Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Украинские атаманы» возвращаются в эфир «2+2»

Ссылка на пост #2821 Добавлено: 13 ноября 2013 18:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На НЛО TV стартует сериал, снятый по мотивам фильма "Психо" Хичкока

В понедельник, 18 ноября, на телеканале НЛО TV стартует премьера американского сериала "Мотель Бейтсов"

"Мотель Бейтсов" - это десятисерийный телевизионный приквел хоррора Альфреда Хичкока "Психо", в котором рассказана история отрочества и юности Нормана Бейтса, сообщает пресс-служба НЛО TV.

"Мотель Бейтсов" - это история про становление личности и про то, как легко могут люди манипулировать своими близкими. Зритель увидит место, где все начиналось, узнает историю о не совсем нормальной семье, и сможет понять - а что для него норма?", - рассказывают на канале о премьере.

Сериал расскажет об истинных причинах, приведших мальчика на скользкий путь серийного маньяка. Лента является предысторией фильма Хичкока, но ее действие перенесено в наши дни. На украинском телевидении сериал "Мотель Бейтсов" будет показан впервые. Рейтинг сериала по версии сайта IMDb - 7,9 из 10. Одну из главных ролей сыграла номинантка на премию "Оскар" Вера Фармига.

Сериал "Мотель Бейтсов" будет выходить с понедельника по четверг в 22:50 на НЛО TV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, sergey85
Ссылка на пост #2822 Добавлено: 13 ноября 2013 22:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Animal Planet представит программу "Знакомство с ленивцами"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Animal Planet представляет невыдуманную "мыльную оперу", снятую в единственном в мире заповеднике ленивцев.

Вы смотрите на экран. Ваше дыхание спокойно. Ваша поза комфортна. Вы улыбаетесь до ушей от умиления и ничего не можете с этим поделать. Вы на сеансе улучшения настроения, который проводят герои новой программы Animal Planet "Знакомство с ленивцами". Этим неуклюжим и медлительным, но при этом невероятно трогательным существам достаточно просто появиться в кадре, чтобы грусть улетучилась без следа. У вас что-то не ладится? Вам срочно нужен заряд позитива? Вы хотите побывать в царстве беззаботности, где лениться вовсе не вредно? Тогда отправляйтесь в Коста-Рику в единственный в мире заповедник ленивцев вместе с программой Animal Planet "Знакомство с ленивцами" с 25 ноября по понедельникам в 21:00.

Ленивцы – это существа, которые избегают лишних телодвижений. Природа посадила их на жесткую вегетарианскую диету, так что они живут по особому распорядку. Ленивцы спят большую часть суток, а недолгое время бодрствования проводят за едой. Черепаха по сравнению с героями этой программы – рекордсмен скорости, ведь ленивцы не только медленно двигаются, но и вовсе не способны нормально ходить по земле. А вот висеть на ветке вверх тормашками и объедать вкусные листья – совсем другое дело! Падение практически исключено: пальцы с длинными когтями держат не хуже альпинистских "кошек". Лишь малыши иногда не удерживаются на шерсти матери, но тогда на помощь приходят люди.

Сотрудники заповедника выхаживают потерявшихся или осиротевших малышей, а также больных и раненых животных, а затем отпускают их на волю. Режиссер-анималист Люси Кук провела в заповеднике больше года, и в результате получилась умилительная мыльная опера, где все герои играют самих себя. В дикой природе за жизнью ленивца подсмотреть очень сложно – они постоянно прячутся от посторонних глаз в густых кронах высоких деревьев. Благодаря работе Люси у зрителей Animal Planet появилась возможность понаблюдать за потрясающими созданиями, не похожими ни на одно другое животное.

Cмотрите программу "Знакомство с ленивцами" с 25 ноября по понедельникам в 21:00 на Animal Planet

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, sergey85
Ссылка на пост #2823 Добавлено: 14 ноября 2013 09:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Украинские атаманы" возвращаются в эфир "2+2"

"Украинские атаманы" начинают борьбу во Всемирной серии бокса. Первый бой пройдет в субботу, 16 ноября, в Киеве против "USA knockouts". Прямую трансляцию боя в 19:00 будет обеспечивать телеканал "2+2".

Уже сейчас "атаманы" считаются фаворитами не только своей группы, но и всего турнира. Украинцы имеют серьезные намерения как выйти первыми из группы, так и победить в финале. Дебютировав в прошлом сезоне, "атаманы" прошли до самого финала.

Первым соперником украинцев в Четвертом сезоне Всемирной серии бокса станет команда "USA knockouts". В субботу на домашней ринг выйдут Азат Усеналиев, Павел Ищенко, Денис Лазарев, Александр Ганзуля и Ростислав Архипенко. Напомним, предыдущая встреча двух команд закончилась уверенной победой украинцев со счетом 5:0.

Телеканал "2+2" будет осуществлять трансляцию всех боев украинской команды. Не пропустите первый бой "Украинских Атаманов" против "USA knockouts" 16 ноября в 19:00.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Andreewih, sergey85
Ссылка на пост #2824 Добавлено: 14 ноября 2013 10:26
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На TLC стартует шоу Опры Уинфри "Время для души"

TLC стал первым каналом, который подарил украинским зрителям уникальную возможность каждую неделю смотреть шоу Опры Уинфри. В ноябре и декабре блок программ состоит из трех воскресных шоу – "Время для души" в 10:55, "Опра Уинфри: новая глава" по воскресеньям в 21:00 и "Опра Уинфри: мастер-класс от звезд" - в 21:55. Опра Уинфри – самая авторитетная телеведущая современности - встретится со звездами первой величины.

Программа "Время для души" (по воскресеньям в 10:55), получившая премию "Эмми", дает пищу для ума и помогает раскрыть свой внутренний мир. Это "скорая помощь" для тех, кто хочет постичь смысл слов "жить полной жизнью". Вы увидите серию диалогов один на один, где Опра встречается с самыми известными мыслителями современностями. Каждая серия строится вокруг центральной темы – духовность, жизнь после смерти, альтернативная медицина, счастье, самореализация и так далее. Герои программы делятся опытом, как прожить лучшие годы своей жизни, и им есть, о чем рассказать зрителям.

В программе "Опра Уинфри: новая глава" аудитория TLC увидит серию интервью, где прозвучат сенсационные признания и где самые яркие личности современности поделятся своим опытом и мыслями. Опра Уинфри обладает поразительным талантом, благодаря которому собеседники полностью ей доверяют. Зрители программы узнают подлинные истории, которые стоят за многочисленными слухами. Легендарная телеведущая отправляется в гости, чтобы побеседовать со знаменитостями в привычной им и располагающей к откровенности обстановке. Вы побываете дома у Дрю Бэрримор и увидите, как актриса общается с дочерью – а заодно узнаете о том, что Дрю сегодня думает о своей не слишком-то примерной юности. В некоторых выпусках в роли хозяйки выступает сама Опра, приглашая в студию людей, которые могут пролить свет на самые запутанные истории последних лет. Так, впервые после смерти Уитни Хьюстон интервью дадут ее мать и брат, и впервые прозвучит однозначный ответ на вопрос, кто пристрастил звезду к наркотикам. В программу также войдут интервью со знаменитыми певицами Рианной, Ферджи, Бейонс, актерами из династии Уэйансов, рэпером LL Cool J и другими героями нашего времени.

Необычным проектом стала и программа "Опра Уинфри: мастер-класс от звезд". Известные телеведущие, политики и актеры расскажут о своем жизненном пути, о своих ошибках, о взлетах и падениях, чтобы этот опыт помог другим найти ответы на самые важные жизненные вопросы. Это мастер-класс, где нет ни поучений, ни домашних заданий, но есть неожиданные наблюдения, искренние признания, удивительные идеи и неподдельные эмоции. Приглашение Опры Уинфри к участию в этом проекте приняли Кондолиза Райз, Морган Фримен, Джон Бон Джови, Голди Хоун и другие личности, у которых есть чему поучиться. Не пропустите бесценные уроки в программе "Опра Уинфри: мастер-класс от звезд" по воскресеньям в 21:55 на TLC.

Блок программ в 2014-м продолжат шоу "Опра Уинфри: школа жизни" и "Время для души". В программе "Опра Уинфри: школа жизни" своими наблюдениями, накопленными за последние 25 лет работы на телевидении, поделится уже сама Опра Уинфри. Она вспомнит моменты из различных проектов, которые помогли людям сделать их жизнь ярче, интереснее и счастливее. Каждая серия строится вокруг одной темы, которую Опра обсуждает вместе с соведущими и гостями. Благодаря Skype, Facebook, Twitter и сайту Oprah.com к беседе подключаются знаменитости, которые находятся за пределами студии.

Смотрите блок программ Опры Уинфри в ноябре - декабре по воскресеньям в 10:55, 21:00 и 21:55 на TLC.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, Andreewih, sergey85
Ссылка на пост #2825 Добавлено: 14 ноября 2013 11:22
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

2+2

Х/ф "Горячие головы-2"

Время эфира: 17:10

Комедия, боевик
США, 1993
Режиссер:
Джим Абрахамс
В ролях: Чарли Шин, Ллойд Бриджес, Валерия Голино

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Пилот-асс Топпер Харли покинул службу и живет в далеком тибетском монастыре. Здесь он нашел гармонию внутри себя, сбалансировав свой Инь и Янь. Но стране снова нужен герой. И Топпер с неохотой возвращается на службу. Ему поручается секретное задание по спасению заложников из лап Саддама Хусейна

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, sergey85, tolik00000, Nici_86
Ссылка на пост #2826 Добавлено: 14 ноября 2013 12:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На "Интере" состоится премьера сериала "Любовь с испытательным сроком"

В воскресенье, 17 ноября, в 22:15 на телеканале "Интер" состоится премьера 4-серийной мелодрамы "Любовь с испытательным сроком". Режиссер – Александр Итыгилов, в главных ролях – Алла Юганова, Андрей Биланов.

Жанр: мелодрама

Год: 2013

Режиссер: Александр Итыгилов

В ролях: Алла Юганова, Андрей Биланов Синопсис:

Павел - 35 летний вдовец один воспитывает двоих детей: Люсю 8 лет и Петю 4 лет. Павел держит пасеку в деревне, и постоянная занятость не позволяет ему уделять достаточное внимание его детям. Когда инспекторы из службы по делам детей собираются забрать Петю и Люсю в интернат по причине недостатка внимания, Павел принимает радикальное решение. Он помещает объявление в газете, о том, что ему нужна жена, которая могла бы присмотреть за его детьми. На объявление откликается ровесница Павла, библиотекарь Наталья – одинокая женщина с огромным запасом нерастраченной нежности. Она приезжает к Павлу на испытательный срок. Павлу до сих пор тяжело оправится после смерти жены и смирится с появлением новой женщины в его доме. Наталье тяжело справится с детской ревностью и холодноватым отношением к ней Павла. Да, и подруга Павла деревенский фельдшер Зоя вынашивает планы как бы захомутать завидного деревенского мужика. Павел уже и не рад своей затее, но отступать поздно…

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, sergey85, Nici_86
Ссылка на пост #2827 Добавлено: 14 ноября 2013 17:35
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Интер" состоится премьера остросюжетного сериала "Жить дальше"

В понедельник, 18 ноября, в 20:30 на телеканале "Интер" состоится премьера 12-серийной остросюжетной мелодрамы "Жить дальше". В основе сюжета сериала – история женщины, которая помогает людям преодолеть жизненные трудности. В главной роли – Мария Машкова. Также в картине снялись Екатерина Васильева, Евгений Стеблов, Ирина Купченко, Петр Касилов, Юрий Батурин, Владимир Епифанцев и другие.

Смотрите сериал "Жить дальше" на телеканале "Интер" с понедельника по четверг в 20:30 ( в понедельник – три серии, вторник – одна, среда, четверг – по две)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : sergey85, Nici_86
Ссылка на пост #2828 Добавлено: 14 ноября 2013 19:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Бойцовский клуб" покажет международный турнир по кикбоксингу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
КИКБОКСИНГ. W5GRANDPRIX ОРЕЛ XXII

Событие мирового уровня, международный турнир по кикбоксингу среди профессионалов по правилам W5 пройдет 16 ноября в ГРИНН Центре в Орле! Бойцы более чем из 8-ми стран мира выйдут на ринг, гарантией захватывающего шоу являются многочисленные победы участников турнира на чемпионатах своих стран и мировых чемпионатах среди профессионалов по кикбоксингу и тайскому боксу.

Смотрите на телеканале "Бойцовский клуб" прямую трансляцию турнира 16 ноября в 19:00.

Украинский боец по прозвищу Professor, чемпион W5 Алим Набиев выйдет на ринг против титулованного итальянского бойца Армена Петросяна,брата еще более именитого Джорджио. Итальянец армянского происхождения сообщил, что не знает, кто такой Алим Набиев, для него Professor только один - его брат Джорджио Петросян. И Армен собирается это доказать на турнире W5 GrandPrix Орел XXII.

W5 — мировая организация профессионального кикбоксинга, созданная в 2008 году. Штаб-квартира компании расположена в Москве. W5 объединяет профессионалов кикбоксинга на основе высочайших спортивных стандартов, а также справедливого и прозрачного рейтинга.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2829 Добавлено: 15 ноября 2013 15:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал АTR начинает трансляцию мини-сериала итальянского производства

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Дистрибьютор телевизионного контента MK-Distribution заключили договор на трансляцию комедийного мини-сериала "Давай поженимся" производства итальянской телерадиокомпании RAI с крымскотатарским телеканалом АTR.

"Давай поженимся"– мини-сериал романтическо-комедийного жанра от популярного итальянского режиссера Умберто Марино.

Синопсис: Пара, находящаяся на грани развода, открывает очень модный бизнес, став организаторами свадеб. Старая тетя, владелица студии свадебных платьев, старается изо всех сил воссоединить пару, поэтому она посылает им неправдивую почту, в которой не устаёт сообщать, что она очень больна, поэтому и оставляет им свой бизнес.

"Давай поженимся "/ Sposami

Год выпуска: 2012

Страна: Италия

Жанр: Романтическая комедия

Количество серий: 6

Режиссер: Умберто Марино

В главных ролях: Даниэле Печчи, Франческа Киллеми, Дэвид Коко, СтефаноАлессандрони, Людовика, Модуньо, ЭмануелеБози.

Добавлено спустя 3 часа 53 минуты 47 секунд:

Интер покажет матч Украина-Франция и фильм о пути сборной на ЧМ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Первую из двух встреч между украинской и французской сборными за путевку на Чемпионат мира 2014 года в Бразилии покажет телеканал Интер

Матч Украина-Франция пройдет сегодня, 15 ноября, в Киеве на НСК "Олимпийский". Прямая трансляция встречи начнется на телеканале Интер в 21:45, сообщает пресс-служба вещателя.

Перед матчем, в 20:30, состоится премьера документального фильма собственного производства Интера "Попытка №5", посвященного участию "сине-желтой" команды в отборочном турнире Мундиаля-2014. Автор сценария и режиссер картины - Сергей Долбилов.

Как отмечают на канале, статистика встреч Украины и Франции на футбольном поле говорит в пользу наших соперников (четыре победы французов и три ничьи). Последний раз команды играли в Украине, в финальной части Евро-2012. Тогда поединок на Донбасс-Арене завершился со счетом 0:2 в пользу французов.

Ответный матч состоится в Париже на стадионе "Стад де Франс" 19 ноября. Трансляцию этого матча также будет осуществлять телеканал Интер.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2830 Добавлено: 15 ноября 2013 16:19
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Анонс телеканалa "Россия 2"

Дискотека Авария" бросила вызов Стрельникову
Премьера шоу "Трое не считая стола" с Василием Стрельниковым состоится в начале 2014 года. Первые три выпуска будут показаны 1, 2 и 3 января на канале "Россия-2".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа 0:1 ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт  0:1  АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі  0:0  ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік  0:0  ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца  0:0  ЛорьянЛорьян

Обновлено: 22:17 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:00 - "Слепая". Русалочка.
22:30 - "Слепая". Приворотное снадобье.
23:00 - Д/ф "В поисках Ники".
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
Sport 1
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:20 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...