Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Triple-Play теснит самостоятельные ТВ-пакеты

Ссылка на пост #31 Добавлено: 19 ноября 2013 18:40
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

«Акадо» тестирует новое оборудование для повышения интернет-скоростей

В целях повышения качества предоставляемых интернет-услуг компания «Акадо-Столица» (торговая марка «Акадо Телеком») начала тестирование нового абонентского оборудования.
Кабельные маршрутизаторы производства Technicolor и Сisco, пока еще не вышедшие в массовое производство, обладают рядом преимуществ по сравнению с ранними версиями. В частности, новое оборудование имеет Wi-Fi стандарта IEEE 802.11ac. С его помощью скорость в беспроводной сети может превышать 1 Гбит/с. – это в 3 раза выше, чем гарантируют роутеры предыдущего стандарта. Кроме того, стандарт обеспечивает более высокую дальность и лучшее качество приема при работе в жилых помещениях за счет формирования направленного сигнала по сравнению со стандартами Wi-Fi предыдущих поколений. Также новое оборудование имеет высокую степень отказоустойчивости. Еще одно его преимущество – наличие более мощного чипсета, позволяющего развивать скорость в проводной сети стандарта DOCSIS 3.0 в 2 раза выше, чем предлагают нынешние модемы, – до 800 Мбит/с.
В случае успешного завершения тестирования провайдер в 2014 г. планирует закупить партию новых маршрутизаторов для абонентов московской сети «Акадо».
В следующем году компания также намерена протестировать абонентские Wi-Fi маршрутизаторы, позволяющие развивать скорость до 1200 Mбит/с.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #32 Добавлено: 20 ноября 2013 10:02
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Белтелеком" доставит телеканал "Беларусь 5" кабельным операторам



С 18 ноября РУП "Белтелеком" начинает подключение нового спортивного канала "Беларусь 5" в сети кабельных операторов на всей территории Республики Беларусь.Подключение осуществляется через VPN-соединение.

Для этого кабельный оператор должен в установленном порядке обратиться в РУП "Белтелеком" для заключения соответствующего договора на оказание технических услуг по подключению и выполнению работ по настройке канала доставки "Беларусь 5" на головную станцию кабельного оператора.
Кроме этого, кабельный оператор должен заключить с Белтелерадиокомпанией соответствующий договор на получение прав на трансляцию программы "Беларусь 5" в своей кабельной сети.
Напомним, с 1 ноября телеканал "Беларусь 5" Белтелерадиокомпании распространяется на территории Минска и Минской области в цифровом пакете кабельного оператора МТИС, цифровом пакете "Космос ТВ", а также в цифровом и аналоговом пакетах "Аксиома-Сервис". Распространение канала на всей территории Республики Беларусь осуществляет РУП "Белтелеком" в пакете IP-TV Zala.
С 1 декабря запланировано включение данного канала в сеть операторов "Космос ТВ" и МТИС.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #33 Добавлено: 22 ноября 2013 19:17
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

CSTB'2014 - КОНВЕРГЕНЦИЯ ТВ И МУЛЬТИМЕДИЙНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ


28-30 января 2014 г., МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1.

Выставочная компания МИДЭКСПО и Ассоциация кабельного телевидения России представляют 16-ю международную выставку и форум CSTB'2014 - консолидирующее медийное событие, которое охватывает все актуальные форматы и направления телевизионных и телекоммуникационных технологий: цифровое кабельное, спутниковое и эфирное ТВ; IPTV, OTT TV, HDTV, Ultra HDTV (4K, 8K); ТВ контент; мобильное мультимедийное ТВ; мультисервисные сети; спутниковая связь.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #34 Добавлено: 23 ноября 2013 19:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

"Акадо" взвинтил продажи модемов

ЗАО "Акадо-Столица" (бренд "Акадо Телеком") в 2013 г. в три раза увеличило объем продаж абонентского оборудования, заработав на нем 200 млн руб.Об этом сообщила вчера пресс-служба компании. На конец года общее количество проданного оборудования составит, по прогнозам, почти 90 тыс. единиц – в три раза больше, чем в 2012 г., подчеркивается в сообщении.

В два раза выросло количество реализуемых CI-модулей (элементов подключения кабельного телевидения) и роутеров Wi-Fi, больше чем в пять раз – абонентских модемов для сетей стандарта DOCSIS 3.0.
Предполагаемую выручку в объеме 200 млн руб. компания направит на развитие сети и внедрение новых сервисов.
Положительную динамику оператор связывает с завершением работ по модернизации cтоличной сети на основе DOCSIS 3.0. В результате компания смогла предложить абонентам новую тарифную линейку со скоростью 110 Мбит/с, что повысило спрос на оборудование.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #35 Добавлено: 26 ноября 2013 10:27
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Triple-Play теснит самостоятельные ТВ-пакеты

Телекоммуникационные и кабельные операторы активно инвестируют в модернизацию собственных сетей с тем, чтобы предоставить как можно большему числу абонентов пакетированные (Triple-Play или Double-Play) предложения.

Эти инвестиции вернутся компаниям, так как, по данным Digital TV Research, выручка от Double-Play сервисов (платное ТВ, включая видео по запросу, широкополосные интернет или фиксированная телефония) вырастет на 65% со 124 млрд долл в 2012 году до 205 млрд в 2018 году.

Расчеты произведены для рынков 97 стран, уточняется в отчете, где рынок услуг triple play соответственно увеличится до 144 млрд в 2018 году с 80 млрд в 2012 году. На выручку от Triple-Play придется 70% всех доходов операторов от подписки в 2018 году по сравнению с 52% в 2012 году и 36% в 2008 году.

В 2018 году при этом 42% мирового рынка Triple-Play сервисов будет приходиться на США, местный рынок удвоится по сравнению с 2012 годом и составит 60 млрд долл. В 2008 году доля США в мировом обороте Triple-Play была больше: 59%.

По словам Симона Мюррея (Simon Murray), ведущего аналитика Digital TV Research, выручка от Triple Play превзошла выручку от услуг платного ТВ в отдельности еще в 2009 году. Начиная с 2013 года объем сегмента «чистой» ТВ-подписки будет уменьшатся в пользу пакетированных предложений, поскольку все больше игроков предоставляют такие тарифы в качестве конкурентного преимущества.

К 2018 году число пользователей услуг Triple-Play в мире составит 333 млн, что на 239 млн больше, чем в 2012 году. На Китай придется 115 млн Triple-Play-абонентов в 2018 году (а в 2012 году их было только 9 млн) или 34% от общемирового количества. Количество домохозяйств в мире, подключенных к Triple-Play, превзойдет число домохозяйств, имеющих только подписку на услуги платного ТВ, в 2016 году.

Проникновение услуг Triple-Play на мировом рынке (для 97 стран) в 2018 году составит 21% от общего числа домохозяйств по сравнению с 7% в 2012 году и всего 2% в 2008 году. Интересно, что несмотря на рост IPTV подключений, около двух третей новых Triple-Play абонентов к 2018 году дадут кабельные сети.

Проникновение Triple-Play через 5 лет будет максимальным в домохозяйствах, подключенных по технологии DSL или оптике (71%), а также по кабелю (42%). При этом в кабельных сетях этот показатель удвоится - с 18% в 2012 году.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #36 Добавлено: 26 ноября 2013 12:58
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Стартовала первая уральская кабельная экспедиция

25 ноября из Екатеринбурга стартовала первая уральская кабельная экспедиция, организованная ассоциацией "Уралтелесеть" в лице Олега Грищенко и Михаила Фоминых, и активно поддержанная порталом "Кабельщик"

в лице Яны Бельской.Меньше чем за неделю эта команда планирует проехать маршрут от Екатеринбурга до Челябинска и обратно, при этом обязательно посетив такие города как Касли, Кыштым, Златоуст, Миасс, Чебаркуль, Южно-Уральск, Коркино и Еманжелинск.
В рамках экспедиции её участники пообщаются с основными уральскими кабельными операторами и зададут им по меньшей мере 30 вопросов на тему ведения бизнеса — по поводу доходности, затрат, конкуренции, угроз со стороны федеральных игроков, узнают о дополнительных сервисах, недоотчетности, маркетинге, сторонних заработках, переходе на цифру и многом другом.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #37 Добавлено: 2 декабря 2013 17:37
Автор темы
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


«Триолан» выключил трансляцию ТВi по крупнейшим городам Украины

Кабельный оператор «Триолан» выключил трансляцию телеканала ТВi в кабельных сетях крупнейших городов Украины - в Киеве, Донецке, Харькове, Одессе, Днепропетровске, Симферополе, Полтаве, Запорожье, Луганске и других. Об этом сообщает пресс - служба канала.

Как сообщили «Телекритике» в ТВi, «Триолан» выключил канал или вчера вечером, или сегодня утром. В данный момент ТВі выясняет причины отключения .

ТВі связывает отключение канала с проведением на заказчике недельного телемарафона «Выход Есть» .

«TBi - единственный из украинских каналов, который провел недельный телемарафон, посвященный евроинтеграционным процессам в Украине и мире, Евромайдану и тем кровавым событиям, которые разворачивались в Киеве в течение последних дней. Очевидно, правдивая видеохроника, которая появлялась в эфире ТВi, кое-кому не понравилась. Тем более, что наш марафон смотрели, не переключаясь, сотни тысяч граждан в Украине и за ее пределам. Тысячи сообщений, писем и СМС со словами поддержки, которые получил канал за все эти дни - тому подтверждение», - говорится в сообщении пресс -службы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #38 Добавлено: 3 декабря 2013 12:54
Автор темы
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Бресте операторы кабельного телевидения незаконно транслировали некоторые каналы

Журналисты брестской газеты «Заря» ответили возмущенным читателям издания, обратившимся с жалобами на одного из местных операторов кабельного телевидения. Оказалось, что компания ТВСАТ заменила некоторые каналы, «не посоветовавшись с брестчанами». Новые же, по их словам, «содержанием телепередач не блещут и желания смотреть их не вызывают». «За что мы платим деньги?!» — спрашивают жители Бреста.

Больше всего нареканий вызвало закрытие канала «Звезда», пишет «Заря». По словам журналиста издания, он сам не один год является абонентом ТВСАТ и без задержек оплачивает услуги. За комментариями он обратился к руководству оператора.

«Действительно, у нас некоторые из прежних каналов заменены новыми. Это касается и „Звезды“. Насколько я знаю, истекли сроки действия договоров, заключенных с теми, кто является владельцем этих каналов, транслируемых с территории России и Украины. Перезаключение договоров ведется через Министерство информации РБ», — пояснила директор компании ТВСАТ Зоя Семенюк. По ее словам, вопрос по договорам и разрешениям должен быть урегулирован на республиканском уровне.

Однако консультант управления электронных СМИ белорусского Министерства информации Александр Курилович считает, что комментарий Семенюк не является корректным. «Отмечу сразу — такой комментарий мог дать либо человек некомпетентный в сфере своей деятельности, либо он хочет ввести в заблуждение абонентов кабельного телевидения, не желая сказать, почему продолжительное время телетрансляция некоторых каналов велась с нарушением законодательства Республики Беларусь, — заявил Курилович. — Для того чтобы их распространять на территории нашей страны, необходимо иметь договор, заключенный с правообладателем той или иной телепрограммы, согласовать его с Министерством информации РБ и получить разрешение на право трансляции. Процедура оформления данных документов абсолютно прозрачная. На распространение названных выше программ, трансляция которых в Бресте прекращена, договоров с их правообладателем не имелось. В крайнем случае можно сказать так: в Министерство информации на согласование и получение разрешения они представлены не были».

По его словам, незаконность трансляции подтвердил проведенный мониторинг брестских операторов кабельного телевидения, был выявлен ряд грубых нарушений лицензионных требований. В этом случае Министерство информации имеет право приостановить действие лицензии оператора либо вообще ее аннулировать. «Мы этого делать не стали, а избрали более мягкий вариант: в рекомендательном письме предложили операторам кабельного телевидения устранить выявленные нарушения и в дальнейшем осуществлять свою деятельность в рамках требований, определенных законодательством», — рассказал Курилович.

Консультант подчеркнул, что вернуть телеканалы в вещание можно без проблем, однако такие вопросы не решаются на государственном уровне, а лишь согласовываются в Министерстве информации.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #39 Добавлено: 12 декабря 2013 14:06
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


"5 канал" начали выключать из кабельных сетей


В Ивано - Франковске и области кабельные операторы начали отключать 5 канал из своих сетей . Об этом « Телекритике » сообщил генеральный продюсер 5-го канала , народный депутат Юрий Стець.

5 канал узнал об отключении от своих зрителей и сейчас собирает подробную информацию. Подробности обещают сообщить в эфире.

В прямом эфире в новостях канал сообщил со ссылкой на своих зрителей , что в центре Киева отсутствует сигнал 5- го канала , также нет в сети цифрового эфирного телевидения провайдера «Зеонбуд» и в кабельной сети «Воля». 5 канал проверяет эту информацию.

Напомним , 5 канал - один из вещателей , которые вживую транслируют события с площади Независимости и Крещатика в Киеве , где силовики пытаются зачистить территорию от митингующих , а также штурмуют Киевскую городскую государственную администрацию.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #40 Добавлено: 17 декабря 2013 09:57
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"МегаФон" получил лицензию на кабельное вещание

Оператор сотовой связи "МегаФон" получил лицензию на кабельное вещание. Об этом сообщается в материалах компании.

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в понедельник выдала компании соответствующее разрешение.

Реализовать свое право по предоставлению услуг кабельного вещания оператор может до конца 2015 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 10:17 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:05 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 11 с.
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
Sport 1
09:10 - Футбол. Кубок Португалии. 1/2 финала. Порту - Витория Гимарайнш. Ответный матч.
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...