Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Columbus поможет «Триколор ТВ» запустить систему бизнес-аналитики и оперативной отчетности

Ссылка на пост #931 Добавлено: 14 ноября 2013 10:27
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Перевод телеканала "Ночной клуб" на другую кодировку

Доброго вам дня уважаемые партнёры .

Просим Вас в кратчяйшие сроки связаться с нами для преобретения нового обарудования для продалжения ретрансляции телеканала <<ночной клуб>>.Данный телеканал меняет сваю кадировку на спутнике Eutelsat 36A/Eutelsat 36B @ 36East 5 декабря 2013 года .Стоимость комплекта карта/модуль 5500 рублей включяя пересылку .Надеямся на Ваше понимание .С уважением к вам Трикалор-ТВ

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : doktor270350, Nici_86, RUSS, stepan111, ANKOR11, Dwayne
Ссылка на пост #932 Добавлено: 14 ноября 2013 13:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"Триколор ТВ" запускает семейство "Амедиа" и расширяет пакеты

Триколор ТВ" продолжает следить за нововедениями, которые ожидаются на очередной выставке CSTB в конце января. На этот раз один из крупнейших спутниковых операторов России подготовил очередные нововедения.




"Триколор ТВ" станет вторым в Европе

Совокупная абонентская база 102 европейских операторов платного ТВ из 26 стран увеличилась с 105,8 млн в 2008 году до 131,9 млн в 2012 году. Далее она возрастет до 147,1 млн в 2018 году, следует из прогноза Digital TV Research.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, RUSS, Dwayne
Ссылка на пост #933 Добавлено: 15 ноября 2013 13:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Трансляция телеверсии церемонии «Золотой луч»–2013


Уважаемые телезрители!

15 ноября 3013 г. в 23:05 и 17 ноября 2013 г. в 10:05 по московскому времени в эфире телеканала «Общественное телевидение России » (ОТР) состоится трансляция телевизионной версии церемонии вручения Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч»–2013.

Напоминаем, что церемония состоялась 7 ноября 2013 года в Москве в Большом концертном зале «Академический». В ходе вручения Премии Инфоканал «Триколор ТВ» был признан «Лучшим инфоканалом оператора связи» по мнению профессионального жюри Национальной телепремии «Золотой луч».
«Операторы предлагают зрителям все больше телевизионных сервисов, в этом многообразии все сложнее ориентироваться, и инфоканал становится своего рода проводником, путеводителем по услугам, - говорит директор по связям с общественностью «Триколор ТВ» Анна Сопова. - Задача Инфоканала «Триколор ТВ» - просто, интересно и понятно донести до абонента информацию о деятельности и услугах компании. Приятно, что наш теленавигатор, существующий уже более 5 лет, наконец получил профессиональное признание».


Канал "Русская ночь" 5 декабря начнёт вещание в формате MPEG-4,просим сменить настройки приёмного оборудования
. Из рассылки партнёрам.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, RUSS, doktor270350
Ссылка на пост #934 Добавлено: 18 ноября 2013 14:52
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новости от "Триколор ТВ"
В ночь с 17 ноября на 18 ноября 2013 г. в период с 22:00 до 04:00 (по московскому времени) будет проводиться техническая профилактика системы регистрации.

В указанный период возможны временные перерывы в обработке запросов на регистрацию абонентов, активацию карт оплаты, проведение платежей, работе дилерского Интернет-магазина, личных кабинетов дилеров, а также личных кабинетов абонентов.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, aviamodelist1, doktor270350, Nici_86
Ссылка на пост #935 Добавлено: 18 ноября 2013 15:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Авто плюс», входящий в состав «Триколор ТВ», получил престижную телепремию


15 ноября 2013 года в Венеции (Италия) состоялось вручение ежегодной престижной европейской телевизионной премии The Eutelsat TV Awards 3013 (ранее премия проходила под названием HOT BIRD™ TV Awards). Организатором премии выступает Eutelsat — французский оператор спутниковой связи, занимающий первое место по величине оборота среди операторов спутниковой связи в мире.
В этом году премии удостоились телеканалы из Италии, Турции, Франции, Китая, Венгрии и США. Среди российских телеканалов был отмечен телеканал «Авто плюс» - он стал победителем в номинации Lifestyle («Стиль жизни»). Напоминаем, что телеканал «Авто плюс» доступен абонентам «Триколор ТВ» в составе пакетов «Оптимум», «Максимум HD», а также «Золотая карта. Все включено».
Премия The Eutelsat TV Awards – это уникальное событие, признающее качество тематических телеканалов спутникового телевидения. Более чем 100 телеканалов из 20 стран состязались в этом году, победители выбирались по оценкам профессионального жюри конкурса, состоящего из представителей европейского медиасообщества - независимой группы экспертов СМИ, представляющих самые динамические телерадиовещательные рынки в мире.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, skosarevk, doktor270350, Nici_86, alex7771
Ссылка на пост #936 Добавлено: 18 ноября 2013 17:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Columbus поможет «Триколор ТВ» запустить систему бизнес-аналитики и оперативной отчетности

Консалтинговая компания Columbus приступила к внедрению корпоративного хранилища данных и системы бизнес-анализа для оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ» («Национальная спутниковая компания»). Проект преследует несколько целей. «Триколор ТВ» заинтересован в полноценном решении для прогнозного моделирования динамики абонентской базы, оперативном анализе ключевых показателей компании в различных разрезах, повышении достоверности и качества обрабатываемой информации.
Для реализации этих задач оператор задействует программные продукты IBM Cognos BI и TM1. Технологической основой корпоративного хранилища станет платформа Informatica PowerCenter.

«Предложение Columbus не ограничилось технической стороной проекта. Наряду с внедрением системы бизнес-анализа и корпоративного хранилища мы внесем ряд организационных изменений, по итогам которых мы улучшим качество аналитической работы в масштабах всей организации, - говорит Роман Готов , директор по ИТ «Триколор ТВ». – Подразделений у нас много, каждое из них выработало собственные подходы и «ноу-хау» в оценке тех или иных показателей эффективности работы компании. На основе этих лучших практик можно и нужно построить единую унифицированную систему отчетности. Еще одним направлением для развития является планирование и отслеживание эффективности маркетинговых мероприятий. В ходе проекта мы выработаем общие принципы корпоративного планирования, прогнозного анализа и ведения отчётности, обеспечив тем самым единую централизованную картину о состоянии дел в компании».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, doktor270350, Nici_86, alex7771
Ссылка на пост #937 Добавлено: 19 ноября 2013 18:37
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Акция «0-0-24» в сети магазинов ТД «Поиск» (Краснодарский край)

Только с 15 октября по 10 ноября уникальное предложение в сети магазинов ТД «Поиск» Краснодарского края! Комплект приемного оборудования «Триколор ТВ Full HD» всего за 395 рублей в месяц!* Кредит без процентов, без переплат и без первого взноса на 24 месяца!**

Более ста телеканалов в течение первого года бесплатно. Из них более десяти телеканалов в формате высокой четкости Full HD.

Не упустите свой шанс! Количество акционного товара ограничено!
* Информация об организаторе акции, правилах, условиях и регионах проведения в магазинах сети ТД «Поиск» и на сайте Интернет-магазин бытовой техники и электроники «Поиск» в г. Ростов-на-Дону
** Для жителей Краснодарского края

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, Nici_86, alex7771
Ссылка на пост #938 Добавлено: 20 ноября 2013 09:30
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Триколор ТВ" заманивают в Петербург льготой

Крупнейший оператор спутникового телевидения в России "Триколор ТВ" рассматривает возможность перерегистрации в Петербурге. Специально для него депутаты городского Законодательного собрания готовы ввести налоговую льготу для теле- и радиовещательных компаний. Кроме того, парламентарии планируют понизить ставку налога на недвижимость для иностранных компаний, не имеющих представительства в РФ.

В ближайшую среду ЗакС проведет второе чтение проекта изменений в городские законы "О налоговых льготах" и "О налоге на имущество организаций". Законопроект, внесенный губернатором города Георгием Полтавченко, освобождает на ближайшие три года от налога на имущество владельцев газопроводов и газораспределительных сетей стоимостью не менее 300 млн рублей, введенных в эксплуатацию после 1 января 2005 года. Такие же льготы распространятся на газовые сети, которые будут проложены в 2014-16 годах. По замыслу Смольного, это позволит сдержать рост тарифов на газ (см. "Ъ" от 22.10.2013).

Ко второму чтению проекта поступил ряд поправок. В частности, председатель бюджетно-финансового комитета (БФК) ЗакСа Константин Сухенко предложил ввести налоговую льготу для компаний, работающих в сфере телевидения и радиовещания, вложивших за три года в экономику Петербурга не менее 800 млн рублей. Согласно поправке, ставка налога на прибыль, зачисляемого в региональный бюджет, составит для них 13,5% вместо нынешних 18% (еще 2% зачисляются в федеральный бюджет).

Как пояснил "Ъ" господин Сухенко, данная поправка связана с возможной перерегистрацией в Северной столице оператора спутникового телевидения "Триколор ТВ". По его словам, городские власти уже провели соответствующие переговоры с руководством компании. "Сейчас они зарегистрированы в Москве, но готовы перейти к нам сюда. Эти налоговые льготы — тот пряник, за который они готовы перейти в Петербург", — отметил депутат.

Пресс-секретарь "Триколор ТВ" Анастасия Соколовская подтвердила "Ъ", что этот вопрос обсуждается, но "окончательное решение еще не принято". Она добавила, что центральный офис ЗАО "Национальная спутниковая компания" (юрлицо "Триколор ТВ") расположен в Москве, но "некоторые структурные подразделения находятся в Петербурге".

"Триколор ТВ" считается крупнейшим оператором спутникового телевидения в России и третьим по количеству абонентов в мире. Как сообщается на сайте компании, услугами компании пользуются 13 млн домохозяйств. По данным СПАРК, равные доли в уставном капитале "Национальной спутниковой компании" принадлежат двум физическим лицам — Ольге Орловой и Римме Сорокиной. По сведениям СМИ, основным акционером общества является калининградский производитель цифровых ресиверов General Satellite и его владелец Андрей Ткаченко. Еще 25% акций принадлежат компании "ВТБ Капитал".

По данным генерального директора аналитического агентства "Рустелеком" Юрия Брюквина, выручка оператора в прошлом году составила 6,3 млрд рублей, в этом году ожидается около 8 млрд. Чистая прибыль "Триколор ТВ" в текущем году может составить 250-300 млн рублей, считает эксперт.

Кроме того, вчера на заседании БФК была рассмотрена поправка о понижении ставки налога на недвижимое имущество для иностранных организаций, не осуществляющих деятельности в РФ через постоянные представительства, а также на объекты недвижимости, не относящиеся к деятельности данных структур через постоянные представительства. Данная поправка снижала ставку налога в 2014 году до 1%, в 2015 году — до 1,5% и в 2016 год и последующие годы — до 2%. Остальные компании будут платить 2,2%. По словам Константина Сухенко, это связано с изменением федерального законодательства: на данный момент налоговой базой для данных компаний является инвентаризационная стоимость недвижимости, но с 1 января следующего года налог будет начисляться, исходя из кадастровой стоимости, которая в Петербурге близка к рыночной цене и в несколько раз больше инвентаризационной. Чтобы не ухудшать инвестиционную привлекательность города, в Смольном решили понизить ставку налога для вышеперечисленных компаний. На заседании БФК было решено отозвать поправку, так как при ставке 1% сумма налога все равно существенно вырастет. Господин Сухенко намерен внести от своего имени новую поправку, в которой ставка составит 0,7%. На 2015 год и последующие годы ставка будет такая же, как в поправке БФК.

Как сообщил "Ъ" председатель комитета Смольного по земельным ресурсам Валерий Калугин, данная поправка коснется около 500 объектов недвижимости, принадлежащих иностранным компаниям. "В основном это жилые квартиры и небольшое количество торговых помещений, которые они сдают в аренду другим юридическим лицам", — отметил он.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ANKOR11, Nici_86, doktor270350, tolik00000, skosarevk, alex7771
Ссылка на пост #939 Добавлено: 20 ноября 2013 13:03
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Columbus разложит "Триколор ТВ" по полочкам

Консалтинговая компания Columbus внедряет корпоративное хранилище данных и систему бизнес-анализа для оператора спутникового вещания "Триколор ТВ".Об этом сообщила вчера пресс-служба Columbus."Проект преследует несколько целей: "Триколор ТВ" заинтересован в решении для прогнозного моделирования динамики абонентской базы, в оперативном анализе ключевых показателей, а также в повышении достоверности и качества обрабатываемой информации", - пояснила пресс-служба консалтинговой компании.

Технологической основой корпоративного хранилища станет платформа Informatica PowerCenter, с использованием программных продуктов IBM Cognos BI и TM1, которые позволяют моделировать и прогнозировать динамику первичных и повторных подключений услуг, а также анализировать воздействие маркетинговых кампаний на фактические показатели.

Предполагается, что новое решение поможет оператору контролировать размеры и активность абонентской базы на срок от одного до пяти лет. Полученные данные станут основой для подготовки бюджета компании.

"Предложение Columbus не ограничилось технической стороной проекта. Наряду с внедрением системы бизнес-анализа и корпоративного хранилища мы внесем ряд организационных изменений, по итогам которых улучшим качество аналитической работы в масштабах всей организации, - пояснил директор по ИТ "Триколор ТВ" Роман Готов. – Подразделений у нас много, каждое из них выработало собственные подходы и "ноу-хау" в оценке тех или иных показателей эффективности работы компании. На основе этих лучших практик можно и нужно построить единую унифицированную систему отчетности".

По его словам, важным для развития является планирование и отслеживание эффективности маркетинговых мероприятий. В ходе проекта компания выработает общие принципы корпоративного планирования, прогнозного анализа и ведения отчетности, обеспечив тем самым единую картину состояния дел, отмечает Готов.

Ранее "Триколор ТВ" уже сотрудничал с консалтинговой командой Columbus в ходе создания системы бюджетирования и контроля платежей.

Новый проект затронет интересы коммерческой дирекции, дирекции абонентского обслуживания, маркетингового и финансового департаментов.

Использованные решения позволят "Триколору" анализировать количество абонентов, подключений и переподключений, средний доход от абонента и ценность пользователя. Оператор рассчитывает завершить проект к осени 2014 г.

Пресс-службы Columbus и "Триколор ТВ" не стали называть объем затрат на реализацию проекта.

"На наш взгляд, это логичное решение разряда Business Intelligence, которое сегодня актуально для каждой компании, работающей на массовом рынке, – комментирует инициативу руководитель департамента управленческой информации ОАО "ВымпелКом" Виктор Булгаков. – Помимо традиционных решений Business Intelligence набирает популярность использование технологий Big Data, что открывает дополнительные возможности для развития аналитики, формирования дополнительной выручки и увеличения лояльности клиентов".

Булгаков напомнил, что начиная с 2005 г. "ВымпелКом" применяет систему Business Intelligence. На сегодняшний день объем хранилища превышает 400 Тб.

На вопрос ComNews о стоимости решения представитель сотовой компании отметил, что за прошедшие годы система развивалась последовательно, и было бы неправильно сейчас говорить о конкретных цифрах и суммах.

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 6 : alex7771, doktor270350, Nici_86, ottoq, aviamodelist1, tolik00000
Ссылка на пост #940 Добавлено: 20 ноября 2013 19:07
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Триколор ТВ"


Отправка пароля от Личного кабинета абонента

20 ноября 2013 14:53
ВАЖНО! Отправка пароля от Личного кабинета абонента с помощью ТВ-Почты временно не осуществляется
По техническим причинам отправка пароля от Личного кабинета абонента с помощью ТВ-Почты временно не осуществляется. Пожалуйста, пользуйтесь другими способами получения пароля.
Приносим извинения за возможные неудобства!

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 00:00 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...