Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Букмекеры втрое увеличили шансы Украины на Чемпионат мира

Ссылка на пост #1731 Добавлено: 16 ноября 2013 07:50
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Португалия минимально бьет шведов

Португалия - Швеция 1:0
Гол: Роналду, 82

Португалия: Патрисиу, Жоау Перейра, Бруну Алвеш, Пепе, Коэнтрау, Велозу, Мейрелеш (Жозуэ, 79), Моутиньо, Нани, Роналду, Поштига (Алмейда, 66)

Швеция: Исакссон, Лустиг, Нильссон, Антонссон, Мартин Ольсон, Ларссон, Эльм (Вернблум, 72), Шельстрем (Свенссон, 78), Качаниклич, Элмандер (Герндт, 88), Ибрахимович

Предупреждения: Жоау Перейра, Роналду — Ларссон, Элмандер

Греция переиграла Румынию дома

Греция — Румыния 3:1
Голы: Митроглу, 14, 67, Салпингидис, 20 — Станчу, 19


Греция: Карнезис, Холебас, Папастатопулос, Торосидис, Маниатис (Карагунис, 77), Циолис, Сиовас, Кацуранис (Самарис, 86), Митроглу (Гекас, 80), Салпингидис, Самарас

Румыния: Лобонт, Гардош, Гоян, Матель, Рац, Кочиш, Бурчяну (Лазар, 74), Танасэ (Максим, 87), Марика, Торже (Грозав, 75), Станчу

Предупреждения: Сиовас, Кацуранис — Бурчяну, Кочиш, Гоян, Лазар, Рац
Удаление: Лазар, 90+2

Исландия в меньшинстве отбилась от хорватов

Исландия — Хорватия 0:0

Исландия: Х.Халлдорссон, Арнасон, О. Скуласон, А.Гуннарссон, А.Скуласон, Гудмундссон, Р.Сигурдссон, Бьярнасон, Сигторссон (Э.Гудйонсен, 46), Г.Сигурдссон, Финнбогасон (Гисласон, 63)

Хорватия: Плетикоса, Срна, Чорлука, Шимунич, Праньич, Модрич, Ракитич, Иличевич, Перишич, Эдуардо (Ребич, 72), Манджукич (Бенко, 87)

Удален: О.Скуласон, 50

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, S.V., likabet, sapoznik
Ссылка на пост #1732 Добавлено: 16 ноября 2013 08:24
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Нас ждет очень тяжелая игра в Париже, — тренер сборной Франции

Главный тренер сборной Франции подвел итог первого матча с украинцами.

Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам подвел итог первому матчу плей-офф чемпионата мира по футболу-2014 против сборной Украины, отметив, что ответный матч в Париже будет очень тяжелым для его команды.

Об этом он заявил на послематчевой пресс-конференции в Киеве.

В частности Дешам отметил: «Для меня этот счет стал ударом. Мы знали, что у Украины очень сильная команда, но такого напора я не ожидал. Соперник сыграл очень агрессивно, что и предопределило его успех. Теперь нас ждет очень тяжелая игра в Париже, хотя шансы будут оставаться до конца».

Говоря конкретно о персоналиях Дешам отметил: «Украинцы очень здорово сыграли против Рибери. Они, безусловно, знали, что это наш лидер и сумели максимально его нейтрализовать. Это тоже очень важный козырь в общем успехе украинской сборной».

В заключении Дешам отметил: «Не все еще потеряно. Я хочу передать послание болельщикам сборной Франции от Рибери — у нас все впереди. Все решится в Париже».

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : Ivanski, ottoq, maxya, aviamodelist1, S.V., sapoznik, likabet
Ссылка на пост #1733 Добавлено: 16 ноября 2013 17:49
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Все участники ЧМ-2014. 21 команда уже в Бразилии


20-й чемпионат мира пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии. В финальном турнире примут участие 32 команды. Кроме страны-хозяйки, 13 сборных представят Европу, пять - Африку, по четыре - Южную Америку и Азию, три - зону КОНКАКАФ. Еще две команды определятся в межконтинентальном плей-офф.

На данный момент известна 21 команда, получившая право принять участие в финальном турнире ЧМ-2014.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 8 : ottoq, maxya, mitus74, aviamodelist1, Vitek 72, S.V., likabet, sapoznik
Ссылка на пост #1734 Добавлено: 16 ноября 2013 19:30
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

«Металлист» согласился доиграть матч с «Днепром»

Харьковский ФК «Металлист» согласился доиграть матч 12-го тура Чемпионата Украины по футболу против днепропетровского «Днепра», сообщил на своей странице в Facebook первый вице-президент клуба Константин Пивоваров.

По словам К.Пивоварова, соответствующее решение было принято по итогам совещания владельцев клубов украинской Премьер-лиги.

“Принято совместное решение о том, что матч „Днепр“ — „Металлист“ будет доигран в начале декабря. Раз большинство решило, что это справедливо, возможно, мы отзываем апелляцию по этому вопросу в понедельник”, — сообщил он.

Напомним, матч “Днепр” — “Металлист” 6 октября был прерван из-за отсутствия освещения на стадионе “Днепр Арена”. После первого тайма “Днепр” выигрывал у “Металлиста” со счетом 2:1.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Ivanski, S.V., likabet, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #1735 Добавлено: 16 ноября 2013 21:38
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сборная Украины начала подготовку к ответному матчу против Франции

После вчерашнего матча плей-офф раунда квалификации на чемпионат мира-2014 между сборными Украины и Франции, который состоялся в Киеве и закончился победой сине-жёлтых 2:0, игроки сборной Украины получили возможность передохнуть. Михаил Фоменко предоставил команде полдня отдыха в субботу 16 ноября. Часть футболистов, проживающих в Киеве, отправились домой, некоторые футболисты выезжали на прогулку в город, некоторые предпочли отдохнуть в отеле в Козине, где украинцы готовятся ко всем своим матчам.

Сбор команды был назначен на 16.00. После этого футболистов, не принимавших участие в киевском матче, ждала полноценная тренировка, игроки, отыгравшие матч с Францией, провели восстанавливающие занятие, ограничившись легкой пробежкой и разминкой. Сейчас главной задачей тренерского штаба и медицинского персонала сборной является задача восстановления кондиций футболистов, поскольку команда затратила много сил в первом матче. Кроме того, помимо дисквалификаций Федецкого и Кучера, которые планируют отправиться в Париж вместе с командой, у некоторых футболистов после киевского матча есть повреждения, которые надо постараться залечить до вылета сборной в Париж. Завтра сборная проведёт ещё одну тренировку, а в понедельник возьмёт курс на Францию.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : maxya, S.V., likabet, ottoq, sapoznik, ivangura1967
Ссылка на пост #1736 Добавлено: 16 ноября 2013 21:53
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Букмекеры втрое увеличили шансы Украины на Чемпионат мира

Французы остались фаворитом на конкретный ответный матч раунда плей-офф отбора на ЧМ-2014, но вера в их проход серьезно пошатнулась. Букмекеры ощутимо изменили свои расчеты.

До первого матча плей-офф отбора на ЧМ-2014 котировки на проход были в пользу Франции: 1.22 против 3.80, и теперь они стали практически зеркальными: 1.27 - 3.40 в пользу Украины.

Если переводить на проценты, то к игре в Киеве шансы команды Михаила Фоменко пробиться на чемпионат мира расценивали в пределах 24% , а сегодня это уже 73%.

В ответном матче в Париже, 19- го ноября, французы будут фаворитами поединка. Коэффициент на победу команды Дешама 1.40, на победу Украины 6.50 , на ничью 4.25.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : S.V., likabet, Ivanski, ottoq, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #1737 Добавлено: 17 ноября 2013 04:02
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Днепр не будет играть с Арсеналом !!!

Днепропетровцы разместили на своем сайте заявление, касающееся несостоявшегося матча 16-го тура чемпионата Украины.

"Сегодня в средствах массовой информации была распространена новость о том, что футбольный клуб Днепр якобы готов сыграть не состоявшийся матч 16-го тура чемпионата Украины по футболу против киевского Арсенала.

В связи с этим, ФК Днепр официально заявляет, что он не намерен нарушать регламент соревнований среди клубов Премьер-лиги, согласно которому футбольный клуб Арсенал должен быть автоматически исключен из числа участников соревнований по причине повторной неявки на игру чемпионата Украины (статья 9, пункт 25 Регламента)", — гласит сообщение на официальном сайте клуба.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : Ivanski, ottoq, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #1738 Добавлено: 17 ноября 2013 19:29
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Дешам: "Весь матч против Украины будем действовать на максимальных скоростях"

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал предстоящий матч против сборной Украины. Специалист заявил о том, что его подопечным необходимо играть на высоких скоростях и утомить своего соперника.

"Нам нужно подойти к этому матчу в хорошей физической форме. Игрокам нужно правильно настроиться на предстоящий матч. Нам предстоит сыграть важнейший матч, оказать давление на соперника. Не стоит забывать, что Украина не приедет в Париж только для того, чтобы защищаться.

Нам нужно будет утомить соперника, чтобы в конце игры воспользоваться усталостью украинцев. Нам придется всю игру действовать на максимальных скоростях", – приводит слова Дешама sports.ru со ссылкой на Goal.com.

Напомним, первый матч завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Михаила Фоменко. Ответный поединок стыкового этапа между Францией и Украиной состоится 19 ноября в Париже.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, sapoznik, likabet, aviamodelist1
Ссылка на пост #1739 Добавлено: 17 ноября 2013 22:55
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Дешам: "Не собираемся подставлять другую щеку"

Наставник сборной Франции Дидье Дешам обещает непростую жизнь сборной Украины в ответном матче.
"Мы приложим все усилия для того, чтобы претендовать на успех. Сыграем нетрадицонно. Да, в первой игре мы получили пощечину, но сейчас другую щеку подставлять не собираемся", — говорит Дешам.

"Я поставлю в состав тех, кто лучше подходит под модель игры. У нас много возможностей заменить разочаровавших. Шансы у нас есть. Такие отыгрыши уже случались. Мы обязаны сделать так, чтобы это произошло и с нами", — продолжает Дидье.

"Вальбуэна? Думаю, он начнет матч с первых минут", — добавил тренер Ле Бле.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, bogdanoff, ivangura1967
Ссылка на пост #1740 Добавлено: 18 ноября 2013 06:45
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Головко: "Самое главное — погасить долги по налогам и зарплатам"

Судя по всему, генеральный директор Арсенала Виктор Головко готов к помощи других клубов УПЛ.

"Сразу скажу, что и для меня лично, и для всех, кто связан с Арсеналом, уже давно не было более радостного известия… Теперь в понедельник мы ждем следующих за словами конкретных действий… Я хочу напомнить нашим мужественным коллегам по ПЛ, принявшим это решение: чтобы не быть банкротами, где-то ко вторнику нам надо заплатить более 5 миллионов гривен налогов".
"Как правильно говорили на заседании президентов клубов, не надо платить на счет Арсенала — можно сразу в налоговую… Но обязательно справку об уплате дайте нам до вторника, мы же законопослушная структура! Далее: весь коллектив сидит без зарплаты: это тоже нужно срочно до вторника, а ведь это почти 2 миллиона гривен со всеми начислениями!.. И еще буквально мизерные платежи, оставленные после последних контрактов с игроками… Это только первые обязательные платежи, которые надо сделать".
"Если разговор президентов клубов ПЛ был не пустышкой, то самое важное для нас, повторяю, — рассчитаться с долгами по налогам и зарплатам… По закону так положено. Для этого мы готовы создать любой наблюдательный совет из всех президентов клубов ПЛ, который может прослеживать следование денег в клубе до копейки".
"А может, президенты клубов, среди которых есть и депутаты, инициируют какой-то особый закон в Верховной Раде, по которому Арсенал освободят от обязательных налоговых и зарплатных платежей?".
"Если даже завтра президент ПЛ или ФФУ придет лично в налоговую и отдаст эти денежные долги в наличной форме, а они примут, — мы тоже этому будем рады. Нам подходит любое законное решение по этому поводу. Поскольку мы тоже за финансовое спасение клуба! Три ближайшие дня мы готовы посвятить только этому: любая инициатива от ПЛ или ФФУ, любой звонок с предложением денег, — через минуту мы готовы информировать об этом всю футбольную общественность. Наш счет открыт!.. Мы благодарны всем, кто заботиться о судьбе нашего клуба. О первых и любых других поступлениях денег за обязательные по законам Украины платежи мы готовы сообщать в онлайне…Я повторюсь: любой законный вариант финансового спасения «Арсенала» приемлем и для нас" — сообщил Головко.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 10:20 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 29 с.
11:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 30 с.
11:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
12:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
Sport 1
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Реал.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
12:40 - Х/ф "Марлоу".
14:30 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...