Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Из «Зенита» должны выгнать Халка

Ссылка на пост #1811 Добавлено: 3 декабря 2013 23:26
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Из "Зенита" должны выгнать Халка



"Грядет серьезная перестройка команды", - ожидания футбольного эксперта Юрия Розанова.

"В Зените опять конфликт игроков. Спалетти никто выгонять не станет, избавятся от главных заводил команды. А итальянский тренер поможет", - такую мысль в твиттере высказал футбольный эксперт телеканала "Футбол" Юрий Розанов.

"Кстати, проблемы "Зенита" в Чечне в матче с "Тереком" (1:1) не связаны с гостиницей или чем-то таким. Проблема в одном нападающем и Халке. Бразилец отказывался лететь. От них будут избавляться. Грядет серьезная перестройка команды", - написал российский комментатор.

Напомним, что конфликт между игроками и главным тренером "Зенита" связывают с приходом звездного бразильца Халка в команду. Вероятно российский клуб во время зимнего межсезонья будет вынужден делать какие-то изменения в команде.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : likabet, ottoq, aviamodelist1, S.V.
Ссылка на пост #1812 Добавлено: 3 декабря 2013 23:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"МАЛАГА" НАЧАЛА ПЕРЕГОВОРЫ ПО СОСЕ

За капитаном харьковского «Металлиста» и игроком сборной Аргентины Хосе Сосой накануне зимнего трансферного окна открылась настоящая охота среди клубов, желающих заполучить его в свои ряды. Одним из таких клубов является испанская «Малага», у которой в последнее время далеко не все в порядке с финансами.

Как сообщает
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, «Малага» уже перешла от намерений к действиям и начала переговоры по трансферу Сосы. На приглашении Хосе Эрнесто лично настаивает главный тренер «анчоусов» Бернд Шустер, который не понаслышке знаком с украинским чемпионатом, поскольку в свое время возглавлял донецкий «Шахтер».

Также сообщается, что уже установлен контакт с агентом футболиста, но главной проблемой для «Малаги» является интерес со стороны других клубов, которые предлагают более выгодные личные условия. В настоящее время полузащитник еще не принял никакого решения, но ожидается, что в течение ближайших двух недель все окончательно станет известно.

Напомним, что кроме «Малаги» на Сосу претендуют аргентинские «Бока Хуниорс» и «Эстудиантес», а также итальянская «Катания». По словам агента футболиста, «Металлист» не желает отпускать своего лидера, а сумма отступных составляет 10 миллионов долларов.


ПЛАТИНИ: "В ЭТОМ ГОДУ ВЫБОР ОБЛАДАТЕЛЯ "ЗОЛОТОГО МЯЧА" БУДЕТ САМЫМ СЛОЖНЫМ В ИСТОРИИ"

Президент УЕФА Мишель Платини выразил мнение, что в этом году будет непросто выбрать обладателя "Золотого мяча". Сам француз в бытность игроком стал первым, кто выиграл этот приз три раза подряд – с 1983 по 1985 год.

– На мой взгляд, фаворитами являются Месси, Криштиану Роналду и Рибери, – цитирует AS Платини. – Первые два просто очень хороши, а Рибери выиграл в этом сезоне все, что можно.

Это три великих футболиста. В этом году выбор обладателя "Золотого мяча" будет наиболее сложным в истории.

Продление срока голосования является инициативой ФИФА, и оно совпало с хет-триком Криштиану Роналду в ворота сборной Швеции, выведшим Португалию на чемпионат мира. Возможно, ФИФА сделала это, чтобы угодить игроку?

Я удивлен, почему в 2010 году награду получил не испанский футболист. На мой взгляд, тогда награду заслужили Хави и Иньеста. В итоге приз получил Месси, и он великий чемпион. Но, на мой взгляд, победить должен был игрок сборной Испании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : likabet, Ivanski, S.V., Vitek 72
Ссылка на пост #1813 Добавлено: 4 декабря 2013 06:56
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Днепр готов отпустить Жулиано за 12 миллионов евро...


Бразильский Фламенго всерьез нацелился на хавбека Днепра.

С приближением трансферного окна вновь активизируются клубы, желающие заполучить 23-летнего полузащитника Днепра Жулиано. На этот раз об интересе к футболисту заявил Фламенго.

Правда, в Бразилии понимают, что вернуть экс-футболиста своей национальной сборной на родину будет непросто. Дело в том, что Днепр хочет выручить за игрока как минимум 12 миллионов евро. Впрочем, третьи лица, которые имеют прямое отношение к Жулиано, утверждают, что сумму трансфера можно сбить до 8-10 миллионов или выкупать только часть прав на футболиста.

Серьезной преградой для перехода может стать и высокая зарплата бразильца в Украине – 2,5 миллиона евро в год. Фламенго предложить такой оклад точно не сможет, поэтому в качестве альтернативы также рассматривает вариант с полузащитником Вольфсбурга Диего.

Позиция Жулиано нам давно известна. Еще летом он писал открытое письмо президенту Днепра с просьбой отпустить его в один из клубов Катара, но положительный ответ так и не получил.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : Ivanski, bogdanoff, ottoq, aviamodelist1, S.V., Vitek 72
Ссылка на пост #1814 Добавлено: 4 декабря 2013 08:21
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Официальный мяч ЧМ-2014 представлен в Бразилии


В Рио-де-Жанейро состоялась церемония официальной презентации мяча чемпионата мира 2014 года в Бразилии, сообщают латиноамериканские СМИ.

Новый мяч, получивший название Brazuca, был представлен нападающим бразильского «Флуминенсе» Фредом.

Фирма-изготовитель мяча пообещала, что его дубликаты будут подарены всем детям, родившимся в день презентации, 3 декабря, в любом из 12 городов Бразилии, где пройдут игры предстоящего первенства.

Имя мячу было выбрано в ходе народного голосования в прошлом году: за Brazuca отдали свои голоса подавляющее большинство участников опроса – почти 78%.

Свои собственные имена мячи, которыми играют на чемпионатах мира, начали получать с 1970 года.

Предшественником Brazuca стал Jabulani, которым играли на чемпионате мира в Южной Африке в 2010 году.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 6 : likabet, bogdanoff, ottoq, aviamodelist1, S.V., Vitek 72
Ссылка на пост #1815 Добавлено: 4 декабря 2013 08:59
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Днепр – Металлист. Анонс доигровки матча:

К доигровке самого скандального матча первой половины сезона оба его участника подходят не в лучшем настроении. Причем, так даже и не поймешь, у кого оно хуже: с одной стороны, «Металлист» в последнем «предновогоднем» туре потерял 2 очка, сыграв вничью «Ильичевцем», в то время как «Днепр» и вовсе провалился в Луганске – 0:3. С другой – если возьмем последние результаты в целом, то увидим, что здесь дела несколько лучше обстоят как раз у «Днепра»: за последние 6 туров чемпионата страны он записал в свой актив 8 очков, при том что «металлисты» – и вовсе 6. При этом, если подопечные Рамоса последний раз вкус победы ощутили тур назад, обыграв дома «Ильичевец», то ребята Маркевича сего чувства не испытывали уже давненько – с конца октября, когда они добыли свою последнюю на данный момент викторию над «Карпатами».

При этом не будем забывать, что половина матча, который мы будем досматривать в среду, уже сыграна, и ведет в ней после этой самой половины именно «Днепр» – 2:1. Так что, тот факт, что букмекерские конторы накануне матча отдают преимущество именно его хозяевам – в общем-то понятен и логичен. Причем, преимущество весьма существенное. К примеру, «Марафон» дает на победу хозяев скромные 1.70, при весьма увесистых 5.60 на гостей. Не сильно отличаются цифры и у других контор. Так, «Bwin», при коэффициенте 1.65 на «днепрян», выставляет на «металлистов» 5.50, а «FavBet» – 1.60 и 6.00 соответственно.

Тем не менее, несмотря на такие красноречивые цифры от букмекеров, вряд ли можно назвать «Днепр» прямо уж явным фаворитом «предстоящего тайма». Лично я бы вообще не стал бы называть кого-то тут фаворитом. Да, у команды Рамоса определенно лучше «изначальные» – в виде поддержки родных трибун и гандикапа в 1 мяч после первого тайма. Но «Металлисту» в этой 45-тиминутке терять особо уже нечего – что по счету в данной конкретной игре, что в психологическом плане, после последних неудач. Так что можем предположить, что нас должен бы ожидать зрелищный и непредсказуемый тайм, а победителем из этого матча примерно с равной долей вероятности может выйти любая из сторон.

Ну а кто же, собственно, выйдет, и выйдет ли вообще кто-то – узнаем в среду вечером.

Ориентировочные составы:

«Днепр»: Бойко, Мазух, Чеберячко,Федецкий,Стринич, Канкава, Ротань, Коноплянка, Гама, Зозуля, Селезнев

«Металлист»: Горяинов, Ксенз, Папа Гуйе, Азеведо, Вильягра, Соуза, Марлос, Соса, Хавьер, Эдмар, Девич
4 декабря, среда«Днепр» – «Металлист»
Днепропетровск. Стадион «Днепр-Арена». 20.00
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»

Арбитр: Анатолий Жабченко (Симферполь)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Ivanski, ottoq, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #1816 Добавлено: 4 декабря 2013 09:25
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Серхио Агуэро хочет играть с Лионелем Месси в «Барселоне»

«Барселона» и лично Тата Мартино задались целью заполучить нападающего «Манчестер Сити» и сборной Аргентины Серхио Агуэро. Последний вроде бы не против.



Как информирует Sport.es, сине-гранатовые уже начали переговоры с представителями 25-летнего футболиста.

Ранее наставник «горожан» Мануэль Пеллигрини заявлял, что футболист не хочет никуда уходить, но теперь ситуация поменялась. По сведениям источника, сам Агуэро непрочь перейти в каталонский клуб ради возможности выступать вместе со своим партнером по национальной команде Лионелем Месси

Кроме «Барселоны», предметный интерес к Агуэро проявлял также мадридский «Реал».

В 12 матчах АПЛ нынешнего сезона Серхио Агуэро забил 10 голов и отдал 6 результативных передач.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, bogdanoff, likabet, S.V., Vitek 72
Ссылка на пост #1817 Добавлено: 4 декабря 2013 09:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В КИЕВЕ СОБИРАЮТСЯ ВОЗРОДИТЬ ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ СКА

Экс-президент ПФЛ Святослав Сирота сообщил о том, что инициативная группа людей, собирается возродить футбольный клуб СКА (Киев).

- Инициативная группа, которая состоит из бывших футболистов, функционеров, болельщиков, после окончания революционных событий собирается возродить футбольный клуб СКА Киев в форматеНародный футбольный клуб. Сейчас разрабатывается план мероприятий, система участия. У всех желающих принять участие в любом формате, мы рады будем приветствовать, - написал на своей страничке в faceebook Святослав.

АРТЕМ ФРАНКОВ: "ЗА ПЛЕЧАМИ БЛОХИНА МОЩНЕЙШИЕ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЯ В ИГРОКОВ. ЗА ЭТО НУЖНО ОТВЕЧАТЬ"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков ответил на вопрос читателя на своей конференции на сайте matchday.

- Не пытайтесь применять реалии 1984 года к нашему времени. Всё изменилось. Лучший пример - Алекс Фергюсон выиграл первый трофей с "МЮ" после четырех лет работы. Сейчас он вылетел бы ласточкой из окна во второй сезон работы. А в той ситуации с Лобановским вообще всё было иначе - он вернулся в свою команду, которую оставил совсем недавно, о которой знал всё хотя потому, что возглавлял ее друг и помощник ВВЛ... Тренеры вообще должны четко представлять, на что идут, а президенты - четко прописывать, чего от них хотят. Скажем, ставить Блохину задачу выбить с первого места "Шахтер" было бы слишком самонадеянно - у них ресурс помощнее со всех сторон, а вот уступать "Металлисту" и демонстрировать столь блеклую игру в Европе - уже никакой критики не выдерживает. Кроме того, за плечами Блохина мощнейшие по нашим меркам капиталовложения в игроков, за это тоже нужно отвечать. У него, безусловно, есть причины - неудачный тандем, болезнь, смерть родителей... Потому как минимум оскорблять Блохина я никогда не буду. Но "Динамо" от этого не легче.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, likabet, aviamodelist1, S.V., Vitek 72
Ссылка на пост #1818 Добавлено: 4 декабря 2013 14:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Карпаты призывают ликвидировать Премьер-лигу

Львовский клуб считает Премьер-лигу "паразитом на теле украинского футбола", который представляет интересы одного клуба.

Карпаты призывают другие клубы высшего дивизиона на ближайшем общем собрании проголосовать за ликвидацию Премьер-лиги.

"За пять лет деятельности ПЛ произошла полная подмена понятий касательно задач и целей этой организации: вместо всесторонней поддержки и помощи клубам ПЛ за их же деньги превратилась в "орготдел" лишь одного, всем известного клуба и в то же время в карательный орган для всех остальных, которые пропиской не вышли", — гласит заявление на официальном сайте Карпат.

Львовский клуб отказывается принимать участие в запланированном на сегодня общем собрании с целью "переизбрания безальтернативного и неизменного президента ПЛ Виталия Данилова".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Ivanski, aviamodelist1, S.V., likabet, Vitek 72
Ссылка на пост #1819 Добавлено: 4 декабря 2013 15:01
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

УЕФА назвал кандидатов в символическую сборную года

Союз европейских футбольных ассоциаций представил список кандидатов на попадание в символическую сборную 2013 года. Об этом сообщает официальный сайт организации, на котором любой желающий может принять участие в голосовании по определению сборной года.

Полностью список кандидатов:

Вратари: Нойер ("Бавария", Германия), Куртуа ("Атлетико", Испания), Де Хеа ("Манчестер Юнайтед", Англия), Чех ("Челси", Англия).

Защитники: Алаба, Данте, Лам (все – "Бавария", Германия), Хуммельс ("Боруссия" Д, Германия), Тиагу Силва ("ПСЖ", Франция), Серхио Рамос ("Реал", Испания), Пике ("Барселона", Испания), Луис ("Атлетико", Испания), Компани ("Манчестер Сити", Англия), Лихтштайнер, Кьеллини (оба - "Ювентус", Италия), Иванович ("Челси", Англия).

Полузащитники: Бэйл, Иско (оба - "Реал", Испания), Гюндоган, Ройс (оба - "Боруссия" Д, Германия), Погба ("Ювентус", Италия), Езил ("Арсенал", Англия), Матич ("Бенфика", Португалия), Матюиди ("ПСЖ", Франция), Рибери, Роббен, Швайнштайгер (все - "Бавария", Германия), Яя Туре ("Манчестер Сити", Англия).

Нападающие: Агуэро ("Манчестер Сити", Англия), Кавани, Ибрагимович (оба - ПСЖ, Франция), Диегу Коста ("Атлетико", Испания), Фалькао ("Монако", Франция), Левандовски ("Боруссия" Д, Германия), Манджукич, Мюллер (оба - "Бавария", Германия), Мартинес ("Порту", Португалия), Месси ("Барселона", Испания), Криштиану Роналду ("Реал", Испания), Робин ван Перси ("Манчестер Юнайтед", Англия).

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, S.V., likabet, Vitek 72
Ссылка на пост #1820 Добавлено: 4 декабря 2013 15:45
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Выборы президента УПЛ сорвались !!!

Клубы элитного украинского дивизиона не смогли пролонгировать президентство Виталия Данилова...

В среду, 4 декабря, в Киеве должны были состояться выборы президента украинской Премьер-лиги, в которых участвовал лишь один кандидат - нынешний руководитель УПЛ Виталий Данилов. Для того, чтобы продолжить работу Данилова у руля элитного отечественного дивизиона на выборы необходимо было собрать более 10 клубов, однако 6 клубов из 16-ти так и не явились на сборы.

В названном после сборов Даниловым «саботаже» участвовали: «Динамо» Киев, «Арсенал», «Карпаты», «Таврия», «Волынь» и «Днепр». По словам Виталия Богдановича, это именно те клубы которые не хотели входить в единый пул и, возможно, именно с этой целью проигнорировали выборы.

Пока что неизвестно, на какую дату будут назначен новый референдум, однако состоится он будущей весной 2014.

На сегодняшнем собрании не был решен также ряд важных вопросов, как то сокращение команд Премьер-лиги до 14-ти, снятие с чемпионата киевского «Арсенала» и в связи с этим пересчет турнирных очков участникам сезона 2013/14.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Ivanski, Vitek 72
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:54 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...