Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Фанат Фиорентины ударил ножом болельщика Днепра !!!

Ссылка на пост #1881 Добавлено: 13 декабря 2013 11:12
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     


Динамо» обыграло «Рапид» и вышло в плей-офф Лиги Европы.

Киевское «Динамо» обыграло венский «Рапид» на своём поле и вышло в плей-офф Лиги Европы.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Динамо обыграло Рапид и вышло в плей-офф Лиги Европы - Фото
Встреча на поле НСК «Олимпийский» завершилась со счётом 3:1. Голы у киевлян провели Джермейн Ленс, Мигель Велозу и Олег Гусев. У австрийцев отличился Терренс Бойд, забивший на шестой минуте. В параллельном матче группы «Тун» на своём поле уступил «Генку» со счётом 0:1. Победный для бельгийцев гол забил Йелле Фоссен.

«Генк» набрал 14 очков и вышел в плей-офф с первого места. «Динамо» имеет в активе 10 очков.

Сообщение отредактировано 13 декабря 2013 11:14. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : likabet, ottoq, Alexey_G, S.V., Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #1882 Добавлено: 13 декабря 2013 11:44
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Суркис: "У меня есть очень много вопросов к Блохину" !!!

После матча с Рапидом президент Динамо Игорь Суркис ответил на вопросы телеканала 2+2.

- Сегодняшняя игра принесла больше позитива или нервов?

- Без нервов у нас, к сожалению, не бывает. Проигрывать 0:1 в матче, в котором решается выход в следующую стадию… Команда проявила характер, собралась. Конечно, было достаточно ошибок, которые нужно анализировать, но слава Богу, что прошли дальше. Надеюсь, что зимняя пауза пойдет нам на пользу, и мы сделаем соответствующие выводы. Даже сегодняшняя игра дала нам массу информации. Мне кажется, что надо играть плотнее, играть злее и не заставлять болельщиков нервничать. Но это футбол, ведь мы могли проигрывать больше или выигрывать крупнее.

- Что можете сказать о первой половине сезона?

- Я бы не хотел говорить о половине, ведь сезон в разгаре. Мы прошли дальше в Лиге Европы и делим второе-третье в чемпионате Украины, имея шансы на чемпионство. Я бы подводил итоги целого года, который получился для нас однозначно провальным, о чем я только что сказал ребятам. Сперва мы заняли третье место в чемпионате, а во второй половине года адаптировали наших новичков. Я сегодня по глазам вижу, что они уже практически адаптировались, по-другому смотрят на некоторые вещи. Тот же Ленс в первом тайме, такое впечатление, вышел на прогулку, а после перерыва уже начал делать то, что должен делать крайний хав – не только играть на атаку, но и обороняться. Это же можно сказать о Ярмоленко. Видно, не пошла у него игра с самого начала, и он потом нервничал.

В целом, сезон провальный. Динамо не может быть на тех местах, на которых сейчас есть. Если оценивать последние полгода, то есть позитив в том, что нам удалось этих сильнейших игроков как-то адаптировать. Надеюсь, что зимняя пауза принесет нам хорошую подготовку, а весной мы будем бороться за самые высокие места.

- У вас запланирована встреча с главным тренером. Вы уже знаете, что будете говорить Блохину?

- Мы с ним договаривались встретиться в пятницу, но я сделал предложение, чтобы он собрался с мыслями, я собрался с мыслями, поэтому мы встретимся в понедельник. Надо остыть немного, по горячим следам не смысла делать выводы. Блохин перенервничал, я перенервничал – надо собраться с мыслями, отдохнуть и выпить по пятьдесят грамм за то, что прошли дальше. А в понедельник уже будем разговаривать. Те же слова я бы сказал, даже если бы сегодня не выиграли.

У меня есть очень много вопросов к Блохину, много вопросов по содержанию игры и по усилению этой игры. Все, что от меня зависит, я готов делать. Готов и дальше тратить деньги, но я хочу видеть другой футбол, а не валидольный. Хочу видеть более качественный футбол, целостность команды до последней минуты и огромную дисциплину на футбольном поле, потому что Ярмоленко, я считаю, сегодня подвел команду. Он пропускает следующий матч, и пока неизвестно, какой у нас будет соперник. Все эти вещи мы должны говорить открыто и не стесняться. А после этой встречи мы соберем пресс-конференцию или просто скажем, что мы решили.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 7 : vo_van72, ottoq, Alexey_G, S.V., Vitek 72, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #1883 Добавлено: 13 декабря 2013 15:50
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Фанат Фиорентины ударил ножом болельщика Днепра !!!

Потасовка после матча Лиги Европы закончилась кровопролитием.

Поединок 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Фиорентина» – «Днепр» был омрачен кровавым инцидентом, сообщает tuttiincurva.altervista.org.

Недалеко от стадиона «Артемио Франки» между группами болельщиков «Фиорентины» и «Днепра» возник конфликт, быстро переросший в потасовку. В итоге, один из итальянцев ударил фаната «Днепра» ножом. К счастью, рана оказалась неглубокой.

Украинцы были вынуждены ретироваться в ближайшее кафе, откуда забросали нападавших тарелками и вазами.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, vo_van72, Alexey_G, S.V., Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #1884 Добавлено: 13 декабря 2013 21:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Макаренко продлил контракт с ДинамоЗащитник киевского Динамо Евгений

Макаренко поставил подпись под новым трудовым соглашением с клубом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


По информации официального сайта Динамо, 22-летний футболист продлил договор с киевским клубом на три года.

Пройдя все ступени подготовки в стане бело-синих, Макаренко прошлый сезон отыграл в аренде в ужгородской Говерле, после чего вернулся в Динамо и стал основным игроком в осенней части сезона 2013/14.

"Я до сих пор не могу себя назвать полноправным игроком основного состава. Это место мне не обеспечено, его нужно доказывать на каждой тренировке, в каждом упражнении, постоянно улучшая свою игру, избавляясь от ошибок, иначе в любой момент может выйти на поле кто-нибудь другой", — говорит Макаренко.

В нынешнем розыгрыше Премьер-лиги Макаренко провел в составе Динамо десять матчей.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : likabet, vo_van72, Alexey_G, S.V., Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #1885 Добавлено: 13 декабря 2013 21:28
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Фиорентина попытается заполучить Коноплянку летом !!!

Лидер Днепра является одной из основных трансферных целей итальянского клуба.

Фиорентина продолжает внимательно следить за полузащитником Днепра и национальной сборной Украины Евгением Коноплянкой. Вчера итальянский клуб на своей шкуре проверил талантливого украинца и остался доволен увиденным.

Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука ди Марцио посредством своего сайта, руководство Фиорентины понимает, что провернуть трансфер украинца в январе будет очень трудно, поэтому определенно попытается заполучить талантливого хавбека в июне следующего года.

Напомним, Днепр готов рассмотреть продажу Коноплянки, однако разговор будет начинать с отметки в 20 миллионов евро отступных.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : S.V., Vitek 72, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #1886 Добавлено: 13 декабря 2013 21:37
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: likabet
Фиорентина попытается заполучить Коноплянку летом !!!

Лидер Днепра является одной из основных трансферных целей итальянского клуба.

Уже все уши прожужжали бедным Коноплянкой 15 Оооочень хотят на нём заработать.Вот что говорят итальяшки:
Монтелла: "Коноплянка? За два миллиона мы бы его обязательно купили"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Главный тренер итальянской Фиорентины Винченцо Монтелла прокомментировал игру его команды в поединке с днепропетровским Днепром.



— Первая цель сезона достигнута?
— Да, матч был важен. Мы играли хорошо, но не так агрессивно как в первом матче. Днепр хорошо сражался. Мы хорошо сыграли все матчи в группе, и в последнем туре победили соперника в очень сложной игре.



— Кого хотите при жеребьевке?
— Я не предпочитаю никого.



— Яковенко почему не играет?
— В начале сезона у него было больше места в основной команде. Он и сейчас есть в списке команды, просто не попадает в 18 игроков, которые в заявке.



— Эта победа как-то повлияет на выступление в кальчо?
— Всегда приятно выигрывать. Каждые три дня мы играем матчи и в них ребята проявляют характер. Интересно смотреть, как команда реагирует, живет в этом режиме и переключается.



— Что положительного в матче отметите? Как смотрите на игру Иличича и Матоса?
— Сегодня понравилась сама игра команды. Иличич прибавляет физически. Он хорошо сыграл в отведенное ему время на поле. Матос молод, ему всего 20 лет. Я доволен его ростом, как игрока.



— Итальянские журналисты интересовались у Хуанде Рамоса ценой на Коноплянку. А сколько бы, например, Фиорентина готова была бы дать за него? (смех в зале)
— Он очень хороший игрок. За 2 миллиона мы бы его обязательно купили и подписали бы долгосрочный контракт (смех в зале).

Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 6 : S.V., likabet, Vitek 72, aviamodelist1, ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #1887 Добавлено: 13 декабря 2013 21:56
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Днепр на месяц ушел в отпуск !!!

Команда Рамоса соберется на базе 13 января.

Днепропетровский «Днепр» после возвращения домой из Флоренции отправился в отпуск до 13 января, об этом гласит сообщение на официальном сайте клуба.

«Проведя последний матч уходящего года, «Днепр» в пятницу во второй половине дня вернулся домой. Наша команда ушла в отпуск, который продлится до 13 января. В этот день днепряне соберутся для прохождения медобследования, а 15 января отправятся на учебно-тренировочный сбор в Испанию», - сообщает официальный сайт «Днепра»

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : Vitek 72, S.V., aviamodelist1, sapoznik, ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #1888 Добавлено: 14 декабря 2013 08:17
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

«Дніпро» отримав чергового конкурента у боротьбі за талановитого бразильця !!!

Чим ближчим стає Мундіаль-2014, тим складніше керівництву українського клубу втримати свою латиноамериканську зірку.

Півзахисник дніпропетровського «Дніпра» та в недалекому минулому збірної Бразилії Жуліану продовжує привертати до себе увагу все нових і нових команд свого рідного чемпіонату. Як відомо, влітку хавбек міг перейти в «Сантуш», а нещодавно стало відомо про інтерес до гравця з боку «Фламенгу». Тепер бразильська преса виявила третього кандидата, який не проти підсилитися майстровитим виконавцем.

Портал Futebol Interior запевняє, що новим претендентом на Жуліану став діючий чемпіон штату Сан-Паулу «Корінтіанс». «Тімау» начебто розглядають можливість початку діалогу з керівництвом «Дніпра», щоб провентилювати успішність переговірного процесу. Втім, імовірність трансферу ускладнюється тим, що крім Жуліану, «Корінтіанс» веде ще декількох футболістів, які виступають на позиції атакувального півзахисника: Майкосуела («Удінезе»), Евертона Рібейру («Крузейру»), Жадсона («Сан-Паулу»), Дієгу («Вольфсбург»).


Додамо, що поточний сезон складається не надто вдало для бразильського півзахисника «Дніпра». Через пошкодження Жуліану пропустив чимало ігор, через що його особиста статистика не вражає: 3 голи та 3 асисти в 15 поєдинках.

Добавлено спустя 48 минут 41 секунду:

Ярмоленко – в “Интер”, Коноплянка – в “Фиорентину”?

Как стало известно итальянской прессе 13 декабря, клубы итальянской Серии А намерены укрепиться звездами сборной Украины.

Так, миланский “Интер” готов вступить в борьбу с “Ливерпулем” за подписание нападающего киевского “Динамо” Андрея Ярмоленко. Сумма потенциального трансфера оценивается в 20 миллионов евро. Также в итальянский чемпионат может переехать хавбек “Днепра” Евгений Коноплянка.

Ранее стало известно, что за талантливым украинцем наблюдал спортивный директор “Фиорентины” Даниэле Праде, который посетил оба стыковых матча квалификации ЧМ-2014 между Украиной и Францией. Интерес “фиалок” увеличился после того, как Евгений забил гол “Фиорентине” в матче группового этапа Лиги Европы.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, sapoznik, ottoq, S.V., vo_van72
Ссылка на пост #1889 Добавлено: 14 декабря 2013 20:42
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр сыграет со Стяуа
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Понемногу становятся известны планы днепропетровцев на межсезонье.



С 15 по 30 января в испанском курортном городке Марбелья Днепр проведет первый этап подготовки к новому сезону, об этом уже рассказывал генеральный директор Днепра Андрей Стеценко.

Румынская радиостанция Sport Total FM сообщает, что бухарестский клуб Стяуа 22-го января сыграет с днепропетровским клубом контрольную игру. Так же у румын запланированы игры с немецкими Нюрнбергом и Вердером, и со швейцарским Люцерном. Возможно, кто-то из этих клубов тоже померяется силами с Днепром.
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, S.V., vo_van72
Ссылка на пост #1890 Добавлено: 15 декабря 2013 13:35
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Михаил Фоменко — тренер года
Газета «Украинский футбол» провела традиционный опрос среди болельщиков, журналистов и футбольных экспертов, определив лучшего тренера 2013 года


15 декабря 2013, 11:14 | Футбол: Сборные | Footboom.com
Михаил Фоменко — тренер года
Газета «Украинский футбол» провела традиционный опрос среди болельщиков, журналистов и футбольных экспертов, определив лучшего тренера 2013 года.

Первое место в голосовании досталось наставнику сборной Украины Михаилу Фоменко
Первое место досталось наставнику сборной Украины Михаилу Фоменко (373 балла), вслед за которым расположились рулевые «Черноморца» и «Металлиста» — Роман Григорчук (208 баллов) и Мирон Маркевич (151).

— Здесь все прогнозируемо: три высшие ступени заняли те, кто в уходящем году совершили мини-подвиг, прыгнули выше головы. Судите сами: харьковчанин Маркевич разорвал «замкнутый круг» бронзовых медалей; одессит Григорчук доказал, что он — настоящий специалист, способный работать не только с клубом-середняком; а Фоменко… вы и сами должны помнить, после какой «руины» он пришел, — резюмируют обозреватели «Украинского футбола».

Ниже приводим полный расклад голосования и общий зачет.

ФАХІВЦІ

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, ottoq, sapoznik
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:52 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...