Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Рынок телевизоров в 2013 году просядет на 4,8% по объему поставок

Какого производителя телевизоров вы считаете лучшим?

BBK - 4 (1%)

BRAVIS - 0 (0%)

Digital - 2 (0%)

Hitachi - 3 (1%)

Horizont - 0 (0%)

Hyundai - 0 (0%)

JVC - 3 (1%)

LG - 89 (19%)

Liberton - 0 (0%)

Orion - 2 (0%)

Panasonic - 29 (6%)

Philips - 54 (12%)

Pioneer - 6 (1%)

Samsung - 183 (40%)

Saturn - 0 (0%)

Sharp - 14 (3%)

Sony - 58 (13%)

Thomson - 4 (1%)

Toshiba - 7 (2%)


Всего проголосовало: 458

 
Ссылка на пост #561 Добавлено: 23 октября 2013 11:20
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Безрамочные телевизоры Sharp получили награду на CEATEC 2013

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Компания Sharp получила на завершившейся в первых числах октября выставке CEATEC 2013 две высшие награды, одна из них за «безрамочную» (Frameless) концепцию телевизионных экранов, которых может быть по замыслу дизайнеров сразу несколько на одной плоскости, которой может стать и зеркальная поверхность.
Высокую оценку этой идее дала судейская комиссия из США в номинации Промышленный дизайн. Известно, что американские покупатели все чаще выбирают телевизор по ширине рамки вокруг экран. Чем уже рамка, тем более желательным становится такой телевизор в гостиной. Подобная тенденция сегодня имеет место и по отношению к смартфонам. Экран, который простирается вплоть до самого края лицевой панели, рассматривается как самый современный. По этой причине безрамочные дисплеи сегодня и востребованы рынком.


Sharp представляет эту концепцию применительно к условиям торговых и выставочных павильнов, но может сделать и как оригинальный продукт для гостиной. Перед разработчиками открывается множество различных вариантов конструкций, где экраны могут быть сгруппированы вместе для бизнес-приложений и торговых предприятий. Развивается эта бескаркасная концепция на основе технологии Sharp IGZO, которая позволяет повышать разрешение и яркость, имея возможность снижать размеры дисплеев и их энергопотребление.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : slavik43, ANKOR11, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #562 Добавлено: 24 октября 2013 18:28
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Sharp наращивает выпуск ЖК панелей с технологией IGZO

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Компания Sharp начинает массовый выпуск на своем заводе №2 в японском г. Kameyama ЖК панелей с использованием технологии IGZO, которая была разработана специалистами Sharp совместно с Semiconductor Energy Laboratory. Завод 8-го поколения Sharp в Kameyama открыт в августе 2006 года для производства телевизионных ЖК панелей и будет использован в этом году для выпуска более прибыльных сейчас ЖК панелей для планшетов и смартфонов.

Sharp будет первой компанией в мире, которая начнет массовое производство ЖК панелей высокого разрешения для смартфонов на основе технологии 8-го поколения, что ранее было трудно делать, а теперь станет возможным благодаря оптимизированному процессу производства, а также использованию в технологии IGZO более миниатюрных TFT транзисторов, что увеличивает световой поток через ЖК ячейки.
Sharp начнет выпуск экономичных ЖК панелей, высокого разрешения, с улучшенными сенсорными свойствами, чтобы удовлетворить активно растущий спрос на ЖК дисплеи для смартфонов. Кроме того, Sharp будет продолжать расширять спектр применения технологии IGZO в таких продуктах, как планшетные ПК, ноутбуки и 4K дисплеи.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : slavik43, ANKOR11, ottoq, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #563 Добавлено: 25 октября 2013 17:41
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Галерейные OLED телевизоры LG 55°EA880

Уже сообщалось, что компания LG показала новую модель OLED телевизора, предназначенную в первую очередь для демонстрации произведений искусства и особенно картин, поэтому модель 55°EA880 и назвали Gallery. Максимального сходства телевизионного изображения с картиной можно добиться в режиме «Gallery Mode».
Дисплей Gallery 55°EA8800 с разрешением 1920х1080 окаймляет очень узкая рамка, а обычная рама, придающая телевизору вид картины, упрощает крепление к стене, а также скрывает в себе аудиосистему Canvas Speaker 2.2.
LG 55°EA880 оснащен веб-браузером, камерой для видеосвязи через Skype, есть поддержка воспроизведения в режиме 3D. Телевизор поддерживает смарт платформу LG и оборудован декодерами Dolby Digital и DTS.
LG 55°EA880 имеет четыре входа HDMI, три порта USB и встроенный спутниковый ресивер.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 4 : ANKOR11, ottoq, Dwayne, dimanzik05
Ссылка на пост #564 Добавлено: 30 октября 2013 09:50
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Компания AOC представила мониторы с форматом экрана 16:10


Компания AOC представила три новых монитора с диагональю 61 см (24 дюйма) и форматом экрана 16:10. Модели серии 60 из линейки профессиональных дисплеев AOC поддерживают разрешение 1920 x 1200 пикселей и расширяют доступное пользователям экранное пространство, по сравнению с распространенными сегодня Full HD-мониторами формата 16:9. Корпуса этих высококачественных дисплеев, адресованных пользователям домашних и корпоративных офисов, имеют стильную текстурированную отделку черного цвета. Устройства поставляются в различных вариантах оснащения и обеспечивают неизменно высокое качество изображения. Также покупатели мониторов непременно оценят их прекрасную эргономику, а также ряд дополнительных опций, таких как встроенный USB-хаб и интеллектуальное программное обеспечение.



Для профессиональных и наиболее требовательных домашних пользователей

Три новые модели линейки Pro Line предназначены для домашних и корпоративных офисов и обеспечивают дополнительное экранное пространство для пользователей, работающих с большими табличными документами, объемными текстами или крупноформатными фотографиями. При этом нужно отметить, что благодаря широким углам обзора и малому времени отклика пикселов матрицы они, конечно, прекрасно подходят и для просмотра кинофильмов или компьютерных игр.

Обе модели — e2460Pxda и e2460Sxda, оснащены светодиодной подсветкой, построены на базе TN-панелей с высоким разрешением 1920 x 1200 пикселов, имеют уровень яркости 250 кд/м2 и уровень статической контрастности 1000:1. Новинки оснащены аналоговым (D-Sub) и цифровым входами (DVI-D). Кроме того, e2460Pxda имеет ряд полезных эргономических функций, позволяющих наклонять и поворачивать экран, а также регулировать высоту его положения в диапазоне 130 мм. Особенно полезны будут эти возможности для офисов, в которых нет постоянных персональных рабочих мест для сотрудников, а также для проведения кратких презентаций в рабочих группах. Благодаря своим гибким шарнирным креплениям дисплей можно разворачивать в портретный режим для работы над длинными таблицами, текстами или редактирования изображений.

i2460Pxqu оснащен высококачественной матрицей типа eIPS (In-Plane Switching), отличающейся отличной стабильностью отображения цветов при широких углах обзора, которые достигают 178 градусов как по горизонтали, так и по вертикали. Максимальный уровень яркости дисплея составляет 300 кд/м2. В его конструкции реализованы такие же эргономические функции, как и в случае с e2460Pxda. В дополнение к интерфейсам D-Sub и DVI-D, модель i2460Pxqu имеет HDCP-совместимый разъем HDMI и DisplayPort-коннектор.

Уникальные дополнительные возможности


Чтобы обеспечить максимальный уровень удобства при использовании мониторов, инженеры AOC оснастили IPS-дисплей серии Pro Line встроенным в окантовку USB-хабом, который позволяет с легкостью подключать к компьютеру клавиатуры, флэш-накопители, веб-камеры, смартфоны и другие гаджеты, не опутывая при этом рабочее место множеством длинных кабелей. Все модели серии 60 с форматом экрана 16:10 оборудованы динамиками мощностью 2 Вт. Если же пользователя не удовлетворяет качество звучания встроенных колонок — к монитору можно подключить внешнюю аудиосистему или наушники через стандартный 3,5 мм аудио разъем.

В комплект поставки также входит набор интеллектуального программного обеспечения. Такие утилиты, как e-Saver и Eco Mode, помогают снизить расход электроэнергии. А благодаря программе i-Menu пользователи смогут с легкостью управлять всеми настройками монитора с помощью компьютерной мышки. Утилита Screen+ позволяет разделить большой экран 24-дюймового монитора на несколько независимых панелей и переключаться между ними, используя удобные клавиатурные комбинации — чрезвычайно удобная опция для тех, кто вынужден работать над несколькими задачами одновременно.

Экологичные мониторы с уменьшенным энергопотреблением

При производстве этих дисплеев не используется ртуть. Благодаря экономной светодиодной подсветке уровень энергопотребления моделей остается более чем умеренным — всего 22 Вт. Это позволило этим мониторам с легкостью пройти сертификацию на соответствие таким требовательным экологическим стандартам как Energy Star 6.0, TCO 6.0 и EPEAT Silver.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : Glabius, Dwayne, ANKOR11, dimanzik05
Ссылка на пост #565 Добавлено: 31 октября 2013 12:37
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

8 причин сменить обычный телевизор на 4К-панель


За телевизорами с разрешением 4К – наше ближайшее будущее, считают многие аналитики, и производители соответствующей техники с ними вполне согласны. Samsung, Sony, Panasonic и многие другие уже имеют в своем арсенале ТВ-панели с поддержкой разрешения 4К. Даже «великой и ужасной» Apple все чаще приписывают желание выпустить собственный 4К-телевизор, причем уже в следующем году.



4К постепенно становится трендом на рынке ТВ-панелей. Однако однозначного ответа на вопрос, стоит ли переходить на 4К-ТВ в ближайшее время нет, и каждый решает сам для себя. Тем не менее, мы нашли восемь основных причин, по которым уже сегодня можно заменить обычную ТВ-панель на 4К, если, конечно, не брать в расчет их высокую стоимость.

1. 4K – технология будущего. Совсем скоро мир перейдет на видео в разрешении 4К, и это будет касаться не только интернет-контента, но и ТВ-передач, так что покупка 4K-телевизора — это своего рода подготовка к будущему.

2. Full HD-ТВ смотрится лучше на 4K-экране. Разрешение 4К ровно в четыре раза больше в сравнении с Full HD (отсюда и название), и Full HD-изображение воспринимается с более современных экранов значительно лучше за счет увеличенной плотности пикселей.

3. 4K-дисплеи прекрасно подходят для просмотра фотографий. Разрешения цифровых снимков уже давно превышают Full HD, причем иногда даже в несколько раз, поэтому комфортно смотреть их без необходимости уменьшения масштаба можно только на 4К-экранах.

4. 4K Blu-Ray уже на за горами. Любители смотреть кино в высоком качестве, но у себя дома, уже оценили все прелести технологии Blu-Ray. Аналитики утверждают, что совсем скоро емкость BD-дисков существенно увеличится, что позволит записывать на них 4К-фильмы. Качество картинки увеличится в разы.

5. 4K — это не просто разрешение. Помимо увеличившегося количества пикселей 4K-телевизоры могут похвастаться возросшей частотой обновления, причем даже в 2D-режиме. Естественно, это снижает нагрузку на глаза и визуально улучшает качество и восприятие изображения.

6. 4K-экраны вполне можно использовать для веб-серфинга. С таким разрешением путешествие по интернет-страницам станет еще более увлекательным, плюс у веб-дизайнеров появится возможность рисовать крупномасштабные шедевры и верстать их для просмотра на дисплеях с ультравысоким разрешением.

7. 4К-фильмы. Диски Blu-Ray хоть и популярны, но еще больший спрос наблюдается на винчестеры и флешки. На них вполне уместится несколько 4К-фильмов с очень высоким качеством, смотреть которые на Full HD-экранах, мягко говоря, не очень комфортно. Так что для 4К-фильмов нужны телевизоры с соответствующим разрешением.

8. 4K в игровой индустрии. Современные игры все больше напоминают интерактивное кино, и за счет этой реалистичности хочется максимально погрузиться в их виртуальный мир. 4K-экраны имеют не только высокое разрешение, но и, как правило, солидную диагональ, так что эффект присутствия с их помощью будет достигнут максимальный. Правда, не стоит забывать о соответствующем аппаратном оснащении системного блока, но та же NVIDIA уже давно предлагает видеокарты с поддержкой разрешения 4K.

Безусловно, все эти плюсы пока перечеркиваются одним жирным минусом в виде цены. На российском рынке едва ли получится найти 4К-телевизор дешевле 100 тысяч рублей, а цены на некоторые модели переваливают и за 200 тыс. Однако ситуация с ценами в глобальном масштабе начинает потихоньку выправляться — этим летом азиатская компания TCL презентовала на рынке США 4К-панель стоимостью всего в $999. Как говорится, дайте две.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : ANKOR11, dimanzik05
Ссылка на пост #566 Добавлено: 4 ноября 2013 18:29
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Samsung открывает новый завод ЖК панелей

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Компания Samsung запускает новый завод 8-го поколения по производству ЖК панелей. Сделать это пришлось в самый неподходящий момент, когда продажи телевизоров падают, предложение превышает спрос.
Samsung затягивал начало строительства завода в китайском г. Сучжоу в течение четырех лет, ссылаясь на избыток предложения на рынке ЖК панелей. Но в мае прошлого года пришлось начать строительство, так как китайское правительство пригрозило отозвать концессию на строительство. Начать строительство завода стимулировали также планы китайского правительства повысить налоги на импорт в страну ЖК панелей. А китайский рынок телевизоров сегодня самый емкий и считается одним из самых перспективных.
На заводе в Сучжоу компания Samsung планирует производить ЖК пластины размером 2500x2200 мм, из которых будут нарезаться 48 и 55-дюймовые Full HD и Ultra HD панели.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ANKOR11, dimanzik05
Ссылка на пост #567 Добавлено: 5 ноября 2013 15:38
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Panasonic продолжит поддержку плазм после марта 2014 года


После решения компании Panasonic о прекращении со следующего года производства плазменных телевизоров в связи с неблагоприятной экономической и рыночной ситуацией серьезно затрудняющей перспективы развития этой технологии, у многих потенциальных покупателей могут возникнуть сомнения в целесообразности покупки плазменных HDTV Panasonic из-за возможных в будущем проблем с сервисным обслуживанием.
Однако, отвечая на подобный запрос от одного из голландских ресурсов о домашней видеотехнике, компания Panasonic заявила, что поддержка ранее выпущенных плазменных телевизоров Panasonic будет в полной мере продолжена и после марта 2014 года.



Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ANKOR11, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #568 Добавлено: 14 ноября 2013 18:43
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цены на телевизионные панели снижаются

Несмотря на происшедшее значительное снижение цен на ЖК панели, в третьем квартале 2013 года из-за недостаточного спроса и при высоких темпах производства, образовались большие складские запасы, которые привели к очередному удешевлению.
Согласно недавнего сообщения Digitimes, цены на малогабаритные телевизионные панели тайваньских производителей с размерами по диагонали 32, 39 и 42 дюйма упали в октябре на 1-3 доллара США за панель, цены на панели для крупногабаритных телевизоров в том числе 46, 50, 55 и 65-дюймовых снизились по крайней мере на $ 5 за панель. Цены на панели, используемые в ноутбуках, ЖК мониторах и планшетах упали на $0.10-0.30 за панель.
Кроме того, китайские производители панелей снижают цены на ТВ панели, поскольку они продолжают наращивать производственные мощности на своих конвейерах поколения 8.5G, что предвещает и в дальнейшем низкие цены на рынке телевизионных ЖК панелей.
По данным от DisplaySearch стоимость 50-дюймовой панели снизилась в сентябре до $238, в сравнении с $277 в апреле. Наверное, для производителей из далекой азиатской страны разница в пару десятков или даже в 1-5 долларов за панель имеет существенное значение, но по ценникам в магазинах она вряд ли будет сегодня заметна российскому покупателю.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : ANKOR11, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #569 Добавлено: 9 декабря 2013 17:57
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Рынок телевизоров в 2013 году просядет на 4,8% по объему поставок

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Мировой рынок телевизоров упадет на 4,8% по объему поставок. В 2013 году будет продано до 226,8 млн телевизоров по сравнению с 238,3 млн в 2012 году, — сообщает аналитическая компания IHS.Продажи телевизоров сокращаются второй год подряд.

Учитываются как ЖК-телевизоры и плазма, так и ЭЛТ-телевизоры. Светодиодные (OLED) телевизоры занимают очень небольшую часть рынка, в IV квартале их продажи не превысят 1 млн.

По итогам II квартала текущего года компания Samsung заняла 21% рынка (11 млн устройств), следом идет LG с 16% (7,9 млн устройств), на третьем месте — Sony. В десятку вошли также китайские TCL, Hisense, Toshiba, Skyworth, Sharp, Konka и Philips.

Первые три квартала текущего года показали, что на мировой рынок было поставлено 158 млн единиц продукции, что меньше на 4,4%, чем в прошлом году, когда было поставлено 165,2 млн за тот же период.

Аналитики IHS говорят о снижении интереса потребителей к телевизорам — в 2012 году объем рынка сократился на 6,7% по объему поставок. Пик продаж был в 2011 году, когда объем продаж превысил 255,4 млн устройств.

Согласно прогнозам, рост поставок будет возобновлен в 2014 году и продолжится до 2018 года, но объемов продаж уровня 2011 года рынок достигнет лишь к 2017 году.

Сообщение отредактировано 9 декабря 2013 17:59. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, dimanzik05
Ссылка на пост #570 Добавлено: 11 декабря 2013 08:44
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Приложение Gismeteo появилось для Philips Smart TV


Компания TP Vision сообщила о выходе нового приложения Gismeteo для телевизоров Philips Smart TV. Бесплатное русскоязычное приложение, позволяющее оставаться в курсе всех ближайших погодных изменений, доступно на всех телевизорах Philips Smart TV.

Оно предоставляет пользователям подробный прогноз погоды на 3 дня с показателями температуры, скорости и направления ветра, атмосферного давления и влажности.

При этом информация на экране своевременно обновляется, прогнозы формируются на основе данных, которые поступают с метеостанций, расположенных по всему миру, а состояние погоды выводится с интервалом в 6 часов.

Новое приложение может стать удобным инструментом и для любителей путешествий. Перед отъездом в отпуск или командировку всегда полезно знать заранее, какая погода встретит в пункте назначения. По словам разработчиков, приложение отличается удобным интерфейсом, интуитивно понятным управлением и гибкими возможностями настройки.

Напомним, телевизоры Philips Smart TV предоставляют доступ к ассортименту контента онлайн-кинотеатров, таких как ivi.ru, Play: Фильмы HD, Now.ru, Zoomby, приложениям телеканалов Россия, СТС, Домашний, Перец, видеохостингам Youtube и Vimeo, социальным сетям Facebook и Twitter, интернет-сервисам Яндекса и к сотням других доступных в России приложений.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : ed-ef, skosarevk, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:45 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...