Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Секретарь СНБО Андрей Клюев хочет запретить каналам показывать Евромайдан

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7411 Добавлено: 8 декабря 2013 17:47
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «Рада» превратился в пропагандистский канал власти - Томенко


Телеканал «Рада» превратился в пропагандистский канал власти. Об этом заявил председатель Комитета по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко сегодня на брифинге.

По его словам, в последнее время радикально изменилась редакционная политика парламентского телеканала «Рада», поэтому господин Томенко обратился к Муниципальной лиги Киева с просьбой промониторить программное наполнение этого канала за последний месяц. Из результатов мониторинга, предоставленных общественной организацией, четко следуют изменения, которые претерпела информационная политика канала с момента появления евромайданив.

Согласно результатам мониторинга отдельного внимания заслуживает студийная программа «Один на один», где за последний месяц принимали участие 23 раза народные депутаты от фракции Партии регионов и лишь 7 раз - депутаты от оппозиции.

« Новости последних дней, в частности, 4 и 5 декабря - это исключительно сюжеты, в которых представлена ​​только правящая позиция относительно событий в стране. Кроме того, до десятка раз в день на канале размещалась фактическая политическая реклама членов правительства », - отметил Николай Томенко.

« Таким образом, парламентский телеканал перестал выполнять функции, возложенные на него, и превратился в пропагандистский канал власти и правительства », - подчеркнул Николай Томенко.

Напомним, недавно руководство канала «Рада» запретило журналистам писать комментарии депутатов в кулуарах, зато канал начал транслировать комментарии чиновников.

Все материалы председатель комитета передал председателю Верховной Рады, который в соответствии с законодательством назначает руководителя этого канала. Господин Томенко требует адекватной реакции на сложившуюся ситуацию.

Также Николай Томенко сообщил, что на следующем заседании Комитета по вопросам свободы слова и информации будет рассматриваться вопрос о статусе и редакционную политику телеканала «Рада».

Кроме того, Николай Томенко отметил, что на заседании комитета следует рассмотреть и ситуацию на Первом национальном канале. По его мнению, руководство Администрации президента и Кабинета Министров, курирующих Первый национальный, видимо забыли, что это общенациональный канал, который финансируется налогоплательщиками всей страны, а не только канал дискредитации политических оппонентов нынешней власти.

На днях с Первого национального освободились двое журналистов - из-за несогласия с редакционной политикой. Последней каплей для них стал эфир новостей об освещении разгона евромайдану 30 ноября

Вопрос о редакционной политике телеканала «Рада» 6 декабря был рассмотрен на внеочередном заседании Комитета. Но из-за отсутствия кворума, заседание состоялось в режиме совещания, поэтому депутаты не приняли ни одного решения. Во время заседания первый секретарь председателя Комитета Елена Бондаренко попросила предоставить ей результаты мониторинга, но они не были ей предоставлены.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #7412 Добавлено: 9 декабря 2013 09:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украинский журналист ворвался в прямой эфир канала «Россия 24»

Украинский журналист незапланированно поучаствовал в прямом включении телеканала «Россия 24» с Майдана Незалежности в Киеве, где вечером в воскресенье, 8 декабря, продолжается массовая акция протеста. Об инциденте пишет интернет-издание «Украинская правда».


Виталий Седюк обратился к российскому корреспонденту Артему Колу, чтобы вручить ему маленькую статуэтку «Оскара» для «России 24» и сотрудника ВГТРК Дмитрия Киселева. По словам Седюка, они удостоились награды «за ахинею и ложь в прямом эфире». «Мы любим россиян, но после того, как вы освещаете...» — сказал Седюк, но закончить мысль не успел, так как Кол вытолкнул его из кадра.

Российский корреспондент затем отметил, что ему «довольно тяжело работать в прямом эфире», принял статуэтку от Седюка и поблагодарил его. После этого Кол сообщил зрителям, что «майдановцы» устроили «своеобразную цензуру» и требуют, чтобы о них передавали только положительную информацию.

Это уже не первая подобная акция Седюка. 3 декабря он прервал прямое включение санкт-петербургского Пятого канала с Майдана Незалежностти, чтобы выяснить, почему российские журналисты «лгут в прямом эфире». Ранее Седюк, работающий на развлекательном украинском канале 1+1, безуспешно попытался поцеловать актера Уилла Смита и выбежал на сцену во время вручения премии «Грэмми» певице Адель.

Напомним, вечером в воскресенье число участников киевской акции за евроинтеграцию Украины достигло, по некоторым оценкам, 300 тысяч человек. Оппозиционеры пикетируют административные здания, требуя отставки правительства, а сторонники националистической партии «Свобода» снесли и разрушили памятник Владимиру Ленину на Бессарабской площади. Митинги и демонстрации, получившие название «евромайдан», проходят в Киеве с 23 ноября.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #7413 Добавлено: 9 декабря 2013 10:28
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

ВымпелКом" даст своим ТВ-абонентам больше самостоятельности

Компания "ВымпелКом" запустила акцию "В твоих интересах +", в рамках которой абонентам домашнего цифрового телевидения "Билайн" предлагается самостоятельно сформировать пакет каналов, который был бы им действительно интересен.


Оператор готов предоставить возможность собрать пакет "Кино", "Детски", "Познавательный", "Спорт" или "Микс". В последний можно по желанию пользователя включить любые телеканалы тематик кинофильмы, мультфильмы, спортивные и познавательные.

Абонентская плата за такой "пакет по интересам" составит 290 рублей. Однако, если абонент захочет включить в него премиальный канал, цена может увеличиться. При этом "ВымпелКом" обещает, что в зависимости от количества выбранных пакетов пользователь сможет сэкономить до 50% от общей стоимости ТВ-пакетов.

Отметим, что акция "ВымпелКома" продлится до 17 февраля 2014 года. И что в независимости от того — какими каналами абонент захочет укомплектовать свой собственный пакет, ему также будут доступны 26 бесплатных эфирных телеканалов. Плюс, для подключения будут доступны дополнительные премиальные пакеты, отдельные каналы "a-la-carte" и специальная подписка "Видеопроката".
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #7414 Добавлено: 9 декабря 2013 10:52
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Путин ликвидировал РИА Новости

Президент Владимир Путин подписал указ о ликвидации информационного агентства РИА Новости. Текст документа 9 декабря был опубликован на официальном сайте главы государства.

На базе РИА Новости будет создано «Международное информационное агентство "Россия сегодня"». Гендиректором нового агентства назначен ведущий телеканала «Россия 1» Дмитрий Константинович Киселев. Согласно указу, генеральный директор «России сегодня» назначается и освобождается от должности президентом.

Как следует из опубликованного Кремлем документа, основным направлением деятельности «России сегодня» станет освещение за рубежом государственной политики Российской Федерации и российской общественной жизни. Войдет ли в новое агентство телеканал Russia Today, специализирующийся на освещении российских новостей для иностранной аудитории, неизвестно.

Кроме того, указом ликвидируется радиовещательная компания «Голос России». Все имущество радиостанции передается новому международному информационному агентству. Также будет проведена реорганизация «Российской газеты». К ней будет присоединен журнал «Родина».

Российское агентство международной информации РИА Новости было основано в июне 1941 года. Изначально агентство носило название Советского Информационного Бюро (Совинформбюро). В 1961 году на базе Совинформбюро было создано Агентство Печати «Новости» (АПН), в 1990 году указом Президента СССР Михаила Горбачева преобразованное в Информационное Агентство «Новости» (ИАН). Название РИА Новости агентство получило в сентябре 1991 года, после очередной реорганизации.

До своей ликвидации РИА Новости являлось одним их крупнейших медиахолдингов в России. Кроме одноименного агентства в холдинг входило агентство экономической информации «Прайм», специализировавшееся на новостях науки и технологий РИА Наука, агентство правовой и судебной информации РАПСИ, агентство спортивных новостей «Р-Спорт», а также издательский дом «Московские новости». В интернете холдинг был представлен 40 информационными ресурсами на 22 языках.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #7415 Добавлено: 9 декабря 2013 15:10
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Отечественный контент составляет почти 80% эфира крупнейших российских телеканалов

Эфир крупнейших российских телеканалов на 77% состоит из продукции отечественного производства. Об этом свидетельствуют представленные сегодня результаты исследования, проведенного Европейской аудиовизуальной обсерваторией совместно с аналитической компанией KVG Research.

"Одной из главных задач исследования стало определение места зарубежного контента в сетке вещания шести крупнейших российских эфирных каналов: Первый канал, "Россия 1", НТВ, СТС, ТНТ и РЕН ТВ, — говорится в материалах исследования. — На национальный контент в их эфире пришлось 77% вещания, а на зарубежный, соответственно, 23%". В 2012 году объем зарубежного вещания на этих каналах составил более 10 тыс. часов, при этом только 11% зарубежных трансляций составляли премьеры, в то время как в российской телевизионной продукции премьеры составили 43%. Наибольшая доля премьер, по данным исследования, приходится на каналы СТС и ТНТ, наиболее высокий процент сериалов в сетке вещания зафиксирован на ТНТ, наименьший — на РЕН ТВ, наиболее популярными жанрами оказались драма и комедии.

"Пока российские продакшн-компании не могут составить конкуренцию зарубежным игрокам по двум направлениям: кинотеатральные фильмы, 83% от всех телетрансляций которых занимают зарубежные проекты, а также анимационные фильмы и сериалы, где зарубежным производителям принадлежит 83,4% эфира", — отмечается в исследовании. Основная доля зарубежных телепроектов, транслируемых на шести российских телеканалах в 2012 году, была произведена в США /71%/, на втором месте Великобритания /6%/, на третьем — Франция /5%/.

Как показало исследование, Первый канал ставит примерно в одинаковом соотношении контент разных стран. Кроме того, эксперты отмечают рост числа телевизионной продукции украинских телеканалов в российском эфире. "Это связано с культурными особенностями. Сейчас многие украинские компании производят контент как для своих потребителей, так и для российских", — отметила на пресс-конференции представитель KVG Research Дарья Евдокимова. Больше всего такого контента, по ее словам, вещается на канале "Россия 1". В 2012 году, по ее словам, на шести крупнейших каналах было показано более 650 уникальных телепроектов, произведенных 28 европейскими странами, основная доля приходится на Великобританию и Францию. "Днем каналы предпочитают ставить национальный контент, но к вечеру в эфире увеличивается доля зарубежного контента и к ночи она превышает 40%", — отметила Евдокимова.

Активное развитие дополнительных платформ телевещания, таких как интерактивное и интернет-телевидение, привело к появлению в РФ около 60 легальных онлайн-ресурсов, предоставляющих "видео по запросу". По данным исследования, 52% этих сайтов в своих видеобиблиотеках имеют как отечественный, так и зарубежный контент.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #7416 Добавлено: 9 декабря 2013 16:48
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Секретарь СНБО Андрей Клюев хочет запретить каналам показывать Евромайдан

Секретарь СНБО Андрей Клюев пытается ввести цензуру на телеканалах. Об этом заявила, выступая на Евромайдани журналистка Виктория Сюмар.

"Сегодня Андрей Клюев собирал главных редакторов телеканалов, чтобы запретить журналистам показывать Майдан", - сказала она.

По ее словам, речь шла также о том, что журналисты, даже если избегут полного запрета, имеют освещать события на Евромайдани "не так массово, как они делали это до этого".

Она зачитала обращение со сцены общественных активистов с благодарностью им объективной работу и просьбой продолжать ее в том же духе.

"Мы знаем, что журналисты наши союзники", - подытожила Сюмар.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #7417 Добавлено: 9 декабря 2013 19:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Медиа Группа Украина» будет продавать провайдерам четыре платных канала по 2,88 грн с абонента



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #7418 Добавлено: 10 декабря 2013 09:51
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 8 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал «1 +1» прекращал вещание через профилактику

Сегодня, 9 декабря, с 5 утра и до 14 часов дня отсутствовало вещание канала «1 +1», что связано с профилактическими работами. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.


Канал подчеркивает, что речь отсутствовало только в сетях эфирного аналогового ТВ. Тем не менее, это вызвало обеспокоенность многих телезрителей.

«Многих зрителей взволновало отсутствие вещания канала «1 +1». Реагируя на их обращения, мы хотим всех успокоить и заявить, что сегодняшнее отсутствие вещания канала «1 +1» в сетях эфирного аналогового вещания связано с плановыми профилактическими работами », - сообщает пресс-служба канала «1 +1».

Напомним, ведущая 5 канала Виктория Сюмар заявила, что якобы секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Клюев собирал топ-менеджеров украинских телеканалов, чтобы побудить их уменьшить количество информации о евро площади в выпусках новостей.

Заявление стало толчком для пикетов у зданий национальных телеканалов, которые устроили общественные активисты. В частности, такой мирный пикет уже состоялся возле офиса канала «1 +1». Вместе с тем руководитель редакции «ТСН» канала «1 +1» Сергей Попов опроверг «Хронике» информацию Виктории Сюмар, назвав ее «провокацией».
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #7419 Добавлено: 10 декабря 2013 19:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Глава профильного комитета парламента Украины предлагает отключить в стране каналы "Россия 24" и "Россия 1"

Депутат Верховной Рады Украины от оппозиционной партии "Батькивщина", председатель парламентского комитета по вопросам свободы слова и информации Николай Томенко предложил исключить телеканалы "Россия 24" и "Россия 1" из списка адаптированных на Украине каналов из-за необъективного освещения событий в стране. Об этом Томенко сказал сегодня на пресс-конференции.

"Я подготовил обращение в Национальный совет телевидения и радиовещания, чтобы исключить из так называемых адаптированных пакетов каналы, которые ведут антиукраинскую информационную деятельность, и это не отвечает конвенции о трансграничном вещании. Это каналы "Россия 24" и "Россия 1", это каналы, которые были подключены в наши кабельные сети как выполняющие эти условия", — рассказал Томенко.

При этом Томенко отметил, что спутниковое вещание останется открытым для них, поскольку оно не регулируется комиссией по вопросам телевидения и радиовещания.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #7420 Добавлено: 11 декабря 2013 08:30
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Оба ведущих германских телеканала намерены отвести под трансляцию Олимпиады в Сочи почти 740 часов


Первый и второй телеканалы общественно-правового телевидения Германии /АРД и ЦДФ/, учитывая проявляемый в ФРГ большой интерес к зимним Олимпийским играм в Сочи, намерены отвести в сетках своих передач о соревнованиях в России рекордные почти 740 часов. Об этом представители телепрограмм сообщили сегодня в Мюнхене.

При этом 240 часов будет зарезервировано для демонстрации репортажей и зарисовок по "классическому" телевидению. Дополнительно интересующимся спортивным праздником будет предоставлена возможность смотреть четыре прямых трансляции по интернету. На это АРД и ЦДФ выделяют примерно 500 часов вещания.

Четыре года назад оба немецких телеканала предложили любителям спорта подобную дополнительную услугу во время проведения зимней Олимпиады в Ванкувере. Однако столь масштабное освещение соревнований онлайн впервые практиковалось АРД и ЦДФ на летних Олимпийских играх в Лондоне два года назад.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:40 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...