Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Радио в России остается наиболее стабильным сегментом медиарынка и занимает второе место после интернета по темпам роста рекламы

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #351 Добавлено: 9 декабря 2013 12:22
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Монголии прекратила свое вещание радиостанция «Голос России»

В Монголии прекратила свое вещание радиостанция «Голос России – монгольская редакция», которая работала 67 лет и считалась одной из старейших в стране

«С 1946 года она была добрым другом для монгольских слушателей, в 1970-е годы в Улан-Баторском университете специально для этого вещания были подготовлены 30 советских студентов», - говорится в сообщении на сайте информагентства «АРД» со ссылкой на
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
.

В сообщении также отмечается, что теперь на Монголию из-за рубежа вещает лишь китайское радио.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #352 Добавлено: 9 декабря 2013 17:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Радио в России остается наиболее стабильным сегментом медиарынка и занимает второе место после интернета по темпам роста рекламы

Радио демонстрирует наибольшую стабильность среди других средств массовой информации на фоне развития интернет-технологий. Об этом сообщил сегодня директор по исследованиям мультимедиа компании TNS Россия Михаил Райбман на конференции "Радио в глобальной медиаконкуренции".

"Радио удерживает свою долю рынка и с точки зрения денег, и с точки зрения аудитории, и, кроме того, успешно использует современные возможности для расширения аудитории", — отметил эксперт.

По данным TNS, радио занимает второе место после интернета по темпам роста рекламы. Так, рост бюджетов на радиорекламу в России в 2011-2012 годах составил 23 проц, в то время как бюджеты на интернет-рекламу выросли на 38 проц, на телерекламу — на 9%, а на рекламу в печатных СМИ — всего на 2%. По итогам первых трех кварталов 2013 года, по словам Райбмана, наблюдается примерно такая же тенденция.

"Радио занимает стабильную нишу на рекламном рынке в России — от 4% до 6%, эта цифра, несмотря на экспансию интернета, не меняется. Реклама растет вместе с рынком", — констатировал эксперт.

Аудитория радио, по данным TNS, также остается достаточно стабильной, в последние годы это 37-40 млн человек в сутки. При этом россияне все чаще слушают радио в автомобиле /49% в 2013 году против 38% в 2008 году/, а также в публичных местах, таких, как кафе, клубы и торговые центры /33% в 2013 против 28% в 2008 году/. Дома радио стали слушать немного реже: 47% в текущем году против 52% в 2008 году.

"Молодые люди слушают радио через компьютер или сотовый телефон гораздо чаще, чем люди старшего возраста. Слушание в местах скопления людей характерно также для молодежи", — пояснил Райбман. Радио в интернете, по данным TNS, в Москве слушает 41% опрошенных в возрасте от 12 до 24 лет и 27% людей 25-54 лет.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, slavik43, ottoq
Ссылка на пост #353 Добавлено: 10 декабря 2013 12:40
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В Кемерове началось вещание «Радио Спорт»

В Кемерове началось вещание «Радио Спорт». Радиостанция начала работу на частоте 90.2 FM. В данный момент станция вещает в тестовом режиме. Позднее на частоте появятся местные программы. Слушатели уже сейчас могут узнавать все самые главные спортивные новости и слушать аналитические программы. Позже, на частоте 93,2 FM, станция будет вещать в Новокузнецке.

Радио Спорт — спортивная радиостанция в России. В основном, радиостанция посвящена спорту, охватывает все его виды — от гольфа до футбола. С 2012 года Радио Спорт входит в состав "Европейской медиагруппы". В эфире радиостанции можно услышать прямые трансляции важнейших спортивных соревнований, а также передачи спортивной тематики и неспортивной, новости спорта и не только. С 2013 года на радио отсутствует музыка.

«Европейская медиагруппа» (ЕМГ) приобрела 75% голосующих акций компании «Радиосеть ОРР» («Общественное Российское Радио»), входящей в концерн «Радио-Центр». В совокупности с уже имеющимися акциями ЕМГ получила контроль над 100% ОРР. Сделка была одобрена Федеральной антимонопольной службой (ФАС). «Европейская медиагруппа» (ЕМГ) получила доступ к FM-частотам в 21 городе, в том числе в Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Ярославле, Тольятти, Воронеже, Перми и Кемерове.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #354 Добавлено: 11 декабря 2013 10:23
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Новости городов вещания «Радио Дача»


В эфире «Радио Дача – Владивосток» стартует акция «Новогодняя ёлка». С 9 декабря по 16 января ведущий радиостанции будет объявлять номер елочного шара, за которым прячется определенный подарок. Слушателям необходимо первыми дозвониться в студию и угадать, какой именно приз скрывается за данным украшением.

Правильно ответивший на вопрос – получит новогодний подарок, а все игроки автоматически станут участниками суперфинала, к победителю которого накануне Нового Года приедут дачные Дед Мороз и Снегурочка.
В период проведения акции в одном из Торговых центров г. Владивостока будет установлена большая новогодняя ёлка «Радио Дача».
Новогодняя сказка начинается в эфире «Радио Дача – Нижний Новгород»! Весь декабрь в эфире радиостанции разыгрываются пригласительные на представление «Новогодняя Ёлка». Для участия в розыгрыше необходимо оставить на автоответчик радиостанции поздравление с Новым Годом в стихотворной форме.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #355 Добавлено: 13 декабря 2013 14:23
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Михаил Гуцериев купил радиостанцию RU.FM

Владелец компании «Русснефть» Михаил Гуцериев приобрел радиостанцию RU.FM. Об этом написал в твиттере журналист Сергей Доренко, которому предстоит возглавить созданную на базе RU.FM новую радиостанцию.

«Структуры Михаила Гуцериева приобрели радиостанцию RU.FM — на этой базе мы построим нашу новую станцию», — написал Доренко в своем твиттере, пообещав начать вещание разговорного радио 20 или 27 января 2014 года.

Ранее сообщалось, что Сергей Доренко займет на новой станции должность главного редактора. Кроме новостных выпусков, которые будут выходить на радио каждые полчаса, в эфире станции можно будет услышать утренние и вечерние шоу. Ночью (с 22 часов до 6 утра) в эфире, по словам Доренко, будет звучать «музыка, не травмирующая психику»


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #356 Добавлено: 13 декабря 2013 20:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Радио «Комсомольская правда» начало вещание в Вологде


В Вологде началось вещание радио «Комсомольская правда». Популярная радиостанция доступна на волне 99,2 FM с трех часов дня 11 декабря. В эфире вы услышите множество программ так называемого «разговорного» формата. Это новости региона и страны, дискуссии и интервью с политиками и популярными людьми.

В этом году вещание будет вестись в тестовом режиме. Однако уже с 2014-го вы сможете услышать оригинальные местные программы.

- Наша цель - заполнить тот разговорный вакуум, который давным-давно образовался в вологодском эфире. А для этого нужно не только быть компетентными в вопросах общественной жизни. Нужно прежде всего создать дискуссионную площадку, где могли бы звучать различные мнения, где можно было бы отстаивать свою точку зрения. Именно это мы и будем делать на волнах «КП-Вологда», - рассказал основатель ИХ «Севергазмедиа» Юрий Смола.

Радио «КП-Вологда» - часть информационного холдинга «Севергазмедиа» - одного из крупнейших на региональном рынке СМИ, признанного лидера в области радиовещания Вологодчины. Холдинг объединяет в себе радиостанции «Европа плюс Вологодчина», «Дорожное радио», а также информационное агентство «СеверИнформ» и Интернет-портал «KP.RU». Холдинг «Севергазмедиа» остаётся одной из немногих действительно независимых структур, а это, по словам его руководителей, позволит радиостанции «КП-Вологда» осуществлять действительно объективное общественно-политическое вещание.

Кстати, в будущем планируется расширить сеть радиовещания. На конец года запланирован запуск «Радио Спорт». Помимо этого холдинг получил право на вещание «Ретро FM», а также стал партнером в регионе культовой радиостанции «Серебряный дождь». Эти станции станут доступны для прослушивания в Вологде в следующем году

Сообщение отредактировано 13 декабря 2013 20:08. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #357 Добавлено: 16 декабря 2013 19:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Новым руководителем радиостанции «Русская служба новостей» станет Сергей Коротеев


Новым руководителем радиостанции «Русская служба новостей» с 1 января станет Сергей Коротеев, который возглавлял филиал РСН в Санкт-Петербурге. Сергей Коротеев займет должность редакционного директора радиостанции, говорится в пресс-релизе «Ньюс Медиа».

Главный редактор РСН Марат Березов уволился с радиостанции по собственному желанию. Он перейдет на работу в новый проект Сергея Доренко, ранее возглавлявшего РСН.

Сергей Коротеев заявил, что редакционная политика РСН с уходом Березова не изменится. «Упор будем делать на информационную составляющую, используя уникальные методы создания эксклюзивного контента телеканала LifeNews», — отметил он в комментарии «Ньюс Медиа». Сергей Коротеев создал с нуля филиал «Русской службы новостей» в Санкт-Петербурге — тот заработал в июне 2013 года.

Марат Березов возглавил РСН после ухода Сергея Доренко, руководившего радиостанцией с 2008 года по июль 2013-го. Доренко ушел после назначения Арама Габрелянова генеральным директором РСН. Под руководством Габрелянова редакция РСН была интегрирована с редакциями LifeNews и «Известий». Кроме того, для радиостанции построили новый радиовещательный комплекс в одном здании с остальными изданиями «Ньюс Медиа».

Сергей Доренко планирует в конце января запустить новую радиостанцию под названием «Говорит Москва». Этот бренд Доренко передали столичные власти. «Говорит Москва» будет вещать на частоте нынешней музыкальной радиостанции RU-FM, которая была выкуплена бизнесменом Михаилом Гуцериевым. На прошлой неделе Доренко объявил, что начинает набор людей на свою радиостанцию, отметив, что приоритет будет у тех журналистов, с которыми он раньше работал на РСН.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : slavik43, vo_van72
Ссылка на пост #358 Добавлено: 17 декабря 2013 10:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        


Два новых города в сети вещания Love Radio

К региональной сети вещания Love Radio присоединился город Бузулук Оренбургской области, частота вещания 98,8 МГц. Потенциальная аудитория – 83,3 тыс. человек. Региональный партнер Love Radio – ООО «БТЦ», директор – Гурьянова О.В.

Также на частоте 103,7 МГц началось вещание Love Radio в городе Бежецк Тверской области. Потенциальная аудитория – 28,6 тыс. человек. Региональный партнер – ООО «Бежецкое независимое телевидение», Исполнительный директор – Кривченя И.Ф.

Love Radio – одна из радиостанций Krutoy Media. Согласно данным TNS Россия (апрель – сентябрь 2013г.), ежедневный охват радиостанции составляет 3 млн 354 тыс. человек, еженедельный охват насчитывает 9 млн 125 тыс. человек.

Региональная сеть вещания радиостанции насчитывает 127 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, slavik43
Ссылка на пост #359 Добавлено: 17 декабря 2013 19:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Стали известны причины перерыва в вещании радио "Эхо Москвы в Саратове"


Руководство радиостанции "Эхо Москвы в Саратове" сообщило о техническом перевооружении на волне 105,8 FM.

"Мы планируем войти в новый год с новым, более качественным звучанием. К сожалению, процесс занял больше времени, чем рассчитывали технические специалисты. Редакция приносит свои глубочайшие извинения слушателям за доставленные неудобства. О пуске эфирного вещания будет сообщено дополнительно", - говорится в официальном сообщении.

Сейчас эфир доступен в интернете по адресу
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. По словам специалистов, эфир может быть вновь запущен в ночь с 17 на 18 декабря.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #360 Добавлено: 18 декабря 2013 10:53
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Радио Дача – Бузулук» будет вещать на FM-частоте

В г.Бузулук Оренбургской области началось вещание «Радио Дача» на частоте вещания 104,9 МГц. С августа 2012 г. «Радио Дача – Бузулук» также вещает на УКВ частоте (68,78 МГц). Потенциальная аудитория – 83,3 тыс. человек.

Региональный партнер ООО «Абсолют Бузулук», директор – Намесникова О. В.

«Радио Дача» входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны с ежедневным охватом 4 млн 792 тыс. человек (по данным TNS Россия апрель – сентябрь 2013г.). Региональная сеть вещания «Радио Дача» в настоящий момент насчитывает 119 городов вещания. По данным TNS Россия радиостанцию слушают более 12 млн человек еженедельно. Потенциальная аудитория «Радио Дача» – более 50 млн человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:53 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...