Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В программе «Большой бокс» на «Интере» будут транслировать боксерский турнир «K2 Promotions»

Ссылка на пост #321 Добавлено: 21 ноября 2013 16:01
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Комментатор Трушечкин вернется на ВГТРК




Спортивный телекомментатор Роман Трушечкин вернется на работу в ВГТРК. Об этом он сам заявил агентству «Р-Спорт».

По словам Трушечкина, он покинет «НТВ-Плюс», где работает сейчас, и продолжит работу в структуре ВГТРК на должности спортивного комментатора с 1 декабря. Причины своего решения Трушечкин не уточнил.

Трушечкин покинул ВГТРК и перешел на работу в «НТВ-Плюс» в сентябре 2013 года. До этого он работал в государственной телекорпорации с 2003 по 2013 год, комментируя спортивные состязания для каналов «Россия 1» и «Россия 2».

До первого своего прихода на ВГТРК, Трушечкин также работал на «НТВ-Плюс» и на НТВ с 1996 по 2001 год.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, Nici_86, sapoznik
Ссылка на пост #322 Добавлено: 23 ноября 2013 18:54
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Матч Генк - Динамо в эфире телеканала Футбол



В четверг 28 ноября в 19:50 телеканал «Футбол» покажет поединок 5 тура групповой стадии Лиги Европы между бельгийским «Генком» и киевским «Динамо».

Киевское «Динамо» наконец-то уверенно побеждает в Лиге Европы и набирает очки. Бронзовый призер прошлого чемпионата еще в первом туре проиграл в родных стенах «Генку» 0:1. Но после этого горечи поражения киевляне уже не чувствуют. Теперь же есть шанс взять реванш и у бельгийского обидчика.
Матч пятого тура Лиги Европы между «Генком» и «Динамо» – в эфире телеканала «Футбол» 28 ноября в 19:50.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Nici_86, ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #323 Добавлено: 28 ноября 2013 18:08
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Бой между Ковалевым и Силлахом в записи покажет «Первый канал»

30 ноября в Квебеке (Канада) пройдет поединок между чемпион мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым (Россия) и Исмаилом Силлахом (Украина).
Поединок в записи покажет «Первый канал» российского телевидения, начало трансляции — в ночь с 1 на 2 декабря в 0.20 по московскому времени.

Сообщение отредактировано 28 ноября 2013 18:11. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #324 Добавлено: 29 ноября 2013 10:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "Бойцовский клуб" покажет прямую трансляцию КУДО Challenge

КУДО Challenge. Первый международный турнир в абсолютной весовой категории.

Смотрите прямую трансляцию из Москвы на канале "Бойцовский клуб" 1 декабря в 18:30.

О турнире:

Заявки подали 30 спортсменов из 4 стран – России, Украины, Азербайджана и Австралии. Среди участников — 5 сильнейших бойцов сборной России – Юрий Панов, Алексей Харитонов, Евгений Шаломаев, Николай Вингерт и Руслан Келехсаев.

В женской категории состоится всего один бой, зато какой!!! Лучшая кудоистка мира Ирина Быкова выступит против украинки Дарьи Ивановой, что станет реваншем финала Кубка Мира 2011 года. Среди бойцов внимание зрителей обязательно будет приковано к бойцу из Австралии, которой носит прозвище “наёмный убийца”. Это успешно выступающий в MMA Ян Боун.

О стиле КУДО:

Новый стиль карате появился в 1981 году, он назывался ДайдоДжуку Карате-до (с японского "школа великого пути"). Японские журналисты прозвали его "сверхреалистичным", "яростным карате". Основатель стиля, АдзумаТакаси, по образованию философ, вложил в этот стиль единоборства смысл, созвучный старинной мудрости: "Нет ворот, выводящих на Великий Путь. Каждый должен построить их в своем сердце, и идти к совершенству собственной дорогой". В 1991 годуАдзумаТакаси допустил до участия в соревнованиях российского спортсмена — Юрия Пирогова, тем самым открыв для России, а затем и всего мира свой универсальный стиль.

В 2001 годустиль получил свое новое название — "Кудо". И в этот раз философ Адзума вложил в название не один дополнительный смысл: иероглиф "ку" — "пустой", "до" — "путь", соответственно дословный перевод "Путь пустоты". На самом деле философия пустоты — один из самых важных аспектов японских единоборств. "Кара" в слове каратэ — пустой, "ку" — тоже пустота. В этом названии и преемственность и развитие нового.

Решение о переименовании было принято по нескольким обстоятельствам, важнейшее из которых желание Международной федерации Кудо войти в олимпийское движение как самостоятельный вид спорта. Выделиться из стилей "карате-до", так как олимпийские организации видят карате только как бесконтактную технику. Этим шагом были сняты разногласия среди последователей стиля в России по поводу правильной транскрипции названия: "Дзюку" или "Джуку".

Не отрекаясь от корней, сегодня можно сказать, что "Кудо" — это уже не карате. Это новый вид спорта, со своими правилами, системой подготовки, занявший определенную нишу в ряду единоборств.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, sapoznik
Ссылка на пост #325 Добавлено: 29 ноября 2013 15:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


"Бойцовский клуб" покажет прямую трансляцию боя за титул чемпиона М-1 в тяжелом весе


КУЛИКОВСКАЯ БИТВА. Гарнер vs Грабовски. Бой за титул чемпиона М-1 в тяжелом весе.Смотрите прямую трансляцию на канале "Бойцовский клуб" 30 ноября в 17:05.

Впервые в Туле на стадионе "Арсенал" пройдет турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 44 Куликовская Битва, в рамках которого состоится бой за звание чемпиона по версии M-1 в тяжелом весе между Дамианом Грабовски (Польша) и Кенни Гарнером (США).

В главном бою вечера чемпион M-1 Challenge в тяжелом весе американец Кенни Гарнер, выигравший 7 из 8 последних поединков, будет защищать пояс от посягательств поляка Дамиана Грабовски, имеющего за плечами три боя в Bellator.

Маирбек Тайсумов, представляющий Австрию, попробует взять реванш у белоруса Артема Дамковского за поражение нокаутом трехлетней давности. Бой пройдет в промежуточной весовой категории до 74 кг.

Финалист последнего Гран-при тяжеловесов М-1 Константин Глухов встретится с Михаилом Газаевым, чей недавний бой на турнире в Сургуте, сорвался в последний момент по вине его противника из Франции, пропустившего самолет.

Непобежденный легковес Николай "Кот" Каушанский, одержавший все свои четыре победы болевыми и удушающими приемами в первом раунде, померится силами с обладателем пурпурного пояса по бразильскому джиу-джитсу испанцем Агонеем Ромеро.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, likabet, sapoznik
Ссылка на пост #326 Добавлено: 5 декабря 2013 09:25
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый покажет жеребьевку Чемпионата мира по футболу-2014

6 декабря, в 18:00, Первый национальный покажет церемонию жеребьевки финального этапа чемпионата мира по футболу, который состоится в 2014 году в Бразилии

Как сообщает пресс-служба Первого национального, в финальной части чемпионата мира примут участие 32 страны: Бразилия (как страна-организатор); Япония, Австралия, Иран, Корея (зона "Азия"); Нидерланды, Италия, Германия, Бельгия, Швейцария, Россия, Босния и Герцеговина, Англия, Испания, Греция, Хорватия, Португалия, Франция (зона "Европа"); Аргентина, Колумбия, Чили, Эквадор, Уругвай (зона "Южная Америка"); США, Коста-Рика, Гондурас, Мексика (зона КОНКАКАФ); Нигерия, Кот-Д"Ивуар, Камерун, Гана, Алжир (зона "Африка").

Организаторы заявили, что участие в церемонии жеребьевки примет известный бразильский экс-футболист Пеле, но какую именно роль он будет исполнять, пока не сообщается.

Как отмечают на канале, Чемпионат мира по футболу пройдет в двенадцати городах Бразилии с 12 июня по 13 июля 2014 года. Первый матч открытия с участием сборной Бразилии состоится 12 июня в Сан-Паулу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #327 Добавлено: 5 декабря 2013 14:06
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "2+2" будет транслировать баскетбольный матч "Строитель" - "Партизан"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
5 декабря чемпион Серии по баскетболу "Партизан" примет в рамках 8 раунда Евролиги украинского чемпиона "Строитель". Вторая встреча будет судьбоносной - обеим командам нужно побеждать. Победитель пары имеет шанс уменьшить отставание от французской команды "Нантер", которая сейчас занимает 4 строчку, и остаться в группе.

Кстати, в обеих командах произошли кадровые изменения: "Строитель" недавно подписал контракт с Декуаном Коком, а "Партизан" остался без главного плеймейкера Лео Вестермана.

Напомним, что первая встреча двух команд закончилась победой "Будивельника" со счетом 74:69. На бумаге шансы у украинской команды на победу больше, но "Партизан" не настроен дома сдаваться.

Прямую трансляцию игры смотрите в 21:40 на телеканале "2+2".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #328 Добавлено: 5 декабря 2013 19:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В программе "Большой бокс" на "Интере" будут транслировать боксерский турнир "K2 Promotions"


В субботу, 14 декабря, в 22:30 смотрите в программе "Большой бокс" на "Интере" трансляцию из ТРЦ "Терминал" (Бровары), где состоится заключительный в этом году боксерский турнир "K2 Promotions". В главном поединке вечера Чемпион Европы по версии WBO в суперлегком весе, 2-ой номер рейтинга WBO Сергей Федченко (33-2, 14 КО) проведет защиту титула в противостоянии с Игнасио Мендозой (38-8-2, 23 КО) из Колумбии. Вечер бокса пройдет при поддержке ТМ "Хортиця" и телеканала "Интер".

После блестящего дебюта в ринг снова выйдет Олимпийский чемпион Александр Усик. Напомним, 9 ноября в киевском Дворце спорта Александр одержал уверенную победу над Фелипе Ромеро техническим нокаутом в 5-ом раунде. Соперником украинца станет опытнейший 38-летний нокаутер Эпифанио Мендоза (34-15-1, 30 КО) из Колумбии.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, 1995Ira29, sapoznik
Ссылка на пост #329 Добавлено: 6 декабря 2013 21:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканалы "Медиа Группа Украина" будут официальными трансляторами Чемпионата Мира по футболу-2014

Медиа-холдинг "Медиа Группа Украина" получил права на трансляцию матчей финала Чемпионата мира по футболу-2014 в Бразилии. Телеканалы "Украина", "Футбол 1" и "Футбол 2" эксклюзивно покажут все матчи самого престижного футбольного турнира в мире, а также выпустят специальные тематические программы, посвященные поединкам мундиаля.

Чемпионат Мира-2014 пройдет с 12 июня по 13 июля в Бразилии с участием 32-х национальных сборных. Это будет 20-й юбилейный турнир в истории состязаний под эгидой международной федерации футбола FIFA. Церемония открытия и первый матч пройдет в Сан-Паулу, а финал – на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро.

Федор Огарков, генеральный директор холдинга "Медиа Группа Украина":

"Телеканалы нашего холдинга имеют большой опыт освещения футбольных событий наивысшего уровня: матчей Лиги чемпионов, Лиги Европы, Чемпионата Европы-2012. Право трансляции матчей мирового футбольного первенства 2014 года – еще одно признание нашего опыта. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы матчи Чемпионата Мира в Бразилии стали настоящим праздником для всех украинских телезрителей и в первую очередь для почитателей этой замечательной игры".

Александр Денисов, директор телеканалов "Футбол 1" и "Футбол 2":

"Целый месяц, начиная с 12 июня, "Футбол 1" и "Футбол 2" посвятят главному спортивному событию года. Прерогатива специализированных футбольных каналов в том, что мы можем в полном объеме осветить Чемпионат Мира-2014. Зрителей ожидают специальные проекты и программы собственного производства, многочасовые марафоны и прямые включения с места событий. Более того, впервые в истории отечественного ТВ все 64 матча Чемпионата Мира можно будет увидеть в HD качестве на каналах "Футбол 1 HD" и "Футбол 2 HD".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Ссылка на пост #330 Добавлено: 22 декабря 2013 19:22
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Eurosport в Румынии выиграл права на Премьер-лигу

Eurosport Group приобрела права на показ матчей Английской Премьер-лиги в Румынии на период с 2013г по 2016г, начиная с 21 декабря 2013 года.Румынский Eurosport будет транслировать каждый раунд на всех платформах. Права на матчах премьер-лиги для Румынии, были первоначально проданы Multi Media Sports Group (MMS) в феврале этого года, и стоимость контракта составляет 20 миллионов долларов.Тем не менее, вещатель был не в состоянии выполнить план выплат и контракт был расторгнут.MMS также приобрела права английской премьер-лиги для Испании, которые затем перепродавали компании IMG.
"Eurosport уже в прошлом инвестировали в права на премьер-лигу, и мы очень рады работать с ними снова", - сказал Richard Scudamore, исполнительный директор Премьер-лиги.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : sapoznik
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 17:12 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
18:25 - "Слепая". Дух леса.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...