Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Президентские выборы - 2010 » Пост #153

Кто станет Президентом?

Ю.Тимошенко - 71 (39%)

В.Янукович - 94 (52%)

Мне пофигу - 17 (9%)


Всего проголосовало: 182

 
Ссылка на пост #151 Добавлено: 18 января 2010 17:46
shashlik2006
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: -198 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 736
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 709
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Да ребята.Я так думаю еслиб выбрали призидентов Наталью Ветренко уже давно бы жили нормально.Но её ещё раньше задовили алигархи.Это моё мнение.Ведь она хотела единого пространства между Россией Беларуссией и казахстаном.А нелездь в Нато и Евросоюз с голым задом.А теперь поженаем что посеели.Только без обит это лично моё мнение.

Мой телевизор: SHARP 43

Мой ресивер: Openbox SX6

Мои спутники: 4W.4.8E.9Е.13E.31E.36E.54.9E.74.9E.85E.90.

Ссылка на пост #152 Добавлено: 18 января 2010 18:40
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Цитата: mykolaiv
А так, трижды несудимая личность вызывает у многих антипатию и отвращение


Иногда личности и без судимостей вызывают антипатию и отвращение..... 7





Цитата: kapral
Годик-полтора назад пани Ю.выдала: Для кризи двері на УкраЇну закриті!Но видать осталась неплохая щель. Инфляция и безработица .Повышение цен.Ажиотажи и паника. Дальше в своё оправдание :Так у всьому світі криза нічого не вдієш.


25 Целиком и полностью поддерживаю Ваше мнение!!!
Могу добавить еще полное отсутствие власти как таковой,не один закон не работает!!!!Везде приписки,очковтирательство,игра на поппулизм - ни одно дело до конца не доведено:(вспомните хотя бы выплаты сбережений Сбербанка - сколько людей так и осталось ни с чем...)

Да,Янык - не идеал....но лучше кто?!!!Были ошибки молодости,кто из нас не ошибался?....
Нет достойных у нас.Увы....

Но в стране где мужик править не умеет - бабе у власти вообще делать нечего ....
Бабы только языком и умеют....

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : mustaff
Ссылка на пост #153 Добавлено: 18 января 2010 18:44
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: enters
Да,Янык - не идеал....но лучше кто?!!!Были ошибки молодости,кто из нас не ошибался?....
Нет достойных у нас.Увы....

Может один раз этому мужику можно попробовать. Думаю, что хуже уже не будет.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : shurik1965
Ссылка на пост #154 Добавлено: 18 января 2010 19:05
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: БумеR
Тягныбок Наш Президент

Цитата: Skifo
Януковича с братвой на Соловки

Цитата: БумеR
за патриотами будущее

35

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Цитата: enters
Были ошибки молодости,кто из нас не ошибался?

Вот-вот

Добавлено спустя 48 секунд:

Цитата: enters
Бабы только языком и умеют

Этого у них не отнять

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Тимошенко лидирует в 16 регионах Украины, а Янукович – в 11


Кандидат на пост Президента Украины Виктор Янукович по результатам обработки 97,44% протоколов лидирует в 11 регионах Украины, а Юлия Тимошенко – в 16.

Такие данные поступают в Центральную избирательную комиссию.

В частности, за Януковича проголосовали 61,1% избирателей в Крыму, 41,64% - в Днепропетровской области, 75,97% - в Донецкой, 29,65% - в Закарпатской, 50,83% - в Запорожской, 71,11% - в Луганской, 51.26% - в Николаевской, 51,24% - в Одесской, 50,24% - в Харьковской, 40,37% - в Херсонской области, 56,09% - в Севастополе.

В свою очередь, Тимошенко лидирует в Винницкой области, где за нее отдали голоса 46,97% избирателей, в Волынской – 53,8%, в Житомирской – 32,79%, Ивано-Франковской – 38,98%, Киевской – 42,29%, Кировоградской – 34,58%, Львовской – 34,62%, Полтавской - 32,02%, Ривненской – 43,85%, Сумской – 36,07, Тернопольской – 35,67%, Хмельницкой – 40,06%, Черкасской – 41,09%, Черновицкой – 32,17%, Черниговской – 42,79% и в Киеве – 35,76%, сообщает «УНИАН».

Напоминаем, что по данным обработки 97,66% протоколов участковых избирательных комиссий, Виктору Януковичу отдали голоса 35,36% избирателей, Юлии Тимошенко - 25,01%.

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Ссылка на пост #155 Добавлено: 18 января 2010 20:34
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

«Янукович в очень сложном положении»




Сразу после окончания первой серии остросюжетного боевика под названием «Выборы президента Украины» публика бросилась в прогнозы относительно продолжения. Мнения российских экспертов, опрошенных газетой ВЗГЛЯД, разделились. Одни считают, что помешать победить Виктору Януковичу может только чудо, другие уверены, что ничего еще не решено. Но все сходятся в том, что повторение революции какого-либо цвета вряд ли возможно, а отношения Москвы и Киева улучшатся в любом случае.

Центральная избирательная комиссия Украины подводит итоги президентских выборов, первый тур которых прошел в воскресенье. Обработано 97,42% электронных протоколов участковых избирательных комиссий.
Результаты оказались такими, как и предсказывали социологи и наблюдатели. Большинства в 50% плюс 1 голос не набрал ни один из кандидатов, поэтому победитель определится во втором туре голосования. За лидера Партии регионов Виктора Януковича проголосовали 35,33% избирателей, за премьер-министра, лидера блока имени себя Юлию Тимошенко – 25,02%. За лидера партии «Сильная Украина» Сергея Тигипко 13%, за бывшего спикера Рады Арсения Яценюка 6,98%, за действующего президента Виктора Ющенко 5,51%, за коммуниста Петра Симоненко 3,54%, за лидера блока имени себя Владимира Литвина 2,33%.


По предварительным данным, по результатам первого тура президентских выборов Юлия Тимошенко побеждает в 15 областях и городе Киеве, Виктор Янукович в девяти областях, Крыму и заграничном избирательном округе, сообщают podrobnosti.ua. Председатель ЦИК Владимир Шаповал объявил выборы состоявшимися. «Выборы президента Украины 17 января 2010 года состоялись, и это является доказанным фактом, который, я думаю, никто не будет отрицать», – сказал он.

Все в руках Януковича

Во втором туре за президентское кресло сразятся Виктор Янукович и Юлия Тимошенко. Борьба обещает стать очень жесткой и бескомпромиссной. Гендиректор Международного института политической экспертизы Евгений Минченко не сомневается: накал будет очень высок, потому что еще «ничего не решено», так как разрыв между Тимошенко и Януковичем большой, «но преодолеваемый». По его словам, избирательный штаб премьер-министра откладывал все ресурсы на второй тур.

«Если первый тур прошел более-менее чисто, о чем говорит совпадение данных экзитполов с результатами голосования, то во втором туре проблем с фальсификациями и попытками срыва голосования будет гораздо больше», сказал Минченко газете ВЗГЛЯД.

Однако гендиректор Центра политической информации Алексей Мухин смело прогнозирует победу Януковича, если не случится форс-мажорных обстоятельств. Он не исключает, что в случае поражения Тимошенко начнет добиваться аннулирования выборов. Для победы она попытается договориться о коалиции с Сергеем Тигипко, предложив ему стать будущим премьером. Но ее планы попытается разрушить лидер ПР, договорившись с Игорем Коломойским – спонсором господина Тигипко.

Говоря о распределении голосов избирателей, которые в первом туре поддержали других кандидатов, Минченко отметил, что избиратель Тигипко в большей степени поддержит лидера Партии регионов, зато голоса Арсения Яценюка с несколько большим перевесом распределяются в сторону Тимошенко. Это объясняется тем, что бывшего спикера Рады поддержали некоторые жители западных и центральных регионов страны. Небольшой электорат Виктора Ющенко уйдет или в неявку, или за Тимошенко, хотя 10% этого электората – 0,5% от всего электората – «так ненавидят Тимошенко, что готовы даже за Януковича проголосовать». Голоса остальных кандидатов непринципиальны, уверен Минченко.
Эксперт по внешней политике Центра политической конъюнктуры Евгения Войко констатирует, что итоги первого тура показали: «оранжевые» силы отныне непопулярны. «Регионалы пользуются спросом у значительной части Украины», заявила Войко газете ВЗГЛЯД. Также она не сомневается, что большое значение имеет фактор избирателей Тигипко, который в некоторой степени продолжает дело Януковича и даже отнял у него голоса, поэтому лидер ПР может рассчитывать на поддержку части электората Тигипко.

Говоря об эффективности президентской кампании, Минченко отметил, что все зависит от трех факторов. Первое – адресная работа обоих кандидатов с Тигипко и Яценюком. Даже без открытой политической поддержки с их стороны возможно показать близость позиций. Не менее важно вести диалог с региональными элитами. Тот же Тигипко не появился из ниоткуда, его успех на юго-востоке связан с нахождением политиком влиятельных союзников.

В Одессе на него работал ресурс раскрученного местного политика, лидера партии «Родина» и собственника самого рейтингового в округе телевизионного канала Игоря Маркова. Такая же ситуация сложилась в Днепропетровске, где бизнесмен Загид Краснов контролирует большую часть городского совета. Поэтому можно договариваться не с Тигипко лично, а с влиятельными людьми, которые сделали на него ставку в первом туре. «Это может быть сложнее, но это может быть эффективно и позволит получить дополнительный ресурс», уверен Минченко.
Последней составляющей в этой системе станет работа с избирателем. По мнению Минченко, Тимошенко пока действует более эффективно. В воскресенье она обратилась к избирателям Яценюка и Тигипко, пообещав перемен. «Она обращалась к тем ценностям, которые для них важны», подчеркивает эксперт.
По его мнению, Янукович отделался «общими фразами», пообещав реализовать программы всех кандидатов, не вышедших во второй тур. Такая постановка вопроса политологу кажется неоднозначной, потому что возникает вопрос, касается ли это, например, программы Ющенко и Тягныбока. «Как эти программы будут сочетаться с программой самого Януковича? Как могут вместе жить программы Тягныбока и Тигипко: программа пещерного национализма и модернизация? Абсолютно непонятно», задался вопросом эксперт.

Однако Мухин уверен, что Януковичу нет необходимости быстро наращивать активность. «Он и так опережает Тимошенко», пояснил политолог, добавив, что Тимошенко будет «землю есть» и предлагать «золотые горы» тем бывшим кандидатам в президенты, которые будут в этом заинтересованы.

При этом Войко добавляет, что Януковичу будет намного проще консолидировать свой электорат, потому что «оранжевые» успели побывать у власти, и за это время их многочисленные сторонники успели разочароваться.

«Не думаю, что процент поданных за Юлию Тимошенко голосов будет весьма значителен, чтобы были какие-то новые майданы. За последние пять лет «оранжевые» себя дискредитировали. Юлия Тимошенко неоднократно была премьер-министром и говорить о каких-то серьезных политических и экономических успехах Украины не приходится», отмечает Войко, оговариваясь, что в случае поражения Тимошенко продолжит влиять на политику, потому что пока останется премьер-министром.
Отметим, что в понедельник стало известно о скором начале Януковичем предвыборного тура по стране. До следующего голосования он намерен посетить все регионы Украины, даже те, где число его сторонников невелико. Однако Минченко, находящийся сейчас на Украине, считает, что в штабе регионала наблюдается тенденция к самоуспокоенности. «Такая расслабленность может сыграть с Януковичем дурную шутку», подчеркнул глава МИПЭ, посоветовав политику мобилизоваться и начать переговорный процесс.

Гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов говорит, что Янукович находится «в очень сложном положении», поскольку против него начнется «конфликтная консолидация», а основную часть своего электората «он уже вычерпал». «Значительная часть сторонников Тигипко и практически все сторонники Яценюка и Ющенко поддержат во втором туре Юлию Тимошенко», сказал Орлов газете ВЗГЛЯД.
Не в пользу регионала играет обстановка в Киеве, где в первом туре была маленькая явка. Большинство жителей столицы поддержали Тимошенко и Тигипко. «Отрыв Януковича от Тимошенко сохранится, и он выиграет выборы. Но отрыв этот будет существенно меньшим, чем в первом туре, он составит порядка 5% голосов», прогнозирует политолог. Но до голосования еще остается время, и Юлия Тимошенко, уверен эксперт, мобилизует все свои силы: она попытается доказать избирателю, что ее соперник слаб и недееспособен.

В свою очередь, директор украинского Института политического анализа и международных исследований Сергей Толстов не берется прогнозировать результаты голосования. «Все зависит от позиционирования и характера мобилизации электората», сказал Толстов газете ВЗГЛЯД.

Подводя итоги первого тура, эксперт считает, что мобилизация электората Януковича «была довольно низкой», а Тимошенко, если учитывать социологические данные, «действовала более эффективно». По его словам, сейчас остается актуальной тема возможного изменения в законе о выборах, поскольку в таком случае может быть отменено голосование на дому. В случае вступления в силу соответствующей поправки «это будет существенным ударом по электорату Януковича, в частности лиц старше 60 лет». Также он отмечает, что результат лидера ПР во многом будет зависеть от активности работы его избирательного штаба.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Ссылка на пост #156 Добавлено: 18 января 2010 20:42
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: enters
в очень сложном положении

Это точно. 1

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 1 : mykolaiv
Ссылка на пост #157 Добавлено: 18 января 2010 21:11
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Янукович Рулит! И он будущий президент! может хотя с его приходом что то поменяеться и эти дурацкие визы отменят И бо немогу посетить по нормальному даже родных!!!!
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Ссылка на пост #158 Добавлено: 18 января 2010 21:13
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: demyan86
И бо

А куда ехать собираетесь после выборов?

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Ссылка на пост #159 Добавлено: 18 января 2010 21:21
Игорь
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 38 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1590
Поблагодарил: 2605
Благодарностей: 3774
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: mykolaiv
А куда ехать собираетесь после выборов?

Если мне надо я и так приехать могу!! К своим родным в Донецк!! И в Киев! А Виза всё портит! между нашими государаствами! Против приоритета вашего государства нечего против неимею!!!!! Но всё же братские государстава!!!! И родствеников полно!
Всем спасибо

Мой телевизор: samsung ps50c550g1wxru

Мой ресивер: TEVI S460 S2,OpenBOX S7 HD PWR

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,55°E,53E,46E,45°E,36E.90E KU

Ссылка на пост #160 Добавлено: 18 января 2010 22:28
Роман
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 10 месяцев
Сообщений: 28
Поблагодарил: 26
Благодарностей: 16
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


demyan86,
Братан всё будет нормально Приезджай в город герой ДОНЕЦК

Мой телевизор: Tomson ЭЛТ

Мой ресивер: Orton x405 hd

Мои спутники: 4;36;53;75;90градус+shara36гр

Cказали Спасибо: 1 : demyan86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 01:37 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
00:00 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...