Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

«Наука 2.0» покажет нобелевские лекции

Какой канал лучше в данном списке:

ICTV - 327 (23%)

TNT - 210 (15%)

Новый канал - 78 (5%)

СТС - 188 (13%)

1+1 - 124 (9%)

Первый канал Европа - 58 (4%)

QTV - 51 (4%)

НТВ - 225 (16%)

Интер - 66 (5%)

ДТВ
- 94 (7%)


Всего проголосовало: 1421

 
Ссылка на пост #7421 Добавлено: 11 декабря 2013 10:03
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Власти Латвии не усмотрели преступления в программе «Человек и закон»

Полиция безопасности Латвии не усмотрела признаков разжигания межнациональной розни в сюжете российской программы «Человек и закон», которую транслировал Первый балтийский канал. Об этом сообщает агентство LETA. Уголовное дело в связи с сюжетом, вызвавшим недовольство группы граждан, возбуждено не будет.

Исследовав ретранслированный в эфире ПБК материал российского Первого канала о событиях 13 января 1991 года в Вильнюсе, полиция безопасности Латвии установила, что признаков уголовного преступления в нем нет, хотя авторы и пытались с помощью «мягкой силы» манипулировать общественным мнением и поставить под сомнение легитимность выхода стран Балтии из состава СССР.

При этом в сюжете нашли нарушение административного законодательства, поскольку в нем не представлена альтернативная точка зрения на описываемые события. Таким образом подтверждено заключение Совета по электронным средствам массовой информации, в соответствии с которым в ноябре ПБК оштрафовали на 1500 латов (примерно 95 тысяч рублей).

Заявление группы граждан с просьбой проверить выпуск программы «Человек и закон», вышедший в эфир ПБК 4 октября, поступило в латвийскую полицию безопасности в том же месяце. Кроме того, полиции были переданы материалы Совета по электронным СМИ.

Ранее все из-за того же сюжета Первый балтийский канал подвергся санкциям Литве, там его вещание в октябре временно приостановили. Впоследствии ПБК исключил из своей сетки программу «Человек и закон».

В передаче, вызвавшей недовольство литовцев и латышей, говорилось, в частности, что советское спецподразделение «Альфа» не несет ответственность за человеческие жертвы при штурме телецентра в Вильнюсе в 1991 году. Тогда погибло пятнадцать человек, включая сторонников независимости Литвы и одного бойца «Альфы». По версии ветеранов спецназа, все они стали жертвами снайперов, не связанных с советскими властями. Литва же возлагает вину именно на «Альфу».

Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #7422 Добавлено: 12 декабря 2013 19:36
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Discovery Networks весной 2014 запустит в Украину новый телеканал ID Xtra


Discovery Networks в Центральной и Восточной Европе , на Ближнем Востоке и в Африке ( CEEMEA ) , подразделение компании Discovery Communications , запускает новый телеканал ID Xtra , который начнет вещание во втором квартале 2014 года. Об этом говорится в сообщении компании.

Новый канал направлен на женскую аудиторию. Это своеобразная «женская » версия детективного телеканала ID Investigation Discovery . Сюжеты , которые обеспечили популярность ID Investigation Discovery , в новой гламурной форме будут представлены в эфире ID Xtra .

«Смотрите внимательно , реальные истории никогда не бывают простыми , как это может показаться на первый взгляд» , - ключевая идея бренда ID Xtra . Канал представит программы , снятые в таких жанрах , как «Реальные драмы» , « От любви до ...» , «Что скрывают заголовки ». Сюжетами канала станут громкие скандалы , связанные с известными личностями , ошибки обычных людей , которые оказались фатальными , переплетение судеб , которые превратили повседневную жизнь на триллер.

В Украине ID Xtra покажет премьеры , в число которых войдет шоу « Отравленные страсти » - о неудачно влюбленных женщин , которые « просто встретили не в тот парня» , « Убийство в южном стиле » , посвященное преступлениям , происходившие на фоне гостеприимства , красивых манер и шарма южных штатов США , « Преступления из прошлого» об убийствах , совершенных в 50 -60 -е годы .

Компания планирует до конца 2014 года запустить ID Xtra на всех 105 рынках региона.

Сообщение отредактировано 12 декабря 2013 19:36. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #7423 Добавлено: 13 декабря 2013 14:15
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Наука 2.0" покажет нобелевские лекции

В январе 2014 года телеканал «Наука 2.0» начнет серию уникальных показов нобелевских лекций 2013 на русском языке. В эфир телеканала попадут одиннадцать докладов лауреатов самой престижной научной награды в мире.

С презентациями выступят физики Питер Хиггс и Франсуа Энглер, лауреаты премии в области химии Мартин Карплюс, Майкл Левитт и Ари Варшал, в области физиологии и медицины - Джеймс Ротман, Ренди Шекман и Томас Зюдоф, а также американские экономисты Юджин Фама, Ларс П. Хансен и Роберт Шиллер. Все они расскажут о сути исследований, за которые они были удостоены почетной награды.

Выступление всех лауреатов с так называемой "Нобелевской мемориальной лекцией" является обязательным условием нобелевского комитета. По итогам каждый доклад публикуется Нобелевским фондом в особом томе.

Уникальную возможность увидеть нобелевские лекции на русском языке зрители «Науки 2.0» получают второй год подряд. В рамках проекта «Нобелевская премия» на «Науке 2.0» телеканал ежегодно осуществляет прямую трансляцию церемонии оглашения и награждения лауреатов нобелевской премии. В эфир канала также неоднократно попадали фильмы производства нобелевского комитета.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #7424 Добавлено: 14 декабря 2013 13:16
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

У президентского послания Федеральному собранию вырос телерейтинг

Телевизионная трансляция ежегодного обращения президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию привлекла 36,7 процента телезрителей в Москве или около 694 тысяч человек, пишет в номере от 14 декабря «Коммерсантъ» со ссылкой на предварительные данные TNS Russia.

Большинство телезрителей смотрели трансляцию по «Первому каналу», на него переключили 21,5 процента московской телеаудитории. «России-1» отдали предпочтение 15,1 процента телезрителей, на долю «России-24», третьего канала, транслировавшего обращение, пришлось 0,1 процента от телеаудитории.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, vo_van72, catala
Ссылка на пост #7425 Добавлено: 16 декабря 2013 05:45
Дмитрий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 45 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 9 месяцев
Сообщений: 10817
Поблагодарил: 99625
Благодарностей: 36686
Предупреждений: 0

Награды:

      

TLC в апреле в Германии

Американская компания Discovery Communications можете запустить свой канал для женщин TLC в Германии, баварский регулятор средств массовой информации (BLM) наградил восьмилетний лицензией на своей последней сессии в Мюнхене.


TLC направлен в основном на женскую аудиторию в возрасте 14-49 лет, программа, которая работает 24 часа в сутки содержит документальные фильмы, репортажи и реалити-шоу.

Канал будет финансироваться за счет рекламы, и будет доступен в качестве канала FTA через кабельные сети, спутниковое и IPTV платформ , начиная с апреля 2014 .

После DMAX, канал, предназначенный для мужчин, TLC будет второй канал FTA в Германии, чья компания владелец Discovery Communicatons. Компания работает в Германии с двумя каналами платного телевидения - канал Discovery и Animal Planet.
Алкоголь помогает нам перевести душевную боль в головную!

Мой телевизор: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мой ресивер: samsung UE55H7090 ,UE32H5070, ,UE40C7700

Мои спутники: 4w 0.8°W 5e 13e 19e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #7426 Добавлено: 18 декабря 2013 19:19
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

1+1 Медиа запускает на базе Real TV Estate женский телеканал Бигуди


В украинском информационном пространстве появится женский телеканал Бигуди, который заменит в телеэфире Real TV Estate, работавший в строительной тематике.

Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию на очередном заседании принял решение о переоформлении лицензии на спутниковое вещание ООО Реал Истейт-ТВ, входящего в состав медиагруппы 1+1 Медиа. Среди изменений, внесенных компанией в лицензии, значится изменение логотипа с Real TV Estate на "Бигуди". Об этом сообщает пресс-служба Нацсовета.

Как отметила во время рассмотрения этого вопроса заместитель председателя Национального совета Лариса Мудрак, хотя формат телеканала изменен с информационно-развлекательного (строительная тематика) на развлекательный с фильмопоказом, и формат, и стилистика канала являются женскими. "То есть в информационном пространстве Украины появился новый канал, рассчитанный на женскую аудиторию", - отмечают в регуляторном органе.

Также был изменена территория распространения телепрограмм канала (доступен только в пределах Украины), и установлен кодированный способ приема сигнала.

В программной концепции вещания доля программ собственного производства была урезана с 12 ч. до 4 ч. 36 мин. в сутки, минимальная доля национального аудиовизуального продукта уменьшена с 20 ч. 40 мин. до 18 ч. в сутки. Увеличена максимальная доля аудиовизуальной продукции иностранного производства - с 3 ч. 20 мин. до 6 ч. Исчезают информационно-аналитические и публицистические передачи, возрастает объем культурных, развлекательно-музыкальных передач, фильмопоказ, уменьшается объем научно-просветительских передач, элементов оформления эфира, анонсов. Появляется 36 мин. детских передач и 1 ч. 30 мин. телеторговли.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, catala, dimanzik05
Ссылка на пост #7427 Добавлено: 19 декабря 2013 10:37
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новости СТС International Вниманию зрителей!
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сигнал телеканала СТС International на спутнике Hot Bird переводится на новый транспондер вещания — 122. До 02 января 2014 года вещание канала будет осуществляться с двух транспондеров, как с прежнего — 77, так и с нового — 122.

Со 2 января 2014 года вещание СТС будет сохранено только на транспондере 122. Транспондер: 122 Частота на прием: 10949 MHz Поляризация: вертикальная Модуляция (QPSK) FEC 3/4 Символьная скорость (SR) 27500 Service ID: 7473 Video PID: 6401 Audio PID: 6411

Сообщение отредактировано 19 декабря 2013 10:40. Редактировалось 2 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, catala, dimanzik05
Ссылка на пост #7428 Добавлено: 19 декабря 2013 16:00
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ООО «Телеканал ТВ3» одержало победу в конкурсе на включение во второй мультиплекс цифрового телевидения.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Об этом сообщает пресс-служба Роскомнадзора.
Кроме ТВ3 за место во втором мультиплексе боролся телеканал «Дождь», но проиграл конкурс. Место во втором мультиплексе освободилось после того, как из него вышел канал «Спорт», принадлежащий ВГТРК. По итогам основного конкурса, состоявшегося в декабре 2012 года, во второй мультиплекс вошли 10 телеканалов: РЕН-ТВ, «ТВ Центр», СТС, «Домашний», «Спорт», «Спорт+», ТНТ, «Муз-ТВ», «Звезда» и «Мир».

Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #7429 Добавлено: 19 декабря 2013 16:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Перечень адаптированных каналов пополнился двумя британскими телеканалами

Нацсовет по ТВ и РВ на очередном заседании 18 декабря пополнил Перечень программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции о трансграничном телевидении и ретрансляция которых на территории Украины не ограничивается, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Перечень адаптированных каналов пополнили два британских канала — Nautical channel с тематикой о морских видах спорта и MGM channel HD — развлекательный телеканал с показом фильмов.

Трансляция каналов осуществляется на русском и английском языках. Объем вещания составляет 24 часа, реклама в программе телеканалов отсутствует

Таким образом, в список иностранных программ, которые могут беспрепятственно распространяться в кабельных сетях Украины, отныне входят 187 каналов.

Напомним, в конце июня перечень адаптированных каналов пополнил международный информационный телеканал «Russia Today TV (RTTV)» — объем вещания 24 часа в сутки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #7430 Добавлено: 19 декабря 2013 16:38
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ТПУ подсчитала абонентов платного ТВ в Украине.

Телекомпалата Украины подсчитала количество абонентов у провайдеров платного телевидения, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу ТПУ.Как сообщает ТПУ, предложенный подсчет содержит информацию о количестве абонентов, уже опубликованной в СМИ и дополненной показателями, имеющимися в распоряжении маркетинговых служб предприятий-членов Телекомпалаты, экспертов, а также с учетом данных Госкомстата.

По подсчетам Телекомпалаты в III кв. в Киеве насчитывается 723 738 абонентов платного телевидения, в Харькове — 261 887, в Одессе — 258 569, в Донецке — 205 779, в Днепропетровске — 161 971, в Кривом Роге — 120 778 и во Львове — 96 539.

В наибольших 33 городах Украины ТПУ насчитала 3 188 605 абонентов у провайдеров платного телевидения.
Подобные исследования с широким привлечением экспертов индустрии платного телевидения Телекомпалата будет в последующем проводить на регулярной основе и в 2014 году.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 05:58 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:40 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
08:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 27 с.
09:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 28 с.
Sport 1
05:00 - Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2.
07:10 - Фигурное катание. "Чемпионат 4-х континентов" в Шанхае, Китай. Мужчины. Короткая программа.
10:50 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Ульсан Хёндэ (Южная Корея) - Йокогама Ф. Маринос (Япония). Первый матч.
12:50 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:50 - Х/ф "Корсаж".
07:35 - Х/ф "Мое преступление".
09:15 - Х/ф "Фантом из прошлого".
11:05 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...