Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Редактор телеканала заявила, что ее уволили за освещение «евромайдана»

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7351 Добавлено: 19 ноября 2013 18:45
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Первый канал начал вещание в сети канадского оператора Bell

Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" объявляет о старте вещания Первого канала в сети одного из крупнейших канадских операторов Bell.Отныне у всех русскоязычных телезрителей Канады появляется возможность узнавать о событиях в России и за рубежом из Первых уст.
Теперь им также доступны уникальные развлекательные форматы, лучшая документалистика, классика и современные шедевры отечественного кинематографа, широкий спектр спортивных и музыкальных программ.
Для всех абонентов Bell ,Первый канал доступен на платформе Bell Fibe TV.
Телекомпания "Первый канал. Всемирная сеть" основана в 1995 г. Осуществляет круглосуточное вещание Первого канала в четырех международных версиях на территории стран СНГ и Балтии, Восточной и Западной Европы, Ближнего Востока, Африки, Юго-Восточной Азии, Северной Америки и Австралии. Является учредителем Цифрового Телесемейства.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7352 Добавлено: 20 ноября 2013 18:53
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ЗАВТРА - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Телевидение до сих пор является самым популярным СМИ

В марте 1998 года Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 21 ноября Всемирным днем телевидения (World Television Day) в ознаменование даты проведения первого Всемирного телевизионного форума (World Television Forum) в 1996 году. Государствам было предложено отмечать этот день, обмениваясь телевизионными программами, посвященными таким проблемам, как мир, безопасность, экономическое и социальное развитие и расширение культурного обмена.

Хотя сам праздник стали отмечать не так давно, история ТВ началась почти 100 лет назад. Первые эксперименты с использованием электронных лучей для передачи и приема изображения на определенные расстояния проводились еще в начале 1920-х годов в США, Японии и Советском Союзе.

В 1933 году американскому инженеру российского происхождения Владимиру Зворыкину удалось изобрести катодную трубку, которая и до сих пор является главной частью ряда телевизоров. Благодаря открытию Зворыкина, уже в 1936 году были начаты регулярные телепередачи в Великобритании и Германии, а в 1941 году — и в США.

Однако, только в 50-е годы 20 века телевещание получило массовое распространение в Европе. В большинстве развивающихся стран собственные государственные и частные телекомпании возникли еще позднее, в 60-х — начале 70-х годов.

Сегодня в мире не осталось, наверное, государств, не охваченных телевещанием. К наиболее крупным телекомпаниям мира относятся: CBC, NBC, ABC — в США; BBC, ATV — в Великобритании; РАИ — в Италии; NHK — в Японии; ЦДФ — в Германии.

История российского телевидения ведет свое начало с экспериментальных трансляций телепередач, которые велись из Москвы уже в 30-х годах 20 века по системе малокадрового механического телевидения.

В 1932 году состоялась первая передача движущегося изображения. В 1937 году был организован первый телецентр на Шаболовке. С 1938 года он осуществлял экспериментальное телевещание на основе электронных систем, а с 1939 года началось регулярное телевещание. Первой передачей стала демонстрация фильма об открытии 18-го съезда ВКП(б).

В дальнейшем активному развитию телевидения в Советском Союзе помешала война. За два дня до ее окончания — 7 мая 1945 года — телецентр на Шаболовке возобновил трансляции передач, а 15 декабря того же года первым в Европе начал регулярное телевещание два раза в неделю.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, Nici_86, ottoq
Ссылка на пост #7353 Добавлено: 21 ноября 2013 12:10
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

СРОЧНО: "Шустер LIVE" уходит с Украины из-за неудачи сборной Украины по футболу



Программа "Шустер LIVE" окончательно уходит с телеэкранов Украины. Причиной этого события стало то, что сборная Украины по футболу не смогла выйти в финальную часть чемпионата мира по футболу в Бразилии, уступив сборной Франции в ответном стыковом матче квалификационного раунда со счётом 3:0 (первый матч в Киеве завершился со счётом 2:0 в пользу Украины).

После поражения сборной Украины, зрители очень сильно расстроили ведущего этого ток-шоу Савика Шустера. Он в своём грустном состоянии вынужден уйти не только с телеканала "Интер", но и с украинского телевидения вообще.

"Шустер LIVE", который выходит уже 5 лет, своё существование не прекратит, а просто сменит своё гражданство на Россию.

На "Первом канале" и "России-1" места для общественно-политических ток-шоу уже заняты, поэтому возможным претендентом на вылет "Шустера" в Россию может стать телеканал "НТВ".

Генеральный директор телекомпании НТВ Владимир Кулистиков рассказал о возвращении Савика Шустера в Россию и поделился своим компитентным мнением.

"Савик Шустер - кумир миллионов украинцев, но уход одноимённого ток-шоу из Украины стало огромным горем не только для них, но и для национальной футбольной сборной, которая не смогла выйти на чемпионат мира в Бразилии. Сейчас Шустер со своим ток-шоу через некоторое время вернётся в Россию".
Премьера обновлённой программы "Шустер LIVE" на российском телеканале НТВ состоится в первые рабочие недели нового 2014 года. Выходить программа будет по пятницам, после 19-часового вечерного выпуска программы "Сегодня" и будет длиться 3-4 часа.
Также, в канун премьеры в начале декабря запустится тизерный анонс программы, который будет выполнен по сценариям рекламного ролика спутникового телевидения "Телекарта". Слоган этого видеоанонса - "Не расстраивайте Савика Шустера!".

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7354 Добавлено: 22 ноября 2013 05:33
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

1 декабря телеканал "Россия 24" перейдёт в формат вещания 16:9 и HD

(для спутниковых и кабельных сетей). Об этом нам сообщили в пресс-службе ФГУП ВГТРК и подтвердили в РТРС.
"Телеканал Россия 24 уже обновил своё оформление и графику, чтобы ознакомить зрителя и операторов телевидения. Также помимо нового формата и графики мы обновляем студию канала, она станет больше и функциональнее."
Таким образом в первом мультиплексе станет на один канал, в формате вещания 16:9, больше.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, ottoq
Ссылка на пост #7355 Добавлено: 22 ноября 2013 19:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рекламу телеканала «Пятница» в Омске запретили за неправильный русский язык


Омское управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) запретило новую рекламу телеканала «Пятница» из-за нарушений норм русского языка. Сообщение об этом 22 ноября появилось на официальном сайте ведомства.

В рекламе канала, распространявшейся в печатных СМИ и на уличных билбордах, представители ФАС обнаружили нарушение правил написания глагольных форм в русском языке. Так, например, рифмующиеся со словом «пятница» слоганы, использовавшиеся в рекламе, были написаны через букву «ц» («давайте радоваца», «будем хохотаца» и «пора женица» и так далее).

В то же время, как пояснили в ФАС, глаголы в неопределенной форме по правилам должны отвечать на вопрос «что делать?» или «что сделать?» и оканчиваться на «-ть» или «-ться». Использование глаголов в искаженной форме в ФАС посчитали нарушением пятой статьи Федерального закона «О рекламе» (статья запрещает использовать в рекламе слова, противоречащие нормам русского языка).

По фактам обнаруженных нарушений антимонопольной службой было возбуждено два дела об административном правонарушении — против журналов «Антенна-Телесемь. Омск» и «Теленеделя для всей семьи. Омск», размещавших рекламу «Пятницы». Наружная реклама телеканала в Омске была демонтирована.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : tolik00000, dimanzik05, Nici_86
Ссылка на пост #7356 Добавлено: 22 ноября 2013 19:26
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


На СТБ в марте появится свой Клуни



Через три года половина сериалов в прайме будет производиться StarLightMedia самостоятельно. Об этом заявил глава группы Владимир Бородянский на презентации 19 ноября. Среди собственных сериальных премьер 2014 года - сериал "Скорая помощь", пилот которого выйдет в марте.

На сезон 2014 года СТБ также анонсировал шоу "Я соромлюся свого тiла", "Холостяк-4", "Україна має талант". По словам программного директора Сергея Назарова, "Холостяка и "УМТ" делает новая команда.

"Этот сезон будет самым успешным за последние 10 лет, и по аудиториям 14-49 и 18-54 мы выйдем на первое место", - заявил Назаров.

Напомним, на презентации StarLightMedia объявили имя нового героя шоу "Холостяк". Им стал украинский предприниматель Константин Евтушенко .


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, Nici_86
Ссылка на пост #7357 Добавлено: 23 ноября 2013 05:40
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

В связи с тем, что с этой новостью возник большой резонанс, телеканал может продлить свой переход в 16:9 до 1 февраля 2014 года включительно. В пресс-службе сообщили, что к 1 февраля должны быть готовы все аппаратные комплексы и ПТС. Напоминаем, ВГТРК сильно урезали финансирование, в связи с этим переход на некоторое время откладывается. 8


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

«Торсат» потерял моду


Компания FashionTV Russia Ltd, владелец прав на распространение телеканалов FashionTV и FashionTV HD на территории Украины, досрочно прекратила действие лицензионного договора с компанией Via Film Worldwide Limited (компания «Торсат», Украина) по дистрибуции телеканала FashionTV с 16 ноября этого года. Об этом сообщил представитель компании KeY Incorporated, LLE.
Теперь дистрибуцией, а также всеми вопросами, связанным с подписанием, изменением или продлением договоров телеканалов FashionTV и FashionTV HD, будет заниматься уполномоченный агент на территории Украины, компания KeY Incorporated, LLE.
Fashion TV – это первый международный круглосуточный канал, эфирное наполнение которого формируется только из программ, посвященных модным трендам, красоте и безупречному стилю.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #7358 Добавлено: 23 ноября 2013 15:02
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Music BOX UA отпразднует день рождения

28 ноября в Киеве состоится празднование Дня Рождения телеканала Music BOX UA. Об этом корреспонденту Mediasat сообщил представитель канала.

Самый танцевальный телеканал страны Music BOX отпразднует свой День Рождения в кругу друзей в клубе «Indigo». За 6 лет своего существования Music BOX UA прочно закрепился в сознании украинских зрителей как канал качественной танцевальной музыки, лучших молодежных программ и звездных ведущих.

Приятно, что разделить этот праздник «жизни и музыки» с Music BOX UA смогут любимые артисты. Музыкальные поздравления в этот вечер прозвучат из уст Макса Барских, группы «неАнгелы», Евы Бушминой, Монатика, Oksi, Ксении Кан, Ренаты Штифель и Андреаса. Балет «D.Side» порадует своими танцевальными номерами, а завершится бурное празднование DJ-сетом Иры Champion и Сани Дымова. Поддерживать праздничное настроение на протяжении вечера будут неутомимые Алекс Лебедев и Ева Субботина, ведущие самого положительного шоу выходного дня «Weekend Show» на Music BOX UA.

Music BOX UA – музыкальный танцевальный телеканал, входящий в мировую музыкальную сеть Music BOX. В Украине Music BOX начал вещание в 2007 году. Сегодня сигнал канала транслируется со спутника «Amos-2» (4 гр.з.д.) и доступен для абонентов большинства операторов кабельного телевидения нашей страны. В сентябре этого года телеканал перешел на широкоформатное вещание 16:9.




Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, Nici_86
Ссылка на пост #7359 Добавлено: 23 ноября 2013 18:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

СТБ запускает ток-шоу о сексе



В новом сезоне на канале СТБ стартует новое ток-шоу о сексе. Об этом сообщила руководитель департамента собственного производства Галина Пилютикова в интервью сайту канала .

« На опыте программы «Спасите нашу семью» мы выяснили, что огромное количество расставаний внешне вполне благополучных семей происходит именно по причине проблем в интимной жизни. Наши люди часто стесняются говорить об этом, загоняют проблему в угол, а потом сами страдают от этого. Мы хотим «по-взрослому» говорить со зрителем о «неудобные» темы, вместе со специалистами разбираться в непростых отношениях мужчин и женщин », - отметила Пилютикова.

Сейчас СТБ не сообщает ни о времени старта проекта, ни о его названии.

Напомним, также СТБ работает над производством программы « Я стыжусь своего тела »по британскому формату Embarrassing Bodies.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7360 Добавлено: 24 ноября 2013 11:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Редактор телеканала заявила, что ее уволили за освещение "евромайдана"



Выпускающий редактор украинского телеканала "Бизнес" Татьяна Мельниченко заявила, что ее уволили с работы за освещение информации о "евромайдане".

В четверг правительство Украины приостановило процесс подготовки к заключению соглашения об ассоциации с Евросоюзом. Решение вызвало волну акций по Украине. Акции, которые СМИ прозвали "евромайданами", начались с вечера четверга в Киеве, а также прошли ночью в регионах страны.
"Друзья, есть опасный прецедент. Сегодня меня уволили с должности выпускающего редактора новостей телеканала "Бизнес". Причина - в утреннем эфире я поставила информацию о выходе людей на майдан (Майдан Независимости в центре Киева - ред.) и несогласие с остановкой евроинтеграционных процессов", - написала Мельниченко в ночь на субботу на своей страничке в Facebook.
По ее словам, с точки зрения журналистики - баланс в выпуске был соблюден полностью. "Я ни о чем не жалею. И никому ничего не буду доказывать", - отметила журналистка.
Руководство телеканала "Бизнес" пока недоступно для комментариев.
Акции в поддержку европейской интеграции Украины прошли в пятницу вечером не только в центре Киева, но и в различных регионах страны.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 14:48 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
14:20 - "Слепая". Молчи!.
14:55 - "Слепая". Отцовская дочь.
15:20 - "Слепая". Месяц до Дня рождения.
15:50 - "Слепая". Выбор.
Sport 1
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
16:40 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
17:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
19:00 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
16:50 - Х/ф "В ожидании Дали".
18:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...