Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

«Воля» вводит новые сервисы в поддержку интерактивного ТВ

Ссылка на пост #51 Добавлено: 24 сентября 2013 10:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

С октября «Радио Воля» изменит частоту

1 октября 2013 года сервис «Радио Воля» меняет частоту. Теперь абоненты пакетов «Оптимальный», «Оптимальный HD» и «Премиальный HD» смогут слушать свыше 40 цифровых аудиоканалов сервиса «Радио Воля» на новой частоте — 498 МГц, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Для этого нужно будет перенастроить тюнер согласно инструкции, с которой можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Напомним, «Радио Воля» слушать аудиканалы дома у телевизора или в любой точке мира через интернет — на персональном компьютере, планшете или мобильном телефоне.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #52 Добавлено: 26 сентября 2013 15:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» включила «Триолан»


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #53 Добавлено: 26 сентября 2013 17:36
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Воля урезает свои услуги

Доступ сразу до 25 каналов прекращает с 1 октября оператор кабельного телевидения «Воля», который в основном обслуживает центральную часть города, а также другие микрорайоны Тернополя.
При этом сообщение, которое поступило из данной информации абонентам, у «Воли» назвали, как это ни цинично звучит «Письмом хороших новостей».
В «Воле» такие действия объясняют тем, что, мол, частотный ресурс имеет ограничения. При этом тем, кто хочет смотреть больше каналов в хорошем качестве оператор предлагает перейти на цифровые пакеты, которые являются дороже аналоговых.
Вместе с тем, с октября в аналоговых пакетах кабельного телевидения тех жителей Тернополя, которых обслуживает «Воля», уже не будет каналов «Первый деловой», News One, EuroNews-Украина, ЧП.INFO. Также снимаются и познавательные каналы и Visasat History, и Viasat Explorer, и Discovery World, и Discovery Science, и КРТ, развлекательные Мюзик Бок и другие познавательные каналы.
Зато оператор все кабельные пакеты телепрограмм дополнил каналами Голдберри, БТБ, Винтаж ТВ, Эскулап-ТВ, К2, Выбор ТВ.
Кроме этого с 1 по 27 октября каналы в пакетах изменят волну, поэтому зрителям их придется искать заново. Все предыдущие настройки данных каналов будет изменены.
В целом после того, как оператора «Густав» заменил всеукраинский оператор «Воля», обратная связь для абонентов значительно ухудшилось. Автоматическая справочная служба грешит обрывами связи с операторами, дождаться разговора с живым человеком, а не роботом, приходится иногда более 5 мин. Сами же операторы, как выяснилось, не обладают полной информацией.
Наконец, правомерность прекращения доступа сразу к 25 каналам должно проверить Тернопольское отделение антимонопольного комитета, ведь речь идет об ограничении услуги без уменьшения стоимости пакетов.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #54 Добавлено: 27 сентября 2013 12:41
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Воля» ответно обвинила в демпинге члена АППК

АППК обнародовала обвинение «Воли» в недобросовестных методах конкуренции, таких как предоставление бесплатной (за 0,05 грн/мес) услуги доступа к 173-ем каналам цифрового телевидения по всей территории Украины при условии подключения к акционному пакету доступа к интернету. Также АППК подчеркнула, что на отдельных территориях для абонентов своих потенциальных конкурентов, компанией предоставляются услуги аналогового кабельного телевидения по тарифу 1 гривна в год.

В свою очередь президент «Воли» Сергей Бойко подтвердил, что такая акция действительно проводится, и ее суть, как и любой маркетинговой акции в продажах, — это привлечение потенциальных пользователей к интересному предложению. «Особенностью любой акции является ее ограниченность во времени, после чего абонентам будет предложено перейти на регулярный платеж, который у «Воли» составляет 45 грн/месс», — заявил Бойко.

Также президент «Воли» подчеркнул, что компания не перестает последовательно выступать за ликвидацию демпинга при предоставлении услуг платного телевидения и интернета. «Под демпингом мы понимаем именно низкую регулярную цену. Например, по результатам исследования рынка, стоимость минимального пакета из 2040 программ, прежде всего из универсальной услуги, не может для такого города, как Донецк, составлять менее 28,76 грн/мес. Если цена ниже, то возникает вопрос о нечестной конкуренции или вообще о преступной деятельности по укрывательству от уплаты налогов или о занижении количества абонентов в отчетах правообладателям», — сообщил Сергей Бойко.

То же самое Бойко говорит и о сегменте спутникового телевидения, ответно обвиняя члена АППК в демпинге. «Не так давно член АППК «Новая телевизионная группа», официальный партнер НТВ Плюс в Украине, заявила о новом пакете услуги «платного телевидения» (если это можно так назвать) за 5 грн/мес. В том, что это никакая не акция, а именно регулярная цена, можно убедиться по ссылке или позвонить в диспетчерскую службу НТТ (мы так и сделали, и диспетчер Юрий, без номера, подтвердил, что это пакет за 5 грн/мес. с 70 программами навсегда). Такие действия крайне разрушительно действуют не только на спутниковое телевидение, но и вообще на всю индустрию платного телевидения. Очень хотелось бы услышать комментарии АППК относительно такого поведению своих членов», — резюмировал Бойко.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Dwayne, BonkSS
Ссылка на пост #55 Добавлено: 30 сентября 2013 20:35
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Воля ТВ


9, 10 и 15 октября 2013 года в Деснянском и Голосеевском районах проводятся плановые работы

Уважаемые абоненты!

С целью улучшения стабильности работы сети и обеспечения высокого качества услуг телевидения и Интернета:
в Деснянском районе9 и 10 октября 2013 года с 09:00 до 16:00;
в Голосеевском районе 15 октября 2013 года с 11:00 до 19:00 –
будут проводиться плановые профилактические работы c заменой оборудования. На протяжении указанного периода возможно временное прерывание услуг компании:
*.9 октября– ул. Радунская, 7, 9, 9а, 9б, 11, 11а;
*.10 октября– ул. Милославская, 45, 41/15, 47а, ул. Лисковская, 32/51, 32/51а, 30, 28.
15 октябряв Голосеевском районе возможно прерывание услуг до 30 минут.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, BonkSS
Ссылка на пост #56 Добавлено: 1 октября 2013 15:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» переоформила лицензию в Запорожье и Черкассах

Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания на очередном заседании 1-го октября переоформил лицензию ООО «Воля-кабель» в Запорожье и Черкассах, сообщает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу регулятора.

«Воля» подала заявку на переоформление лицензий в связи с увеличением ресурса многоканальной телесети: с 148 до 225 каналов — в Запорожье и с 146 до 225 каналов — в Черкассах. Соответственно количество программ в Запорожье увеличилось с 150 до 207, а в Черкассах — с 148 до 202.

Также в переоформленных лицензиях зафиксировано изменение адресов владельцев компании и смена директора. Напомним, компанию возглавляет Жембери Георгий Ласло, который вступил на должность еще в начале 2013 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #57 Добавлено: 3 октября 2013 10:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» подключила Тернополь к HDTV

«Воля» открыта жителям Тернополя цифровое телевидение и каналы в формате HD. Абонентам теперь доступны 150 отечественных и зарубежных телепрограмм, а также 10 HD-каналов, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Провайдер также уточняет, что абоненты цифрового телевидения получили много новых возможностей. В частности, выбор языка на некоторых каналах позволит смотреть фильмы или программы на языке оригинала. Программный гид (EPG) поможет ознакомиться с программой телепередач каналов на следующую неделю. По желанию зритель может также сформировать списки любимых каналов или установить ограничения для просмотра определенных программ детьми с помощью функции «родительский контроль».

Напомним, для просмотра цифровых и HD-каналов абоненту нужен ТВ-тюнер, который компания предоставляет в пользование.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #58 Добавлено: 18 октября 2013 23:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» подсчитала абонентов Smart HD


«Воля» рапортует о том, что к услуге «Воля Smart HD» подключился 7-тысячный абонент, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Как уточняют в компании, число новых пользователей «Воля Smart HD» ежемесячно увеличивается на треть.

Компания также ожидает дальнейшего увеличения количества абонентов в связи с расширением географии использования гибридных Smart HD ТВ-тюнеров. Данный тип ТВ-тюнеров, обогащающий привычный доступ к цифровому телевидению дополнительными интерактивными функциями, позволяет воспользоваться услугой «Воля Smart HD» и «цифровым абонентам» компании. Новое гибридное оборудование адаптируется к особенностям местных сетей, поэтому продажи в городах присутствия провайдера стартуют поэтапно.

Однако в компании обещают, что в ноябре интерактивное телевидение будет доступно во всех 16 городах, где «Воля» предоставляет доступ к цифровым пакетам телепрограмм.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #59 Добавлено: 15 ноября 2013 17:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Воля» начинает массовый обмен модемов

«Воля» объявляет о проведении программы по замене модемов на оборудование следующего поколения. Абоненты компании в 10 городах, где компания предоставляет услугу доступа к интернету по технологии Docsis 3.0, могут заменить (за 1 грн.) старый модем на модем нового поколения, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу провайдера.

По мнению «Воли», замена модемов в рамках программы обновления оборудования освободит дополнительный сетевой ресурс.

Принять участие в программе по замене модемов могут все подписчики интернет-пакетов «Воли» на скорости от 30 Мбит/с и выше. Новое оборудование имеет бессрочную гарантию сервисного обслуживания.

В компании обещают при смене модема обеспечить клиенту доступ к интернету на максимальной скорости до 100 Мбит/с.

Как уточняет корреспондент программа действует в Алчевске, Виннице, Донецке, Запорожье, Киеве, Кировограде, Львове, Симферополе, Севастополе и Черновцах.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Ссылка на пост #60 Добавлено: 19 ноября 2013 19:44
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Воля» вводит новые сервисы в поддержку интерактивного ТВ

«Воля» расширяет набор интерактивных функций в приставке «Воля Смарт HD», запустив управление эфирными каналами, новый собственный сервис онлайн-кинотеатра и доступ к телепрограммам и видео-контенту на планшетах и смартфонах, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу провайдера.

Так, кроме доступа к каналам линейного телевидения, сервису Youtube и «Кинозалу», зрителям стали доступны «Управление эфиром» и «ТВ архив», позволяющие перематывать, смотреть с начала и ставить на паузу передачи линейного телевидения.

В дополнение к существующему онлайн-кинозалу компания запускает собственный VOD-сервис «Воля Синема» в сотрудничестве с мировыми киностудиями.

Также компания объявляет о выходе сервиса «Воля Smart Touch» для просмотра линейного телевидения и фильмов из онлайн-кинотеатра на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. При этом пользователи в любой момент могут переносить изображение с экрана мобильного устройства на телевизор и управлять им со своего гаджета. Как уточняет корреспондент , до конца года услуга будет бесплатной, а с нового года абонплата за пользование ею составит 10 грн./мес.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:05 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:00 - "Слепая". Соседский мальчик.
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...