Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Чарр заработал грыжу и отказался от боя с Джеймсом Тони

Ссылка на пост #1041 Добавлено: 6 декабря 2013 15:24
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Тайсон ФЬЮРИ: «Я разнесу супертяжелый дивизион в 2014 году» !!!

Британский боксер рассказал, с кем хотел бы провести бой в новом году.

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри заявил о своем возвращении с «пенсии», куда он якобы ушел несколько недель назад (во что, конечно же, никто не поверил). Фьюри уже огласил список желаемых соперников, с которыми он хотел бы встретиться в 2014 году.

«Я думаю о возвращении с пенсии, чтобы разнести супертяжелый дивизион в 2014 году!!! Вот список оппонентов, которых я хочу получить в подарок на Рождество: Кличко, Уайлдер, Чарр, Чисора, Руиз, Дженнингс, Браун, Арреола, Адамек, Пулев, Поветкин, Стиверн. Пожалуйста, Санта, я буду хорошим мальчиком!», - написал Фьюри в Твиттере.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, vo_van72
Ссылка на пост #1042 Добавлено: 7 декабря 2013 07:12
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

WSB. Украинские атаманы разорвали Аргентинских кондоров !!!

Украинцы не оставили шансов гостям.

Матч между «Украинскими атаманами» и «Аргентинскими кондорами» завершился уверенной победой украинской команды.

Результаты матчей:

Весовая категория до 52 кг: Казат Усеналиев – Кристиан Эдуардо Рода. 50:45, 50:45, 50:45.

Весовая категория до 60 кг: Павел Ищенко – Брайан Иван Нуньез. 49:46 , 49:46, 49:46.

Весовая категория до 69 кг: Денис Лазарев – Луис Альберто Верон. 48:47, 48:47, 45:50.

Весовая категория до 81 кг: Александр Ганзуля – Леандро Андрес Луна. 50:45, 50:45, 50:45.

Весовая категория свыше 91 кг: Егор Плевако - Луис Мигель Браво. 50:45, 49:45, 50:44.

Общий счет матча – 5:0 в пользу «Украинских атаманов».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1043 Добавлено: 7 декабря 2013 19:11
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Джон потерпел первое поражение в карьере !!!

Криса победил южноафриканец Ветьека.

Вчера в Австралии 34-летний индонезиец Крис Джон не смог в девятнадцатый раз защитить принадлежащий ему титул чемпиона мира в полулегком весе (до 57,2 кг) по версии WBA, потерпев первое поражение в своей долгой карьере.

32-летний южноафриканец Симпиве Ветьека сумел серьезно потрясти Джона в пятом раунде, а в шестом отправить его на настил ринга. В перерыве между шестым и седьмым раундами угол Джона отказался от продолжения боя.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1044 Добавлено: 8 декабря 2013 08:50
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Малиньяджи — "Король Бруклина" !!!

Пол Малиньяджи оказался сильнее Заба Джуды в поединке за неофициальный статус сильнейшего боксера Бруклина.

Пол «Magic Man» Малиньяджи (33-5, 7 KO) - W (UD) 12 - Заб «Super» Джуда (42-9, 29 KO)

7 декабря 2013 г., «Barclays Center» ,Бруклин, США. Поединок за вакантный титул чемпиона по версии NABF в полусреднем весе (до 66,7 кг)

Несмотря на то, что Малиньяджи оказался на канвасе уже во втором раунде, Полу удалось переломить ход поединка и довести его до победы
единогласным решением - 116-111 и дважды117-110.

Добавлено спустя 42 минуты 30 секунд:

Штурм сметает Баркера со своего пути !!!

Феликс Штурм быстро справился с Дарреном Баркером.

Феликс «The Fighter» Штурм (39-3-2, 18 KO) - W - KO 2 - Даррен «Dazzling» Баркер (26-2, 16 KO)

7 декабря 2013 г., «Porsche Arena», Штутгарт, Германия. Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг)

При поддержке родных трибун 34-летний немецкий боксёр Феликс Штурм не стал доводить дело до столь опасного для любителей справедливости дела, как подсчет очков в боксерской Германии, неожиданно быстро справившись с чемпионом мира IBF Дарреном Баркером.

Первый раунд прошел в равной борьбе, при которой чемпион обрабатывал корпус соперника, а Феликс сосредоточился на своих коронных редких вылазках в атаку, которые отличались высокой точностью.

Уже в середине второй трехминутки Баркер пропустил справа и оказался в нокдауне. Штурм не дал подбитому сопернику и шанса на успех - множество точных ударов привели к еще одному отсчету, а после и к логической остановке поединка.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1045 Добавлено: 9 декабря 2013 07:49
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Портер оказался сильнее Александера !!!
08 декабря 2013, 06:18
| iSport.ua

Шон Портер сотворил сенсацию, отобрав чемпионский пояс у Девона Александера.

Шон «Showtime» Портер (23-0-1, 14 KO) - W (UD) 12 - Девон «Alexander The Great» Александер (25-2, 14 KO)

7 декабря 2013 г., «Barclays Center» ,Бруклин, США. Поединок за титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе (до 66,7 кг).

Шон Портер неожиданно для большинства болельщиков и экспертов становится автором пока что самой громкой сенсации этих выходных. Он единогласным решением судей одолел ярко выраженного фаворита Девона Александера - 115-113 и дважды 116-112.

Со стартового раунда претендент завладел инициативой, частенько тревожа Александера тяжелыми попаданиями. Несколько раз чемпион был потрясен, однако сумел сохранять равновесие. Ближе к чемпионским раундам Портер немного сдал, что позволило поединку приобрести черты конкурентного, но чрезвычайно грязного, боя. Однако с трудом сглаженная концовка не помогла Александеру спасти поединок - чемпионский пояс справедливо перешел во владение Шона Портера.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1046 Добавлено: 10 декабря 2013 08:17
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Федченко сменил соперника !!!

Игнасио Мендоза получил травму в процессе подготовки к поединку с Сергеем Федченко за титул Чемпиона Европы по версии WBO и вынужден был отказаться от боя.

"К огромному сожалению, я должен сообщить не очень хорошие новости. Дело в том, что вчера мы с Игнасио обратились к врачу, так как его беспокоила боль в плече. Оказалось, что у него сильное растяжение плечевого сустава. Травма не очень страшная, но, все же, доктор не дал добро на участие моего боксера в поединке на следующей неделе. Этот факт очень нас расстроил, так как Мендоза тяжело работал и готовился на протяжении нескольких недель, отспарринговал кучу раундов и был готов на все 100%, чтобы оказать достойное сопротивление вашему чемпиону. Но это профессиональный бокс и, к сожалению, такие неприятные случаи являются нормой для этого вида спорта", - прокомментировал ситуацию менеджер Мендозы Энрике Сориа.

Противостоять Сергею Федченко 14 декабря будет Феликс Лора (16-10-5, 9 КО) из Испании.

Добавлено спустя 28 минут 31 секунду:

"Украинские атаманы" объявили состав на матч с "Итальянским громом"

Команды "Украинские атаманы" и "Итальянский гром" объявили свои составы на матч четвертого тура WSB, который состоится 13 декабря в Броварах. Составы команд следующие (первым указан боксер команды "Украинские атаманы", в скобках указан рекорд боксера в WSB):

Весовая категория до 49 кг: Ованес Даниэлян (0-0) – Патрик Барнс (0-0)

Весовая категория до 56 кг: Николай Буценко (2-1) – Хедафи Джелфир (0-0)

Весовая категория до 64 кг: Вячеслав Кислицын (2-1) – Бранимир Станкович (7-2)

Весовая категория до 75 кг: Дмитрий Митрофанов (8-2) – Мишель Таварес (12-6)

Весовая категория до 91 кг: Сергей Карнеев (3-0) – Клементе Руссо (17-1)

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #1047 Добавлено: 10 декабря 2013 22:59
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чарр заработал грыжу и отказался от боя с Джеймсом Тони



Немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр (25-1, 15 КО) не выйдет на ринг 20-го декабря в Германии против бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Джеймса Тони (76—9-3, 46 КО). Согласно 29-летнему Чарру, во время подготовки к бою у него появилась паховая грыжа и ему пришлось обратиться к врачам. «Уважаемые любители бокса. К сожалению, я должен объявить о том, что для меня этот год закончился и я не выйду на ринг. Я заработал паховую грыжу! Мне очень жаль, особенно перед лицом легенды бокса Джеймса Тони» - сообщил Чарр. При этом, 45-летний Тони не стал терять время зря и уже начал переговоры о поединке с Рой Джонсом-младшим (56-8, 40 КО) в Москве 21-го декабря.

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Промоутер Ковалева перечисляет возможных соперников


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Генеральный директор промоутерской компании Main Events Кэти Дува очень заинтересована в объединительном поединке чемпиона WBO в полутяжелом дивизионе Сергея Ковалева (23-0-1, 21 КО) против чемпиона WBC Адониса Стивенсона (23-1, 20 КО).

Однако, сам Стивенсон не горит желанием в ближайшее время встречаться с россиянином и поэтому команда Ковалева готова к любому сопернику, находящемуся в первой десятке рейтинга.

«Мы будем драться с любым бойцом из первой десятки. Для нас не имеет значения, кто это будет», - говорит Дува, - «Есть парни, которые хотят драться с Сергеем. Это и Денис Грачев, который побил Силлаха, и Анджей Фонфара, который недавно выиграл в Чикаго. Также, это может быть Исаак Чилемба, с которым наша компания недавно подписала контракт. После нескольких хороших побед он будет готов к бою. Есть еще Лионель Томпсон».

Ковалеву не привыкать боксировать в разных странах, но по мнению его промоутера, в скором времени Сергей выйдет на ринг в столице бокса – Лас-Вегасе.

«Я считаю, что Ковалев является очень привлекательным бойцом для всех. Думаю, что он неизбежно будет боксировать в Лас-Вегасе» - добавила Дува.

хххххххххххххххххххххххххххххххххх

Дженнингс и Шпилька фактически договорились, а Леффлер ответил Гилу насчет боя с Головкиным


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Команды супертяжеловесов Брайанта Дженнингса (17-0, 9 КО) и Артура Шпильки (16-0, 12 КО) фактически договорились о поединке, который планируется провести в Нью-Йорке 25-го января. Об этом сообщил польский боец на своей странице в Твиттере.

«Поединок будет. Все вопросы решены и согласованы. Я с нетерпением жду подписания контракта» - сообщил Шпилька.


После того, как экс-чемпион мира Даниэль Гил (29-2, 15 КО) в недавнем интервью заявил, что хотел бы встретиться в ринге с чемпионом WBA/IBO в среднем дивизионе Геннадием Головкиным (28-0, 25 КО), исполнительный директор K2 Promotions Том Леффлер тут же отреагировал на это сообщение.

«Гил может драться с Геннадием в любое время. Мы уже делали предложение его промоутеру, чтобы организовать бой 1-го февраля в Монако, но оно было отклонено. Сейчас Геннадий уже нацелен на бой с Осуману Адама, но если все пройдет хорошо, то Гил безусловно может получить свой шанс, если конечно он будет готов к этому» - ответил Леффлер.

ххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Прайс из-за болезни не выйдет на ринг 14-го декабря


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В эту субботу планировалось возвращение на ринг бывшего чемпиона Британского Содружества в супертяжелом дивизионе Дэвида Прайса (15-2, 13 КО). Для Дэвида, это был бы дебютный поединок под флагом промоутерской компании Sauerland Event, с которой он подписал контракт в ноябре.

Однако, в связи с простудным заболевание Прайса, его бой с Евгением Орловым (14-12-1, 10 КО) переносится на январь.

«Конечно, я разочарован. Я с нетерпением ждал своего поединка, но я не могу выйти на ринг, если не готов на 100%» - заявил 30-летний Прайс.

«Это печально, но иногда такое случается в боксе и нужно подходить к этому ответственно. Это незначительный откат назад, но он никак не повлияет на наши остальные планы. Прайс вернется на ринг в начале следующего года» - сообщил промоутер Калле Зауэрланд.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #1048 Добавлено: 11 декабря 2013 09:02
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Леапаи: "Я верну олдскул в супертяжелый вес" !!!

Алекс Леапаи не собирается останавливаться на достигнутом, планируя возродить супертяжелый вес.

Австралийский супертяжеловес Алекс Леапаи (30-4-3, 24 КО), который благодаря победе над Денисом Бойцовым стал обязательным претендентом по версии WBO в супертяжелом весе, собирается возродить королевский вес. Для этого ему "всего-навсего" нужно одолеть чемпиона WBO/IBF/WBA Владимира Кличко (61-3, 51 КО).

"Поверьте мне, я верну бокс на прежний уровень, - заявил Леапаи. - После того, как супертяжелый вес перекочевал в Европу, он стал хуже, чем во времена, когда дрались Льюис и Тайсон. Теперь всё будет иначе. Я верну супертяжелый вес. Я подойду к этом поединку в лучшей форме за всю мою жизнь. Поверьте, мир увидит новый хэвивейт. Я верну олдскул в супертяжелый вес, я верну бокс на прежний уровень".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Ссылка на пост #1049 Добавлено: 11 декабря 2013 16:39
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Хрюнов хочет, чтобы бой Роя Джонса и Андерсона Силвы прошел в Москве !!!

Владимир Хрюнов хочет помочь в организации поединка между Роем Джонсом и Андерсоном Силвой.

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов собирается обсудить с президентом UFC Даной Уайтом возможность проведения в Москве поединка между 44-летней легендой бокса Роем Джонсом-младшим и бывшим чемпионом UFC в среднем весе, легендой смешанных единоборств, Андерсоном Силвой.

"Оба бойца давно говорили о желании драться друг с другом, - заявил Хрюнов. - Если они оба победят в предстоящих поединках, то почему бы им не встретиться в Москве? UFC анонсировало планы, связанные с Россией, так что такой бой стал бы грандиозным событием".

Напомним, 21 декабря Рой Джонс проведет бой в Москве, в то время как Андерсон Силва 28 декабря попытается реваншироваться в бою с Крисом Уайдманом.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Ссылка на пост #1050 Добавлено: 11 декабря 2013 21:28
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Чисора: "Намерен стать чемпионом мира"

Британский супертяжеловес с оптимизмом смотрит на следующий год.

В прошлом году Дерек боролся с Виталием Кличко за титул чемпиона мира WBC, но проиграл украинцу по очкам. Теперь Виталий собирается завершать карьеру, а Чисора может побороться за вакантный пояс.

"Сейчас я нахожусь в миксе титулов, а моя цель - стать обязательный претендентом на один из поясов".

"Меня ждет великолепное лето, ведь я намерен стать чемпоном мира в это время. У меня есть все, чтобы это сделать", - заявил Чисора.

"Я намерен провести бой в феврале, а потом стать обязательным претендентом на титул чемпиона мира".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : skosarevk
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 06:18 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - Т/с "След". "Мамина дочь".
06:20 - Т/с "След". "Последнее шоу".
07:15 - Т/с "След". "Шаг на опережение".
08:10 - Т/с "След". "Горький привкус лжи".
Sport 1
06:10 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 4.
08:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
08:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Хиляль (Саудовская Аравия) - Аль-Айн (ОАЭ). Ответный матч.
10:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Пакш - Кишварда.
ICTV
06:15 - "Ночной дозор".
06:30 - "Единые новости". Телемарафон.
06:40 - "Ночной дозор".
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Повелитель ветра".
07:25 - Х/ф "Взломщик".
09:00 - Х/ф "Французский мастер".
10:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...