Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Газпром-медиа приобретает холдинг ПрофМедиа

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7361 Добавлено: 25 ноября 2013 10:55
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ProSiebenSat.1 приобрела права на DreamWorks фильмы

Немецкое коммерческое теле группа ProSiebenSat.1 приобрела права на фильм пакета голливудской студии DreamWorks .

Группа подписала соглашение с немецким дистрибьютором Constantin Film . Соглашение распространяется на все фильмы из DreamWorks, что не начали запись до конца 2016th, и Constantin Film, которая владеет правами на распространение на немецком языке.

Среди первых названий фильмов выделяются названия, как "The Fifth Estate" с Бенедиктом Камбербэтч и Даниэль Брюль,"Delivery Man" с Винсом Воном и Коби Smulders и "Need for Speed" с Аароном Павла, основанный на одноименном хите видеоигры. Соглашение включает в себя эксклюзивные free-to-air и pay-TV в Германии и Австрии.

ProSiebenSat.1 Группа имеет долгосрочные соглашения с почти всеми крупными студиями Голливуда, а также ряд важных производств и кинокомпаний. В дополнение к Warner Brothers Среди партнеров и CBS, Disney, Paramount, Sony Pictures International, Twentieth Century Fox, Lucasfilm, и Tobis STUDIOCANAL фильм, а также многие другие.


Добавлено спустя 29 минут 56 секунд:

Зачистка информационного пространства Украины набирает обороты

Ситуация со свободой слова на Украине — аховая. Телеканалы, мнение которых противоречит политике власти, пытаются закрыть, а новым не выдают лицензию на вещание. Тем временем, из ведущих газет, журналов и интернет-порталов массово увольняются сотрудники.
Виталий Милевич, корреспондент АТВ: несвобода слова. Репрессии СМИ для Украины обычное дело. В стране идёт зачистка регионального эфира. Неугодные телеканалы лишают лицензий, а их частоты раздают лояльным медиа.
Полтора года назад власть расправилась сразу с тремя харьковскими каналами — АТН, А/ТВК и «Фора». С тех пор они вещают только в интернете. Летом 2013-го на месяц из эфира пропал черновицкий ТВА. Теперь — взялись за одесский АТВ и крымский АТР. Нашу лицензию аннулировали, а симферопольскому каналу просто не продлили.
Эльзара Ислямова, генеральный директор телеканала ATR (Крым): у нас были все правовые основания, чтобы телеканал получил частоту, на которую претендовал. Мы единственный крымско-татарский канал в стране, он обеспечивает информационные потребности татар. Наш канал опережает остальных украинских вещателей по рейтингам GfK. По каким причинам нас не признали победителями, нам неизвестно.

Закрыть пытаются и нас самих. В пятницу Одесский окружной административный суд наконец-то прислал полный текст решения, которым 13 ноября лишил нас лицензии. На заседании судьи огласили только сам приговор. После этого больше недели они думали, как обосновать своё решение с точки зрения закона. В конце концов написали, что телеканал должен был переоформить лицензию из-за смерти одного из учредителей. Гендиректор АТВ Александр Мизин уверен, что это не так и решение суда — незаконно. На подачу апелляции у нас есть десять дней.

Александр Мизин, генеральный директор АТВ: до 2 декабря мы смотивируем свою апелляционную жалобу и, конечно, будем обжаловать это решение суда. Мы считаем, что это не в должной мере обосновано нормами законодательства. Суд несколько по-своему трактует эти требования. Но будем надеяться, что административный апелляционный суд более квалифицированно подойдёт к изучению требований законодательства, которое регулирует деятельность в сфере телевидения и радиовещания, и примет законное, обоснованное решение.

У давно работающих телеканалов лицензии отбирают, новым — просто не дают. Бывшие журналисты оппозиционного ТВі создали новый проект — «Эспрессо-ТВ». Первый эфир запланирован на 25 ноября, но до сих пор они не смогли получить право на вещание.

Николай Княжицкий, соучредитель телеканала «Эспрессо ТВ»: лицензию нам ещё не дали, но мы надеемся на лучшее. Всё равно 25 ноября начинаем работать. Это будет большой творческий эксперимент.

Под прессингом — и печатные СМИ. В последние две недели из ведущих газет и интернет-изданий массово увольняются редакторы и журналисты. 13 человек уже ушли из украинского Forbes, многие сотрудники, включая главного редактора, уволились из журнала «Корреспондент». Как раз незадолго до этого оба издания приобрёл новоявленный миллиардер Сергей Курченко. В кулуарах говорят о цензуре и резкой смене редакционной политики. Тем временем маразм крепчает — ряды украинских журналистов пополнил Вадим Титушко, бывший боксёр, который «прославился» на всю страну нападением на журналистов во время митинга оппозиции 18 мая этого года. Он получил удостоверение некой продакшн-студии «Диалог» и якобы планирует стать телеведущим.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, tolik00000, Nici_86, r.rusya
Ссылка на пост #7362 Добавлено: 25 ноября 2013 19:35
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

XSport заявил, что трансляцию биатлона сорвано из-за долгов НТКУ перед EBU


Телеканал XSport объяснил причины отмены трансляции смешанной эстафеты первого этапа Кубка мира по биатлону, в эти дни проходит в Эстерсунде (Швеция).

В XSport существовали договоренности с Национальной телекомпанией Украины о приобретении сублицензионных прав на трансляции соревнований по биатлону. «В течение длительного времени НТКУ обещала решить все спорные вопросы относительно этих трансляций, а именно выполнить свои финансовые обязательства перед Европейским вещательным союзом (EBU). Однако, как выяснилось в последний момент, это не было сделано, - говорится в сообщении XSport. - EBU не предоставила сигнал трансляции Эстерсунда, следовательно, украинские болельщики не смогли увидеть успешную для украинских спортсменов смешанную эстафету, открывала соревнования».

Для коллектива канала досадный факт срыва показа стал полной неожиданностью, отмечается в сообщении.

XSport заявляет, что продолжает прилагать все усилия, чтобы получить возможность трансляции первого этапа Кубка мира по биатлону, и надеется на положительное решение этого вопроса .

«Телекритика» пытается получить комментарий генерального директора НТКУ Александра Пантелеймонова, однако он пока занят и не может пообщаться по телефону .


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : tolik00000, Nici_86, Andreewih, dimanzik05
Ссылка на пост #7363 Добавлено: 26 ноября 2013 12:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Нацсовет определил победителей конкурса на получение лицензии на вещание

На заседании 20 и 25 ноября Национальный совет по телевидению и радиовещанию подвел итоги конкурса на получение лицензии на вещание с использованием свободных телерадиоканалов, который был объявлен решением Национального совета от 24.07.2013 № 1494, и условия которого были опубликованы 30.07.2013 в газете «Голос Украины» № 139 (5639) и на официальном сайте регуляторного органа. Об этом сообщает со ссылкой на пресс-службу регулятора.
На конкурс были выставлены:

55 телеканалов в АР Крым, Винницкой, Днепропетровской, Донецкой, Николаевской, Полтавской, Сумской, Черкасской, Черниговской областях
37 радиочастот в АР Крым, Винницкой, Донецкой, Закарпатской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской и Черновицкой областях.
В ряде случаев, из-за отсутствия претендентов на участие в конкурсе, Национальный совет принял решение прекратить проведение конкурса на получение лицензии на вещание с использованием 67 свободных телерадиоканалов (51 - телевидение, 16 - радио). Они будут отнесены в резерв Национального совета.
Познакомиться со списком победителей можно на сайте регулятора.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Nici_86, Andreewih, dimanzik05
Ссылка на пост #7364 Добавлено: 26 ноября 2013 19:13
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Телерадиокомпания "МИР" выходит из состава Академии российского телевидения

Телерадиокомпания "МИР" выходит из состава учредителей фонда "Академия российского телевидения" /АРТ/. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил сегодня председатель холдинга Радик Батыршин. Он отметил, что "соответствующий документ уже подписан".

"В данном случае мы будем строить свое существование в рамках недавно созданного Комитета индустриальных телевизионных премий. Если нас пригласят участвовать в новой премии, то мы с удовольствием примем это приглашение", - сказал Батыршин.

В феврале о выходе из состава телеакадемии объявила ВГТРК. По словам представителей этого медиахолдинга, де-факто ВГТРК "не участвовала в ее деятельности в течение последних 6 лет, сейчас это лишь юридическое подтверждение сложившейся ситуации".

Позже "Первый канал" заявил, что не будет в этом году выдвигать свои работы на конкурс "ТЭФИ-2013" из-за отсутствия основных конкурентов.
Академия российского телевидения - некоммерческая организация, представляющая интересы российских телевещателей и телепроизводителей. Фонд является организатором телевизионных конкурсов "ТЭФИ" и "ТЭФИ-Регион" и с 1995 года проводит ежегодное вручение этих премий.

В середине ноября 14 ведущих телеканлов России /"Первый канал", "Россия 1", "Россия-2", "Россия-24", "Карусель", "Культура", "НТВ", "ТНТ", "СТС", "Домашний", "Перец", "РЕН-ТВ", "Пятый канал - Петербург" и "ТВ-Центр"/ подписали меморандум о создании некоммерческого партнерства "Комитет индустриальных телевизионных премий", задача которого, по словам его гендиректора Павла Корчагитна, - "каждый год проводить церемонии награждения самых ярких работ и самых талантливых людей в телевизионной индустрии". "К сожалению, те проблемы, которые накопились в Академии российского телевидения, не позволили в этом году провести ТЭФИ, и, как мы все понимаем, вряд ли позволит провести церемонию в этом году", - сказал он в интервью корр. ИТАР-ТАСС.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, Nici_86, dimanzik05
Ссылка на пост #7365 Добавлено: 27 ноября 2013 09:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал Star TV будет вещать под логотипом телеканала Dobro

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания переоформил лицензию телерадиокомпании Новые коммуникации

Согласно решению Нацсовета, телеканал Star TV будет вещать под логотипом Dobro, а концепция телеканала меняется на просветительскую. Об этом сообщает пресс-служба канала Dobro.

Новая программная концепция телеканала Dobro предусматривает наполнение эфира научно-просветительскими, развлекательными и информационно-аналитическими передачами, а также - детскими программами и показом фильмов.

Минимальная доля национального аудиовизуального продукта, в том числе собственного производства, составит не менее 70%, а максимальная доля аудиовизуальной продукции иностранного производства - не более 30%.

В то же время, телеканал Dobro будет вещать в общенациональном цифровом мультиплексе МХ-3 в формате DVB-T2, со спутника Astra 4A и со всеми кабельными операторами.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, dimanzik05, r.rusya
Ссылка на пост #7366 Добавлено: 27 ноября 2013 13:51
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Газпром-медиа приобретает холдинг ПрофМедиа

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Группа Интеррос и Газпром-Медиа Холдинг достигли принципиальной договоренности по вопросу купли-продажи холдинга ПрофМедиа

Получение одобрений регулирующих органов и завершение сделки запланированы на начало 2014 года. Об этом сообщила сегодня, 26 ноября, пресс-служба Газпром-медиа. Финансовые условия сделки не разглашаются.

После продажи холдинга ПрофМедиа из медиаактивов у группы Интеррос остается только объединенная компания Афиша-Рамблер-SUP.

Газпром-медиа - один из крупнейших медиахолдингов России и Европы, создан в 1998 году. В состав холдинга входят: телекомпании НТВ, ТНТ, спутниковая телекомпания НТВ-Плюс; радиостанции Эхо Москвы, Cити-FM, Relax-FM, Детское радио, Comedy Radio; издательство Семь дней: журналы Итоги, 7 дней - Телепрограмма, Караван историй, Караван историй. Коллекция; газета Трибуна, журнал-телегид Панорама TV, видеопортал Rutube, кинокомпания НТВ-Кино и др. Выручка холдинга в 2012 году составила 52,2 млрд. руб. С 2005 года компания принадлежит Газпромбанку, который частично контролируется банком Россия Юрия Ковальчука. Председателем совета директоров Газпром-медиа является председатель правления ОАО Газпром Алексей Миллер.

ПрофМедиа - одна из крупнейших медиагрупп в России. Группа компаний управляет рядом таких брендов, как ТВ3, Пятница и 2х2 в сегменте телевидения; Авторадио, Energy, Радио Romantika и Юмор FM - в сегменте радио; Централ Партнершип на рынке производства и дистрибуции кино.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #7367 Добавлено: 27 ноября 2013 18:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "112 Украина" экс-генпродюсера Первого начал вещание

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 28 ноября новый телеканал будет доступен в кабельной сети провайдера Воля, а с 1 декабря - в сети Триолан

Вчера, 26 ноября, состоялся официальный запуск информационного телеканала "112 Украина", генеральным продюсером которого является бывший генпродюсер Первого национального (покинул канал в ноябре 2011 года) и сооснователь сервиса Say.tv Алексей Семенов. Об этом сообщается на сайте телеканала.

Как заявил Алексей Семенов, отличительная особенность канала "112 Украина" от других вещателей - сокращенное время подачи новостей от момента, когда произошло событие, до подачи в эфир. "В нашем формате у нас в студии работают ведущие прямых эфиров, они получают информационную ленту и сразу выдают в телеэфир. Сразу же мы берем комментарии у экспертов и аналитиков", - сказал Семенов.

Генеральный директор телеканала Андрей Подщипков сообщил, что на момент запуска телеканала зрителям будет предложено восемь часов контента собственного производства (в основном - программы прямого эфира), в следующем году канал планирует довести объем программ собственного производства до 16 часов эфира. С 28 ноября канал появится в кабельной сети провайдера Воля и с 1 декабря - в сети Триолан.

Помимо новостей канал будет освещать молодежные темы в проекте "Наша тема" и устраивать дискуссии на культурные темы в проекте "Культурная революция" в выходные дни. Информационный день канала будет заканчиваться итоговым ток-шоу "Знай больше", в котором эксперты из различных сфер совместно с шеф-редакторами канала Татьяной Гончаровой и Светланой Орловской, а также их соведущими - Валидом Арфушем, Владом Иваненко, Натальей Влащенко, Геннадием Балашовым будут обсуждать все события за день.

Напомним, Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию принял решение о выдаче лицензии на спутниковое вещание ООО Телерадиокомпания 112-ТВ в июле этого года. Тогда же сообщалось, что инвесторами телеканала выступают люди, которые также инвестируют в телеканалы Tonis, Business и БТБ, а также в новые печатные издания Капитал и Взгляд (этот условный медиахолдинг связывают с первым вице-премьер-министром Украины Сергеем Арбузовым).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #7368 Добавлено: 27 ноября 2013 19:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Нацсовет не выдал лицензию канала Княжицкого «Еcпpeсо.TV»


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #7369 Добавлено: 27 ноября 2013 19:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Генпродюсером Нового канала станет менеджер ПрофМедиа ТВ и НТВ

В 2014 году произойдет еще одно серьезное изменение в руководстве Нового. Канал покидает программный директор Ольга Задорожная

С января 2014 года все творческие вопросы, связанные с формированием телевизионной сетки вещания канала, Владимир Локотко передаст под непосредственное руководство нового генерального продюсера. Как сообщает пресс-служба канала, эту должность займет российский медиаменеджер Сергей Евдокимов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #7370 Добавлено: 27 ноября 2013 20:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Канал Рабиновича News Network начнет вещание в Украине в мае


Телеканал News Network ( NN) , принадлежащей украинскому - израильском бизнесмену и общественному деятелю Вадиму Рабиновичу , начнет вещание в начале мая 2014 года. Об этом руководство нового канала сообщил на презентации вещателя в Киеве 26 ноября, сообщает сайт MIGnews , также принадлежит господину Рабиновичу .

Контент NN будет формироваться на базе сообщений в социальных сетях и включать сообщение от информационных агентств со стилистикой мгновенных телевизионных или фоторепортажей с места событий .

«Основная идея NN- построить интерактивное взаимодействие зрителя с телевидением , объединив уникальным образом стартап , интернет -пользователей и телевизионную команду. То есть, проще говоря , каждый получит возможность не только находиться в постоянном контакте с редакцией , но и быть частью этого канала » , - рассказал гендиректор нового канала Андрей Дегтярев.

По информации руководства канала , все твиты , комментарии в Facebook и других социальных сетях , а также гостевой книге на официальном сайте телеканала будут сразу же выводиться на телеэкран , не дожидаясь предварительного редактирования . Редакторы телеканала учитывая комментарии пользователей могут дополнять , изменять и расширять новости .

Как рассказала руководитель корсети News Network Оксана Мосейчук , канал имеет целью дать каждому зрителю возможность выразить свое мнение прямо во время показа того или иного сюжета .

«Благодаря возможностям NN , любой пользователь сможет загружать свои видео-фото , и они также будут транслироваться в эфире , что автоматически делает зрителя внештатным корреспондентом News Network » , - добавляет Мосейчук .

Отвечая на вопрос , действительно ли на канале будет свобода слова и будет модерироваться контент , участники пресс - конференции заверили , что редакторы - модераторы будут , но исключительно для того , чтобы защитить канал от нарушения законов и ненормативной лексики в эфире.

Руководители канала заверили , что в мире нет аналогов формата News Network .

« На пути формирования телеканала разработчики NN сталкивались с достаточно сложными техническими вопросами. Значительная часть технического оборудования , которая позволила канала стать уникальным, не имеющим аналогов в мире. И техника , и программы создавались в буквальном смысле под News Network . Это все - настоящее ноу - хау. Кстати , NN можно будет смотреть и с планшетом в руках , поскольку мобильным приложениям также будет отведена важная роль » , - сказал технический директор нового телеканала Юрий Мартынов.

Как писала « Телекритика » , 17 июля Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании принял решение о выдаче лицензии ООО « Ньюс нетворк » на спутниковое вещание с логотипом News Network . Канал планирует сказать со спутника Astra 4A круглосуточно. Весь продукт должен быть национальным , в том числе собственного производства - 22 часов 47 минут в сутки . Программной концепцией предусмотрено 21,5 часа информационно - аналитических и публицистических программ и 1:00 развлекательно -музыкальных , а также реклама , заставки , анонсы . Формат канала - информационно - развлекательный .


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 16:29 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:10 - "Слепая". Родные люди.
16:35 - "Слепая". Жена моего мужа.
17:05 - Т/с "След". "Смертельные цветы".
18:00 - Т/с "След". "Серая мышь".
Sport 1
16:00 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Пакш - МОЛ Фегейрвар.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Матч 1. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:30 - Х/ф "Французский мастер".
17:05 - Х/ф "Мое преступление".
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...