млрд. - до $24,5 млрд. В ходе IPO инвесторы оценили сервис микроблогов в $14,2 млрд., что в 12,4 раза больше прогнозируемой выручки компании за 2014 год ($1,14 млрд).

Размещение акций Twitter на Нью-Йоркской фондовой бирже, в ходе которого компания привлекла $1,82 млрд., стало крупнейшим технологическим IPO с мая 2012 года, когда размещались бумаги Facebook.

Hапомним, акции Facebook начали торговаться на Nasdaq 18 мая 2012 года на уровне $42 - на 10,8% выше цены размещения. В течение первого дня ценные бумаги несколько раз падали до уровня IPO, однако ниже него не опускались и закрылись на уровне $38,37. Однако уже 21 мая акции Facebook упали на открытии торгов на 13% - до $34. В начале августа акции Facebook опустились на торгах Nasdaq до рекордно низкого уровня с момента первичного публичного размещения на бирже.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #3034 Добавлено: 10 ноября 2013 09:52
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Youtube заработала новая система комментирования

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Крупнейший в мире видеохостинг Youtube, принадлежащий интернет-корпорации Google, приступил к повсеместному внедрению ранее анонсированной системы комментирования

Ключевой особенностью новой системы является то, что она использует идентификационные данные Google, а также выделяет авторов комментариев, имеющих аккаунты в соцсети Google+. Компания уже опубликовала подробный список нововведений и способы работы с ними в соответствующем разделе службы поддержки.

Как отмечают в Google, в верхней части списка комментариев будут размещаться посты от участников кругов пользователя Google+, авторов контента и знаменитостей. Здесь будут также показываться комментарии с самым большим количеством ответов и отметок "Нравится". Ответы на комментарии появляются в виде цепочек, как в Gmail.

Изменив соответствующие настройки профиля Google+, связанных с каналом пользователя, появляется возможность получать оповещения Google об ответах на комментарии как на компьютере, так и на мобильных устройствах. Чтобы пригласить кого-либо принять участие в обсуждении, человека нужно упомянуть в своих комментариях.

Напомним, Google анонсировала запуск новой системы комментирования в Youtube еще в сентябре.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, RUSS
Ссылка на пост #3035 Добавлено: 10 ноября 2013 16:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В третьем квартале отмечено незначительное падение объемов спама


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, alex7771, RUSS
Ссылка на пост #3036 Добавлено: 11 ноября 2013 13:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


В Китае могут заблокировать Skype

Система интернет-телефонии Skype может быть заблокирована в Китае, так как юридически она оказывается в нелегальном положении.

Дело в том, что сервисом Skype в Китае Microsoft управляет совместно с местной компанией TOM, однако соглашение с последней заканчивается 24 ноября, а никого кроме TOM сейчас на место партнера здесь нет. С TOM же софтверный гигант продлевать соглашение не хочет.

Согласно действующим в КНР нормам, зарубежная компания, выходящая на китайский рынок с телекоммуникационным или интернет-проектом, обязана создавать совместное предприятие с местным партнером, причем у местного партнера должно быть как минимум 50% долей или акций в бизнесе. По такой схеме работают многие мессенджеры, онлайн-игры, системы хранения и передачи данных. У Skype сейчас в КНР порядка 100 млн. пользователей в Китае.

На прошлой неделе стало известно о проблемах с СП и в китайской TOM.com поспешили заявить, что Microsoft выходит из СП, оставляя Skype под свое личное управление. Очевидно, что официальная китайская государственная пресса в идеологически выдержанном стиле раскритиковала компанию Стива Баллмера. На сайте skype.tom.com появилось заявление ТОМ о том, что с 24 ноября эта компания не будет иметь отношения к Skype в Китае и не будет оказывать техподдержку местным пользователям.

В Microsoft, судя по всему, также оказались не готовы к такому резкому демаршу китайского партнера и заявляют, что единолично корпорация управлять Skype не будет, но кто именно станет новым партнером пока неясно. Также неясно, что именно стало причиной раздора между TOM и Microsoft.

По неофициальным данным, которые корпорация на уровне пресс-службы не комментирует, причиной разрыва является низкое качество работы TOM и ухудшение качества связи Skype в Китае. По другим неофициальным данным, Microsoft вывело из себя рьяное желание TOM передавать пользовательские данные заинтересованным китайским ведомствам. Конечно, система мониторинга в КНР реализована таким образом, что любой интернет-сервис должен предоставлять пользовательские данные по запросу властей, однако между партнерами негласно действовала установка — передавать офийциальному Пекину как можно меньше данных, ссылаясь разные предлоги. Последним соглашением в TOM, судя по всему, поступились.

Нервозность Microsoft стала особенно очевидной на фоне скандалов с прослушками АНБ в США, которые затронули и Microsoft в том числе. Ранее некоммерческая организация «Репортеры без границ» подвергла Microsoft критике за то, что властям были переданы данные о как минимум нескольких оппозиционных деятелях, которые общались по Skype.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, RUSS
Ссылка на пост #3037 Добавлено: 11 ноября 2013 16:15
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Продвинутые" россияне любят "ВКонтакте" в два раза больше Facebook

И даже готовы отказаться от телевизора

Социальная сеть "ВКонтакте" оказалась в два раза популярнее Facebook среди российских владельцев смартфонов и планшетов, сообщает «Российская Газета» со ссылкой на исследование Game Insight и J'son & Partners Consuling.

Так, каждый день в социальные сети через мобильные устройства заходят более половины (60%) российских пользователей. Они играют в мобильные игры, выходят в Интернет, пользуются видеоприложениями.

40% пользователей, выходящих с мобильников в Сеть, готовы скорее отказаться от просмотра телевизора, чем лишиться возможности пользоваться планшетом или смартфоном. Издание отмечает, что за последние 3 года среднее количество мобильных пользователей в России выросло более чем в 20 раз.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, RUSS
Ссылка на пост #3038 Добавлено: 11 ноября 2013 19:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Axel Springer Russia готовит к запуску финансовый портал

Возглавит новый интернет-ресурс бывший редактор рубрики "Деньги" в русской версии журнала Forbes Павел Миледин

Издательский дом Axel Springer Russia, входящий в немецкий концерн Axel Springer AG, запустит в России информационный портал о финансовых рынках. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в ИД. Гендиректор Axel Springer Russia Регина фон Флемминг подтвердила, что компания запустит финансовый портал 19 ноября, но от дополнительных комментариев отказалась.

По данным источника, речь идет о запуске в России аналога немецкого ресурса биржевой информации Finanzen.net, который принадлежит Axel Springer AG. В базе зарегистрированных доменов на Axel Springer Russia с лета 2013 года записан адрес finanzennet.ru.

Возглавит новый ресурс бывший редактор рубрики "Деньги" в русской версии Forbes (также издается Axel Springer) Павел Миледин. Последний отказался комментировать появившуюся информацию.

Finanzen.net - портал о финансовых рынках, публикующий новости, предоставляющий информацию о котировках акций, изменениях курсов валют, состоянии рынка драгметаллов, сервисы для анализа динамики ценных бумаг и другое.

Напомним, в начале июня источники на медиарынке сообщили, что медиаконцерн Axel Springer AG занимается поиском покупателя на все свои активы, издаваемые в России.

В июле Axel Springer AG продал часть своих европейских активов, среди которых - региональные издания, женские журналы и телепрограммы. Покупателем выступила медиагруппа Funke Mediengruppe. Сумма сделки оценивается в 920 млн. евро.

Axel Springer AG - один из крупнейших европейских издательских и медиаконцернов, выпускающий свыше 150 наименований газет и журналов в более чем 32 странах. Наиболее известные издания в Германии - Die Welt, Bild, Auto Bild, ComputerBild, Maxim, YAM! и др. Российское подразделение немецкого холдинга - Axel Springer Russia - работает с 2003 года. Компания издает русскоязычные версий журналов Forbes, GEO, Ok!.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3039 Добавлено: 12 ноября 2013 13:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Google пошел навстречу российскому законодательству

Компания Google привела свою политику конфиденциальности в соответствие с российским законодательством. Подробнее об этих изменениях в интервью телеканалу "Россия 24" рассказал глава комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества Руслан Гаттаров.

По словам Гаттарова, изменения связаны в том числе с недавним скандалом вокруг деятельности АНБ США. В целом, назвать эти изменения глобальными нельзя, однако есть ряд принципиально важных новшеств. Так, появилась формулировка "по поручению" в случае с передачей информации аффилированным лицам Google. В соответствии с ФЗ-152, это подразумевает серьезное изменение процедуры, а данные пользователей при этом существенно лучше защищены.

Как пояснил Руслан Гаттаров, политика конфиденциальности компании Google в целом была адекватна и нуждалась лишь в небольших усовершенствованиях. При этом многие другие компании, в том числе такие гиганты как Apple, в договорах с пользователями упоминают, что оставляют за собой право передавать в силовые службы всю информацию, которая покажется им угрозой национальной безопасности. Против такого подхода возражает не только Россия, но и вся Европа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Ссылка на пост #3040 Добавлено: 12 ноября 2013 18:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс представил существенное обновление Карт на базе сервиса Nokia

Карты России и Украины, Беларуси и Казахстана обновляют картографы Яндекса каждый месяц. Все остальные страны, схемы которых нарисованы партнером Яндекса - компанией Navteq (принадлежит Nokia), изменяются раз в три месяца

Интернет-компания Яндекс полностью обновила свой картографический сервис. Сервис теперь работает на единой платформе, позволяющей поддерживать и самостоятельно обновлять любые объемы данных. Вместе с этим на Яндекс.Картах появились подробные схемы городов мира с автомобильной маршрутизацией. Карты доступны на сайте и в мобильном приложении, сообщает пресс-служба Яндекса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 18:21 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Та, которая питается кровью".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 28 эп.
20:00 - Т/с "След". "Слепое прозрение".
20:55 - Т/с "След". "Вертихвост".
Sport 1
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
20:30 - Х/ф "Оружие".
21:50 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...