Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Телеканал ТВ-3 представит уникальный проект «Миллион за НЛО»

Ссылка на пост #2841 Добавлено: 19 ноября 2013 18:55
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Одиночка

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сегодня в 19:00 на канале

США, 2003, боевик

Режиссер: Ф. Гари Грэй
Актеры: Вин Дизель, Ларенц Тэйт, Тимоти Олифант, Джино Сильва, Жаклин Обрадорс, Стив Истин, Хуан Фернандез, Джефф Коубер


Специальный агент Шон Веттер работает в Отделе по Борьбе с незаконным оборотом наркотиков. В прошлом член бандитской группировки из Лос-Анджелеса, он идеально подходит на роль агента, работающего под прикрытием. Вместе со своим партнером Деметрием Хиксом Веттеру удается арестовать босса крупнейшего наркокартеля. Внезапно на сцене появляется таинственный незнакомец «Эль Дьябло», который берет весь рынок торговли наркотиками под свой контроль. Он заявляет о себе, нанеся удар по Веттеру. Агенту чудом удалось спастись, но его красавица жена погибла в перестрелке. Веттер поклялся отомстить. Он наладил сеть информаторов вокруг неуловимого Дьявола. Теперь он сам будет вершить суд над преступниками.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, Andreewih
Ссылка на пост #2842 Добавлено: 20 ноября 2013 12:36
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал: ТНТ

Х/ф "Гитлер капут!"

Время эфира: 21:00

Комедия
Россия, 2008
Режиссер:
Марюс Вайсберг
В ролях: Павел Деревянко, Анна Семенович, Юрий Гальцев, Юрий Стоянов, Алексей Огурцов, Эвелина Блёданс, Михаил Крылов, Илья Олейников и др.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Русский супер-агент — строго засекреченный шпион Шура Осечкин, он же штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, самоотверженно и нахально ведет подрывную деятельность в ставке Гитлера. Войне скоро конец, и это уже понятно всем, кроме фанатичного фюрера и подозрительного Мюллера. Простые труженики Рейха давно махнули на все рукой, пустились в отрыв и бесшабашно тусуются по клубам. Шуренберг скучает по дому и выращивает помидоры в тайной теплице возле своего дома на 007-Штрассе.

Очередное задание Центра сваливается на него прямо с неба — вместе с новой помощницей, очаровательной и сексапильной радисткой Зиной, мечтой каждого мужчины. С такой боевой подругой недолго и про войну забыть! Но долг превыше всего: прежде чем вернуться на Родину и зажить счастливо вместе, супер-агентам Шуренбергу и Зине предстоит провернуть одну, последнюю и очень важную операцию.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #2843 Добавлено: 21 ноября 2013 15:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Анонс телеканала ТНТ


Самоубийцы

Сегодня в 21:00 на канале

Россия, 2012, комедия
Режиссер: Егор Баранов

Актеры: Евгений Стычкин, Алексей Воробьев, Оксана Акиншина, Гоша Куценко, Вилле Хаапасало, Марат Башаров

Комедия о головокружительных приключениях трех друзей — Алексея, Толика и Марины, которые решили свести счеты с жизнью. Собрав вокруг себя неприкаянных единомышленников, новые друзья решают напоследок исполнить по последнему желанию друг друга. Это, на первый взгляд, безобидное решение превращает жизнь героев в непрерывный калейдоскоп феерических событий. Чем активнее друзья исполняют самые неожиданные желания друг друга, тем невероятнее истории, в которые они попадают.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Nici_86, Andreewih
Ссылка на пост #2844 Добавлено: 22 ноября 2013 17:20
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

СТС

Х/ф "Обмануть всех"

Боевик, комедия, приключения
США, 2002
Режиссер:
Бетти Томас
В ролях: Эдди Мерфи, Оуэн Уилсон, Фамке Янссен, Малкольм МакДауэлл, Гэри Коул, Фил Льюис, Вив Ликок и др.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мир организованной преступности бросает новый вызов. Похищен новейший самолет-невидимка, и правительство США посылает команду из двух непобедимых бойцов - суперагента Алекса Скотта и чемпиона по боксу Келли Робинсона. Необходимо во что бы то ни стало вернуть попавший в руки Арнольда Гундарса, подпольного торговца элитным вооружением, прототип истребителя нового поколения и сделать это до того, как он станет смертельной игрушкой в руках злодеев. Для этого нужно проникнуть в логово Гундарса.

Прикрытием для выполнения этой отчаянной миссии должен послужить бой между Робинсоном и действующим европейским чемпионом. Чтобы удачно справиться с заданием, недостаточно просто обмануть всех - нужно для начала найти общий язык с напарником! В конце концов, все противоречия удается преодолеть, и впереди остается только одна цель - не дать взлететь "Стэлсу", снаряженному ядерным зарядом. Ради этого Келли и Алекс не остановятся ни перед чем!

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, Nici_86
Ссылка на пост #2845 Добавлено: 22 ноября 2013 19:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Анонс телеканала ТВ3


Поле битвы - Земля

Сегодня в 20:00 на канале

США, 1999, фантастика

Режиссер: Роджер Кристиан
Актеры: Джон Травольта, Барри Пеппер, Форест Уитэкер, Ким Коутс, Сабине Карсенти, Майкл Берн, Кристиан Тессьер, Сильвэйн Лэндри, Ричард Тайсон


По книге основателя сайентологической церкви Рона Хаббарда. Земля, год 3000-й. Уже тысячу лет как наша цивилизация разрушена, а человечество порабощено Сайклосами - антропоморфными инопланетянами, спрятавшимися под куполами от ядовитой для них земной атмосферы. Те немногие, кто уцелел в войне и не покорился пришельцам, живут в каменном веке. Наместник Сайклосов Терл был отправлен на Землю в качестве наказания. Чтобы откупиться от своих повелителей золотом, он отправляет на радиоактивные рудники вместе с инопланетным оборудованием партию рабов во главе с двумя пленниками, Тайлером и Карло. В Форт-Ноксе Тайлер находит золото, в библиотеке - экземпляр Декларации Независимости, а потом натыкается на американскую военную базу, полную оружия. Герои решают действовать - горстка землян бросает вызов инопланетной армии...

Сообщение отредактировано 22 ноября 2013 19:30. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, Nici_86
Ссылка на пост #2846 Добавлено: 25 ноября 2013 10:34
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал: ТВ3

Х/ф "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес"

Время эфира: 21:00

Фантастика, боевик
США, 2011
Режиссер:
Джонатан Либесман
В ролях: Аарон Экхарт, Мишель Родригес, Бриджет Мойнэхэн, Майкл Пенья, Рамон Родригес, Уилл Ротхаар и др.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей…

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Nici_86
Ссылка на пост #2847 Добавлено: 27 ноября 2013 09:28
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Интер" состоится премьера мелодрамы "Птица в клетке"

В субботу, 30 ноября, в 18:00 на телеканале "Интер" состоится премьера 4-серийной мелодрамы "Птица в клетке". Режиссер – Анатолий Григорьев, в ролях – Екатерина Астахова, Александр Давыдов, Михаил Жигалов и другие.

Смотрите все четыре серии картины в 18:00 и 20:30 (до и после "Подробностей").

Жанр: мелодрама

Количество серий: 4

Год: 2013

Режиссер: Анатолий Григорьев

Сценарий: Наталья Шимборецкая

Продюсеры: Владислав Ряшин, Галина Балан-Тимкина, Дмитрий Оленич

В ролях: Екатерина Астахова, Александр Давыдов, Иван Стебунов, Михаил Жигалов, Юрий Мосейчук, Андрей Носыхин, Александра Платонова

Страна: Украина

Производство: Star Media Фильм о непростой судьбе обычной девушки Стеши Терновой. Оставшись сиротой в возрасте семи лет, она невольно винит себя в смерти родителей. Ей предстоит пройти много испытаний: брак с нелюбимым, вынужденный отказ от одного из своих сыновей, борьба за жизнь второго, побег из "золотой клетки". Cтеше придется искать пропавшую дорогостоящую икону и бороться за доброе имя отца, которого считают виновным в краже. Мягкая, милая, жертвенная, она к концу фильма превратится в сильную женщину, способную на всё ради счастья своих детей… и сможет вернуть свою любовь…

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2848 Добавлено: 27 ноября 2013 13:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

На Первом - премьера документального фильма о Борисе Патоне

28 ноября, в 12:15, на Первом национальном состоится премьерный показ документального фильма "Академик Борис Патон. Труд на всю жизнь"

Как сообщает пресс-служба Первого национального, кинолента посвящена 95-летию со дня рождения ученого.

"Научной деятельности Бориса Евгеньевича Патона, учитывая ее продолжительность и многогранность, не найдется аналогов за всю историю отечественной и мировой науки. Только перечень его титулов, ипостасей, отличий и наград занял бы не одну страницу", - отмечают на канале.

Национальную академию наук Украины Борис Патон возглавляет уже более полувека. На сегодняшний день ученому, как и академии, исполнилось 95 лет.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2849 Добавлено: 27 ноября 2013 18:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ТВ-3 представит уникальный проект "Миллион за НЛО"

Существуют ли внеземные цивилизации? Прилетали ли на Землю инопланетяне? Когда произойдет контакт человека и внеземного разума?

Телеканал ТВ-3 представляет уникальный проект, который ответит на все эти вопросы. А зрители канала примут в этом необычном расследовании самое непосредственное участие!

Заметили неопознанный летающий объект? Вели переговоры с внеземным разумом? Вас пригласили на обзорную экскурсию по Марсу? Присылайте ваши доказательства существования НЛО и получите один миллион рублей!

Доказательства принимаются в любом виде – видео, фото, чертежи летающих тарелок и скелеты "зелёных человечков". Специально сформированная команда ученых-уфологов, геологов, специалистов по компьютерной графике и спецэффектам проверит материалы на подлинность и лучшие из них будут показаны в эфире программы "Х-версии".

В рамках проекта "Миллион за НЛО" съёмочная группа "Х-версий" во главе с тележурналистом Владимиром Марамышкиным, а также ученые-эксперты посетят самые загадочные места нашей планеты. Они побывают в Башкирии, Челябинской области, В Сибири, Киргизии, США и даже в Перу. Зрители ТВ-3 смогут увидеть самые знаменитые космические болиды: метеорит Гоба – самый древний на Земле, метеорит у озера Титикака, который оказывает отрицательное энергетическое влияние на жителей Южной Америки, а также узнают все о загадочных объектах внеземного происхождения, которые сегодня рассматриваются экспертами как особые космические аппараты.

Итак, сбор "внеземных улик" уже начался!

ТВ-3 ждет ваши материалы до 12 декабря 2013 года. Следить за ходом расследования можно в пятничных выпусках "Х-версий", где мы будем подводить предварительные итоги, и показывать лучшие сюжеты, доказывающие или опровергающие существование НЛО. В конце года, 20 декабря, на канале ТВ-3 состоится большой телемарафон, в котором будут объявлены результаты этого грандиозного проекта.

Сможет ли ТВ-3 дать импульс новому научному прорыву - покажет время!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Ссылка на пост #2850 Добавлено: 28 ноября 2013 10:44
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

1+1 покажет фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой" с Безруковым

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал 1+1 покажет художественный фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой", основанный на реальных событиях - жизни актера, поэта и барда Владимира Высоцкого

Как сообщает пресс-служба телеканала, лента "Высоцкий" - это расширенная телеверсия полнометражного фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой". Главную роль в фильме и в сериале исполнил Сергей Безруков. Наиболее обсуждаемым моментом фильма "Высоцкий" стал грим Безрукова, которого "невозможно было отличить от Высоцкого в кадре", отмечают на канале.

В фильме показаны малоизвестные детали из биографии легендарного артиста, рассказанные очевидцами и близкими Высоцкого. Действие фильма разворачивается в 1979 году, когда на одном из концертов у Высоцкого возникают проблемы с сердцем и он переживает клиническую смерть.

Премьера фильма "Высоцкий. Спасибо, что живой" состоится на 1+1 30 ноября, в 20:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Nici_86
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 14:21 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
13:55 - "Слепая". Спасти маму.
14:15 - "Слепая". Чужое место.
14:50 - "Слепая". Желание мести.
15:10 - "Слепая". Призрачный спаситель.
Sport 1
13:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч. Прямая трансляция.
15:00 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Prospect 6 в Виргинии, США.
16:10 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
15:05 - Х/ф "Оружие".
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...