Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Microsoft готовит к выпуску 11 патчей для Windows, Office и IE

Ссылка на пост #2101 Добавлено: 7 декабря 2013 19:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Microsoft готовит к выпуску 11 патчей для Windows, Office и IE


На грядущей неделе Microsoft планирует провести последнее в текущем году мероприятие Patch Tuesday, в рамках которого софтверный гигант намерен выпустить не менее чем 11 обновлений для своих фирменных программных продуктов. Эти патчи призваны закрыть ранее обнаруженные уязвимости в Windows, Office, Internet Explorer, SharePoint Server, Exchange, Lync и Developer Tools, причем, пять из них отмечены как “критические”, а еще шесть – “важные”. Тем самым, пользоваться ПО от редмондцев должно стать безопаснее.
Декабрьский выпуск пакета обновления от Microsoft запланирован на 10 декабря, то есть ждать его следует в следующий вторник или среду в зависимости от места проживания. Однако в редмондской корпорации подтвердили, что не успевают создать патч для недавно обнаруженной уязвимости “нулевого дня”, связанную с TIFF. Это значит, что пользователям придется еще некоторое время мириться с опасной уязвимостью, пока не подготовят необходимую “заплатку” для нее, правда, случится это, вероятно, уже в будущем году.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #2102 Добавлено: 8 декабря 2013 13:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Microsoft прекратила розничные поставки Windows 7


Хорошо известно, что компания Microsoft всеми силами старается убедить пользователей, до сих пор работающих с операционной системой Windows XP, перейти на более современные версии в преддверии намеченного на 8 апреля будущего года прекращения её поддержки. На этой неделе появились сообщения, что правительство Китая попросило компанию перенести дату окончания поддержки Windows XP на более поздний срок, но получило отказ.

Что же касается самой популярной на данный момент ОС, Windows 7, то с 30 октября нынешнего года Microsoft прекратила поставки коробочных версий розничным сетям. Это пока не означает, что OEM-производители и розничные магазины перестанут продавать компьютеры с предустановленной Windows 7. Согласно плану ОЕМ-производители прекратят продажи 30 октября 2014 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Окончание стандартной поддержки Windows 7 намечено на 13 января 2015 года. Напомним, что немногим дольше продлится стандартная поддержка Windows 8, окончание которой запланировано на 18 октября 2015 года. Что касается расширенной поддержки Windows 7, она окончится 14 января 2020 года. До этого времени Microsoft будет обеспечивать пользователей бесплатными обновлениями системы безопасности Windows 7.

Напомним также, что обладатели компьютеров с предустановленной версией ОС Windows 8.1 имеют возможность «понизить» (даунгрейдить) её до Windows 7.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, Alexey_G
Ссылка на пост #2103 Добавлено: 9 декабря 2013 12:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Samsung выпустит в декабре первый в мире SSD-накопитель mSATA на 1 ТБ

В декабре компания Samsung начнет продажи первого в мире SSD-накопителя в формфакторе mSATA емкостью 1 ТБ. Отмечается, что 840 EVO станет беспрецедентным предложением на рынке, обойдя по своим характеристикам существующие решения. Его толщина составляет 3,85 мм, вес — 8,5 г.

Твердотельный накопитель 840 EVO обеспечивает в режиме случайного чтения 98 тыс. операций ввода-вывода в секунду (IOPS), в режиме записи — 90 тыс. Скорость последовательного чтения у новинки составляет 540 МБ/с, записи — 520 МБ/с, сообщается на официальном сайте производителя.

Также в новой линейке продуктов Samsung представлены SSD емкостью 120, 250 и 500 ГБ.

Точная дата старта продаж будет анонсирована позже, цена устройств пока остается неизвестной.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, ANKOR11
Ссылка на пост #2104 Добавлено: 9 декабря 2013 17:35
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

OLDI предлагает ПК Game 770 для геймеров


Российская компания OLDI Computers представила под своим брендом новый компьютер в линейке игровых систем – OLDI Game 770. Он предназначен для оверклокеров, геймеров, фотографов, звуко- и видеооператоров.

OLDI Game 770 построен на базе процессора Intel Core i7-4820K (семейство Ivy Bridge-E), обеспечивающего высокую производительность в ресурсоемких приложениях. Процессор Intel Core i7-4820K предоставляет возможности оверклокинга благодаря разблокированному множителю. В компьютере также установлена видеокарта GeForce GTX TITAN, 4 x 8 ГБ оперативной памяти DDR3, 240 ГБ SSD и 3 ТБ SATA III винчестер, оптический привод DVD±RW, кардридер SD/CF/xD/MMC/MS, 8-канальная звуковая карта, сетевая карта 10/100/1000 Мбит/с и Wi-Fi.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компьютер OLDI Game 770 выполнен в игровом корпусе Mid Tower производства компании Chieftec из серии Dragon. На передней панели корпуса синяя подсветка, а по бокам расположены «окна». Доступ к контейнерам с дисками закрыт дверцей, которая открывается слева направо и фиксируется в закрытом состоянии с помощью магнитов. Благодаря пяти вентиляторам, встроенным в корпус, OLDI Game 770 даже при игре на полной мощности будет работать достаточно тихо. Размеры составляют 541 мм х 207 мм х 533 мм. Цена в интернет-магазине OLDI составляет 100100 рублей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #2105 Добавлено: 10 декабря 2013 19:54
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Монитор Philips Brilliance 231C5TJKFU с поддержкой мультитач-жестов


Компания Philips анонсировала монитор Brilliance 231C5TJKFU на матрице IPS со светодиодной подсветкой, поддерживающий сенсорное управление.

Панель имеет диагональ 23 дюйма, её разрешение — 1920х1080 пикселей (формат Full HD). Время отклика матрицы равно 14 мс (5 мс при переключении между оттенками серого), углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов.



Монитор поддерживает мультитач-жесты и распознавание до 10 одновременных прикосновений. Значение типовой и динамической контрастности составляет соответственно 1000:1 и 20 000 000:1. Яркость — 250 кд/м2.

Модель Brilliance 231C5TJKFU оборудована двухпортовым концентратором USB 3.0, стереофоническими динамиками мощностью 2 Вт каждый, а также интерфейсами D-Sub, DisplayPort и HDMI для подключения источников сигнала.

Вместе с подставкой монитор имеет размеры 563x406x72 мм, его вес — 5,16 кг. Среднее энергопотребление в рабочем режиме — около 26 Вт.



Приобрести новинку можно по ориентировочной цене в 500 евро.

В первой половине текущего года поставки ЖК-мониторов достигли 71,1 млн единиц, то есть снизились на 5,45% по сравнению с тем же периодом предыдущего года. Участники рынка отмечают, что спад обусловлен возросшим спросом на мобильные устройства вроде смартфонов и планшетов. По итогам второй половины года, по мнению аналитиков, также будет отмечено снижение продаж. А отгрузки ЖК-мониторов в 2013 году в целом составят около 140 млн единиц.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : ins0mn1a
Ссылка на пост #2106 Добавлено: 11 декабря 2013 08:36
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Toshiba выпустила SSD корпоративного уровня c полной защитой от потери питания


Компания Toshiba Electronics Europe расширила модельный ряд накопителей SSD корпоративного уровня, выпустив новую линейку eSSD-накопителей, предназначенных для многоуровневых систем серверных хранилищ.

Новый модельный ряд HK3R будет включать модели объемом 120 ГБ (THNSNJ120PCS3), 240 ГБ (THNSNJ240PCS3) и 480 ГБ (THNSNJ480PCS3) для областей применения с высокой интенсивностью чтения, таких как диски быстрой загрузки, кэширование и ведение журнала ошибок.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Накопители оснащаются интерфейсом SATA 3.0 (6 Гбит/с) и имеют форм-фактор 2,5 дюйма (6,4 см). Благодаря передовой технологии 19 нм MLC NAND накопители серии HK3R демонстрируют скорость последовательного чтения до 500 МиБ/с и скорость произвольного чтения до 75 000 операций ввода-вывода в секунду (IOPS).

SSD объемом 240 ГБ и 480 ГБ достигают скорости последовательной записи 400 МиБ/с и скорости произвольной записи 12 000 IOPS, а диски объемом 120 ГБ достигают скорости последовательной записи до 280 МиБ/с и скорости произвольной записи до 10 000 IOPS. Диски способны ежедневно выполнять один цикл перезаписи всей информации на накопителе при полностью случайном характере нагрузки в течение пяти лет.

Все накопители eSSD серии HK3R обеспечивают полную защиту от потери питания и комплексную защиту данных. Диски также используют фирменную технологию QSBC (Quadruple Swing-By Code) компании Toshiba, повышающую стабильность работы и обеспечивающую более эффективную коррекцию ошибок. Образцы устройств SSD HK3R станут доступны в декабре.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #2107 Добавлено: 13 декабря 2013 15:00
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google будет разрабатывать собственные процессоры

Источник Bloomberg утверждает, что Google рассматривает возможность разработки собственных серверных процессоров. Выгода в этом для компании очевидна: она будет полностью контролировать взаимодействие между программным обеспечением и "железом". Но окончательное решение все еще не принято и может быть не принято никогда.

На данный момент Google является пятым по значению клиентом для Intel - 4% дохода последней зависят от интернет-гиганта. Если Google решится на разработку собственных чипов, Intel потерпит серьезный удар.

Как заявляет источник, Google хочет использовать ARM-технологию. Более конкретных деталей не сообщается, но стоимость акций Intel уже успела упасть на 3% - до $24.47. Как отмечает Bloomberg, Google уже некоторое время искала сотрудников на позицию "инженер-конструктор", что косвенно подтверждает неофициальную информацию.

Ни Intel, ни ARM никаких официальных комментариев не дают, а вот Google не промолчала. Ее представитель Лиз Маркман заявила Bloomberg следующее: "Мы активно принимаем участие в разработке лучшей в мире инфраструктуры. Этот процесс включает в себя как создание ПО, так и создание аппаратных частей на всех уровнях".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #2108 Добавлено: 14 декабря 2013 13:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Первые графические чипы Nvidia Maxwell появятся в ноутбуках

Как мы уже сообщали, появление графических карт на новой архитектуре Nvidia Maxwell ожидается весной будущего года. Она придёт на смену нынешней архитектуре Kepler, которая используется в видеокартах на протяжении вот уже двух лет. Первыми будут представлены графические чипы для мобильных устройств (хотя есть некоторая вероятность, что описываемые GPU также окажутся представителями архитектуры Kepler, по крайней мере, модели начального уровня).

В состав новой линейки чипов GeForce 800M войдут решения от бюджетных GPU GeForce GT 840M до высокопроизводительных GeForce GTX 880M. Разработанные в рамках мобильного дизайна MXM, часть из них являются взаимозаменяемыми и в некоторых ноутбукам могут работать в связке SLI. К числу подобных чипов будут относиться модели GeForce GTX 880M 8 Гб N15°E-GX-A2), GeForce GTX 870M 6 Гб (N15P-GT) и GeForce GTX 860M 4 Гб (N15P-GX).

К числу несменяемых графических чипов будут относиться следующие модели: GeForce GTX 860M 2 Гб GDDR5 (N15P-GX), GeForce GTX 850M 2 Гб DDR3 (N15P-GT) и GeForce GT 840M 2 Гб DDR3 (N15S-GT1).

Как видим, максимальный объём видеопамяти в высокопроизводительных чипах по сравнению с представителями нынешней линейки GTX 780M вырос в два раза. Вероятнее всего, выпускаться они пока будут по 28 нм техпроцессу, поскольку переход на 20 нм на предприятиях TSMC запланирован не ранее 2-го квартала будущего года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, ANKOR11, Vitek 72
Ссылка на пост #2109 Добавлено: 15 декабря 2013 16:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

IDC опубликовала прогнозы по рынку планшетов


Аналитическое агентство IDC подготовило отчёт по динамике роста рынка планшетов и его перспективам. По мнению аналитиков следующие четыре года пройдут под правлением Android, тогда как Microsoft Windows будет поглощать долю Apple iOS. Кроме того, в IDC скорректировали прогнозы по объёмам поставок планшетов в будущем.

Согласно оценкам IDC, производители планшетов сумеют продать около 221.3 миллионов устройств, превысив прошлогодний показатель на 53.5%. Несмотря на то, что впереди ещё довольно “хлебный” период католического Рождества, которое в Европе и Северной Америке обычно приводит к огромным доходам для производителей, в IDC не считают, что их прошлый прогноз в объёме 227.4 миллионов планшетов сбудется. По данным аналитиков темп роста индустрии снижается, так как, судя по всему, рынок достигает своего насыщения. К 2014 году рост сократится на 22.2%, а сами продажи доберутся до 270.5 миллионов штук. К 2017 году темпы роста уложатся в пределах 10%, хотя количество отгруженных производителями устройств доберётся до впечатляющих 386.3 миллионов.

Аналитики отмечают, что последние два года мы наблюдали солидный спрос на компактные планшеты с экраном диагональю 6-7”. Тренд, заданный компанией Amazon, был подхвачен Apple, Google и Samsung, которые добились неплохих результатов в этом сегменте рынка, тогда как полноразмерные планшеты испытывали некоторые проблемы с падением спроса. Впрочем, в IDC уверены, что уже в скором времени большие планшеты, наоборот, будут покупаться более активно, чем их семидюймовые собратья. Аналитики считают, что предпосылкой такой смены приоритетов потребителей является рост диагоналей экранов смартфонов. Сейчас становится нормой использовать пятидюймовые экраны с разрешением Full HD, поэтому у покупателей будет меньше резона приобретать маленькие планшеты, так как разница диагоналей слишком мала, чтобы покупать практически аналогичное устройство. Смещение внимания на полноразмерные планшеты будет хорошим знаком для Microsoft и Intel, которые пока не очень удачно бьются с альянсом ARM и Android/iOS. В IDC отмечают, что такие крупные компании как Dell, HP и Lenovo уже продемонстрировали свои Windows-планшеты, и Microsoft готова к праздничному сезону, но аналитики пока не считают, что стоит ожидать головокружительного успеха этих моделей, так как рынок пока только знакомится с Windows на планшетах, и до получения значительной доли компании Microsoft придётся подождать. По прогнозам IDC к 2017 году Windows будет обеспечивать работу 10% продаваемых планшетов, тогда как Android доведёт своё присутствие до 59%.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Ссылка на пост #2110 Добавлено: 16 декабря 2013 14:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Sony анонсировала USB-флешку для смартфонов

У многих Android-устройств нет возможности расширения памяти с помощью microSD-карт из-за их конструкции, и пользователям приходится ограничиваться 16 или 32 гигабайтами. Но сегодня для тех, кому это мешало, появилась хорошая новость - Sony объявила о создании microUSB-флешки. Ее можно будет подключать к любым Android-устройствам, к тому же порту, который используется для зарядки.



Пользователям нужно будет использовать специальное приложение Sony, а версия Android должна быть как минимум 4.0.3 Ice Cream Sandwich. Можно будет подключить ее и к обычному порту USB 2.0, что позволит переносить данные с компьютера на телефон без использования кабеля.

8-гигабайтная модель будет стоить $19.99, 16-гигабайтная - $29.99, 32-гигабайтная - $62.99. Sony обещает, что девайс появится в продаже уже в январе 2014.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 07:24 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "След". "Змеиное жало".
07:15 - Т/с "След". "Закон джунглей".
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
Sport 1
05:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Папы".
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...