Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

likabet

Ссылка на пост #1861 Добавлено: 9 декабря 2013 14:11
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

ФИФА обвинили в фальсификации жеребьевки чемпионата мира !!!

Камера не показывала, как вскрывались шары с названиями команд !!!

Как сообщает Mundo Deportivo, результаты жеребьевки финальной части чемпионата мира-2014 могли быть сфальсифицированы.

Незадолго до жеребьевки в твиттере появился аккаунт «Бразилия-2014 Мошенничество». В этом твиттере было написано, что Аргентина попадет в группу F, также были названы ее соперники: Иран, Босния и Нигерия. Также в этом твиттере было объявлено, что именно Италия попадет во вторую корзину, пишет «СС».

Все расклады ЧМ-2104:

В воскресенье появилось видео, на котором показаны манипуляции с жеребьевкой. Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке вскрывал шары так, что камера не могла зафиксировать этот момент. Предполагается, что у него на столе лежали названия тех стран, которые должны были попасть в ту, или иную группу.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, bogdanoff, aviamodelist1
Ссылка на пост #1862 Добавлено: 9 декабря 2013 15:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

likabet,
Цитата: likabet
Дедышин: "Весь украинский Футбол обслуживает один клуб"


Общался я с ним когда-то в одном торговом центре...
НУ ЧТО СКАЗАТЬ?

в ЖИЗНИ И НЕ на камеру мужик нормальный и говорит одно,но как только видит журналюг,сразу меняется в лице и базарит совсем противоположное,вот и пойми их... 63

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : likabet
Ссылка на пост #1863 Добавлено: 9 декабря 2013 17:28
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Роналду, Месси, Рибери вошли в тройку претендентов на «Золотой мяч»

Криштиану Роналду, Лионель Месси, Франк Рибери вошли в список из трех претендентов на премию «Золотой мяч» по итогам 2013 года.

В конце октября ФИФА представила список из 23-х футболистов, претендующих на награду. Из этого количества была выбрана тройка игроков, получивших наибольшее количество голосов в ходе опроса.

Обладатель «Золотого мяча» по итогам голосования среди тренеров и капитанов национальных сборных, а также приглашенных ФИФА представителей прессы будет назван 13 января на торжественной церемонии в Цюрихе. Последние четыре раза награды был удостоен нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : S.V., aviamodelist1
Ссылка на пост #1864 Добавлено: 9 декабря 2013 17:42
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

ЛЕ: украинские клубы получили арбитров на ближайшие матчи !!!

Комитет арбитров УЕФА огласил назначения арбитров на матчи 6-го тура группового турнира Лиги Европы УЕФА.

Встречу во Флоренции между Фиорентиной и Днепром рассудят португальцы во главе с Артуром Диашем, которому на линии помогут Руи Тавареш и Рикарду Сантуш. Четвертый рефери — Нуну Перейра.

В Эйндховене матч местного ПСВ с Черноморцем доверен испанцам. Главный рефери — Карлос Гомес, ассистенты — Хавьер Родригес и Фернандо Тейшейра. Четвертым арбитром выступит Роберто дель Паломар.

Наконец, в Киев на игру Динамо против венского Рапида пожалует бригада из Нидерландов. Арбитр в поле Бьерн Кейперс, на линии поработают Сандер ван Рукел и Эрвин Зейстра. Функции четвертого рефери возложены на Анджело Боонмана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1865 Добавлено: 9 декабря 2013 21:44
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Александр Кержаков получил предложение от «Днепра»

31-летний нападающий сборной России и «Зенита» Александр Кержаков попал в сферу интересов украинского клуба «Днепр».



По информации «Известий», будущее Кержакова в питерском клубе находится под вопросом. Футболист доиграет нынешний сезон в команде, но по окончании его может быть выставлен на трансфер. По этой причине представители игрока уже сейчас рассматривают варианты продолжения карьеры Александра. Заинтересованность в услугах нападающего уже проявил днепропетровский клуб.

Подопечные Хуанде Рамоса завершили первую часть чемпионата на четвертой строчке турнирной таблицы. В линии атаки команды результативной игрой выделяется связка Евгений Селезнев — Роман Зозуля, которая на двоих забила 14 мячей. Также в обойме у испанского специалиста еще два форварда: хорват Никола Калинич и бразилец Матеус.

Нынешний сезон для Кержакова пока складывается не очень удачно. Александр потерял доверие главного тренера Лучано Спаллетти и нередко оказывается на скамейке запасных. Более того, взаимоотношения между наставником и футболистом далеки от идеальных. Всего в текущем первенстве Кержаков провел 12 матчей и забил четыре гола.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, S.V., likabet
Ссылка на пост #1866 Добавлено: 9 декабря 2013 21:58
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Маркевич: "Всем очень не хотелось видеть нас наверху" !!!

Наставник Металлиста Мирон Маркевич ответил на несколько вопросов клубной пресс-службы.

О слухах, которые появились в СМИ о проблемах в клубе: "Я не раз говорил, что не читаю интернет. Мне сказали о каких-то выдуманных проблемах, но я на такое не обращаю внимание - уже привык.Какая ситуация сейчас? Нормальная ситуация. Все работают над единой целью".

Об итогах первой части сезона: "В начале сезона мы прекрасно, легко и непринужденно играли, прошли ПАОК, отлично отыграли с Шахтером и Динамо... А затем появилось это решение. Затем ситуация с Дишленковичем, многое другое - всем очень не хотелось видеть нас наверху турнирной таблицы".

О втором тайме матча с Днепром: "Это был тот Металлист, который играл до игры с Черноморцем - хочется верить, что и в дальнейшем так будет".

О планах на межсезонье: "10 января мы собираемся и начинаем первый сбор в ОАЭ, он продлится до 22 числа. С 25 января по 5 февраля мы будем в Израиле, где примем участие в турнире с российскими командами. А третий сбор пройдет в Испании, мы остановимся неподалеку от небольшого города Олива - там же, где и в прошлом году. Надеюсь, что удастся ударно поработать, освежить команду - это главная задача".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #1867 Добавлено: 10 декабря 2013 11:12
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Эдуардо: "Против МЮ не нужна никакая дополнительная мотивация"!!!

С прессой накануне завтрашнего матча в Манчестере пообщался форвард донецкого Шахтера Эдуардо.

- Эдуардо, вы играли за Арсенал против Манчестер Юнайтед несколько лет назад. На ваш взгляд, как сильно изменился МЮ за эти годы?

- Думаю, они изменились не сильно. У них проблемы в этом сезоне, но я считаю, что МЮ по-прежнему силен.

- А Арсенал в этом сезоне достаточно хорош, чтобы выиграть титул в этом сезоне?

- Простите, но сейчас не время говорить об Арсенале. Давайте сосредоточимся на завтрашнем матче.

- Когда вы играли в том сезоне с Ювентусом, это тоже был последний матч сезона, и тогда речь шла о "чемоданном" настроении Шахтера. Можно ли говорить о чем-то подобном и на этот раз?

- Когда ты играешь против МЮ на Олд Траффорд, тебе не нужна никакая дополнительная мотивация.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 18 секунд:

Молодежь Шахтера вышла в плей-офф юношеской ЛЧ !!!

Шахтер U-19 добыл устраивающую его ничью против сверстников из МЮ и со второго места вышел в плей-офф юношеской Лиги чемпионов.

Манчестер Юнайтед (U-19) – Шахтер (U-19) 1:1
Голы: Эшли Флетчер, 86 –Зинченко, 77


МЮ: Голлини, Макконнелл, Янко, Каллум Эванс, Ротуэлл, Пирсон (Эшли Флетчер, 78), Макнэйр, Харроп, Госс (Берн, 59), Перейра, Уилсон

Шахтер: Сарнавский, Качараба, Соболь, Кирюханцев, Зинченко, Матвиенко, Танковский, Вачиберадзе, Коваленко (Габелок, 64), Миранян, Борянчук (Зубков, 73)

Предупреждения: Макнэйр, Эванс – Зинченко, Борянчук.


Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 23 секунды:

МЮ — Шахтер. Накануне !!!

Вторник, Манчестер, стадион Олд Траффорд, 21:45, арбитр Милорад Мажич (Сербия).

Прямая трансляция на 1+1.

Манчестер Юнайтед досрочно решил вопрос выхода в следующий раунд Лиги чемпионов. Казалось бы, выгодное турнирное положение могло позволить манкунианцам немного расслабиться и поберечь силы перед непростым отрезком во внутреннем первенстве, но, учитывая последние результаты, можно смело утверждать, что Красные Дьяволы будут играть победу. После двух кряду домашних поражений Дэвид Мойес оказался под серьезным давлением со стороны прессы, которая вновь заговорила о его несостоятельности в роли тренера МЮ. Третья неудача на Олд Траффорд попросту сделает из менеджера врага народа. В общем, хозяев в таких условиях устроит только победа.

К матчу с Шахтером манкунианцы подходят с рядом кадровых потерь. Точно участие в матче не сможет принять травмированный Майкл Каррик. После болезни только-только восстановился Синдзи Кагава. А вчерашнюю тренировочную сессию пропустили сразу четыре игрока. Речь идет о Смоллинге, Видиче, Эвансе и Феллаини. Впрочем, в распоряжении Мойеса имеется достаточный кадровый резерв, чтобы обойтись даже без ключевых исполнителей. Также можно предположить, что с первых минут на поле не выйдет и Робин ван Перси. В матче с Ньюкаслом голландец играл на фоне повреждения, так что сегодня Мойес может банально поберечь лидера атак.

Что же касается Шахтера, то Мирча Луческу никого беречь точно не будет. Во-первых, сегодня Горняки будут решать свою дальнейшую еврокубковую участь. Судьба оранжево-черных находится в их собственных руках. Чтобы обеспечить выход в плей-офф и не зависеть от результата параллельного матча, дончанам нужно обязательно обыгрывать манкунианцев. Так что играть гости будут на победу. Во-вторых, поединок на Олд Траффорд является для команды последним перед длительным отпуском. Перед отъездом в теплые края футболисты могут позволить себе сыграть с максимальной самоотдачей.

Стартовый состав Горняков также можно легко предугадать. В Лиге чемпионов Мирча Луческу нечасто использует ротацию. Вряд ли, румынский специалист решится на эксперименты и в столь ответственном поединке. Единственным вопросом, который остается открытым, являются имена опорных полузащитников. Здесь все зависит от игровой модели, на которую сделает ставку Луческу. Если Шахтер намерен действовать от обороны, то в игре мы увидим Фернандо и Хюбшмана. Если же гости собираются действовать первым номером, то в бой будет брошена пара Фред – Степаненко, которая отлично проявила себя в поединке с Сосьедадом.

Дисквалифицированные: нет

Под угрозой дисквалификации: Тейшейра, Ракицкий (оба — Шахтер)

Травмированные: Каррик (МЮ)

Под вопросом: Смоллинг, Видич, Эванс, Кагава, Феллаини (все — МЮ)


МЮ (ориентировочные составы): Де Хеа – Рафаэль, Фердинанд, Джонс, Эвра – Феллаини, Клеверли – Валенсия, Руни, Уэлбек — Чичарито

Шахтер (ориентировочные составы): Пятов – Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук – Фред, Степаненко – Коста, Тейшейра, Бернард — Адриано

Слова:

Дэвид Мойес, менеджер Манчестер Юнайтед:

"Конечно, главное, что мы уже квалифицировались дальше. Да, важно обеспечить себе лучшие варианты в плей-офф и завершить групповой этап без поражений. В некоторых играх Лиги чемпионов мы играли очень хорошо, хуже в матчах Премьер-лиги. Но мы надеемся, что в этой игре удача будет на нашей стороне, и нам удастся выиграть".

Мирча Луческу, главный тренер Шахтера:

"Главное – подойти максимально подготовленными к матчу с МЮ. Кроме прошлого сезона, когда было чемоданное настроение, мы обыгрывали Барселону в последнем матче группового этапа Лиги чемпионов. Не думаю, что футболисты будут держать в голове мысли об отдыхе и о матче в Испании. Мы в свою очередь тоже хотим выиграть, чтобы гарантировать место в плей-офф. Думаю, мы этого заслуживаем. В матчах и с Байером, и с Манчестером мы должны были добиваться побед, ведь мы больше создавали. Мы думаем, что можем завтра добиться положительного результата".

Рафаэль, защитник Манчестер Юнайтед:

"Мы тренируемся и играем так, как делали это в прошлом году. Просто в некоторых матчах нам сопутствует удача, а в некоторых – нам не везет. Но мы делаем все возможное, чтобы выигрывать в каждом матче. Постараемся сделать это и в завтрашнем матче с Шахтером".

Эдуардо, нападающий Шахтера:

"Думаю, они изменились не сильно. У них проблемы в этом сезоне, но я считаю, что МЮ по-прежнему силен. Когда ты играешь против МЮ на Олд Траффорд, тебе не нужна никакая дополнительная мотивация".

Фернандо, полузащитник Шахтера:

"Мы должны действовать так, как всегда это делаем на Донбасс Арене. Самое главное – атаковать с самого начала, так мы добьемся победы. Мы сейчас в прекрасном настроении. К тому же мы тренировались на этой неделе, как никогда! Думаю, мы готовы выйти на поле и показать хороший результат".

Прогноз от likabet: 1:2

Сообщение отредактировано 10 декабря 2013 11:16. Редактировалось 2 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, aviamodelist1, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #1868 Добавлено: 10 декабря 2013 16:02
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Олимпийский чемпион по футболу Добровольский перенес инфаркт !!!

Экс-тренер сборной Молдовы находится в реанимации.

Футболист был доставлен в реанимационное отделение в ночь на вторник, ему была сделана операция. "Сейчас состояние его здоровья оценивается как стабильное", - отмечает moldfootball.com.

Добровольский, ранее работавший со сборной Молдавии и кишиневской "Дачией", возглавил "Верис" в конце октября.

В качестве игрока 46-летний Доборовольский, который родился в Раздельной Одесской области, защищал цвета московского "Динамо", мадридского "Атлетико", дюссельдорфской "Фортуны", играл за сборные СССР и России, завоевал золото Олимпиады в Сеуле в 1988 году.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, vo_van72, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #1869 Добавлено: 10 декабря 2013 23:56
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

«Шахтер» выбыл из Лиги чемпионов

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» (Англия) обыграл «Шахтер» (Донецк, Украина) со счетом 1:0.

Гол на 67-й минуте забил Фил Джонс.

Во втором мачте группы А в рамках группового турнира Лиги чемпионов «Байер Леверкузен» в гостях обыграл «Реал Сосьедад» также со счетом 1:0.

Таким образом «Шахтер» опустился на третье место в группе с 8 очками. «Манчестер Юнайтед» на первом месте с 13, «Байер Леверкузен» на втором с 10. У «Реал Сосьедада» 1 очко.

Теперь «Шахтер» примет участие в Лиге Европы.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : S.V., likabet, aviamodelist1
Ссылка на пост #1870 Добавлено: 11 декабря 2013 07:44
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Луческу: "Даже сегодняшний Шахтер – очень хорошая команда"

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал поражение от Манчестер Юнайтед (0:1).

- Этот матч можно поделить на две части. В первом тайме была одна игра, а во втором – совсем другая. Ни для кого не было бы сюрпризом, если бы первый тайм мы выиграли со счетом 2:0. Мы создавали голевые ситуации за счет контроля, комбинаций. Мы контролировали игру. Во втором тайме мы уступили и ментально, и физически. Не было команды на поле, которая была в первом тайме. Много единоборств было в середине поля, которые выиграли соперники. МЮ сделал много перехватов. Можно отметить большую разницу между чемпионатом Англии и чемпионатом Украины. Конечно, я поздравляю Манчестер с победой и желаю им удачи на стадии плей-офф. Будем надеяться, что этот результат поможет Манчестер Юнайтед вернуть свою игру и набрать ход в чемпионате Англии. Сегодня хочу отметить большое количество движения игроков МЮ, а особенно хочу отметить Руни, который сделал невероятное количество рывков, прессингуя нашу оборону.

- Мистер, Шахтеру предстоит играть в Лиге Европы, где вы не выступали четыре года. Насколько этот турнир интересен для вашей команды?

- Это интересный турнир, в который вкладывается много денег. В нем будут принимать участие сильные клубы, так что нам будет интересно принимать участие в нем.

- Есть ли игроки, которые вас разочаровали сегодня?

- Да, но называть я их не буду.

- Считаете ли вы, что Манчестер Юнайтед не хватило уверенности в себе?

- Наоборот мне показалось, что МЮ был уверен в себе. Были игроки, которые не участвовали в двух проигранных матчах, и настрой у них был совершенно другой. Ван Перси провел очень хороший матч сегодня. Рафаэль выглядел хорошо. Кагава и Янузай – тоже. О Руни вообще нечего говорить. У него было невероятное желание добиться положительного результата. В Донецке мы имели преимущество и должны были добиваться победы. Я говорил игрокам, что если мы пропустим, то только после стандарта. Так и получилось. Я ожидал большего от своей команды во втором тайме.

- Почему в первом тайме мы увидели команду, способную обыграть МЮ, а во втором произошел провал?

- Это отсутствие уверенности в себе и отсутствие мощи атакующего звена. Все сдали во втором тайме. Может быть, не столько физически, а даже ментально. Возможно, выход Бернарда был неудачным.

- Летом вы потеряли ключевых игроков. С новой командой вы работаете уже полгода. Можете кратко подвести итоги? Довольны ли прогрессом новичков?

- Это очень талантливые молодые игроки. Команда должна с ними расти. Эти новички должны помочь нам выиграть и Кубок Украины, и чемпионат страны. Они должны быть к этому причастны. Наверное, это поможет им прогрессировать. Хочу отметить, что даже сегодняшний Шахтер – очень хорошая команда. Я был впечатлен аплодисментамипублики на Олд Траффорд, когда Шахтер показывал в некоторых моментах зрелищную игру.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 03:28 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Х/ф "Возвращение к себе", 1-4 с.
03:55 - "В поисках истины". "Пояс царицы амазонок".
04:20 - Т/с "Водная полиция", 35 с. "Кровавый день студента", 1 ч.
04:55 - "Служба розыска детей".
Sport 1
01:30 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
03:40 - Бокс. Джеймс Тони - Рой Джонс.
04:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Ночной дозор".
04:40 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:10 - Х/ф "Мое преступление".
03:25 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...