Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Отар Кушанашвили: «В Украине что ни стадион, то картина Спилберга»

Ссылка на пост #1691 Добавлено: 10 ноября 2013 21:45
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Шахтер сыграет с Бешикташем:

После матчей 16-го тура в чемпионате Украины наступает небольшая пауза, связанная с выступлениями сборных.

В этот период Шахтер на несколько дней отправится в Турцию. Естественно, речь идет о футболистах, не задействованных в своих национальных командах.

Вылет Горняков запланирован на 14 ноября.

Что касается программы турецкого сбора, то она будет состоять из тренировок и товарищеского матча. В день прилета, 14 ноября, Шахтер проведет контрольный поединок с Бешикташем. Игра состоится в Стамбуле на стадионе Ататюрк.

Кроме того, 16 ноября на 10:30 у команды Луческу запланирована совместная тренировка с Галатасараем. Она пройдет на тренировочном поле турецкого клуба Metin Oktay Tesisleri Florya. В тот же день по окончании занятий Шахтер вернется в Донецк.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : mitus74, S.V., aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #1692 Добавлено: 11 ноября 2013 06:35
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Маркевич: "Самая бездарная игра"

После провального матча в Донецке главный тренер Металлиста Мирон Маркевич дал интервью телеканалу Футбол.

- Что сегодня произошло с Металлистом? Команду было не узнать…

- Мне тяжело сказать, что сегодня случилось. Так плохо мы еще не играли…Я уже девятый год работаю, так это самая бездарная игра, какую можно себе только представить. Ни в обороне, ни в середине поля, ни в атаке – вообще ничего не было. Будем разбираться. Конечно, нужно команду освежать, потому что многие игроки не для серьезных задач. Еще есть две игры, которые нужно сыграть. Правда, сейчас перерыв три недели, но будем разбираться и готовиться к Ильичевцу.

- Первая строчка в таблице – это недостаточная мотивация для футболистов?

- Я их тоже об этом спросил. Если это не мотивация, тогда какая она вообще должна быть. Нужно показывать футбол, который достойный лидера, а не просто выходить…Металлург сегодня по-хорошему нас перебил, не дав нам шанса. При всем уважении к сопернику, у нас игроки более квалифицированные, но сегодня я это на поле не увидел. Я видел на поле только одну команду.

- Не могло повлиять на ребят присутствие на стадионе президента клуба?

- Президент всегда на матчах. Дело футболистов выходить и играть, а не смотреть на трибуны.

- Вы уступили первую строчку Шахтеру. Как-то донесете это команде?

- Они должны сами понять, ведь это им нужно, в первую очередь. Мы можем только помочь в этом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : S.V., bogdanoff, sapoznik
Ссылка на пост #1693 Добавлено: 11 ноября 2013 18:15
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Исполком по-тихому: как Дишленкович стал легионером !!!

В преддверии поединка в Донецке против Металлурга в офис Металлиста пришел протокол решения Федерации футбола Украины о поправках в регламенте, который поставил сомнительную точку в нашумевшем деле.

В начале прошлой недели наш сайт опубликовал очередную статью о "деле Дишленковича", в которой представитель Премьер-лиги официально заявил, что до решения Исполкома ФФУ вратарь Металлиста продолжает считаться не легионером. Но даже о намерениях Федерации футбола Украины провести Исполком не было известно ровным счетом ничего. Каково же было наше удивление, когда сегодня удалось узнать, что Исполком все же состоялся. По словам вице-президента Металлиста Константина Пивоварова, состоялся он заочно, методом опроса членов Исполкома в телефонном режиме или по факсу. Что ж, получается, внести поправки в регламент прямо посреди сезона теперь можно даже в телефонном режиме…

Когда в заявку Металлиста на вчерашний матч против донецкого Металлурга не попал Владимир Дишленкович, стало ясно только одно – неспроста. Ведь буквально за несколько дней до этого Мирон Маркевич в интервью посетовал, что, мол, Шуст еще не готов после травмы, поэтому команда осталась только с одним вратарем (между строк читалось, что выпускать на поле вратаря-легионера Металлист себе позволить не может из-за лимита). Поэтому, чтобы узнать причину отсутствия Дишленковича в заявке на матч, журналист Football.ua обратился непосредственно к главному тренеру Металлиста.

Признаться, ответ Мирона Маркевича был неожиданным: "В преддверии поединка в Донецке в наш клуб пришли официальные бумаги, в которых нас предупредили, что если Дишленкович выйдет на поле на правах одного из четырех украинцев, нам будет засчитано техническое поражение. В заявке на матч он, конечно, мог оказаться, но в случае травмы Горяинова, мне пришлось бы делать сразу две замены". Почему такой ответ удивил? Потому что, во-первых, такие бумаги могли прийти только из ФФУ исключительно в виде решения Исполкома, но о проведении Исполкома не было ничего известно, не сообщал о нем и официальный сайт ФФУ. Во-вторых, в пятницу в одной из украинских газет вышло интервью генерального директора Премьер-лиги Петра Иванова, который сказал, что о дате проведения Исполкома нужно спрашивать в ФФУ, следовательно, он не знал об этой дате, и ничего не знал о решение Исполкома, если он уже состоялся. В-третьих, и это главное, — никаких изменений в регламенте УПЛ нет до сих пор — на момент написания данной статьи. Позицию Металлиста в интервью нашему сайту прояснил вице-президент клуба Константин Пивоваров: "Действительно, перед матчем с Металлургом в наш клуб пришло официальное письмо с ФФУ, с протоколом решения о том, что, начиная с 16 тура, Владимир Дишленкович является легионером. Как мы поняли, это решение вынес Исполком Федерации футбола, но его члены не собирались. Как и в случае с опросом клубов на предмет внесения поправок в регламент, члены Исполкома проголосовали то ли в телефонном режиме, то ли по факсу".

- А вам известно, как проголосовали клубы Премьер-лиги?

- Да. 10 клубов проголосовали за то, чтобы, начиная с 16-го тура, Дишленкович начал считаться легионером. "Против" проголосовали два клуба: Металлист и донецкий Металлург, у которого мы и покупали Дишленковича. Еще 4 клуба не отреагировали на просьбу проголосовать: Днепр, который просто хочет, чтобы нам засчитали технические поражения во всех матчах, Карпаты, у которых есть своя особая позиция в этом вопросе, Волынь и Арсенал. Остальные 10 клубов проголосовали "за".

- Будет ли Металлист подавать апелляции на это решение? Каковы дальнейшие действия клуба?

- А куда уже подавать эти апелляции? Если большинство клубов проголосовало за внесение поправок в регламент, мы принимаем это решение и будем играть по новому уставу. Мы же не можем создать отдельную лигу с одним клубом, поэтому выбора у нас нет. Хотя, конечно же, ситуация немного непонятна, ведь мы начинали сезон с другим регламентом, согласно которому Дишленкович не считался легионером. А теперь изменения внесены прямо посреди чемпионата. Хотя обычно подобные процедуры проходят летом. Последний раз клубы собирались 4 июля, когда проголосовали за существующий устав Премьер-лиги. Но, согласно уставу, изменения в регламент могут вноситься по ходу чемпионата решением Исполкома ФФУ, поэтому мы должны принять эти изменения.

- Дишленкович лично тоже готов смириться с этим решением?

- Этот вопрос остается открытым. Его права, как гражданина Украины, явно дискредитируются. Тем более, он ведь отказывался от возможности играть за родную сборную Сербии ради того, чтобы получить украинское гражданство. Думаю, он проконсультируется с юристами, и, возможно, будет обращаться в европейские суды.

Но позиция Металлиста, признаться, не столь интересна, как позиция Федерации футбола. Остается ведь масса вопросов, на которые очень хочется услышать ответы:

1. Почему ФФУ провела Исполком заочно, в телефонном режиме?

2. Почему изменения внесены только после заявления Днепра с требованием пересмотреть нормы регламента и последующего голосования клубов?

3. Если бы Днепр молчал, инициировала бы ФФУ лично голосование и изменения в регламент?

4. Как быть с "законом, который не имеет обратной силы" (кстати, 10 сентября 2013 года Исполком ФФУ вынес решение, согласно которому еще раз сделал попытку убедить всех в том, что Дишленкович не является легионером (с 9-й по 13-ю страницу). Тогда 12 из 12 членов Исполкома, то есть, единогласно, проголосовали за данное решение)?

5. Почему общественность не проинформирована о решении Исполкома до сих пор?

6. Почему все было сделано по-тихому?

7. Почему изменения в регламент не внесены в официальный документ до сих пор?

И главное: значит ли случившееся, что клубы, скажем, после 17-го тура смогут проголосовать за изменения в регламент Премьер-лиги, и большинство их голосов может, например, сделать Дишленковича снова не легионером или вовсе решить, что с 18-го тура легионеров на поле должно быть максимум не 7, а 8, или вовсе отменить лимит на иностранцев?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #1694 Добавлено: 11 ноября 2013 18:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Защитник Ливерпуля бросил машину за 100 тысяч в лесу 57

Андре Уисдом попал в странную ситуацию, о которой никто ничего не знает.

Напомним, что в прошлом месяце наставник Красных Брендан Роджерс отправил молодого футболиста в аренду в Дерби, но и там бек не остался без внимания прессы.

Автомобиль Porsche Panamera Turbo стоимостью 100 тысяч фунтов был обнаружен в лесу без водителя. При этом дорогое удовольствие было погружено в болото и находилось там досточно долго. 8

Горный байкер Пит Айронс наткнулся на машину и сообщил об этом факте полицейским. Известно лишь, что принадлежит средство передвижения Уисдому, который каким-то способом обошел всю грязь и оказался именно в этом болоте в трех милях от ближайшей дороги.

Потом на месте появился внедорожник, который взял Porsche на прицеп и увез.

"Я просто не могу поверить, что Уисдом оказался там, так далеко от дороги, после чего погрузился в эту лужу", - сказал байкер Айронс журналистам.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, likabet, ottoq, S.V., sapoznik
Ссылка на пост #1695 Добавлено: 12 ноября 2013 07:45
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Шахтер примет участие в зимнем объединенном турнире !!!

Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин рассказал о планах Горняков на зимний перерыв.

"Призовой фонд у Объединенного турнира, разумеется, есть. Насколько я помню, он составляет около миллиона евро на всех участников и будет распределяться в зависимости от того, какие места заняли команды. Призовой фонд обеспечит организатор турнира, которым является оргкомитет Объединенной футбольной лиги (ОФЛ). Но в данном случае вопрос вовсе не в деньгах. Главное в Объединенном турнире – это возможность хорошо подготовиться к продолжению сезона. Мы уже дали согласие на участие в турнире", — заявил Палкин.
"Мы довольны участием в летнем турнире. Это касается и спортивной составляющей, и интереса со стороны болельщиков. Уровень соперников был достаточно серьезным, что позволило тренерскому штабу протестировать игроков, изучить, в каком состоянии они находятся."
"Нас ждет длительный перерыв. Когда европейские первенства будут в разгаре, чемпионаты России и Украины только-только возобновятся. А плей-офф Лиги чемпионов и Лиги Европы и вовсе стартуют уже в середине февраля. Поэтому в свете подготовки к продолжению сезона турнир в Израиле может принести много пользы".
"Телевизионные рейтинги турнира, прошедшего летом, были весьма высокими. Радовала и посещаемость. 30 тысяч человек на товарищеском матче – это великолепный показатель", — подытожил Сергей.
Помимо Шахтера в объединенном турнире зимой примут участие харьковский Металлист, московский ЦСКА и питерский Зенит. Игры будут проходить в Израиле.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ottoq, S.V., aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #1696 Добавлено: 12 ноября 2013 14:21
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Семья" скупила половину билетов на матч с Францией 34

Около 30 тысяч билетов распределялись по заявкам так называемой "футбольной семьи" - коллективных членов ФФУ, спонсоров и коммерческих партнеров.

На матч плей-офф квалификации чемпионата мира-2014 Украина - Франция в продажу поступили 33 тысячи билетов. Остальные билеты на НСК "Олимпийский", вмещающий 69 тысяч зрителей, распределялись по коллективным заявкам. Об этом заявил Олег Шкреба, гендиректор компании "Украина Футбол Интернешнл" (UFI), занимающейся реализацией билетов.

Как передает корреспондент , по словам Шкребы, 30 тысяч билетов были проданы через сайт UFI c 24 октября по 1 ноября. Оставшиеся три тысячи билетов сегодня поступили в свободную продажу в кассы НСК "Олимпийский".

Шкреба также пояснил, что остальные билеты, а это около 30 тысяч, распределялись по заявкам так называемой "футбольной семьи" - коллективные члены Федерации футбола Украины (а это только 27 областных федераций, не считая прочих общественных организаций), спонсоры и коммерческие партнеры ФФУ. Шкреба отметил, что подать коллективную заявку на приобретение билетов может любая организация, но первоочередное право на выкуп билетов отдается вышеуказанным структурам.

Напомним, матч Украина - Франция состоится 15 ноября в Киеве на НСК "Олимпийский". Ответная игра пройдет в Париже 19 ноября. Победитель пары поедет в Бразилию на чемпионат мира по футболу-2014.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, S.V., aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #1697 Добавлено: 12 ноября 2013 19:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Все кассиры НСК "Олимпийский" уволены из-за спекуляций билетами

Руководство государственного концерна "Спортивные арены Украины" уволило всех кассиров НСК "Олимпийский", сообщает пресс-служба предприятия. Такое решение было принято концерном, принимая во внимание ситуацию с злоупотреблениями относительно билетов на матч Украина - Англия.

Теперь, во время продажи билетов на матч Украина - Франция, болельщиков обслуживали новые кассиры. Один человек мог купить не более четырех билетов. У касс установлены специальные отбойники для отделения очередей друг от друга и обеспечения невозможности свободного перемещения между ними. При продаже билетов было открыто максимальное количество окон, на которых разместили информацию о секторах и стоимости. Кроме того, работала касса для людей с ограниченными способностями, для которых предусмотрено 300 билетов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : S.V., aviamodelist1, sapoznik, bogdanoff, Ivanski
Ссылка на пост #1698 Добавлено: 12 ноября 2013 21:11
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Отар Кушанашвили: «В Украине что ни стадион, то картина Спилберга»


Известный шоу-мен Отар Кушанашвили поделился своим мнением об украинском футболе.
— Пребывая в Киеве, понимаешь, что ты находишься уже ТАМ. Совершенно забываются все российские футбольные проблемы. Смотрел обзор тура по украинскому ТВ: что ни стадион, то картина Спилберга, что ни газон — то подарок футболерам... Вот что я смотрел почти параллельно: по «Вести 24» показали часовой репортаж о том, что московским клубам негде играть, а по украинскому ТВ транслировали матч «Волынь» — «Динамо». Матч состоялся в Луцке и такое ощущение, что там каждую травинку пестует отдельный человек. Переполненный стадион, бьются насмерть. Самый смешной тренер мира Кварцяный ругается, гонит своих вперед... Сижу, жду скандала, что-то же должно произойти — поухают, подерутся на трибунах, шашку зажгут. Но нет, финальный свисток, игроки обнимаются, Блохин ручкается с Кварцяным, все довольны. Занавес. Начинается обзорная программа, и неужели же нет скандала? Не-ту!

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, sapoznik, bogdanoff
Ссылка на пост #1699 Добавлено: 13 ноября 2013 07:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина: все в строю


Во вторник, 12 ноября, национальная сборная команда Украины провела открытую тренировку на учебно-тренировочной базе киевского Динамо в Конча-Заспе.
Футболисты сборной Украины появились на тренировке в хорошем настроении и в течение 15 минут общались с представителями масс-медиа по поводу ближайшего матча национальной команды в плей-офф квалификации ЧМ-2014 со сборной Франции.

После этого сине-желтые начали тренировку. Поскольку погода встретила футболистов освежающей прохладой (8 градусов тепла), тренерский штаб сборной предоставил некоторые специальные упражнения игрокам для разминки. После традиционных кругов по стадиону для разогрева общая группа игроков занялась короткими пробежками с передачей мяча из рук в руки, тренируя не только скоростные качества и реакции, но и согреваясь и набирая оптимальные игровые кондиции.

Отдельно вместе с тренерами работали голкиперы национальной команды. После этого футболисты провели десятиминутный разминку и разделились на две группы, оттачивая мастерство приема и передачи мяча партнеру. Впоследствии футболисты провели тренировочную двухсторинку.

Отметим, что все 25 футболистов тренировались в общей группе, травмированных в составе национальной команды нет.


Стороженко покидает ФФУ

Как стало известно, Сергей Стороженко подал в отставку с поста первого вице-президента ФФУ.


Данный пост Стороженко занимал с 2000 года. Он оставил его после смены руководства организации и прихода на пост президента ФФУ Анатолия Конькова.

Официальная формулировка решения "по состоянию здоровья". В ближайшее время ФФУ должна объявить об уходе Стороженко официально.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, sapoznik, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #1700 Добавлено: 13 ноября 2013 18:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский футболист Артем Милевский в Турции вдребезги разбил Ferrari

Бывший капитан киевского "Динамо" и нынче нападающий турецкого «Газиантепспора» Артем Милевский полностью разбил свою шикарную машину в серьезном ДТП.

Как сообщают местные СМИ, спортсмен ехал на высокой скорости по объездной дороге Газиантепа, не вписался в перекресток и въехал в защитные барьеры.

Украинский форвард турецкого клуба не получил серьезных травм, а вот его машина - разбита вдребезги.

После проведенной экспертизы выяснилось, что в крови футболиста было 1,31 промилле алкоголя.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, Vitek 72
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 22:11 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...