Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

«Генк» - «Динамо» 3:1. Так отдают победы...

Ссылка на пост #1781 Добавлено: 27 ноября 2013 13:39
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

"ГазМяс" від Кварцяного: "Твоя зарплата буде у 5 разів меншою, вершнику без голови" !!!

Президент "Волині" помстився футболісту за запис у роздягальні Днями з команди "Волинь" вигнали півзахисника Віталія Приндету.Футболістові вказали на вихід після невдалої товариської гри у минулий четвер. Разом з тим, є інформація про те, що саме його Кварцяний підозрює у записі розбору польотів після гри з "Динамо", повідомляють в gazeta.ua.

Один з гравців луцької "Волині" "злив" в інтернет запис "гарячої" розмови наставника команди Віталія Кварцяного з підопічними після домашньої поразки від київського "Динамо". (Нагадаємо, в 16-му турі луцька команда на "Авангарді" була розгромлена біло-синіми з рахунком 4:1.)

Лють наставника "Волині" не знала меж. Такий висновок напрошується після прослуханого. Судячи з усього, в роздягальні були, що називається, всі свої. Отже, міцних виразів Віталій Володимирович не соромився: "Ты у меня будешь пить ослиную мочу теперь.

А ты чего? Забил с перепугу, вс...лся и тебя нет?! Твоя зарплата будет в пять раз меньше, всадник без головы, я тебе ее отрежу..."- це далеко не повний перелік фраз, багато з яких, судячи з усього, стануть крилатими.

Загалом, не пошкодуйте 15 хвилин часу - і самі все почуєте. Тільки прослідкуйте, щоб поруч не було дітей - у записі чимало ненормативної лексики. А Віталію Кварцяному і команді "Волинь" - успіхів і побільше приємних емоцій! 32

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


P.S...ВОТ ЭТО ХИТТТТТТТТТТТ....!!!!!!! 8

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : maxya, aviamodelist1, ottoq, Ivanski, ivangura1967, S.V.
Ссылка на пост #1782 Добавлено: 27 ноября 2013 19:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина проведёт первый домашний матч квалификации ЧМ-2018 без зрителей
Апелляционный комитет ФИФА принял решение отклонить жалобу, поданную федерацией футбола Украины по поводу санкций, вынесенных дисциплинарным комитетом 27 сентября 2013 года в полном объёме.
Об этом сообщает официальный сайт ФИФА.

Таким образом, одноматчевая дисквалификация, которой удалось избежать перед игрой с национальными сборными Польши на стадии группового этапа и Франции в плей-офф, сохраняется. Украинцы сыграют при пустых трибунах в первом домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира – 2018.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, likabet, Ivanski, ivangura1967, S.V.
Ссылка на пост #1783 Добавлено: 27 ноября 2013 19:55
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Два человека погибли при строительстве стадиона в Сан-Паулу...

На строительстве стадиона в Сан-Паулу произошел несчастный случай, из-за которого погибли два человека.
Инцидент произошел сегодня. Под весом 500 тонной конструкции разрушился подъемный кран, который должен был ее установить. Считалось, что кран должен выдерживать вес до 1500 тонн.

Сначала появилась информация о гибели троих человек, однако военная полиция ее скорректировала: погибли водитель грузовика и оператор подъемного крана.

Работы были остановлены, и в ближайшее время последует официальное объявление.


Стадион будет принадлежать Коринтиансу. Планировалось, что он примет матч-открытие чемпионата мира-2014, однако трагедия может изменить порядок.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : Ivanski, ivangura1967, S.V., ottoq, RomaamoR, aviamodelist1
Ссылка на пост #1784 Добавлено: 27 ноября 2013 20:15
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Мбокани: "У меня состоялся разговор с Блохиным. Я полностью признал свою вину"

Олег Блохин взял на матч с "Генком" 19 футболистов. Дома остались трое игроков "Динамо": защитник Данило Силва, полузащитник Лукман Аруна и нападающий Дьемерси Мбокани. Аруна, правда, находится не в Киеве: нигериец испытывает проблемы с мениском, поэтому 25 ноября отправился в Германию в одну из местных клиник. Данило Силва получил ушиб голеностопа в матче чемпионата с "Зарей", ну а Мбокани отбывает трехматчевую дисквалификацию за оскорбление арбитра в поединке с "Туном".

"Это удаление стало всего вторым в моей карьере, - рассказал "Взгляду" Мбокани. - У меня состоялся по этому поводу разговор с Олегом Блохиным. Понимаю, что недопустимо оставлять команду в меньшинстве уже на 17-й минуте матча, поэтому я полностью признал свою вину и извинился. Что касается санкций, это останется нашим внутрикомандным делом. Матч с "Генком", скорее всего, буду смотреть дома в Киеве в кругу семьи".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : likabet, ivangura1967, S.V., ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #1785 Добавлено: 27 ноября 2013 22:09
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Цитата: sapoznik
Последние известия:
25 ноября 2013, 18:58
Доигровка начнется в 13:00
Пресс-служба ФК «Днепр»

Уважаемые болельщики!

Обращаем ваше внимание, что доигровка второго тайма матча чемпионата Украины «Днепр» — «Металлист» начнется 4 декабря в 13:00.



Цитата: likabet
Время начала тайма Днепр — Металлист вновь перенесли !!!


УПЛ: о матче Днепр — Металлист, Дишленковиче и ЗозулеДирекция Премьер-Лиги прокомментировала скандальный поединок.

Генеральный директор УПЛ Петр Иванов рассказал о том, когда же начнется матч Днепр — Металлист, а также поведал о статусе Владимира Дишленковича и Романа Зозули.
"Решением Премьер-Лиги матч Днепр — Металлист назначен на 4-е декабря. Второй тайм сыгран будет в 20:00. Днепр хотел перенести доигровку на другое время, но, учитывая повышенный интерес болельщиков, время осталось без изменений, то есть 20:00". 63
"Статус Владимира Дишленковича? В данном случае идет речь о продолжении матча 12-го тура, который в расписании значился еще до введения новых регламентных норм. Дишленкович в матче с Днепром не будет считаться легионером".
"Зозуля? В пункте 31 статьи 9 регламента четко определено, кто может принимать участие в доигровке матча, случаи с заменами и желтыми карточками. Касаемо Романа Зозули, то его можно задействовать во время игры с Металлистом" — сообщил Иванов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, likabet, aviamodelist1, Ivanski
Ссылка на пост #1786 Добавлено: 27 ноября 2013 22:41
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Блохин: "Генк изменился, изменились и мы"

Пресс-конференция главного тренера Динамо Олега Блохина перед матчем с Генком в Лиге Европы.

О задержанном вылете: "Бывают такие обстоятельства, на которые никто повлиять не может. Так, разве что, больше бы отдохнули. Как сказал Андрей Ярмоленко, завтра злее будем, наверное".

О кадровой ситуации: "Потеря Данило — это серьезно, но ее нужно принять. Конец года, всякое бывает. Все остальные здоровы, на всех завтра рассчитываю".

О Мбокани: "Не будет играть Мбокани? У нас есть и другие игроки, не только он ведь играет. Адаптировался он нормально. Есть свои проблемы, конечно".

О первом матче с Генком: "Игрой Генка в Киеве я удивлен не был. Был удивлен результатом. В Киеве мы ни за что не должны были проигрывать. Но определяется победитель по счету на табло. Раз проиграли, значит, были хуже".

Об анализе соперника: "Из матча против Оостенде смотрели только голы. Игрокам мы уже все необходимое показали, остальное — это уже моя работа, я проанализирую все, потом уже донесу игрокам. Когда мы проводили первый матч, то Генк был на шестом-седьмом месте в чемпионате, а теперь, если бы они победили Оостенде, то уже были бы лидерами. Прошло много времени, команда изменилась. И мы тоже изменились".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, ottoq, Ivanski
Ссылка на пост #1787 Добавлено: 28 ноября 2013 07:56
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Шахтер — Реал Сосьедад. Наши оценки:

Football.ua оценивает действия игроков Шахтера в матче Лиги чемпионов против Реал Сосьедада.

Андрей Пятов (оценка – 6,5). Настоящий сэйв Пятов совершил только один, когда отразил с убойной позиции выстрел Гризманна. При этом в остальное время он явно не бездельничал, выполняя менее эффектные, но все же крайне важные действия: играл на выходах, успокаивал команду и своей уверенностью позволял партнерам действовать более раскрепощено. Для вратаря с его опытом это как раз близкий к идеалу матч.

Дарио Срна (оценка – 7,0). "Я могу обещать, что команда оставит все силы на поле, сделает все, чтобы выиграть очень важный для нас матч". Слова Срны не разошлись с делом. Уж точно сам хорват все силы на поле Донбасс Арены отдал. В первое время Срне не удавалось найти баланс между атакой и обороной, что приводило к активной игре Гризманна на бровке. Но в ходе матча ситуация явно изменилась в лучшую для него сторону – Срна не входит в список главных героев встречи, но его доля в успехе команды все равно огромная.

Александр Кучер – Ярослав Ракицкий (оценка – 6,5). Игру привычной связки центрбеков Горняков называть идеальной язык не повернется. Порой они провоцировали неразбериху у своих ворот, слишком резко играли в отборе в центре поля, получив по желтой карточке. Однако в большинстве случаев Кучер и Ракицкий справлялись с атакующими силами противника, так и не позволив забить результативному в последнее время Реал Сосьедаду.

Вячеслав Шевчук (оценка – 5,5). В таком успешном, матче, может и не особо следует придираться к отдельным исполнителям, все-таки командой Шахтер добился крупной победы. Но индивидуальные действия Шевчука в матче оставляют желать лучшего. Он в некоторых ситуациях совершал странные решения, приводившие к нервозности у своих ворот, не обошлось без ошибок. А в то же время подключения не особо успешными были.

Тарас Степаненко – Фред (оценка – 6,5). В первых четырех турах неизменно играла связка опорников Хюбшман – Фернандо, а в игре против испанского клуба Мирча Луческу принял решение полностью изменить опорную зону. Степаненко и Фреда также можно называть связкой, ведь в матчах чемпионата они зачастую играли вместе. Игру опорных хавбеков нельзя оценить просто так по впечатлениям, окончательно все решат цифры и уровень работы. Но если судить по тому, насколько уверенно Шахтер контролировал середину поля (не просто владел мячом, а держал ситуацию в своих руках), то игру новой дуэта центральных хавбеков можно называть успешной.

Дуглас Коста (оценка – 7,5). Сколько критических стрел получил в свой адрес Дуглас Коста за последние недели, месяцы и даже годы. Естественно, одним матчем невозможно заткнуть всех критиков и ответить им сполна. Однако если и может быть такое, то исключительно после настолько успешного поединка в исполнении бразильца. Два забитых мяча (один из которых настоящий красавец) и голевая передача на Луиса Адриано были только подтверждением того, что Дуглас играет здорово. А вкупе с такой эффективностью его игра превратилась в нечто особенное.

Алекс Тейшейра (оценка – 7,0). Лидера команды назначить нельзя. Но именно так сделал Луческу, сразу дав понять, что после нескольких важных потерь основных игроков именно Алекс Тейшейра будет новым вожаком команды в линии атаки. И Алекс свое "назначение" полностью оправдывает. Он вел команду за собой, принял участие практически во всех голевых моментах Шахтера до своего ухода с поля. Ну и, конечно, гол+пас добавляет вистов 23-летнему бразильцу.

Бернард (оценка – 6,0). После матча Луческу признался, что Бернард пока не совсем понимает игру команды. Действительно в индивидуальном плане Бернард всегда показывает высокий уровень, он может обыграть и за счет индивидуальных действий создать остроту. А вот из командных действий звездный бразилец пока выпадает. По крайней мере, против Сосьедада было именно так.

Луис Адриано (оценка – 6,5). Наконец, от Адриано дождались его привычной игры. Показательным стал даже не момент с первым забитым мячом, который провел сам форвард Горняков ударом с острого угла, а второй мяч. Луис Адриано в системе игры команды обязан навязывать борьбу, отвлекать соперника и открывать для партнеров пути к воротам. После его сражения с защитником мяч отскочил к Тейшейре. Да и в случае с третьим голом Адриано вытянул на себя защитников, позволив команде разогнать и реализовать контратаку.

Тайсон, Факундо Феррейра и Эдуардо вышли не поле, когда исход матча уже был предрешен. В такой ситуации достаточно просто входить в игру, что сделал, например, Тайсон. Однако для полновесной оценки этого мало.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, aviamodelist1, Ivanski
Ссылка на пост #1788 Добавлено: 28 ноября 2013 16:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Рейтинг ФИФА: Украина на 18 месте

Стал известен рейтинг национальных сборных за ноябрь.
В нем сборная Украины поднялась на две строчки и теперь занимает 18-е место. Соседями дружины Михаила Фоменко являются Кот-д’Ивуар и Франция.

Что касается первой десятки, то туда вернулись сборные Португалии и Бразилии. Примечательно, что пиренейцы после победы в противостоянии со Швецией совершили скачок сразу на девять позиций.

А вот Бельгия потеряла шесть строчек, поэтому сейчас находится на 11-м месте.

1 (1). Испания – 1507 очков
2 (2). Германия – 1318
3 (3). Аргентина – 1251
4 (4). Колумбия – 1200
5 (14). Португалия – 1172
6 (6). Уругвай – 1132
7 (8). Италия – 1120
8 (7). Швейцария – 1113
9 (8). Голландия – 1106
10 (11). Бразилия – 1102
18 (20). Украина – 907

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Ivanski, likabet
Ссылка на пост #1789 Добавлено: 28 ноября 2013 23:05
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Генк" - "Динамо" 3:1. Так отдают победы...

Удивительный счет, если исходить из первых 15 минут игры. И вполне закономерный, если иметь в виду весь матч.

Нынешнее "Динамо" - команда короткого дыхания. Упускать победу, которая сама идет в руки, для подопечных Блохина становится чуть ли не фирменным стилем. Уверенное начало, полное доминирование, гол Ярмоленко (пусть и немного случайный) - а в итоге такое...

Не сотворив ничего выдающегося, бельгийская команда еще до перерыва отличилась трижды (!). Все голы возникли вроде бы из ничего, но за этим стоял четкий план "Генка" и огромное желание забить сопернику, который потенциально гораздо сильнее, а по совокупной стоимости игроков - на порядок дороже.

Все три гола бельгийцев - большой привет киевской защите, порядка и согласованности в которой как не было, так и нет. Впрочем, вся команда сегодня сыграла так, что хвалить в ней особо некого. Целый тайм был у "Динамо", чтобы исправить ситуацию. С таким соперником, как "Генк" - вполне достаточно. Но за весь тайм не припомнится ничего такого, что можно было бы назвать "верным голеквым моментом"...

2013-14. Лига Европы. Групповой турнир. Группа G.

"Генк" - "Динамо" 3:1 (3:1)
Голы: Ярмоленко, 9 (0:1); Воссен, 18 (пенальти) (1:1); Кумордзи, 37 (2:1); Де Кеулар, 40 (3:1)

"Генк": Котелеш; Нгконгка (Симаейс, 53); Горью; Мбоджи; Кулибали; Буффель; Кумордзи (Геркенс, 87); Камю (Де Кеулар, 19); Хиланд; Воссен; Чиманга
"Динамо": Коваль М.; Драгович; Тремулинас; Хачериди; Беланда (Макаренко Е., 72); Велозу; Сидорчук; Гусев О.; Ярмоленко; Ленс (Безус, 55); Идейе

Предупреждения: Буффель, 43; Де Кеулар, 45; Кумордзи, 78 - Хачериди, 17; Сидорчук, 52; Беланда, 59

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, ottoq, likabet
Ссылка на пост #1790 Добавлено: 29 ноября 2013 18:34
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр продлил Зозулю

Руководство днепропетровского клуба договорилось о новом контракте с нападающим Романом Зозулей.


Как сообщает официальный сайт Днепра, Зозуля останется в клубе до 30 июня 2018 года. Не трудно подсчитать, что соглашение было продлено на четыре года.

После своего перехода из киевского Динамо Роман стал ключевым исполнителем в команде Хуанде Рамоса. В этом сезоне он принял участие в 22 матчах за Днепр во всех турнирах, отличившись девятью голами.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : likabet, Ivanski, sapoznik
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 07:35 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:15 - Т/с "След". "Закон джунглей".
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
Sport 1
05:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Папы".
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...