Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Скауты «Ливерпуля» летят в Киев. На прицеле - Ярмоленко

Ссылка на пост #1711 Добавлено: 14 ноября 2013 19:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Европейский футбол заработал на трансляциях 5 млрд евро


В Европе ведущие футбольные чемпионаты в сезоне 2012-2013 годов продали права на ТВ-трансляции матчей на общую сумму 5 млрд евро (6,8 млрд долл). Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на компанию TV Sports Markets. По сравнению с прошлым сезоном прибыль от продажи прав выросла на 25%, отмечает Фрэнк Данн, редактор TV Sports Markets.
TV Sports Markets исследовала прибыль от продажи местных и международных прав на трансляцию матчей английской премьер-лиги, итальянской серии А, испанской La Liga, французской Ligue 1 и немецкой Bundesliga. В доходах от трансляций учитывались и матчи Лиги чемпионов UEFA.
Лидером остается английская премьер-лига, за 2012-2013 прибыль составила 2,206 млрд евро. Итальянская серия А заработала 974,5 млн евро, испанская La Liga — 709,6 млн евро, французская — 639,5 млн евро, немецкая бундеслига — 541 млн евро. Причем низкая выручка в Германии объясняется исторически невысокой конкуренцией среди операторов платного телевидения за футбольный контент. Важным преимуществом испанских клубов является самостоятельная продажа телеправ.
Футбол высокого уровня остается востребованным медиа-контентом в мире, что доказывает заключенный BT Sport контракт на покупку телеправ на показ матчей Лиги чемпионов UEFA в Великобритании.
Если смотреть на доходы отдельных клубов от продажи прав на показ игр, то больше всех в сезоне 2012-2013 заработал Real Madrid (178,4 млн евро), на втором месте находится FC Barcelona (175,5 млн евро), на третьем — Juventus (154 млн евро), на четвертом — AC Milan (124 млн евро), на пятом — Manchester United (108 млн евро).



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Ivanski, Vitek 72, bogdanoff, sapoznik, aviamodelist1, Alexey_G
Ссылка на пост #1712 Добавлено: 14 ноября 2013 19:53
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Фоменко: "Если бояться соперника, то зачем тогда выходить на поле?"

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко провел пресс-конференцию на НСК "Олимпийский" накануне матча плей-офф ЧМ со сборной Франции.


- Михаил Иванович, насколько сборная Украины физически готова к противостоянию с Францией?
- Это будет видно завтра. У нас было не очень много дней на подготовку, а это открывает потенциальные недостатки в игре команды. Постараемся их избежать и продемонстрировать свои лучшие качества.

- Заставляет ли Вас бояться сборную Франции наличие в составе соперника такого полузащитника, как Франк Рибери?
- В футбол играют смелые люди, если бояться кого-то, то зачем выходить на футбольное поле? Мы настраиваем подопечных на игру согласно этому. Конечно, Рибери - хороший игрок, который обладает сильными качествами. Но мои подопечные посмотрели достаточно поединков с участием сборной Франции - около 7-8 матчей.

- Многие во Франции были довольны результатами жеребьевки, не огорчает это факт украинскую сторону?
- Мы разделяем чувства французов по этому поводу.

- Вы уже успели оценить и физическое, и психологическое состояние сборной Украины? На что Вы завтра будете делать ставку в матче с французами - на молодость или на опыт?
- Как всегда, и на молодость, и на опыт.

- Есть в тренерском арсенале сборной такие средства, которые позволили бы успешно сыграть персонально против лидеров сборной Франции?
- Это не исключено. В современном футболе есть лидеры, которым нужно уделять больше внимания. Мы постараемся это сделать правильно завтра.

- Сейчас многие вспоминают стыковые матчи Франции и Ирландии в плей-офф ЧМ-2010, намекая на ошибки в судействе в пользу нашего будущего соперника. Стоит опасаться этого фактора?
- Мы не обращаем на это внимания, будем следить за своей игрой.

- В противостояниях со сборной Франции команда Украины до этого момента имела больше отрицательных результатов, чем положительных...
- Мы не живем вчерашним днем, а живем сегодняшним .

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 7 : Vitek 72, bogdanoff, ottoq, sapoznik, aviamodelist1, Alexey_G, likabet
Ссылка на пост #1713 Добавлено: 14 ноября 2013 19:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый президент УПЛ будет выбран 4 декабря

Дирекция украинской Премьер-лиги утвердила окончательные сроки выборов нового президента


Официальный сайт Премьер-лиги сообщает, что регистрация кандидатов продолжится до 20 ноября, а сборы участников чемпионата, на которых будет выбран новый президент, пройдут 4 декабря.
До 20 ноября клубы могут письменно предлагать кандидатуры на пост президента, однако им, в соответствии с регламентом Премьер-лиги, может стать лишь тот человек, который не является владельцем, совладельцем, представителем или сотруником любого клуба.
Напомним, действующим и единственным президентом Премьер-лиги за всю ее историю является Виталий Данилов, занявший свой пост 28 мая 2008 года.


Кварцяный возглавил областную федерацию

Президент и главный тренер луцкой Волыни Виталий Кварцяный получил еще одну высокую должность.


Сегодня он единогласно был избран новым главой Федерации футбола Волыни.

Перед голосованием три других претендента — предыдущий глава областной федерации Василий Столяр, народный депутат и вице-президент Волыни Юрий Савчук, а также президент ФК Луцксантехмонтаж Игорь Чорнуха — дружно сняли свои кандидатуры в пользу Виталия Кварцяного.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Ivanski, sapoznik, aviamodelist1, Alexey_G, likabet
Ссылка на пост #1714 Добавлено: 14 ноября 2013 20:04
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Скауты "Ливерпуля" летят в Киев. На прицеле - Ярмоленко

"Ливерпуль" пришлет своих скаутов в Киев на матч Украина – Франция для просмотра атакующего полузащитника хозяев Андрея Ярмоленко.

Левый крайний полузащитник "красных" Стюарт Даунинг ушел в "Вест Хэм". На его место у "Челси" в аренду был взят Виктор Мозес – но это лишь временная вынужденная мера. Тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс собирается основательно укрепить фланг атаки своей команды и приоритетной целью для этого видит динамовца Андрея Ярмоленко.

Любопытно, что британские журналисты при этом отмечают: летом "Ливерпуль" готов был заплатить за Андрея порядка 20-ти миллионов фунтов, но дело не выгорело. Зимой мерсисайдцы попытают свое счастье еще раз. Предполагается, что Ярмоленко станет идеальным "подносчиком снарядов" для Луиса Суареса и Даниэля Старриджа.

При этом главным конкурентом в борьбе за динамовца называют итальянский "Милан". Ярмоленко много забивает, обладает идеальной для вингера скоростью и не обделен техникой. Такой футболист подойдет.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : maxya, Ivanski, sapoznik, aviamodelist1, Alexey_G, likabet
Ссылка на пост #1715 Добавлено: 14 ноября 2013 20:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

ГІМН УКРАЇНИ ПЕРЕД МАТЧЕМ З ФРАНЦІЄЮ ВИКОНАЄ "ФАРТОВА" ГРУПА

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Гімн України перед матчем Україна-Франція, який відбудеться 15 листопада на НСК «Олімпійський» у Києві, виконає вокальна формація «Піккардійська Терція». Про це 14 листопада повідомляє прес-служба «Піккардійців».

«Піккардійці» для нашої національної збірної з футболу – наче талісмани. Легендарна львівська шестірка уже з десяток разів налаштовувала наших гравців на перемогу, за що і футболісти, і вболівальники визнали колектив «фартовим».

Цього року «Терція» уже принесла національній футбольній збірній одну перемогу – на початку вересня саме після співу «піккардійців» на стадіоні «Арена Львів» Україна перемогла команду із Сан-Марино з рекордним розгромним рахунком 9:0. А в минулі роки після патріотичного заряду від «Терції» наші футболісти тріумфували в матчах зі збірними Польщі, Білорусі, Вірменії...

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : Ivanski, sapoznik, aviamodelist1, ottoq, Vitek 72, Alexey_G, likabet
Ссылка на пост #1716 Добавлено: 14 ноября 2013 20:18
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Завтра в кассах "Олимпийского" появятся 2500 билетов на матч Украина - Франция

15 ноября в кассы НСК "Олимпийский" в продажу поступят 2500 билетов на матч плей-офф Кубка мира по футболу 2014 между национальными сборными командами Украины и Франции.

Номинальная стоимость билетов - 40, 50, 60, 70, 80, 120, 250, 300 грн. Один человек может приобрести не более 4-х билетов.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 7 : sapoznik, aviamodelist1, ottoq, Vitek 72, Alexey_G, likabet, bogdanoff
Ссылка на пост #1717 Добавлено: 14 ноября 2013 21:04
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Олейник: "Не виню Рамоса во всех грехах"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, ottoq, Vitek 72, Alexey_G, bogdanoff, Ivanski
Ссылка на пост #1718 Добавлено: 14 ноября 2013 23:01
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Шахтер" - "Бешикташ" - 4:1.

"Шахтер" в товарищеском матче разгромил "Бешикташ" со счетом 4:1. Дублем в составе "горняков" отличился Фред, еще по голу на счету Илсиньо и Дугласа Косты.

"Шахтер" - "Бешикташ" - 4:1 (4:1)
Голы: Шишманоглу 12 (0:1), Илсиньо 16 (1:1), Фред 22 (2:1), Коста 37 (3:1), Фред 44 (4:1)

"Шахтер": Каниболоцкий (Крюков, 61; Сарнавский, 78), Кобин, Чигринский (Вакуленко, 68), Кривцов, Исмаили (Соболь, 46), Фернандо (Гречишкин, 46), Фред, Тайсон (Шиндер, 46), Илсиньо (Веллингтон, 46), Коста (Тейшейра, 46), Адриано (к) (Феррейра, 46)

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : likabet, ottoq, bogdanoff, Ivanski
Ссылка на пост #1719 Добавлено: 15 ноября 2013 09:25
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Украина — Франция. Накануне !!!

Украина, Франция
Пятница, Киев, стадион НСК Олимпийский, 21:45, арбитр Джюнейт Чакыр (Турция).
Прямая трансляция на Интере.


Конечно, со сборной Украины сильно не повезло получить во время жеребьевки сборную Франции. Однако это совершенно не значит, что нужно складывать оружие до начала встречи, да и команда Михаила Фоменко явно не собирается этого делать сегодня.

Сейчас футбольная общественность в Украине поделилась на две неравные группы. Одни считают, что шансов у нашей команды попросту нет, а другие, наоборот, не видят в сборной Франции вообще ничего страшного. Каждая из этих позиций чревата своими последствиями, поэтому будем надеяться, что Фоменко и его подопечные ни к одной из сторон не пристали. Им в любом случае нужно выходить, играть и пытаться победить. Будь соперником Франция, Рибери, Исландия или Сан-Марино.

На протяжении года работы Фоменко можно уже определить несколько важных моментов в его выборе состава. Он выбирает группу игроков, которым готов доверять в самых разных ситуациях. Например, сегодня только какие-то особенные решения под соперника или по причине здоровья могут помешать появиться на поле составу, идентичному тому, что играл больше месяца назад в матче против Англии. Естественно, единственное исключение касается Кучера, пропускавшего ту встречу из-за дисквалификации. Пару защитников Кучер — Хачериди наставник сборной Украины считает основной.

С тех пор ситуация в пользу резервистов не сильно изменилась. Тимощук все также мало играет, Девич и вовсе ни разу не забил в составе клубной команды после хет-трика в ворота Сан-Марино, а Ракицкий не добавил в оборонительной игре за месяц. Сейчас сложилась такая ситуация, что любой вариант кроме ориентировочного состава видится неожиданным решением Фоменко.

Сборная Франции также подходит к матчу с Украиной без видимых потерь. На предматчевой тренировке французские журналисты попытались раскусить Дидье Дешама, увидев две модели для состава на сегодняшнюю игру, который он опробовал. Фактически это были две разные схемы, но отличались они всего лишь позицией одного человека: с Кабаем команда будет действовать 4-3-3, с Насри — 4-2-3-1. Впрочем, тут многое будет решать не схематичное расположение, а готовность этих двух исполнителей.

Нужно отмечать несколько других моментов. Жиру все еще не пускает в основу Бензема, набравший великолепную форму Реми вытеснил из основы, наоборот, потерявшего кондиции Вальбуэна, а на правом фланге Дешам выбрал Дебюши перед Санья. В костяке (центр защиты и полузащиты) состав сборной Франции в последнее время был стабилен: Косельни — Абидаль и Матуиди — Погба.

Украина (ориентировочный состав): Пятов — Федецкий, Хачериди, Кучер, Шевчук — Степаненко, Ротань, Эдмар — Ярмоленко, Коноплянка — Зозуля

Франция (ориентировочный состав): Льорис — Дебюши, Косельни, Абидаль, Эвра — Погба, Матуиди, Кабай — Реми, Жиру, Рибери

Травмированные: нет

Дисквалифицированные: нет


Под угрозой дисквалификации: Ротань, Гусев, Федецкий, Тимощук, Рацкицкий, Морозюк, Коноплянка, Эдмар, Девич, Селезнев — Дебюши, Эвра, Клиши, Косельни, Погба

Слова

Михаил Фоменко, наставник сборной Украины:

"Совместно с ребятами мы сегодня посмотрели нарезку с поединка Франции с Испанией, который закончился 1:1, и моменты встречи с Белоруссией (Франция выиграла -- 4:2). А тренерский состав просмотрел около десяти матчей, в которые входят поединки отборочного цикла и спарринги. Что же касается сильнейших футболистов, то, думаю, тут каждый может ответить на этот вопрос. В атакующем звене у галлов выступают ведущие исполнители топ-клубов Европы. И этим все сказано".

Дидье Дешам, наставник сборной Франции:

"Сборная Украины — очень хорошо организованная команда, физически мощная и агрессивная. За последние 12 месяцев я посетил и посмотрел много ее матчей. Два самых важных игрока в ее системе — это крайние полузащитники, Евгений Коноплянка и Андрей Ярмоленко. Причем оба играют на "неродном" фланге".

Евгений Хачериди, защитник сборной Украины:

"Конечно, хотелось бы иметь в соперниках другую команду, но жребий был неумолим. Тем не менее я считаю, что непобедимых команд не бывает. Уверен, шансы победить у нас есть и ими необходимо воспользоваться!"

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, maxya, mitus74, ottoq, Ivanski
Ссылка на пост #1720 Добавлено: 15 ноября 2013 10:57
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


"Ювентус" готов продать Вучинича "Зениту" за 12 миллионов евро

Мирко Вучинич может покинуть "Ювентус". При этом "Старая синьора" готова продать черногорского форварда только заграницу.
По информации Corrierre dello Sport, туринцы согласны отпустить 30-летнего нападающего за 12 миллионов евро. "Ювентус" поставил в известность об этом "Зенит" и ждет решения от питерского клуба.
Вучинич в этом сезоне в Серии А провел 5 матчей и забил 1 гол. Кроме того, однажды нападающий появился на поле в поединке Лиги чемпионов.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 10:11 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
10:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 28 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 29 с.
12:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 30 с.
Sport 1
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
13:40 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Кубок Китая в Чунцине. Показательные выступления.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
14:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...