Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Депутаты хотят обязать федеральные телеканалы показывать детские передачи

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7321 Добавлено: 11 ноября 2013 17:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Музыкальный телеканал Mezzo Live HD победил в номинации "Лучший музыкальный канал"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Музыкальный телеканал Mezzo Live HD удостоен престижной Национальной премии в области спутникового, кабельного и Интернет-телевидения "Золотой Луч" в номинации "Лучший музыкальный канал".

Торжественная пятая церемония вручения Национальной премии "Золотой луч" состоялась 7 ноября в Большом концертном зале РАН в Москве. На торжественной церемонии присутствовали члены жюри Премии, известные деятели культуры и искусства, политики, представители отечественной журналистики, а также руководители ведущих компаний различных направлений бизнеса и компаний-партнеров. Среди них: кинорежиссер и председатель жюри Карен Шахназаров, телеведущая Яна Чурикова, ведущий и спортивный комментатор Виктор Гусев и другие.

Ведущими церемонии выступили актер Владислав Демин и телеведущая Анастасия Чернобровина.

Напомним, что Mezzo Live HD уже был удостоен звания лучшего музыкального канала в рамках Национальной премии "Золотой Луч" в 2010 году.

"Мы очень волновались, надеялись на этот приз. Благодарим жюри, благодарим зрителей, а также крупнейших российских операторов, которые вещают этот канал, создаваемый при поддержке французской компании Lagardere Active. По их утверждению, канала не могло бы быть без русской музыки, и, я надеюсь, без российского зрителя. Большое спасибо и тем, кто помогает продвигать этот прекрасный продукт", - поделилась Алла Лазовская, директор ООО "Universal Distribution".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, RUSS, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7322 Добавлено: 12 ноября 2013 15:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телеканал ICTV закрывает "Главную программу"

Коллектив "Главной программы" продолжает работать на канале. Сейчас сотрудники занимаются подготовкой предложений по переформатированию проекта

17 ноября в эфир ICTV выйдет последний выпуск "Главной программы". Об этом сообщает Телекритика со ссылкой на главного редактора программы Александра Семирядченко.

Всего в эфире вышло 12 эпизодов программы. Как отмечает Семирядченко, программа перестанет существовать в "том виде, в котором она была".

"Об ​​этом на собрании редакции сообщил директор-президент ICTV господин Богуцкий", - отметил Александр Семирядченко.

По его словам, коллектив "Главной программы" продолжает работать на канале: "Редакции предложено подготовить предложения как по переформатированию "Главной программы", так и по разработке новых проектов в жанрах согласно целевой аудитории ICTV. Менеджмент канала заинтересован в воплощении творческих инициатив как можно быстрее".

Проект "Главная программа" имел невысокие показатели. Это, вероятно, и побудило руководство телевещателя закрыть программу.

Напомним, "Главная программа" - 90-минутное информационно-развлекательное шоу. Премьера проекта состоялась на телеканале ICTV 1 сентября, он выходил по воскресеньям в 21:00. Вел программу журналист Максим Драбок.

П.С. Сей пост выложен по просьбе Жеки bogdanoff в связи с тем, что у него чего - то не получается сюда выложить новость

Сообщение отредактировано 12 ноября 2013 15:13. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7323 Добавлено: 12 ноября 2013 15:22
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "История" назван "Открытием Года" по решению жюри Премии "Золотой луч"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
7 ноября, в Москве, в Большом концертном зале РАН состоялась торжественная церемония награждения Национальной Премии "Золотой луч". Вот уже 5 лет Национальная Ассоциация телерадиовещателей (НАТ) проводит этот престижный конкурс, отмечая телевизионные каналы и инновационные проекты с области спутникового, кабельного и интернет-телевидения.Среди членов жюри премии, гендиректор киноконцерна "Мосфильм" Карен Шахназаров, генеральный директор ФГУП "Космическая связь" Юрий Прохоров, главный дизайнер ОАО "Первый канал", заместитель директора Дирекции "ОРТ-Дизайн" Евгений Райцес и многие др.

Особый трепет среди участников Премии и особую гордость вызывают специальные призы и выбор жюри.

Телеканал "История" в этом году получил специальный приз "Открытие года". Вручавший эту награду лично Председатель НАТ Эдуард Сагалаев признался со сцены, что является преданным телезрителем этого канала. Получал приз главный редактор телеканала "История" Алексей Денисов : "Мне особенно приятно получать этот приз из рук Эдуарда Михайловича, который сам является воплощением истории российского телевидения и может много интересного рассказать об этом. Надеюсь, он это обязательно сделает специально для телеканала “История”".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, ottoq, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7324 Добавлено: 12 ноября 2013 18:52
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Победу Усика и Узелкова смотрели на «Интере» выше среднего

В субботу, 9 ноября, состоялся дебют в профессиональном боксе украинского боксера Александра Усика и бой за титул Интернационального чемпиона по версии IBO в полутяжелом весе Вячеслава Узелкова. Рейтинг трансляции боев на телеканале "Интер" составил 4,7%, а доля – 17,9% (согласно предварительным данным ГФК, аудитория 18+, 50 тыс+). По аудитории 18-54, 50 тыс+, доля 12,7%, рейтинг 3,2%.
Александр одержал уверенную победу, нокаутировав в пятом раунде мексиканца Фелипе Ромеро, а Узелков победил американского боксера Джейдена Кодрингтона нокаутом в шестом раунде и стал обладателем чемпионского титула.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, bogdanoff, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7325 Добавлено: 12 ноября 2013 19:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Депутаты хотят обязать федеральные телеканалы показывать детские передачи

Разработать закон о поддержке детского кино и прописать в этом документе обязанность телеканалов отдавать часть эфирного времени на детские передачи предложила в понедельник, 11 ноября, вице-спикер Госдумы РФ Людмила Швецова, сообщается на сайте партии "Единая Россия".

«Мы неоднократно говорили, что нужен отдельный закон, регламентирующий вопросы духовного, эстетического, нравственного, патриотического воспитания молодого поколения. Сейчас предпринимаются усилия по созданию концепции воспитательной работы в целом в стране. Мне кажется, что в развитии этой постановки вопроса можно было бы подумать о создании закона о поддержке детского кино. Может быть, также и театра и детской литературы», - заявила Швецова на «круглом столе», прошедшем в Госдуме.

По словам вице-спикера, если телеканалы будут выделять 15, 20 или 25% эфирного времени, это будет мощным стимулом для финансирования детских передач и фильмов.

Интересно, что Комитет Госдумы по культуре, предлагает также поддерживать распространение российского детского телевидения за рубежом (прежде всего, речь идет о канале «Карусель»), включая оплату спутниковых и наземных сегментов доставки каналов, аренду спутниковых емкостей, размещение и функционирование оборудования. Производителям детских фильмов предлагается частично возмещать затраты и предоставить налоговые льготы.

Помимо этого, депутаты обсуждают поправки в закон о рекламе, которые смягчают ограничения по показу рекламы в детских передачах. Как полагают авторы инициативы, эта мера будет способствовать распространению детских передач на телевидении.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Nici_86, dimanzik05, otan
Ссылка на пост #7326 Добавлено: 12 ноября 2013 23:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТЕТ продал в Россию "Витальку" и еще ряд проектов

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал ТЕТ заключил несколько сделок с российскими вещателями по продаже прав на контент собственного производства

Как сообщает пресс-служба ТЕТа, российский телеканал "Перец" приобрел права на трансляцию скетчкома "Виталька".

Развлекательный канал для девушек "Ю" купил права на показ дейтинг-шоу "Любовь из будущего". Также телеканал приобрел право на трансляцию третьего сезона шоу перевоплощений "Королева бала".

Также продукцией ТЕТа заинтересовался развлекательный канал Пятница (вещает вместо MTV Россия) - компания приобрела права на показ новых сезонов проекта "Богиня шопинга".

Ранее ТЕТ заключил несколько сделок с российскими и польскими вещателями. Российская телекомпания Первый ТВЧ приобрела права на трансляцию сразу нескольких проектов ТЕТа. Права на показ шоу "10 желаний" также приобрел польский канал TTV. Компания Sony Pictures Entertainment, владелец формата Nasty Girls, продала на территорию Российской Федерации эфирные права на украинскую версию этого проекта "Чертовки в юбках", произведенную каналом ТЕТ.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, RUSS, otan
Ссылка на пост #7327 Добавлено: 13 ноября 2013 06:59
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Тонус ТВ" состоялись съемки нового проекта "Пробуди в себе йога!"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
7 и 8 ноября в телестудии телекомпании "Первый ТВЧ", при поддержке компании "Триколор ТВ", состоялись съемки нового проекта "Пробуди в себе Йога!" с преподавателем мирового уровня — Анатолием Зенченко!

Анатолий Зенченко — один из самых известных рускоязычных инструкторов йоги, победитель чемпионатов мира по артистик-йоге, автор уникальной методики Ишвара-Йога, основатель нескольких йога-школ. Специально для канала "Тонус ТВ" Анатолий Зенченко разработал систему базового курса по йоге, с подробными комментариями и демонстрацией.

В каждой серии он рассказывает о том, как работает наше тело в асане, как помочь ему освоить то или иное положение, как научиться понимать и осознавать себя. Каждое занятие может использоваться отдельно в домашней самостоятельной практике, а все вместе они составят уникальный курс для освоения базовых асан йоги, от которых можно будет перейти к более сложным упражнениям.

Шесть последовательностей, шесть видеоуроков с комментариями, пояснениями и наглядной демонстрацией! Они появятся в эфире канала "Тонус ТВ" и в интернете в новогодние каникулы!

Анатолий Зенченко:

"Основная особенность моей методики преподавания заключается не в том, что я говорю, ЧТО нужно сделать – наклониться или прогнуться. Я объясняю, КАК это сделать внутри, на уровне тела, на уровне правильной работы мышц. В этом отношении это будет уникальный курс, поскольку обычно то, что я вижу, это "повторяйте за мной и делайте как я". Но между преподавателем и тем, кто пытается повторять – громадная пропасть. У одного получается, у другого – нет. Большинство преподавателей подходит к решению этого вопроса так: "Делайте, делайте и когда-нибудь у вас тоже, может быть, получится". Меня это не устраивает. Я хочу, чтобы получилось у всех и очень быстро. И я постараюсь максимально объяснять внутреннюю работу с телом. Подсказывать вам, что вы должны сделать, чтобы лучше себя понять и почувствовать. Чтобы вы начали дружить со своим телом, а не воевать с ним. Чтобы тело перестало вас бояться, а вы перестали бояться своего тела".

Сурья и чандра намаскар, вирабхадрасаны и бакасаны, подготовительные упражнения к стойке на голове — нашим зрителям будет, чем заняться!

Телевизионный проект "Пробуди в себе йога!" уже в монтаже! Ждите новостей и уникальных статей на основе интервью с Анатолием Зенченко!

Напомним, российский телеканал "Тонус ТВ" (производство телекомпании "Первый ТВЧ") недавно объявил о запуске экспериментального телевизионного проекта "Пробуди в себе йога!". Специально для канала "Тонус ТВ" Анатолий Зенченко разрабатывает систему базового курса по йоге, с подробными комментариями и демонстрацией.

Аналогов подобной программе еще не было на российском телевидении. Канал "Тонус ТВ" создает своим зрителям все условия для безопасной самостоятельной практики йоги под руководством великолепного мастера, для укрепления своего здоровья, для развития и самосовершенствования.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, dimanzik05, RUSS, otan
Ссылка на пост #7328 Добавлено: 13 ноября 2013 12:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеведущие Андрей Доманский и Людмила Барбир будут супружеской парой в новогоднем мюзикле "1+1 дома"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В мюзикле "1+1 дома", который в эти дни в Киеве снимает "Квартал 95" для новогоднего эфира 1+1, телеведущие Андрей Доманский ("Вышка") и Людмила Барбир ("Сніданок з 1+1") будут супружеской парой и родителями сына - главного героя Миши.

По мотивам сценария этого веселого и остросюжетного кино, Людмила Барбир и Андрей Доманский окажутся за решеткой в костюмах Снегурочки и Деда Мороза. Дело в том, что их герои – актеры, которых случайно в новогоднюю ночь милиция посадит в камеру вместе с десятками других "коллег". В одной компании с ними окажется и дует Потапа и Насти. Как все закрутилось, и что будет происходить, что споют и кем представятся Потап и Настя – зрителям остается только догадываться. Известно, что Андрей Доманский вместе со своей "женой" Людмилой Барбир будут помогать артистам спастись и попробуют себя в качестве танцоров балета Потапа и Насти.

Забавно, что брюнетка Людмила Барбир стала блондинкой: "Впервые за всю свою съемочную карьеру (Людмила Барбир - профессиональная актриса - прим.) я буду в образе блондинки. Для меня это неожиданность. У меня черные брови, карие глаза и в жизни я - 100% брюнетка. А тут вдруг режиссеры увидели меня блодникой - Снегурочкой. Однако я убедилась, что этот цвет мне идет, и я выгляжу довольно неплохо. От "мужа" Доманского комплименты уже получила".

Андрей Доманский уточняет: "Когда Людмиле надели блондинистый парик Снегурочки, как-то всё стало на свои места. "Жена!" Я представил, что я персонаж по фамилии Скалкин, вжился в образ такого вечно бегающего в поисках лишней копейки актёра из театра юного зрителя, который разную сказочную нечисть играет под Новый год. Ну и, по сути, это где-то напоминает мою закадровую реальную жизнь".

Напоминаем, в новогоднем мюзикле "1+1 дома" Владимир Зеленский вместе с актерами "Квартала" сыграют в картине бандитов. А вот роли положительных персонажей достались ведущим канала "1+1": Людмиле Барбир, Марине Леончук, Юрию Горбунову, Андрею Доманскому, Руслану Сеничкину и Анатолию Анатоличу. Отметим, что телеведущие будут перевоплощаться в неожиданные образы. Звезды канала "1+1" раскроют свой актерский потенциал и удивят зрителя яркой и веселой игрой. Специально для съемок в павильоне был построен целый город с домами, центральной площадью, магазинами и кафе.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, ottoq, Nici_86, RUSS, otan
Ссылка на пост #7329 Добавлено: 13 ноября 2013 18:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Нацсовет призвал ТРК поменять контент к годовщине Голодомора

Национальный совет указал на необходимость внесения изменений в программных сетках вещания на 23 ноября

С целью чествования памяти людей, ставших жертвами голодоморов и политических репрессий, Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию направил обращение к руководителям телерадиоорганизаций, в котором отмечается необходимость внесения 23 ноября 2013 года соответствующих изменений в программы теле- и радиопередач.

Как сообщает пресс-служба регулятора, при планировании программ и передач на 23 ноября рекомендуется руководствоваться Правилами ведения вещания на теле- и радиоканалах в дни траура (скорби) и дни памяти, утвержденными Национальным советом 08.02.2012 года решением №116 (зарегистрировано в Министерстве юстиции Украины 23.02.2012 года под №286/20599), с учетом изменений, внесенных 29.05.2012 года решением № 812 (зарегистрировано в Министерстве юстиции Украины 20.06.2012 года под №1013/21325).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #7330 Добавлено: 13 ноября 2013 22:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Золотой луч" высветил лучших представителей Телевидения Нового Поколения

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В Москве, в Большом концертном зале РАН, 7 ноября состоялась Торжественная церемония вручения Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения "Золотой луч"

Пятый конкурс Национальной премии "Золотой луч" прошел в знаменательное время – в этом году исполнилось 75 лет с начала электронного телевидения в России. По словам президента НАТ Эдуарда Сагалаева, "без преувеличения можно считать, что наиболее активными участниками процесса перехода от аналогового к цифровому мультимедийному телевещанию являются кабельные, спутниковые и онлайн-телеканалы, которые мы называем "ТНП" - Телевидение Нового Поколения. А в авангарде этих каналов находятся российские и зарубежные участники Премии "Золотой луч". Они первыми осваивают производство контента для цифрового ТВ, новые технологии и среды вещания, модели взаимоотношений с операторами связи и провайдерами в глобальной сети".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 04:44 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
-
Sport 1
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
-
ICTV
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
-
Кинопремьера
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...