Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Динамо нужен еще один австрийский сборник !!!

Ссылка на пост #1821 Добавлено: 4 декабря 2013 16:40
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Роналдо: «Золотой мяч» получит Месси»

Экс-форвард сборной Бразилии и мадридского «Реала» Роналдо уверен, что Лионель Месси завоюет пятый «Золотой мяч» кряду.


В текущем сезоне главными претендентами на звание лучшего игрока являются француз Франк Рибери из «Баварии», португалец Криштиану Роналду из «Реала» и аргентинец Лионель Месси из «Барселоны». Легендарный бразилец Роналдо уверен, что, несмотря на травму, престижную награду вновь получит Лео.

«Я думаю, что «Золотой мяч» достанется Месси. Он провел огромное количество матчей за последние пять лет. Месси является самой большой звездой мирового футбола. Сейчас у него небольшая травма, которая поможет ему перезарядить батареи», – цитирует Роналдо Goal.com.

Церемония вручения «Золотого мяча» состоится в январе 2014 года.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, ottoq, aviamodelist1
Ссылка на пост #1822 Добавлено: 4 декабря 2013 19:43
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Реал и Барса оштрафованы за нарушение телевизионных прав

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Испанская антимонопольная комиссия CNMC оштрафовала телекомпанию Mediapro, а также футбольные клубы Реал Мадрид, Барселона, Севилья и Расинг на общую сумму, равную почти 15 млн. евро. Штрафные санкции были применены за нарушение правил, регламентирующих продажу телевизионных прав.

Как сообщила CNMC, телекомпания Mediapro была оштрафована на сумму 6,5 миллиона евро, Реал – на сумму 3,9 миллиона евро, Барса 3,6 миллиона евро, а Севилья и Расинг – на сумму 900 000 евро и 30 000 евро соответственно.

Штрафы были наложены по причине того, что телекомпания и четыре клуба согласовали четырёхлетние контракты о продаже ТВ-прав, при том, что, согласно нормам законодательства, максимально допустимым является трёхлетний контракт.

В Mediapro заявили, что её руководство и руководство клубов действовали добросовестно, и заключённые контракты соответствуют испанскому законодательству. Телекомпания планирует обжаловать решение CNMC и в настоящее время делает всё возможное для того, чтобы не выплачивать штраф до вынесения окончательного вердикта суда.

Телекомпании Mediapro и Canal Plus (часть медиагруппы Prisa) вместе владеют правами на трансляцию матчей профессиональной футбольной лиги Испании (Ла Лига).

В отличие от других крупных европейских футбольных лиг, продажа телевизионных прав здесь не является предметом коллективных переговоров, и клубы согласовывают договоры с вещателями индивидуально.

Реал и Барса, богатейшие клубы Европы по объёмам доходов, вместе получают около половины общей суммы доходов от продажи прав на трансляцию матчей Лиги в Испании, которая составляет около 700 миллионов евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Ivanski, aviamodelist1
Ссылка на пост #1823 Добавлено: 4 декабря 2013 21:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Девич вырвал ничью для Металлиста в доигровке

Гол форварда национальной сборной Украины стал единственным во втором тайме перенесенного матча.

Днепр — Металлист 2:2
Голы: Мандзюк, 10, Зозуля, 15 - Эдмар, 31, Девич, 81


Днепр: Бойко, Федецкий, Дуглас (Влад, 85), Чеберячко, Мандзюк, Канкава, Ротань, Коноплянка, Матеус, Селезнев (Жулиано, 61), Зозуля

Металлист: Горяинов, Ксенз, Папа, Моледо, Азеведо, Эдмар, Диего Соуза, Шавьер (Бланко, 13), Гомес (Марлос, 72), Соса, Девич (Гоменюк, 90+6)

Предупреждения: Канкава, Жулиано, Бойко, Федецкий — Соуза, Моледо

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : likabet, S.V., Ivanski, aviamodelist1
Ссылка на пост #1824 Добавлено: 4 декабря 2013 21:41
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Досмотр болельщиков на ЧМ-2014 будет проводиться с помощью специальной техники

Организаторы чемпионата мира по футболу 2014 года, который состоится в Бразилии, на специальной презентации продемонстрировали, как будет осуществляться проход болельщиков на трибуны. Меры безопасности в некоторых аспектах напоминают те, что используются в аэропортах.

В случае скопления болельщиков на подходе к стадиону организаторы будут использовать ленты, чтобы упорядочить толпу по принципу "змейки". Досмотр зрителей будет проводиться как с помощью специальной техники, так и с участием сотрудников безопасности. Крупногабаритные вещи будут просматриваться с помощью рентгена.

Все билеты на матчи чемпионата будут именными. Одной из главных задач контрольно-пропускной системы является определение личности болельщика. В случае проблем с идентификацией зрители будут направлены в специально созданные билетные центры.

Безопасность в чаше стадиона будут обеспечивать стюарды. Им рекомендовано общаться с нарушителями порядка в два этапа. Сначала необходимо сделать соответствующее замечание и только после этого применять меры по выводу болельщика с трибуны. В случае необходимости на подмогу будут вызываться сотрудники полиции, связь с которыми будет обеспечиваться по рации. Также на территории стадиона будут дежурить медицинские части. В критических случаях возможно использование специальных медицинских вертолетов.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, S.V., bogdanoff, likabet, ottoq
Ссылка на пост #1825 Добавлено: 5 декабря 2013 08:13
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Руслан РОТАНЬ: «У легионеров только доллары в голове»

Капитан «Днепра» прокомментировал второй тайм матч с «Металлистом»

Последним из раздевалки вышел капитан команды Руслан Ротань, который перед отъездом со стадиона уделил несколько минут внимания общению с прессой.

— Как считаешь, что сегодня не получилось у команды, чтобы отстоять победный результат?
— Не получилось? Добиться победы. Необычный матч, конечно. Даже не знаю что сказать (вздыхая). Какая-то не наша неделя. Неприятный осадок оставило еще воскресное поражение от «Зари», и сегодня результат получился не очень.

— Каково вообще было настраиваться на матч, зная что он будет состоять из одного тайма, и при этом команда выигрывает?
— Матч длился целых два месяца. Уже само по себе это не очень приятно. Тот настрой, что был в первом тайме (улыбается), был немного другим. Возможно, что-то в плане психологии сегодня получилось немного не так.

— Тебя удивила эмоциональность главного тренера?
— Эта эмоциональность объяснима. Отношение должно быть одинаковым ко всем. А у нас получается, что одним на поле позволено все, другим же — ничего. Тренера можно понять. Это хорошо, что мы еще доиграли матч в равных составах.

— Что случилось в эпизоде, когда случилась потасовка и ты упал на газон?
— Этот их легионер просто не чувствует земли под ногами. Ладно, ты там меня в лицо ударил, но если ты не уважаешь главного тренера соперника?! О каких человеческих качествах можно говорить?! Это наглые ребята, я вообще не хочу говорить об этом. Скажем так, у них, наверное, только доллары в голове, а о человеческих качествах речи вообще нет. Они даже не заслуживают разговора о себе.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, Ivanski
Ссылка на пост #1826 Добавлено: 5 декабря 2013 12:21
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Олега Блохина в "Динамо" может сменить немецкий специалист !!!

Олег Блохин после завершения осенней части сезона покинет пост наставника киевского "Динамо". Об этом сообщил немецкий агент, который в среду приезжал в Украину к своему клиенту, одному из игроков столичного клуба.

Однако ни нынешний наставник "Днепра" Хуанде Рамос, ни временно безработный аргентинец Марсело Бьелса не рассматриваются руководителями киевского клуба в качестве кандидатов на пост главного тренера. Новым руководителем "Динамо" станет один из немецких специалистов, однако имени преемника Блохина агент не назвал.

Как сообщает канал 24, Блохина отправят в отставку после 12 декабря, когда киевляне в решающем матче за выход из группы Лиги Европы встретятся с венским "Рапидом". Причем судьба тренера уже не зависит от результата этой игры.

Ранее сообщалось, что "Динамо" интересуется экс-наставником бременского "Вердера" Томасом Шаафом и Феликсом Магатом. Магат известен как специалист, у которого лучше получается выводить команды из кризиса и спасать их от вылета, чем тренировать грандов. Так что высока вероятность того, что это будет Шааф. К тому же он был одним из преподавателей Сергея Реброва на тренерских курсах, которые один из ассистентов Блохина недавно проходил в Швейцарии.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, mitus74, ivangura1967, aviamodelist1, ottoq, Ivanski
Ссылка на пост #1827 Добавлено: 5 декабря 2013 12:37
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

"ТОТТЕНХЭМ" ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ДУГЛАСОМ КОСТОЙ

Лондонский "Тоттенхем" серьезно заинтересовался полузащитником донецкого "Шахтера" Дугласом Костой, сообщает издание SportsDirect News. Ни о каких суммах речь пока что не идет, просто "Шпоры" внимательно следят за бразильцем.

Вероятно, "последней каплей", подстегнувшей этот интерес, стал шедевральный гол Косты в ворота "Реал Сосьедада". Но, шутки в сторону, и следует признать, что в нынешнем сезоне Дуглас проявляет себя с наилучшей стороны. 4 забитых мяча и 8 голевых передач являются тому подтверждением.

Англичане отмечают, что в целом Коста - нестаибльный игрок, вспоминая, что несколько лет назад бразилец входил в сферу интересов "МЮ", но затем резко сдал. А сейчас снова вернулся на высочайший уровень, пребывая в отличной форме. В Англии уверены, что Дуглас станет полезным дополнением к полузащите "Тоттенхэма", мол средняя линяя "Шпор" выглядит пока что неубедительно (странно, с такими то исполнителями). Также отмечается, что бразилец сможет составить нужную конкуренцию на своей позиции Эрику Ламеле, Насеру Чадли и Андросу Таунсенду. Не самая плохая компания, согласитесь.

Однако, чтобы заполучить Косту "Тоттенхэму", думается, придется серьезно раскошелится, ведь уверенная игра бразильца в последнее время гарантированно скажется на сумме отступных.

МАРТИНЕС: "ЭВЕРТОНУ" УДАЛОСЬ ИГРАТЬ В СВОЮ ИГРУ ПРОТИВ "МЮ"

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес прокомментировал победу своей команды в матче 14-го тура английской премьер-лиги против "Манчестер Юнайтед". Напомним, встреча на "Олд Траффорд" завершилась победой "ирисок" со счётом 1:0.

"Присутствует настоящее чувство гордости, поскольку мы приехали сюда, чтобы быть самими собой, играть в свою игру, и, я думаю, мы сделали это. То, что мы заработали три очка, чего не делали очень долго, даёт ещё больше положительных эмоций, которые я бы хотел разделить с болельщиками.

Игра Овьедо — хороший пример того, что в футболе вам нужно пройти через много разочарований и ждать своей возможности. Брайан показал, что он очень силён", — цитирует Мартинеса официальный сайт "Эвертона".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, likabet, Ivanski
Ссылка на пост #1828 Добавлено: 5 декабря 2013 13:44
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Игорь Суркис: Мы превратили премьер-лигу в фарс
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис недоволен отношением клубов к выборам президента украинской премьер-лиги, которые должны были состояться вчера, но были сорваны из-за неявки шести участников.
По словам Суркиса, главу лиги, которым на данный момент является Виталий Данилов, должны выбирать лично владельцы клубов, а не их представители.

– Президента премьер-лиги должны выбирать владельцы клубов, – приводит официальный сайт «Динамо» слова Суркиса. – Я узнал, что они не приедут на выборы, а отправят своих представителей, поэтому и сам решил не ехать. Я даже приготовил галстук, но принял такое решение. Если президента премьер-лиги выбирают вице-президенты и другие, то получается, что нам она просто не нужна. Я хочу, чтобы было уважение к киевскому «Динамо» и другим клубам.

Я ничего не имею против Данилова. Премьер-лига создана для того, чтобы защищать клубы, а сегодня мы превратили это в фарс. Я хочу, чтобы собрались все владельцы клубов.

Напомним, что на выборы не явились представители киевского «Динамо», «Днепра», «Карпат», «Волыни», «Таврии» и «Арсенала». Из необходимых 16-ти участников собралось лишь 10. Также стоит отметить, что «Карпаты» и вовсе выразили недоверие премьер-лиге, потребовав ее ликвидировать.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, Andreewih, likabet, ottoq, Ivanski
Ссылка на пост #1829 Добавлено: 5 декабря 2013 14:23
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Динамо нужен еще один австрийский сборник !!!
05 декабря 2013, 13:17

Вслед за Александром Драговичем в Киев может переехать Вели Кавлак.

На данный момент полузащитник сборной Австрии Вели Кавлак защищает цвета турецкого Бешикташа, но уже зимой может покинуть нынешний клуб.

Главной причиной называется то, что футболист пока не может договориться с руководством о новом контракте. Текущее соглашение истекает только через 1,5 года, но футболист хочет быть уверен в своем будущем, потому уже сейчас начал переговоры, которые пока заходят в тупик. Футболист и клуб не могут сойтись в размере зарплаты.

В Турции заявляют, что одним из наиболее вероятных кандидатов на Кавлака является киевское Динамо, где играет товарищ полузащитника по сборной Австрии Александр Драгович.

Поговаривают, что скауты киевлян уже собирают информацию об австрийском хавбеке и в январе Бешикташу может поступить предложение от шефа Динамо Игоря Суркиса.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, Ivanski
Ссылка на пост #1830 Добавлено: 5 декабря 2013 19:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Кривбасс возвращается?

Во второй лиге ожидают пополнения, среди новичков может оказаться и возрожденный криворожский клуб.

Как сообщил на пресс-конференции президент ПФЛ Милетий Бальчос, среди претендентов на пополнение второй лиги есть пять-шесть клубов. Среди них — ОДЕК из Ровенской области, Барса из Сум, Жемчужина из Ялты, Заря из Белозорья и... Кривбасс.

Это возрожденный клуб, который также надеется пройти лицензирование. Также может надеяться на возвращение в профи-футбол и Житомирщина: представители Коростеня приезжали в ПФЛ и интересовались возможностью войти в число клубов второй лиги

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : likabet, Ivanski
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:05 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 20
Гостей: 20
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...