Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Вручение премии Телетриумф перенесено на следующий год

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7391 Добавлено: 2 декабря 2013 17:46
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Канал Левочкина показал большой сюжет о разгоне Майдана



Телеканал "Интер", который принадлежит в том числе экс-главе администрации президента Украины Сергею Левочкину, показал сюжет о кровавых событиях на Майдане Независимости минувшей ночью.

Как известно, СМИ сообщают, что после разгона людей на Майдане Левочкин написал заявление об отставке. Его место может занять нынешний глава МВД Виталий Захарченко. Однако до сих пор не последовало подтверждений как отставки Левочкина, так нового назначения Захарченко.

Отметим, что между Левочкиным и Захарченко достаточно давно длится конфликт. После событий в Врадиевке, "Интер" неоднократно выпускал критические сюжеты о руководстве МВД.

Напомним, Левочкиным и бизнесмен Дмитрий Фирташ в партнерстве приобрели Inter Media Group в экс-первого вице-премьера Валерия Хорошковского. В медиагруппу Inter Mediа Group входят телеканалы "Интер", "Интер +", НТН, К1, К2, Мега, "Пиксель", "Энтер-фильм", MTV Украина, информагентство "Украинские Новости", а также другие компании в сфере продакшн и маркетинга. Крупнейшим активом медиагруппы является телеканал "Интер", который входит в тройку самых популярных телеканалов Украины (с долей 14-16% по данным последних месяцев).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Ссылка на пост #7392 Добавлено: 2 декабря 2013 17:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сериал "Зайцев +1" номинирован на награду "Лучший сериал" в Швейцарии

Ситком о любви и шизофрении "Зайцев +1" представит Россию на международном фестивале Montreux Comedy Festival в Швейцарии. Он пройдет с 4 по 10 декабря в Монтре.

"Зайцев +1" на ТНТ поборется за звание лучшего ситкома года. Он будет конкурировать с тремя финалистами: канадскими "Адамом и Евой", французскими "Операторами" и британским сериалом "Порочный".

Прежде чем поспать в шорт-лист Montreux Comedy Festival, "Зайцев +1" был выбран жюри из сотни других претендентов со всего мира. На конкурс создатели ситкома отправили серию из прошлого сезона, где Настя Ляпина собиралась попасть на вечеринку "100 лучших людей Москвы", но ее платье испортили Саша Зайцев и его верный друг Коля.

Представлять сериал в Швейцарию отправится сценарист ситкома "Зайцев +1" Денис Косяков. Он считает, что конкуренция с "Порочным" будет очень жаркой, но рассчитывает на победу и даже нарядится на тот случай, если придется выйти на сцену за наградой.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #7393 Добавлено: 3 декабря 2013 01:01
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Проекты "ВайТ Медиа" стали самыми популярными телесобытиями года

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
"ВайТ Медиа" объявляет о том, что по данным компании TNS сразу два проекта компании возглавили топы рейтинговых телесобытий года. Самой популярной программой года* стало шоу "Один в Один!", а наиболее рейтинговым сериалом - проект "Пепел". Это уникальный случай в российской телевизионной истории, когда два проекта одной продакшн-компании становятся лидерами телесмотрения в различных жанрах.

"Один в один!" стал самым рейтинговым телесобытием года, заняв первые места по обеим основным аудиториям 4+ и 18+. Максимальные показатели "Один в один!" получил 28 апреля: доля шоу в этот день по 4+ составила 30,3%** рейтинг 10,4%***, по 18+ показатели были 30,7% и 11,2% соответственно, что позволило проекту также стать самым популярным регулярным музыкальным шоу на российском ТВ за последние пять лет.

"Пепел" стал самым успешным сериалом года. Наибольшие показатели проект получил 28 октября, когда рейтинг и доля сериала составили 9,9% и 26,3% по аудитории 18+, а в аудитории 4+ показатели были 8,9% и 25,3% соответственно. По средней доле в тех же возрастных группах "Пепел" стал лучшим сериалом за последние два года.

Сериал также стал хитом по просмотрам в Интернете, в онлайн-кинотеатре Zoomby "Пепел" стал абсолютным чемпионом, побив все рекорды популярности. В топ-чарте Zoomby на премьерной неделе "Пепел" получил самый высокий рейтинг и побил рекорд популярности всего года, проект также стал лидером 2013 года по количеству просмотров одного сериала в сутки, набрав 384 763 просмотра за 24 часа.

* Данные предоставлены "TNS Россия". Исследование "ТВ Индекс". Регион исследования: Россия (города с населением 100 000 и более) , аудитория в возрасте 4+, 18+. Период исследования 01.01.2013-30.11.2013.

** Доля телепрограммы,% – среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общего количества телезрителей (тех, кто смотрел любую программу, включая оцениваемую программу) в данный момент времени.

*** Рейтинг телепрограммы ,%– среднее количество человек, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #7394 Добавлено: 3 декабря 2013 12:49
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вручение премии Телетриумф перенесено на следующий год

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Оргкомитет телепремии объясняет решение о перенесении даты церемонии вручения Телетриумфа на 2014 год многочисленными обращениями участников

"Из-за многочисленных обращений участников конкурса в оргкомитет телевизионной премии Телетриумф о невозможности принять полноценное участие в церемонии награждения лауреатов, которая была запланирована на 4 декабря 2013 года, торжественная церемония переносится на четверг, 23 января 2014 года", - говорится в сообщении оргкомитета телепремии.

Причины, в связи с которыми со стороны телевещателей поступали подобные обращения, не называются. При этом, как отмечается, приглашения на церемонию были аннулированы.

Напомним, в 2013 году на соискание телевизионной премии Телетриумф было подано 332 заявки. Из общего списка заявок 283 работы представлены в национальных номинациях и 49 - в региональных.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7395 Добавлено: 3 декабря 2013 18:13
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

ИТК добивается расторжения договора с GfK Ukrainе в судебном порядке

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Индустриальный телевизионный комитет решил окончательно отказаться от сотрудничества с нынешним измерителем аудитории телеканалов - компанией GfK Ukrainе

Сегодня, 2 декабря, в Хозяйственном суде Киева должно состояться рассмотрение иска Индустриального телевизионного комитета (ИТК) к исследовательской компании GfK Ukraine с требованием разорвать контракт, пишет Коммерсантъ-Украина в материале "Исследование до суда довело".

Исполнительный директор ИТК Катерина Котенко пояснила, что речь идет о договоре об исследовании аудитории телесмотрения, которое компания должна была проводить до 31 декабря 2014 года. Раскрыть подробности Котенко отказалась.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7396 Добавлено: 4 декабря 2013 09:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Divan.tv запустил ретрансляцию ТВi, 5 канала, Громадського ТБ и Дождя

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Divan.tv - сервис, предоставляющий доступ к телевизионному контенту через интернет, с 1 декабря открыл доступ к ряду новых информационных телевещателей

Список ретранслируемых вещателей пополнили ТВi, 5 канал, Громадське ТБ и российский телеканал Дождь. Об этом сообщает пресс-служба канала ТВi.

Напомним, 2 декабря на ТВi сообщили, что кабельный оператор Триолан прекратил трансляцию телеканала в крупнейших городах Украины. В связи с этим руководство вещателя обратилось ко всем провайдерам и операторам кабельного телевидения с просьбой сохранить канал в своих сетях. Тех же, кто до сих пор не транслировал телеканал, попросили включить ТВi в свою сеть.

Сервис Divan.tv был запущен в 2012 году ИК Aventures Capital Андрея Колодюка, бывшего совладельца IT-ритейлера Unitrade Group. Компания предоставляет услуги интерактивного телевидения по технологии OTT (Over the Top) Video, основанной на использовании IP-протокола. Divan.tv предоставляет доступ к телесигналу с помощью специальных телеприставок, а также доступен на телевизорах с интернет-подключением.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #7397 Добавлено: 4 декабря 2013 10:34
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Украинский журналист в прямом эфире обвинил российское ТВ во лжи

Украинский журналист Виталий Седюк прервал прямое включение санкт-петербургского Пятого канала с площади Независимости в Киеве и обвинил во лжи российское телевидение. Видео под названием «Нелегкие будни журналистов Пятого канала» было опубликовано в аккаунте телекомпании в Facebook.

Седюк прервал сюжет под названием «Охваченные протестами», начав задавать вопросы российской журналистке. «Почему вы лжете в прямом эфире по поводу майдана?, — спросил он корреспондента, отметив, что сам работает журналистом. — Я смотрел сюжеты на всех российских каналах [...] Я хочу через ваш канал передать коллегам-журналистам Первого канала, „России“, что это не профессия журналиста».


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Sireneti, Alexey_G
Ссылка на пост #7398 Добавлено: 4 декабря 2013 12:09
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ДОЖДЬ стал телеканалом СНЕГ вместе с NIKE и Mindshare

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В первые дни зимы телеканал ДОЖДЬ на несколько минут стал телеканалом "Снег". Так выглядела совместная, беспрецедентная акция с компанией Nike. Автором креативной идеи выступило агентство Mindshare.

В прямом эфире Никита Белоголовцев, ведущий новостей и программы "Спорт" сломал привычный формат и сыграл в хоккей с оператором в студии.

"Снежными" на один день стали и социальные сети телеканала:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Кто-то считает это ненормальным, а мы телеканал, который играет по своим правилам. Нам не слабо переименоваться и стать "Снегом" в первый день зимы. И мы готовы это делать вместе с "Nike", которые работают в такой же идеологии, как и мы – "Рвем все шаблоны!", - комментирует проект генеральный директор телеканала Наталья Синдеева.

Для тех, кто не увидел акцию в прямом эфире, видеоролик о том, как это было, можно увидеть здесь

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #7399 Добавлено: 4 декабря 2013 19:03
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Моя Планета" стал лауреатом Премии "Путеводная звезда"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал "Моя Планета" второй год подряд становится лауреатом Премии "Путеводная звезда", учрежденной Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы. В 2013-ом году канал стал обладателем спецприза за программу "Москва и окрестности". Годом ранее "Моя планета" также получила звание "Лучшего СМИ о туризме". Торжественная церемония награждения лауреатов прошла 3 декабря в Москве.

"Проект "Москва и окрестности" - это наше признание в любви городу, в котором мы живем и работаем. Столица России гигантская, рассказать о ней все практически невозможно, но мы стараемся, и хотя бы раз в неделю ставим в эфирную сетку фильм про Москву, за что нас регулярно благодарят телезрители", - рассказывает главный редактор телеканала "Моя планета" Николай Табашников.

Программа "Москва и окрестности" существует на телеканале "Моя Планета" более двух лет. Все это время корреспонденты "Моей Планеты" рассказывают о том, как интересно провести выходные в различных районах столицы и Московской области. В рамках проекта в эфире телеканала были показаны более 120 программ.

Премия "Путеводная звезда" учреждена в 1999 году для повышения качества туристского и экскурсионного сервиса, гостиничного обслуживания, формирования положительного имиджа города как мирового туристского центра, увеличения эффективности рекламно-информационных кампаний и содействия увеличению туристских потоков в Москву. Премия присуждается в 17 номинациях. Среди них, внутренний туризм, въездной туризм, выездной туризм, социальный туризм, бизнес-туризм, экскурсионное обслуживание, объекты туристского показа, предприятия общественного питания, подготовка кадров для туриндустрии, специальные номинации и др.

Телеканал "Моя планета" является обладателем нескольких десятков престижных российских и международных наград. В их числе главные награды на премиях "Золотой луч, "Большая цифра", "Звезда. Travel.ru", "Золотая вершина" и др.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #7400 Добавлено: 4 декабря 2013 19:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Канал "112 Украина" бьет все рейтинги

Только за один день через социальную платформу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
телеканал "112 Украина" посмотрело свыше 106 тыс. зрителей и более 18 тыс. граждан наблюдали за событиями в стране через официальный портал канала 112.ua. С 28 ноября 2013 г. в эфире украинского ТВ появился новый канал - "112 Украина", который дает информацию телезрителю гораздо быстрее, чем это делают другие. Канал вещает в режиме on-line non stop, который дает возможность телезрителям получать полную картину происходящих событий в Украине и мире с мгновенной аналитикой и экспертной оценкой.
Уже через 5 дней вещания "112 Украина" показал феноменальные рейтинговые показатели, приблизившись по количеству просмотров к украинским каналам первого эшелона. По данным Google Analytics, только за один день – 2 декабря 2013 г. – "112 Украина" посмотрело 18 457 зрителей через официальный портал 112.ua и свыше 106 000 через социальную платформу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.
24-часовой формат вещания и события последних дней в стране обязывают команду канала "112 Украина" работать на пределе сил. Но, несмотря на это, все события подаются объективно, всесторонне, и освещаются в полном объеме. В студию канала приглашаются представители различных политических сил и общественных организаций, всем участникам событий и оппонентам предоставляются равные права и возможности высказать свою точку зрения. Телеканал постоянно наполняет эфир только самыми свежими новостями и актуальными темами, стараясь всегда держать своего зрителя в курсе информационной жизни Украины.

26 ноября, в 16:00 состоялся официальный запуск информационного телеканала "112 Украина". С 28 ноября канал выходит в кабельной сети провайдера "Воля" и с 1 декабря – в сети "Триолан". Вещание осуществляется в тесном взаимодействии с новыми медиа-блогосферой, твитсферой, социальными сетями. Для выхода в эфир не из студии телеканал использует социальную платформу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Andreewih
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 20:39 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 26 с. "Отравленное жало".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 13 с. "Иглы не подточишь".
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 7 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 8 эп.
Sport 1
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 5. Прямая трансляция.
00:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Мужчины. Короткая программа.
01:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Барселона - Мурсия.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
18:55 - Х/ф "Взломщик".
20:30 - Х/ф "Черный шум".
21:55 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
23:40 - Х/ф "Легенда о самбо".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...