Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Google разрешит пользователям создавать собственные Street View

Ссылка на пост #3111 Добавлено: 10 декабря 2013 12:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Акции Twitter выросли до исторического максимума

Акции компании Twitter завершили торги в понедельник на уровне своего исторического максимума в 49,14 долларов, тогда как в моменте их цена пробивала вверх отметку 50 долларов за штуку. Всего в понедельник бумаги сети микроблоггинга выросли в цене на 9,3%, тогда как последние пару недель акции Twitter толкались в ценовом рубеже 40 долларов.

Эксперты говорят, что одной из наиболее вероятных причин оптимизма инвесторов, входящих в бумаги Twitter является новая рекламная платформа, а также уверенность в больших мобильных перспективах Twitter. На прошлой неделе Twitter внедрила новую программу для продвижения брендов на основе пользовательских интересов и поведенческого анализа. Также Twitter готовится к обновлению линейки мобильных клиентов компании, что теоретически может привлечь новых мобильных пользователей к ресурсу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #3112 Добавлено: 10 декабря 2013 22:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google разрешит пользователям создавать собственные Street View


Google презентовала новый инструмент, который позволяет пользователям самим создавать карты Street View в любом месте и размещать собственный материал в Google Maps. Использовать инструмент можно с фотографиями, снятыми на Android-телефон или на DSLR-камеру (digital single-lens reflex).

Инструмент позволяет пользователям соединять разные фото, которые когда-либо были опубликованы и перемещаться по ним, как и в обычном Street View. В Google говорят, что новый инструмент расширит использование их картографической платформы и пополнит базу Google Maps.

«Нам нравится идея, когда самые разные материалы для Street View могут поставлять любые пользователи… К примеру, неправительственные организации могут разамещать какие-то свои фотографии для продвижения тех или иных регионов или географических мест на планете. Также новый сервис придется по душе фотографам-энтузиастам, которые могут отснять одно и то же место в разные дни, с разной погодой», говорится в блоге Google.

Новый сервис частично базируется на платформе Waze. Одноименную компанию Google приобрела летом этого года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #3113 Добавлено: 11 декабря 2013 08:42
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

79% пользователей соцсетей забывают о настройках безопасности


Антивирусная компания ESET проанализировала итоги масштабного опроса, проведенного в сентябре 2013 года нью-йоркской исследовательской компанией Harris Interactive по ее заказу. В данном опросе, посвященном безопасности в социальных сетях, приняло участие более 2 000 жителей США старше 18 лет.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Согласно полученным данным, почти половина опрошенных (49%) активно используют как минимум две различные социальные сети (а 13% виртуальных экстравертов одновременно общаются в четырех и более сервисах). Треть пользователей довольствуется одним аккаунтом, и только 18% не пользуются соцсетями вовсе.

В итоге, более 82% опрошенных регулярно используют социальные сети, что подтверждает ключевую роль этих сервисов в современной коммуникации. Такая распространенность социальных сервисов, особенно среди пользователей в возрасте от 18 до 34 лет, заставляет задуматься о безопасности и конфиденциальности личной информации. Злободневность этого вопроса подтверждает и недавно обнаруженное хищение персональных данных у двух с лишним миллионов пользователей Facebook, Twitter и «Одноклассников».

Благодаря повышению уровня компьютерной грамотности, всего 14% респондентов не выразили беспокойства относительно интернет-угроз, тогда как 86% в той или иной степени озабочены вопросами собственной информационной безопасности. С этими данными согласуются и ответы на другой вопрос: «Кто несет ключевую ответственность за вашу безопасность в Сети?». Оказалось, что 64% респондентов прекрасно сознают личную ответственность в этом вопросе. Чуть более инфантильные пользователи отвечали, что ключевая ответственность за безопасность их данных лежит на плечах интернет-провайдеров (17%), социальных сетях (12%), государстве (3%) или даже на работодателе (2%). Еще 2% эскапистов полагают, что ответственность просто лежит на ком-нибудь еще.

Казалось бы, довольно оптимистичные результаты – почти две трети пользователей понимают важность персональной ответственности в вопросах интернет-безопасности. Однако дальнейшее исследование показало, что на практике многие относятся к данному вопросу спустя рукава. Так, каждый пятый пользователь социальных сетей ни разу не менял настройки приватности своих аккаунтов – не обновлял пароль, не ограничивал видимость страницы и т.д. А ведь даже при регистрации нового профиля следует внимательно просмотреть все доступные в данном сервисе настройки безопасности и ограничить целый ряд параметров, включая запрет компании на использование своих личных данных.

Еще 15% опрошенных последний раз проверяли настройки безопасности более года назад (при том, что у активно развивающихся социальных сервисов настройки регулярно обновляются и дополняются). Еще 45% последний раз обновляли настройки приватности от нескольких недель до года назад. И только 21% опрошенных регулярно проверяют настройки используемых социальных сервисов на предмет вносимых изменений.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #3114 Добавлено: 13 декабря 2013 20:06
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Россия и США стали главными источниками веб-угроз в 2013 г.

Специалисты «Лаборатории Касперского» проанализировали развитие компьютерных угроз за 2013 г., зафиксировав увеличение основных статистических показателей состояния информационной безопасности в мире. Так, по сравнению с прошлым годом число вредоносных объектов, ежедневно обрабатываемых «Лабораторией Касперского», увеличилось в 1,5 раза и составило 315 тыс. в день, рассказали в компании.

В среднем в 2013 г. продукты «Лаборатории Касперского» отражали более 4,5 млн интернет-атак каждый день. Хотя бы раз в течение года жертвами подобных атак стали 41,6% пользователей во всем мире. Что касается локальных угроз, за прошедшие 12 месяцев было предотвращено почти 3 млрд заражений, при этом решения «Лаборатории Касперского» выявили 1,8 млн потенциально опасных программ.

Главными источниками веб-угроз признаны Россия и США — 45% интернет-атак в 2013 г. проводились с использованием вредоносных ресурсов, расположенных на территории этих государств.

Эксперты «Лаборатории Касперского» также выделили страны с самым высоким риском заражения во время серфинга в Сети. Верхние строчки рейтинга заняли страны бывшего СНГ, включая Россию, расположившуюся на 4-й позиции — более половины (54,5%) российских пользователей подвергались веб-атакам в течение последних 12 месяцев.



Среди атак, использовавших уязвимости в ПО, 90,52% были нацелены на Java. Причем уязвимости этого продукта Oracle активно используются в веб-атаках — эксплойты для них теперь присутствуют во множестве специализированных наборов вредоносного ПО.

Как отметили в «Лаборатории Касперского», в 2013 г. возросло не только количество мобильных зловредов, они также стали сложнее и опаснее. Только за октябрь было обнаружено почти 20 тыс. новых экземпляров, а это — половина всех образцов, найденных в 2012 г. Всего в уходящем году было выявлено более 104 тыс. новых модификаций мобильных зловредных программ, что на 125% больше прошлогоднего показателя, и самые серьезные из них были нацелены на кражу денег и конфиденциальной информации. При этом платформа Android по-прежнему остается главной целью злоумышленников — на нее направлено 98,05% всех мобильных угроз.

Самой опасной вредоносной программой специалисты «Лаборатории Касперского» на этот раз признали мобильный вредонос Obad, распространяемый множеством способов — в частности, с помощью предварительно сформированных мобильных ботнетов. По своей функциональности Obad можно сравнить со швейцарским ножом: он включает в себя три эксплойта, бэкдор, механизмы работы в ботнете и целый ряд других возможностей.

«Тенденция усложнения мобильных вредоносных программ, которую мы наблюдали в 2013 году, вне всякого сомнения, продолжится в 2014-м. Как и прежде, злоумышленники будут стремиться с помощью мобильных троянов добраться до денег пользователей. Продолжится развитие мобильного фишинга, банковских троянов и других средств, с помощью которых можно получить доступ к банковским аккаунтам владельцев мобильных устройств, — поделился своим видением дальнейшего развития компьютерных угроз Александр Гостев, главный антивирусный эксперт «Лаборатории Касперского». — Что касается распространения зловредов, уязвимости в платформе Android по-прежнему будут активно использоваться при заражении мобильных устройств. Также мы прогнозируем начало торговли мобильными ботнетами для последующего распространения с их помощью сторонних вредоносных приложений».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #3115 Добавлено: 14 декабря 2013 13:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Во Франции узаконили слежку за гражданами через Интернет и мобильных операторов без решения суда

Согласно новому закону, принятому накануне, спецслужбы и правительство смогут следить за пользователями глобальной сети и абонентами мобильных операторов.

Новый закон позволяет властям, в том числе полиции, жандармерии, антитеррористическим ведомствам и некоторым министерствам напрямую через компьютеры и смартфоны организовывать слежку за гражданами, пишет The Guardian.

13-я статья документа расширяет полномочия французских спецслужб и позволяет им следить за любым человеком и собирать о нём данные в реальном времени и без судебного надзора. За принятие поправок к законодательству, предложенных министром обороны Франции Жаном-Ивом Лё Дрианом, проголосовали социалисты и радикальные левые партии Франции, в то время как против выступили экологи и члены «Левого фронта».

Отметим, что в настоящее время во Франции власти должны запрашивать у суда разрешение на доступ к частной информации пользователей сети. Этот процесс обычно занимал несколько месяцев. По новому закону суд будет выдавать разрешение после указания премьер-министра страны, и оно будет действительно в течение 30 дней.

Новый закон принят во Франции спустя всего несколько недель после того, как республика открыто выразила своё возмущение американской политикой тотальной слежки за гражданами по всему миру, в том числе за первыми лицами государств. Активисты борьбы за гражданские права и свободы уже заявили, что новый законопроект «нарушает принципы демократии».

Напомним, что ранее в газете Le Monde появилась информация о том, что спецслужбы страны пользуются сервисом, который отслеживает метаданные сеансов связи как внутри, так и, возможно, за пределами страны. Собранные данные обрабатываются суперкомпьютером, который установлен в здании DGSE, разведывательного агентства Франции. Авторы статьи отмечали, что другие ведомства страны также имеют доступ к этим данным. Ранее такая практика являлась незаконной во Франции.

Бывший сотрудник АНБ Эдвард Сноуден, который рассказал миру о сверхсекретной программе правительства США PRISM, рассказал и о том, что Великобритания также использует подобный сервис Tempora.

Напомним, этим летом стало известно, что Агентство национальной безопасности США ведёт глобальную слежку за американцами, гражданами других стран, правительствами мировых государств и отдельными политическими фигурами. Поддержку США в этой сфере также оказывали Великобритания, Швеция и Австралия.

Главный разоблачитель деятельности АНБ — Эдвард Сноуден — в августе получил убежище в России. Власти США предъявили Сноудену обвинение в нарушении двух статей закона о шпионаже от 1917 года: несанкционированное разглашение секретной информации, затрагивающей национальную оборону, и умышленная передача данных американской разведки лицам, не имеющим права на получение таких сведений. В случае признания виновным, ему грозит до десяти лет лишения свободы. Но журналисты продолжают публикацию информации, которую бывший сотрудник ЦРУ скопировал из секретных архивов американских спецслужб.

Россия предоставила Сноудену убежище сроком на один год. Он устроился на работу в крупную IT-компанию. Место его жительства и работы не разглашаются в целях безопасности.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : slavik43, tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #3116 Добавлено: 14 декабря 2013 18:20
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Youtube составил рейтинг популярнейших роликов года


Компания Google, владеющая видеохостингом Youtube, опубликовала статистику популярнейших роликов за год в России и мире. Топ самых быстрорастущих видео за год возглавила взорвавшая Интернет композиция группы «Yivis» «What Does The Fox Say», собравшая почти 280 миллионов просмотров.

Далее следует «Harlem Shake», который не только просмотрели сотни миллионов раз, но и сняли 1,7 миллионов пародий. Клип Psy «Gentlman» не смог обогнать «Gangnam Style», однако с практически 600 миллионами просмотров он стал одним из самых популярных роликов года. На втором месте после Psy обосновалась Майли Сайрус, набрав своим клипом «Wrecking Ball» почти 400 миллионов просмотров.

Самым популярным музыкальным клипом после творения Psy в России оказался клип на песню «О Боже, какой мужчина», также в список попал клип Филипа Киркорова «Троллинг», спетая полицейскими версия «Get Lucky» и другие видео.

«Нас очень радует, что с каждым годом таких супер популярных роликов становится все больше, музыкальные клипы набирают все больше просмотров, а глобальное интернет-сообщество (80% всех просмотров на Youtube сделаны за пределами Америки) влияет на поп-культуру как никогда раньше», - отметили в Google.

Сообщение отредактировано 14 декабря 2013 18:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #3117 Добавлено: 15 декабря 2013 17:02
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Twitter отказался от новой системы блокировки под давлением пользователей


Сервис микроблогов Twitter отказался от внесенных ранее в правила блокировки изменений после возмущения пользователей. Сообщение об этом 13 декабря появилось в официальном блоге компании.

Как говорится в посте, в Twitter приняли решение вернуть старую систему блокировки, несмотря на то, что по-прежнему считают ее неидеальной. «Тем не менее, мы не хотим внедрять какую бы то ни было функцию, если она негативно сказывается на чувстве безопасности наших пользователей», — сообщили представители соцсети, подчеркнув, что продолжат изучать способы сделать платформу лучше и безопаснее.

Изменения в систему блокировки аккаунтов были внесены Twitter в ночь на 13 декабря. Согласно появившимся на сайте новым правилам, заблокированные кем-то пользователи сохраняли возможность видеть аккаунт заблокировавшего их человека, а также отсылать ему или ей сообщения. Тем не менее, такие сообщения по сути были бы невидимыми, так как не отображались бы у получателя. Таким образом в соцсети хотели предотвратить попытки пользователей обойти установленную кем-то блокировку — заблокированный человек просто не мог бы узнать о том, что его твиты не доходят до адресата, и ему ограничили доступ.

Существующие в Twitter возможности самостоятельной модерации контента подвергались критике со стороны пользователей сервиса и раньше. Так, скандал с феминисткой Кэролин Криадо-Перес (Caroline Criado-Perez) и депутатом британского парламента Стеллой Кризи (Stella Creasy), произошедший летом 2013 года, заставил соцсеть расширить пользовательские возможности жаловаться на оскорбления. Благодаря начатой женщинами общественной кампании, администрация Twitter пошла на внедрение опции, позволяющей автоматически жаловаться на оскорбления, угрозы и спам. Пользователи Twitter угрожали Криадо-Перес и Кризи изнасилованием.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #3118 Добавлено: 16 декабря 2013 12:50
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«ВКонтакте» заработает на легальных клипах Киркорова и Тимати

Руководство социальной сети «ВКонтакте» подписало соглашение с компанией StarPro, которая предоставляет легальный доступ к видеоклипам шести крупных российских музыкальных студий, включая «Союз», «Арс-Рекордз» и «Национальное музыкальное издательство». Об этом заместитель генерального директора «ВКонтакте» Илья Перекопский заявил порталу TJournal.

«ВКонтакте» будет предотвращать загрузку пиратских копий клипов, права на которые принадлежат музыкальным студиям. Кроме того, социальная сеть будет делиться с правообладателями доходами от видеорекламы, которая будет размещена перед клипами во внутреннем плеере «ВК». Среди исполнителей, чьи ролики будут легально размещаться во «ВКонтакте», — Филипп Киркоров, Стас Михайлов, Тимати, Иван Дорн, Дима Билан, «Океан Ельзи» и другие.

Илья Перекопский объяснил TJournal, что данное соглашение — первый случай, когда «ВКонтакте» удалось договориться с музыкальными правообладателями «на взаимовыгодных партнерских условиях». Кроме того, он выразил надежду, что соцсети удастся договориться и с другими правообладателями.

Руководство социальной сети «ВКонтакте» начало переговоры с крупными правообладателями о размещении легального контента накануне вступления в силу антипиратского закона. В сентябре социальная сеть достигла соглашения с медиахолдингом ВГТРК о показе видеоконтента компании. «ВКонтакте» и ВГТРК договорились поровну делить доходы от видеорекламы.

«ВКонтакте», крупнейшая социальная сеть России с посещаемостью около 46 миллионов человек в сутки, разрешает пользователям загружать самим аудио- и видеоконтент. При этом на сайте уже несколько лет существует механизм, который позволяет правообладателям добиваться удаления своих материалов. Накануне и после вступления в силу антипиратского закона правообладатели ужесточили борьбу с нелегальным контентом: в итоге из социальной сети практически исчезли музыкальные произведения некоторых исполнителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #3119 Добавлено: 16 декабря 2013 19:42
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Google: в 2013 украинцы интересовались сериалом «Сваты», Евромайданом и как достать кота

Компания Google представила итоговый рейтинг самых популярных запросов года в Украине — Google Zeitgeist 2013, сообщает корреспондент «proIT».

Так, Google предлагает ознакомиться с анализом миллионов запросов и таким образом взглянуть на уходящий год глазами украинских пользователей поисковой системы Google.

В этом году украинцев больше всего интересовали сериалы, новые фильмы, бокс и метеорит в Челябинске. А самым популярным запросом 2013 года стал 6 сезон сериала «Сваты».

В категории «Персона» лидером по числу запросов стал Владимир Кличко. Второе и третье места заняли Тина Кароль и Андрей Панин.

Событием года стал конкурс Евровидение 2013, также украинцы интересовались боксерским поединком между Кличко и Поветкиным, челябинским метеоритом, избранием нового Папы Римского и разводом Путина. Высокий интерес к последним событиям в Украине поднял в десятку топовых событий года запрос «Евромайдан».

Лидером в категории телевизионных шоу стал третий сезон реалити-шоу «Холостяк», а безоговорочным лидером среди сериалов стали «Сваты 6». Украинцы чаще всего искали информацию о фильмах «Форсаж 6», «Железный человек 3» и «Сталинград». В категории «Покупка» года украинцы чаще всего искали Lenovo k900, iPhone 5 и говорящего хомяка.

В 2013 году пользователи традиционно задавали Google самые разные вопросы. Так украинцы больше всего хотели узнать: почему умер Панин, что такое любовь и как сделать скрин. Кроме того украинцы искали значение слов инстаграм, swag и дефолт; ответы на вопросы: почему я идиот, как достать кота, почему умирают комары и как играть в Ingress.

Как пояснил глава представительства Google в Украине Дмитрий Шоломко, картина поисковых запросов из Украины заметно отличается от европейских. «Если в поисковом запросе присутствует украинец — это интересует украинскую интернет-аудиторию», — пояснил глава представительства.

Кроме этого Дмитрий Шоломко поделился с корреспондентом «proIT» своим мнением относительно проблем развития Уанета в 2013 году. По его мнению, проблемой №1 являлось чрезмерное вмешательство государства, включая ужесточение государственного контроля и массовое изъятие серверов, которое ставит под угрозу функционирования бизнеса в интернете.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #3120 Добавлено: 17 декабря 2013 12:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Facebook на этой неделе запускает видеорекламу

Крупнейшая мировая социальная сеть Facebook до конца этой недели начнет продавать на своих страницах видеорекламу, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники, близкие к компании. Сообщается, что видеореклама будет появляться как в новостных лентах, так и в блогах пользователей. Кроме того, видеореклама будет доступна как в веб-, так и в смартфонной версии Facebook.

Одним из первых рекламных роликов, созданных специально для Facebook, станет реклама фильма «Дивергент» производства студии Lions Gate Entertainment. Премьера фильма ожидается 21 марта 2014 года.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян 1:4 ПСЖПСЖ
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон  0:1  БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Монако Монако  0:0  ЛілльЛілль
22:00 Марсель Марсель  0:1  НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед  0:0  Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес  0:0  Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон  1:0  ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 22:31 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 5 эп.
22:50 - "История одного преступления", 3 сезон, 6 эп.
23:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 24 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 25 с.
Sport 1
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
00:00 - Бокс. Доминик Бритч - Сальваторе Аннунциата.
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
23:40 - Х/ф "Мое преступление".
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...