Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости городов вещания «Радио Дача»

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #311 Добавлено: 11 ноября 2013 19:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Томск и Сыктывкар настроились на волну Доброго


Жители сразу двух городов на Севере России услышали позывные Первого Доброго Радио. В Томске Радио «МИР» зазвучало на частоте 91,5 FM, а в Сыктывкаре – на частоте 105,6 FM.

Теперь томичи и сыктывкарцы смогут узнавать из «Новостей Содружества» о том, что сегодня происходит в странах, которые раньше были частью СССР. Информационные выпуски выходят в прямой эфир каждые полчаса и рассказывают также о самых актуальных событиях во всем мире.

С программой «Древо дружбы», которая выходит в эфир каждые выходные, радиослушатели побывают во всех странах Содружества и Грузии, узнают о культуре, искусстве, спорте, путешествиях, национальных кухнях и эстраде.

Интерактивное шоу для взрослых «Пионерская зорька» встречает в утреннем эфире и заряжает энергией на весь день. С пионерским задором, играя, ведущие открывают новые «горизонты жизни», и, не боясь казаться смешными, высказывают свое мнение, проводят параллели с прошлым, отдавая ему дань и подмечая, что все мы - «родом из детства».

Слушатели Радио «МИР» узнают, как путешествовать интересно, а тратить мало с программой «С миру по нитке». Ее ведущие – две девушки-бэкпекеры – ездят по экзотическим странам Южной и Юго-Восточной Азии в поисках интересных мест и приключений.

В эфире Первого Доброго Радио известные актёры читают литературную классику, звучат мелодии советских лет и лучшие отечественные хиты 2000-х.

Жители Сыктывкара и Томска смогут заказывать песни в концертах по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души» по номеру горячей линии Радио «МИР»: 8-800-444-84-84 (звонок бесплатный для жителей России со стационарных (городских) и мобильных телефонов) или заполнив специальную форму на сайте www.radiomir.fm.

В эфире Радио «МИР» еще много других интересных программ. Настраивайтесь на волну Первого Доброго Радио!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #312 Добавлено: 12 ноября 2013 18:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио на остановках Нижнего Новгорода вернется в эфир в конце ноября

Репродукторы, вещающие на остановках общественного транспорта в верхней части Нижнего Новгорода, возобновят трансляции программ «Радио точка», ориентировочно, в конце ноября этого года. Об этом сообщил один из менеджеров по развитию компании.С его слов, причина невыхода в эфир заключается в многочисленных обрывах проводов, связанных как с природными факторами, так и вмешательством со стороны городских ремонтных служб.
«Сейчас ведутся работы по устранению неисправностей. В Заречной части города мы продолжаем свою работу», — сообщил собеседник агентства.

Напомним, радио «Радио точка» вышло в эфир летом 2012 года. Среди его партнеров значится ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, которое может выдавать через репродукторы данного радио информацию о чрезвычайных ситуациях.

Как пояснили в пресс-службе Управления, комментируя молчание радиоточек в верхней части города, жители Нижнего Новгорода, находящиеся на улицах, без предупреждения о ЧС не останутся.

«У нас и у МВД есть собственные мобильные средства оповещения, которые предупредят граждан в случае опасности», — заверила заместитель начальника пресс-службы ГУ МЧС России по Нижегородской области Анжелика Щербакова.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #313 Добавлено: 12 ноября 2013 19:24
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Moscow FM 105.2: год в эфире!


Ровно год назад, 12 ноября 2012 года, в московском FM-диапазоне появилась радиостанция… в эфире которой не звучало ни единого слова на русском языке! Moscow FM 105.2 стала первой полностью англоязычной радиостанцией в России. На новой станции все было новым – и музыка, которая почти не пересекалась даже с ближайшими по формату коллегами, и голоса – большинство диджеев впервые увидели пульт за пару месяцев до начала вещания! До этого кто-то из них занимался бизнесом, кто-то играл в театре, кто-то преподавал, а кто-то вообще смешивал коктейли в барах, а до этого читал в церкви проповеди! (кстати, этот последний «кто-то» - дидже Пит Кейто, он же P the Awesome – стал обладателем премии «Радиомания» за 2013 год в категории «Лучший музыкальный ведущий России», не зная при этом ни слова по-русски!) Но «Радиомания» была уже летом, а до этого много чего было…

Во-первых, ставка сыграла. Слушателями новой станции стали не только экспаты, но и наши соотечественники , которые обучались либо работали за границей – и стосковались по английскому языку. А заодно и по актуальной музыке – MoscowFMстала единственной станцией в Москве, запустившей в эфир новые песни Дэвида Боуи, других смельчаков не нашлось! Что уж говорить о молодых и неизвестных России артистах, которых нигде, кроме MoscowFM, не услышишь… Свою роль сыграло и то, что бессмысленный треп, которым заполняют паузы диджеи на многих смежных станциях, на Moscow FM 105.2 был запрещен раз и навсегда. Диджейские выходы всегда связаны с городскими новостями – причем не казенными, а «с человеческим лицом». Новые выставки, концерты, открывшиеся магистрали и станции метро, праздники, какие-то отчасти абсурдистские картинки городской жизни – но речь обязательно идет о реальных людях и реальных происшествиях! Не менее реальными оказываются и гости, пришедшие к нам на эфир – от DeepPurpleдо LimpBizkit, от Жана-Шарля де Кастельбажака до Робертино Лоретти… В студии Moscow FM 105.2 пел грузинский хор, танцевал брейкер из Гарлема (вы представляете себе танцы по радио?), раздевался кубинский стриптизер, а трубач из оркестра Дюка Эллингтона играл соло на морской раковине… Наши диджеи открывали международные форумы и концерты Blue October, а слушатели ходили вместе с нами на предпремьерные показы голливудских блокбастеров на языке оригинала (с русскими субтитрами) в кинозал ГУМ. И ходят до сих пор. Только становится их все больше и больше – без какого-либо серьезного промо, на одном только «сарафанном радио» ежедневная аудитория станции в Москве составила 150-160 тысяч человек…

Свой день рождения коллектив Moscow FM 105.2 встретит на работе. А отмечать годовщину мы будем 14-го, в четверг. В клуб «Барбадос», слева от кинотеатра «Пушкинский», нас придут поздравить наши друзья – Яна Блиндер, JukeboxTrio, BlackRocksи Петр Налич. И вы приходите, часиков с девяти вечера – вход бесплатный и места хватит всем!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #314 Добавлено: 14 ноября 2013 10:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Правительство Аджарии профинансирует телевидение и радио Аджарии до конца года

Правительство Аджарской автономной республики (Западная Грузия) профинансирует телевидение и радио Аджарии Общественного вещателя до конца года (ноябрь, декабрь). Генеральный директор телевидения Аджарии, Сосо Стуруа, не продлевает контракты с сотрудниками до получения финансирования.

«Когда в бюджете нет суммы, у меня нет права оформлять контракты любого вида, которые подразумевают выплату денег кому-либо», - заявил Стуруа в беседе с Media.Ge.
По словам Стуруа, вещателю до конца года требуется сумма, равная 700 тысячам лари, и предусматривающая зарплаты сотрудников и коммунальные платежи. Несмотря на то, что сотрудникам телевидения и радио Аджарии не оформили контракты, они продолжают работать.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #315 Добавлено: 15 ноября 2013 12:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Корпункту Еврорадио продлили аккредитацию в Беларуси

Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мясникович. Оно размещено на Национальном правовом интернет-портале Беларуси.

Свидетельство об открытии в Беларуси корреспондентского пункта "Европейского радио для Беларуси" продлено до 10 ноября 2014 года.

Напомним, Еврорадио существует с 2005 года, вещание началось с февраля 2006-го. В Беларуси корреспондентский пункт работает с ноября 2009 года. На сегодняшний день аккредитованы 10 журналистов, главным редактором корпункта является Виталий Зыблюк.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #316 Добавлено: 15 ноября 2013 16:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новости городов вещания «Радио Дача»

«Радио Дача – Нижний Новгород» разыгрывает 104,5 литров бензина каждый день. Выиграть суперприз может каждый слушатель радиостанции, который первым выполнит задание. Для этого необходимо внимательно слушать эфир «Радио Дача», собрать все подсказки ведущего и угадать, где в этот день спрятана «уДачная машина» с заветными литрами бензина. Первый, кто её отыщет – получит сертификат на заправку своего автомобиля.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, slavik43
Ссылка на пост #317 Добавлено: 15 ноября 2013 20:21
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Газпром-Медиа» хочет купить у Потанина «Авторадио» и «Юмор FM»


«Газпром-Медиа Холдинг» готовится приобрести у подконтрольного Владимиру Потанину холдинга «ПрофМедиа» компанию ВКПМ, объединяющую «Авторадио», Юмор FM, ENERGY и «Радио Romantika». Об этом «Известиям» рассказали сразу несколько источников на медиарынке. По их данным, стороны уже достигли договоренностей и сделка произойдет в скором времени. Отдельно оговорено, что президент ВКПМ Юрий Костин сохранит за собой эту должность.

В «ПрофМедиа» воздержались от комментариев по поводу возможной сделки. Генеральный директор ОАО «Газпром-Медиа Холдинг» Михаил Лесин сообщил, что никаких переговоров не ведет. Однако ранее в интервью «Известиям» он заявлял, что у компании «интерес к новым проектам есть».

Руководитель сейлз-хауса «Зефир Медиа» Мария Смирнова называет ВКПМ крайне привлекательным активом с точки зрения потенциала монетизации.

— Огромное преимущество ВКПМ — наличие четырех четко спозиционированных радиоформатов, аудитория которых практически не пересекается. По последним данным TNS, флагманская радиостанция ВКПМ — «Авторадио» — по недельному охвату вышла на первое место в России. Надо заметить, что, например, радио «Романтика» еще не достигло своего аудиторного пика и представляет собой интересную платформу для наращивания совокупной аудитории холдинга. Очевидный путь эволюции ВКПМ — развитие филиальной сети, увеличение собственного присутствие холдинга на региональных рынках, — говорит Смирнова.

По оценкам менеджера «Зефир Медиа», доля ВКПМ от всего рынка радио России, включая регионы, составляет порядка 15–17%. При этом доля рынка в Москве у ВКПМ выше и составляет около 25%.

Доля аудитории станций ВКПМ, по данным исследовательской компании TNS, в первом полугодии 2013 составила 13,3% (доля слушателей определенной станции среди всех слушателей радио. — «Известия»). Совокупная еженедельная аудитория радиостанций холдинга во всей России на середину 2013 года составляла около 33 млн человек. На рекламном рынке доля ВКПМ выше 20%.

— Стоимость радийного актива «ПрофМедиа» может составить 5–6 млрд рублей, — предположил аналитик УК «Финам Менеджмент» Максим Клягин.

За право приобрести ВКПМ также готовы побороться создатель радийного холдинга ЕМГ и радиостанции «Европа Плюс» Жорж Полински и группа компаний «Выбери радио» (управляет радиостанциями в регионах).

Основатель группы «Выбери радио» Иван Таврин заявил «Известиям», что «мы всегда рассматривали разные варианты развития — от продажи нашего бизнеса до покупки других, но всё зависит от условий. Сейчас никакой сделки нет».

Жорж Полински на вопрос, ведет ли он переговоры о приобретении холдинга, не ответил.

— Как профессионал радио я интересуюсь всеми медиаактивами. Логично, что меня интересуют радиоактивы в России и за рубежом, среди которых, безусловно, и ВКПМ, и ЕМГ, — подчеркнул медиаменеджер.

Группа компаний «ПрофМедиа» занялась радиобизнесом в 2000 году. Холдинг приобрел «Авторадио», в 2003 запустил радиостанцию ENERGY и объединил их в ВКПМ. «Юмор FM» вещает с 2005 года, четвертая станция группы — «Радио Romantika» — с 2011.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, slavik43
Ссылка на пост #318 Добавлено: 16 ноября 2013 11:03
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Радио Свобода» ищет внештатников в Одессе, Запорожье, Николаеве и Сумах

Украинская редакция «Радио Свобода» ищет внештатных корреспондентов в Одессе, Запорожье, Николаеве и Сумах. Соответствующее объявление размещено на сайте «Радио Свобода» .

Требования:
Опыт работы в СМИ
Навыки подготовки аудио-и видеоматериалов
Навыки видеосъемки
Желателен опыт прямых эфиров и включений,
Знание программами монтажа аудио и видео
Способность замечать и предлагать интересные темы
Готовность работать по гибкому графику
• Свободное владение украинским языком и желательно - на английском

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Viksum, slavik43, ottoq
Ссылка на пост #319 Добавлено: 16 ноября 2013 23:11
Автор темы
Вячеслав
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 2048
Поблагодарил: 11631
Благодарностей: 9672
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Русское Радио» подключилось к системе вещания по орбитам

Радиостанция «Русское Радио» спешит обрадовать своих слушателей и рекламодателей – с 2013 года к лучевой системе вещания, которой пользовалась радиостанция до настоящего момента, добавляется вещание по орбитам. Оно позволит нашей аудитории слушать любимые передачи с поправкой на часовой пояс, а партнерам размещать рекламные ролики в наиболее выгодное время, ориентируясь на необходимый регион.


В настоящее время «Русское Радио» осуществляет вещание двух типов: лучевое и по орбитам. Преимущество второго перед первым в том, что лучевое вещание осуществляется одновременно на всю страну, независимо от часовых поясов, а следовательно, утреннее шоу «Русские Перцы» жителям Камчатки приходится слушать поздним вечером. Вещание по орбитам позволяет дифференцировать эфир в зависимости от часового пояса, что позволит жителям регионов РФ наслаждаться программами «Русского Радио» во время, соответствующее столичной программе.

Вещание по орбитам дает также большое преимущество и в работе с рекламодателями, так как позволяет транслировать ролики с незначительным временным смещением по часовым поясам, что в большой степени повышает эффективность рекламной кампании.

На сегодняшний день реклама, размещенная в федеральных рекламных блоках «Русского Радио», будет транслироваться по двум орбитам: «Европейской» и «Восточной».

«Европейская зона» – это западная и центральная части России, где разница во времени относительно Москвы не превышает двух часов. В данном регионе вещание федеральной рекламы производится по московскому времени.

«Восточная зона» – это восточная часть России, где разница в часовых поясах со столицей от 2-х и более часов. В данном регионе вещание федеральной рекламы производится со сдвигом на два часа.

Мой телевизор: Sony KDL-32EX343 SAMSUNG CS-29Z5024Q

Мой ресивер: Openbox AS4K CI pro+,Openbox Prismcube Ruby, Openbox S3 CI HD,DIR 320+3G модем

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 9°E, 13°E,36°E,55°E,60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, tolik00000
Ссылка на пост #320 Добавлено: 18 ноября 2013 16:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

За «Хрустальный микрофон» поборются 20 радиостанций

1 декабря в Ноябрьске уже в седьмой раз состоится вручение премии в области радиовещания «Хрустальный микрофон». В этом году география конкурса расширилась: свои работы представили радиостанции из Кургана, Томска, Яр-Сале, Тюмени, Екатеринбурга и Ханты-Мансийска.

Впервые конкурс «Хрустальный микрофон» прошёл в 2007 году. За семь лет существования он стал серьёзным конкурентом подобных творческих соревнований федерального масштаба. Если в последних победу, как правило, одерживают крупные сетевые радиостанции, то «Хрустальный микрофон» - это шанс для местных и региональных вещателей заявить о себе.

Седьмая церемония объединит не только старых друзей, но и новых участников. Отметим, что к списку конкурсантов в этом году добавились две радиостанции, которые ведут свое онлайн-вещание в Сургуте и Екатеринбурге.

Традиционно участником премии стало и «Радио-Ноябрьск». Наши коллеги представили свои работы в каждой из предложенных номинаций. Всего их восемь: «Радиопроект года», «Реклама», «Развлекательная программа, «Просветительская программа», «Информационная программа», «Звукорежиссёр», «Настроение» и «Новости».

Напомним, что в 2012 году «Радио-Ноябрьск» завоевало Гран-при конкурса как радиостанция, набравшая наибольшее количество наград во всех номинациях.

Торжественное награждение победителей состоится 1 декабря.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 15:47 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...