Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

В США объем онлайн-продаж в День благодарения превысил 1 млрд долларов

Ссылка на пост #3081 Добавлено: 30 ноября 2013 13:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google ужесточает систему комментариев на Youtube


Google отреагировала на жалобы пользователей Youtube и изменила систему комментариев на Youtube. Ранее интернет-гигант ввел систему комментариев на Youtube через социальную сеть Google+, а также внедрила новую систему анализа коментариев, которая блокирует спам-ссылки, ASCII-арт и другие «мусорные» сообщения. Также компания внедрила новую систему размещения ссылок в комментариях. Теперь для размещения ссылки на внешний ресурс нужно пройти через специальную форму.

Впрочем, привязка комментариев на Youtube к Google+ уже признана пользователями как противоречивая мера. Сейчас на сайте Change.org пользователи собрали более 216 000 подписей за возвращение к старой системе комментариев. Пользователи говорят, что необходимость работы с Google+ для комментариев на Youtube, это крест на анонимности пользователей крупнейшего видеохостинга в мире. Сама сеть Google+ требует, чтобы пользователи указывали свои реальные имена и фамилии.

В Google говорят, что данная мера позволит эффективно бороться со спамом, однако сами пользователи на практике говорят об обратном. Так, специалист по информационной безопасности Грэм Клули на своем сайте GrahamCluley.com приводит данные о том, что система безопасности все равно допускает размещение внешних вредоносных ссылок, ASCII-арта, более того, она никак не мешает работе спамеров и мошенников.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #3082 Добавлено: 30 ноября 2013 18:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В США объем онлайн-продаж в День благодарения превысил 1 млрд долларов

Жители США в День благодарения, который отмечался в четверг, купили через онлайн-магазины товаров на сумму 1,06 млрд долларов. Как сообщила в пятницу газета US Today, такую сумму за один день американцы потратили в этом году впервые.

Покупки были совершены в более чем 1 тыс. интернет-магазинов. Всего было отмечено порядка 180 млн посещений таких сайтов. При этом, как отмечает издание, 21 проц покупок был сделан с мобильных устройств.

Как отметило издание, "все покупки были совершены после праздничного обеда". "Хотя в День благодарения обычные магазины не работают, современные технологии позволяют "сходить" за покупками, не вставая с дивана", - отмечает газета.

После Дня благодарения в США наступила "черная пятница" - день самых высоких скидок и начала рождественских распродаж. В целом, до наступления Рождества /25 декабря/, согласно оценкам экспертов Национальной федерацией розничной торговли, жители Соединенных Штатов потратят 602,1 млрд долларов.

Кроме того, специалисты отмечают возросшую активность онлайн-заказов. Если в прошлом году в "кибер-понедельник" /Cyber Monday/, наступающий в США сразу после грядущих выходных, было реализовано товаров почти на 70 млрд долларов, то в этом году прогнозы еще более оптимистичные - 82 млрд долларов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #3083 Добавлено: 1 декабря 2013 17:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Хакеры взломали ЖЖ у тридцати топ-блогеров


В «Живых журналах» целого ряда авторитетных блогеров с интервалом в несколько минут появились одинаковые сообщения, ставшие следствием взлома аккаунтов хакерами.

Пост под заголовком «Набиуллина: Центробанк не составлял черных списков», в частности, был выложен в блогах Алексея Навального, Рустема Адагамова, Антона Носика и других популярных в блогосфере авторов. Сам пост представлял собой статью из «Ведомостей» от 28 ноября. В тексте рассказывается о встрече председателя ЦБ Эльвиры Набиуллиной с руководителями крупных банков, на которой она заявила об отсутствии у ЦБ «черного списка» банков, у которых могут отобрать лицензии.

В комментариях к посту в ЖЖ Навального в ответ на вопрос одного из пользователей, зачем была сделана запись, от имени блогера было написано, что «Пришлось взломать аккаунт господина навального и еще топ 30 блогеров что бы донести до вас эту новость».

На момент написания заметки большинство блогеров удалили появившиеся посты. Алексей Навальный, в частности, написал, что ему пришлось удалять запись два раза, так как после первого удаления она появилась вновь.

Ответственность за взлом пока никто из известных хакеров на себя не взял.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #3084 Добавлено: 1 декабря 2013 17:19
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хакеры атаковали сайты органов власти Украины


Неизвестные хакеры атаковали сайты органов власти Украины — страницы президента, правительства и министерства внутренних дел. По состоянию на утро 1 декабря эти ресурсы открываются с перебоями.

Как сообщает «Украинская правда», имела место заранее спланированная DDoS-атака. Издание «Тиждень» цитирует неких оппозиционно настроенных представителей IT-отрасли, которые обещали заблокировать работу государственных сайтов в ответ на силовой разгон «Евромайдана». «К сожалению, не каждый украинец может сейчас выйти на Михайловскую площадь в Киеве или на местные площади Поэтому предлагаю всем один из эффективных способов проявить свой протест в интернете», — говорилось в заявлении.

Пресс-секретарь президента Украины Дарка Чепак на своей странице в Facebook подтвердила сообщение о технических проблемах на сайте главы государства. По ее словам, пока работа ресурса не будет восстановлена пресс-служба планирует публиковать новости в ленте государственного информагентства «Укринформ».

Информацию об организованной акции хакеров подтверждает и УНИАН. Первые сообщения о DDoS-атаках начали поступать вечером 31 декабря, когда хакерам удалось заблокировать работу сайта МВД.

Рано утром в субботу, 30 ноября, бойцы спецподразделения «Беркут» провели силовой разгон сторонников евроинтеграции на Майдане Незалежности. В результате действий силовиков пострадали 35 человек, семеро госпитализированы. Президент Виктор Янукович и премьер-министр Николай Азаров публично осудили силовую акцию полиции. По факту событий на Майдане Незалежности заведены дела о хулиганстве, сопротивлению властям и превышении должностных полномочий.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3085 Добавлено: 2 декабря 2013 00:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Google обязалась считаться с законами о перечне запрещенных web-сайтов

Как сообщает деловая газета «Известия», Google намерена закрыть возможность посещения заблокированных Роскомнадзором web-сайтов с помощью своего сервиса Google Translate. Об этом представители компании заявили в ходе переговоров с экспертами Совета Федерации и российского МИДа.

«Google готова идти навстречу и работать в рамках российского правового поля. Сейчас они пытаются на ходу корректировать свою деятельность, чтобы не потерять клиентов. Как это будет выглядеть на практике, надо будет смотреть», - прокомментировал сотрудник МИДа Константин Долгов.

Его слова также подтвердил член Совета Федерации Руслан Гаттаров, отметивший, что «о проблеме знают, и в ближайшее время она будет решена». Предполагается, что Google получит перечень заблокированных Роскомнадзором ресурсов и будет игнорировать соответствующие запросы пользователей из РФ.

Отметим, что согласно закону «О защите детей от информации...» получить полный перечень противоправных web-сайтов могут только российские операторы связи. Каким именно образом будет решена эта проблема, ни одна из сторон не комментирует.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3086 Добавлено: 2 декабря 2013 08:00
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

За год «Лаборатория Касперского» заблокировала более 4 млн атак через Java-эксплойты


Количество обнаруженных и заблокированных «Лабораторией Касперского» атак с использованием неизвестных Java-эксплойтов в период с сентября 2012 года по август 2013 года составило 4,2 миллиона. Все атаки были заблокированы с помощью технологии «Автоматическая защита от эксплойтов», что позволило защитить 2,25 миллиона пользователей решений «Лаборатории Касперского» по всему миру.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Злоумышленники применяют эксплойты — вредоносные программы, использующие уязвимости в легитимном ПО, — для скрытой загрузки других вредоносных программ, нацеленных на персональные данные и деньги пользователей. При этом на протяжении долгого времени создаются разные варианты одних и тех же эксплойтов, сигнатуры которых не сразу попадают в антивирусные базы.

В таких случаях эксплойты могут обойти антивирусную защиту — именно поэтому они все чаще применяются в кибератаках. По словам экспертов, основной вызов, с которым сталкивается антивирусная индустрия — это необходимость отражать новые, неизвестные угрозы, к которым в том числе относятся атаки с помощью эксплойтов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Ссылка на пост #3087 Добавлено: 2 декабря 2013 16:12
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Павел Дуров: украинские власти требуют взятку в $100 тыс за возврат серверов


Оборудование «ВКонтакте», которое было изъято государственными органами летом этого года в Киеве, так и не было возвращено. Об этом сообщил на своей официальной странице в соцсети Павел Дуров.

«Официально чиновники Украины несколько раз меняли причину, по которой они изъяли наши сервера. Неофициально для возврата нам нашего же оборудования украинские чиновники требовали взятку в размере $100 тысяч», — пишет Дуров.

Сообщается, что из-за изъятия серверов население Украины потеряло быстрый доступ к соцсети «ВКонтакте», а украинская экономика — миллионы долларов потенциальных инвестиций.

Как ранее сообщала редакция, серверы «ВКонтакте» были изъяты 27 июня в Киеве правоохранительными органами. После их изучения против «ВКонтакте» возбуждено уголовное дело, в связи с обнаружением на серверах детской порнографии.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3088 Добавлено: 2 декабря 2013 18:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Минкомсвязи планирует отслеживать авторские права на размещенные в сети аудио- и видеофайлы

Согласно плану работы Минкомсвязи, реестр авторских и смежных прав (РАСП) должен заработать уже во II квартале 2014 года, пишут «Известия» в понедельник. Цель создания РАСП - предоставить правообладателям технологию, с помощью которой они могут создать так называемый цифровой отпечаток для любого принадлежащего им музыкального произведения или фильма произведения. Такие отпечатки загружаются на сайт РАСПа.
Далее интернет-площадка, куда пользователи закачивают контент, может сравнить аудио- или видеофайл с базой цифровых отпечатков и понять — кто является правообладателем и какие ограничения на распространение своей собственности этот правообладатель оговорил. Подобная технология уже используется видеосервисом Youtube, разрабатывается соцсетью «ВКонтакте» и поисковой системой «Яндекс». Объявленный в октябре 2013 года конкурс на создание РАСП с максимальной ценой контракта 71,2 млн рублей был отменен по техническим причинам. Как сообщил «Известиям» замглавы Минкомсвязи Алексей Волин, тендер объявят заново и РАСП все же будет создан. В пресс-службе Минкомсвязи не прокомментировали, что именно будет изменено в техническом задании и когда будет опубликовано новое извещение

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #3089 Добавлено: 3 декабря 2013 13:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      


Facebook уделит больше внимания новостям

Октябрьский отчет Pew Research Center указывает на то, что 30 процентов взрослых американцев, зарегистрированных на Facebook, получают как минимум часть новостей через социальную сеть. Похоже, что это число только вырастет - Facebook заявила, что будет показывать в лентах пользователей больше новостей, особенно на экранах смартфонов.

Facebook сообщает, что лента новостей подвергнется дальнейшему улучшению - пользователи будут видеть то, что хотят и когда хотят. Сеть будет больше внимания уделять качественному контенту и сильнее продвигать его на мобильных устройствах. "Мемы" и прочий мусор будут появляться в ленте реже.

Ссылки на новости будут определяться по интересам пользователя - например, Facebook будет показывать новости вашей любимой спортивной команды, мировые новости и другое. После клика по ссылке пользователь сможет получить до трех связанных с новостью ссылок.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #3090 Добавлено: 3 декабря 2013 19:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

За минуту участия в DDoS-атаке американец заплатит штраф в $183 тыс.


38-летний Эрик Росол (Eric Rosol) из Висконсина, США, был приговорен к двум годам тюремного заключения условно, а также к выплате штрафа в размере $183 тыс. за то, что он поддержал DDoS-атаку на сайт компании Koch Industries в 2011 году. Напомним, что нападение проводилось по инициативе активистов из группировки Anonymous.

Известно, что участие Росола в атаке длилось всего одну минуту. Он атакова IP-адрес 146.209.131.43 при помощи программы LOIC (Low Orbit Ion Cannon). После DDoS-атаки сайт Kochind.com был недоступен на протяжении 15 минут. Впоследствии руководство Koch Industries приняло решение об использовании услуг консалтинговой фирмы для защиты сайта от DDoS-атак. За работу специалистов Koch Industries заплатила $183 тыс.

По утверждениям самого Росола, он принял участие в DDoS-атаке из-за того, что Koch Industries выделяет средства на научные исследования на тему отсутствия глобальных изменений в мировом климате. Отчет с данными о такой деятельности компании был опубликован организацией «Green Peace».

Защитники Росола уверяют, что размер штрафа, назначенного их клиенту, слишком велик, потому что он не принимал активного участия в атаке.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:36 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...