Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

На Новый год МТС-Украина сделает бесплатными звонки в Россию

Ссылка на пост #301 Добавлено: 11 ноября 2013 19:12
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

За три месяца «Киевстара» инвестировал в модернизацию сети 525 млн грн

В 3 квартале 2013 года инвестиции «Киевстар» в техническую инфраструктуру превысили полмиллиарда гривен, передает корреспондент со ссылкой на пресс-службу оператора.

Как уточняет «Киевстар», большая часть этих средств была использована для расширения территории действия сети и увеличения емкости каналов передачи данных. Так, с начала 2013 года для повышения качества связи оператор установил 451 новую базовую станцию. В рамках подготовки сети «Киевстар» к предоставлению услуг 3G/LTE, было заменено оборудование на 1000 базовых станций.

В 3 квартале 2013 года «Киевстар» инвестировал в техническую инфраструктуру 525 млн. грн., что на 23% больше, чем за тот же квартал 2012 года. Всего за 9 месяцев 2013 года капитальные затраты превысили 1,243 млрд. грн. Основная часть инвестиций была направлена на развитие сети, улучшение качества связи, и расширение емкости каналов передачи данных.

Продолжаются работы по модернизации сети «Киевстар», ее подготовка к переходу на технологии связи нового поколения. В рамках этого проекта уже модернизирована вся коммутационная сеть. Новые коммутаторы уровня NGN (next generation network) заменили оборудование 2G. Также полностью заменено оборудование 1,5 тыс. базовых станций сети GSM на новое, которое поддерживает стандарт связи 3G/LTE. В рамках работ по развитию пакетной передачи данных, свыше 2000 сайтов GSM-сети были переведены на IP-трансмиссию.

В 3 квартале 2013 года «Киевстар» расширил на 70 Гбит/с емкость внешних интернет-каналов с телеком-сетями провайдеров «ВымпелКом» (Россия), Level 3, Data–IX. В результате, суммарная пропускная способность внешних интернет-каналов сети превысила 350 Гбит/с. Также для обеспечения высокоскоростной передачи данных на территории Украины, на магистральной DWDM сети «Киевстар» между городами Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Львов, введены в эксплуатацию дополнительно 9 каналов с рекордной пропускной способностью 100 Гбит/с каждый.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, RomaamoR
Ссылка на пост #302 Добавлено: 14 ноября 2013 10:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Билайн» устанавливает терминалы для приема оплаты без комиссии

Терминалы для оплаты услуг «Билайн» будут установлены в наиболее популярных местах Ташкента и других городов.

Оператор связи «Билайн» начал установку терминалов беспроцентной оплаты услуг компании. С помощью этих устройств абоненты могут пополнить счет без вычета комиссии, сообщила пресс-служба оператора.

Первый терминал с нулевой комиссией работает в центральном офисе «Билайн» в Ташкенте. Пополнить баланс можно как наличными, так и с помощью банковской карты.

В ближайшее время десятки таких терминалов будут установлены в наиболее популярных местах столицы и других городов Узбекистана, отметил директор по продажам на массовом рынке компании Unitel Максим Ефремов

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #303 Добавлено: 15 ноября 2013 12:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Перенос номеров отложили до июля 2014 года

14 ноября 2013 состоялось очередное запланированное заседание Рабочей группы по вопросам организации внедрения услуг по переносу абонентских номеров и использования персональных номеров (MNP). В заседании приняли участие около 40 представителей Украинской ассоциации операторов связи «Телас», операторов телекоммуникаций и Администратора ЦБД.

На текущем заседании Рабочей группы был представлен график внедрения услуги MNP на телекоммуникационных сетях Украины. После изучения документа НКРСИ выразила сомнение о внедрении услуги по переносу абонентских номеров в срок — 20 декабря. В связи с этим участники заседания пришли к выводу о необходимости отсрочки запуска услуги в коммерческую эксплуатацию.

Так, было определено, что 15 января 2014 Администратор ЦБД должен предоставить на согласование в НКРСИ и Госспецсвязи пакет инструкций для дальнейших действий операторов телекоммуникаций. К 30 апреля 2014 должна быть создана централизованная база данных, а к 1 июля 2014 проведено тестовый запуск услуги MNP. Таким образом, запуск долгожданной услуги переноса абонентских номеров и использования персональных номеров переносится на полгода.

В итоге Рабочая группа предложила доработать сроки выполнения ключевых моментов. Операторы и Администратор ЦБД должны будут в кратчайшие сроки предоставить в НКРСИ доработанный график внедрения MNP.

На предыдущем заседании Рабочей группы НКРСИ заверяла, что вопрос о переносе даты внедрения MNP не стоит на повестке дня.

Ранее операторы уже поднимали вопрос переноса даты запуска услуги MNP из-за отсутствия работоспособной базы данных и надеялись, что НКРСИ откорректирует сроки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #304 Добавлено: 15 ноября 2013 16:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     



"Билайн" запускает мобильное приложение для смартфонов

"Билайн" представляет свое первое официальное мобильное приложение для пользователей смартфонов.

В компании отмечают, что приложение позволит абонентам иметь под рукой все необходимые команды и сервисы для управления своим номером.

Комментируя событие, коммерческий директор Unitel Дмитрий Григорьев отметил: «Теперь у наших абонентов появилась прекрасная возможность легко ориентироваться в разнообразных сервисах «Билайн», самостоятельно контролировать мобильный счет и быть в курсе последних новостей компании. Загрузить мобильное приложение «Билайн» на свой телефон можно абсолютно бесплатно с официальных магазинов приложений Google Play и AppStore».

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #305 Добавлено: 16 ноября 2013 11:11
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Операторы мобильной связи заявили о росте абонентской базы


Операторы мобильной связи заявили о росте абонентской базы
Количество абонентов ПрАО "МТС Украина" в июле-сентябре 2013 года увеличилось по сравнению с предыдущим кварталом на 3,8% и по состоянию на 1 октября составило 22,41 млн. По сравнению с третьим кварталом прошлого года количество абонентов возросло на 11,5%. Оператор мобильной связи "Мобильные ТелеСистемы" владеет 100% "МТС Украина".
Напомним, что активная трехмесячная база Life:) выросла на 14,6%, до 9,4 млн, увеличившись на 1,2 млн абонентов в течение года. Общая абонентская база выросла на 14,0%, или на 1,5 млн клиентов, до 12,2 млн, по сравнению с 10,7 млн абонентов в третьем квартале 2012 года.
У "Киевстар" количество абонентов компании увеличилось на 6% до 25 905 000 пользователей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #306 Добавлено: 18 ноября 2013 17:34
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Количество абонентов МТС приблизилось к 100 миллионам

Сотовый оператор МТС опубликовал данные о своих сетях в разных странах. Согласно отчету, количество абонентов компании состоянием на конец сентября текущего года составило 99,9 миллиона человек.

В России услугами сотового оператора МТС пользуются 73,14 миллиона человек. Украинский сегмент сети компании обслуживает 22,41 миллиона абонентов. У белорусского представительства 5,33 миллиона абонентов, у армянского – 2,38 миллиона, у туркменского – 2,31 миллиона человек.

Рост количества абонентов оператора в сравнении с аналогичным периодом прошлого года составил 6,3%. Главными точками роста были возможности предоставления компанией доступа к мобильному Интернету, что обусловлено возрастающей популярностью смартфонов у пользователей.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #307 Добавлено: 20 ноября 2013 19:39
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Киевстар предоставляет услуги 26 млн абонентов


По данным аналитиков AC&M, «Киевстар» обслуживает самое большое в Украине сообщество пользователей мобильной связи. Услугами телеком оператора пользуется свыше 25,9 млн граждан нашей страны. А к фиксированному интернету «Киевстар» подключено 723 тысячи домохозяйств. В 3 квартале 2013 года количество «мобильных» подключений к «Киевстар» выросло на 6% по сравнению с тем же периодом прошлого года. В фиксированном интернете рост абонбазы — более 30%.

Уже 25,9 миллионов жителей Украины выбрали мобильную связь «Киевстар». В третьем квартале 2013 года оператор нарастил количество абонентов на 6% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Свыше 11 миллионов клиентов «Киевстар», или более 40% всей абонбазы пользуются мобильным интернетом. А услугу широкополосного фиксированного интернета («Домашний Интернет») подключило 723 тысячи домохозяйств Украины — это на 31% больше, чем в прошлом году.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, ANKOR11
Ссылка на пост #308 Добавлено: 23 ноября 2013 20:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

На Новый год МТС-Украина сделает бесплатными звонки в Россию


Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявил об улучшении услуги «Безлимитный Новый год», в которой без изменения стоимости добавлена возможность 31 декабря без ограничений звонить на номера МТС в России.

«МТС Украина» решила сделать еще более привлекательными условия услуги «Безлимитный Новый год» и добавила Россию к списку стран, в которые пользователи услуги смогут 31 декабря звонить бесплатно и без ограничений. Такая возможность будет действовать для всех звонков на номера МТС в России при стандартном наборе номера. При этом стоимость услуги «Безлимитный Новый год» останется неизменной – всего 5 грн (1$~8,2 грн).

Как отмечает оператор, в прошлом году 31 декабря среди всех звонков из сети «МТС Украина» за границу преобладали звонки в Россию. Тогда своих друзей и родственников в этой стране с наступающим праздником поздравило около миллиона абонентов украинского оператора. В этом году в преддверии праздников они смогут сделать это бесплатно.

Напомним также, что в рамках услуги «Безлимитный Новый год» абоненты на протяжении всего последнего дня 2013 года получат безлимитный доступ в интернет, смогут бесплатно и без ограничений звонить внутри сети «МТС Украина», на городские украинские номера, а также отправлять неограниченное количество MMS.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : 1995Ira29, tolik00000, ANKOR11
Ссылка на пост #309 Добавлено: 24 ноября 2013 08:53
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Сотовая связь в России подорожала впервые за всю историю

Впервые за всю историю мобильной связи в России средняя стоимость одной минуты разговора у четверки крупнейших операторов выросла на 0,5 копейки, пишет Digit.ru со ссылкой на отчеты операторов за третий квартал.
В третьем квартале 2013 года средняя цена минуты составила 1,045 рубля против 1,04 рубля в третьем квартале 2012 года. У МТС стоимость минуты с начала года не изменилась и составила 0,95 рубля, однако выросла по сравнению с первым и вторым кварталами (0,94 рубля и 0,92 рубля соответственно), хотя и снизилась против третьего квартала 2012 года, когда она составляла 1,01 рубля. У "Мегафона" этот показатель увеличился до 1,14 рубля и по сравнению с аналогичным периодом 2012 года, и по сравнению с началом 2013 года (1,1 рубля и 1,07 рубля соответственно). Цена услуг "Билайна" выросла с 1,18 рубля на начало года до 1,2 рубля в третьем квартале, хотя и снизилась против уровня год назад (1,25 рубля).

В итоге среднее увеличение стоимости минуты услуг по всем операторам привело к тому, что российские сотовые абоненты в июле-сентябре совокупно платили за сотовую связь примерно на 300 миллионов рублей в месяц больше, чем заплатили бы за тот же объем услуг год назад.

При этом разница в стоимости услуг компаний все-таки дает пользователям повод воспользоваться возможностью перехода от одного оператора к другому, не меняя номер. "Мобильное рабство" в России, напомним, собираются отменить с 1 декабря.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ANKOR11, ottoq
Ссылка на пост #310 Добавлено: 2 декабря 2013 17:56
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Белтелеком» поднимет цены на ряд услуг

"Белтелком" объявил о подорожании с 6 декабря 2013 года регулируемых тарифов на услуги электросвязи. В среднем рост цен составит 15%, уточнили в «Белтелекоме».С 10 декабря 2013 года повышаются тарифы на ряд дополнительных услуг, оказываемых РУП «Белтелеком» (услуги хостинга, справочно-информационные услуги, CLIP и др.).

Без изменений остаются тарифы на: услуги сети передачи данных (доступ к сети Интернет byfly, гарантированная полоса пропускания, интерактивное телевидение ZALA), международные телефонные соединения (в т.ч. пропуск международного трафика для операторов), телефонные соединения с абонентами сетей сотовой подвижной электросвязи.
Компания «Белтелеком» придерживается позиции максимально возможного сдерживания роста цен. Постоянное развитие телекоммуникационных технологий и обеспечение гарантированно высокого качества услуг невозможно без модернизации сети, приобретения современного оборудования, разработки новейших технических решений. Это вынуждает компанию внести изменения в стоимость некоторых услуг электросвязи, доводя ее до уровня возмещения затрат.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 08:19 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
08:55 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 11 эп.
09:30 - "Невероятная правда о звездах", 5 сезон, 12 эп.
10:05 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 4 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
14:50 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
11:35 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...