Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

«Яндекс» не будет подписывать антипиратский меморандум Роскомнадзора

Ссылка на пост #3121 Добавлено: 17 декабря 2013 19:17
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Российский Google отказался подписывать антипиратский меморандум


Российское отделение компании Google не планирует подписывать меморандум о сотрудничестве с правообладателями по вопросу борьбы с пиратским видеоконтентом. Об этом «Ленте.ру» заявила представитель Google-Россия Светлана Анурова.

По словам Ануровой, Google стремится сотрудничать с правообладателями в борьбе с нелегальным распространением контента, однако для этого у компании есть собственные процедуры и инструменты — в частности, возможность блокировки противоправного контента и монетизации контента легального.

«Наша процедура взаимодействия с правообладателями доказала свою эффективность, и мы призываем ею пользоваться на наших ресурсах», — заявила Анурова.

От подписания документа также отказались в «Яндексе». Как заявили представители компании, при подготовке документа не были учтены некоторые важные пункты, такие как указание URL страницы в обращениях правообладателей и недопустимость премодерации. В «Яндексе» также напомнили, что в компании, как и в Google, принята собственная процедура взаимодействия с правообладателями.

Меморандум о сотрудничестве в сфере защиты исключительных прав при использовании теле- и кинофильмов был подписан 17 декабря в Роскомнадзоре. Со стороны правообладателей документ подписали Первый канал, ВГТРК, «СТС-Медиа», ТНТ, «Национальная Медиа Группа», кинокомпания «Амедиа», киноконцерн «Мосфильм». В числе подписавших меморандум интернет-ресурсов —
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
, RuTube, а также сетевые кинотеатры Ivi, Stream, Megogo.

Стороны договорились «разместить в местах, доступных для всеобщего сведения, информацию, пропагандирующую уважение интеллектуальных прав и призывающую пользователей к отказу от незаконного использования объектов интеллектуальных прав». Подписавшие документ интернет-площадки также взяли на себя обязательство «принимать меры» в отношении пользователей, систематически нарушающих законодательство — вплоть до удаления аккаунтов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #3122 Добавлено: 18 декабря 2013 10:55
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Яндекс" не будет подписывать антипиратский меморандум Роскомнадзора

Российская интернет-компания "Яндекс" не планирует подписывать меморандум Роскомнадзора о сотрудничестве с правообладателями по вопросу борьбы с пиратским видеоконтентом, сообщила ИТАР-ТАСС представитель компании Ася Мелкумова. Такую же позицию заняла американская корпорация Google.

"При подготовке документа не были учтены важные для нас пункты: обязательность указания URL-страницы в обращениях правообладателей к сайту, недопустимость премодерации, жесткие сроки изучения вопроса внедрения систем идентификации контента", — пояснила агентству Мелкумова.

"Яндекс" выстраивает взаимодействие с правообладателями по собственной схеме — если один из них считает, что материал, размещенный пользователем сервисов компании, нарушает его права, он может прислать в "Яндекс" официальную жалобу с описанием претензий, говорит представитель компании.

Первый канал, ВГТРК, "Мосфильм", "Национальная медиагруппа", Российская антипиратская организация /представляет интересы зарубежных правообладателей/ и другие подписали сегодня меморандум Роскомнадзора "О сотрудничестве в сфере обеспечения исключительных прав при использовании фильмов". К меморандуму присоединились также интернет-площадки Mail.ru, Ivi.ru, Zoomby.ru, Rutube.ru и др.

Меморандум предполагает, что видеохостинги до конца марта 2014 года изучат возможность внедрения систем идентификации контента, позволяющих блокировать и предотвращать размещение пользователями нелицензионного видео. Правообладатели в течение месяца с момента подписания документа предоставят интернет-площадкам информацию об известных им эффективных технологиях идентификации контента и контактные данные производителей и дистрибуторов таких технологий, говорится в меморандуме. После изучения существующих решений стороны вернутся к переговорам о сроках внедрения соответствующих технологий.

В меморандуме есть приложение, которое регламентирует досудебное урегулирование спорных вопросов между интернет-площадками и правообладателями. В нем говорится, что видеохостинг обязан заблокировать или удалить фильм с сайта по заявлению правообладателя. При этом заявление на удаление контента должно содержать полную информацию о правообладателе, контенте и правах на него. Если в заявке содержатся конкретные интернет-адреса, по которым можно найти видеоконтент, то площадка будет обязана удалить его в течение суток. Если ссылок нет, то "в разумное время с момента получения такого заявления".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, vo_van72
Ссылка на пост #3123 Добавлено: 18 декабря 2013 19:26
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Закон о досудебной блокировке сайтов принят в первом чтении


Законопроект о досудебной блокировке сайтов по подозрению в экстремизме принят депутатами Госдумы в первом чтении. Об этом 17 декабря сообщает «Интерфакс».

Законопроект был внесен депутатами Андреем Луговым (ЛДПР), Николаем Ивановым (КПРФ) и Сергеем Чиндяскиным ("Единая Россия"). Он предполагает досудебную блокировку сайтов с экстремистской информацией по требованию генерального прокурора РФ или его заместителей.

Под экстремистской информацией, по заявлению авторов, понимаются призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности, разжиганию межнациональной и межконфессиональной розни, участию в террористической деятельности, участию в публичных массовых мероприятиях, проводимых с нарушением установленного порядка.

После получения запроса из генпрокуратуры, операторы связи, провайдеры хостинга и доступа в интернет обязаны немедленно ограничить доступ к противоправной информации, или ко всему сайту, на котором она размещена. Владельцев сайтов законопроект предлагает информировать о блокировке пост-фактум. Возобновление доступа к ресурсу возможно после исполнения владельцем требований надзорного органа.

13 декабря законопроект был одобрен комитетом Госдумы по информационной политике. Газета «Ведомости» со ссылкой на собственные источники писала, что в окончательном, третьем чтении закон может быть принят уже 18 числа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Alexey_G, tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #3124 Добавлено: 20 декабря 2013 15:45
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

7,4% украинских интернет-пользователей не смотрят ТВ, - Aegis Media/GMG

Согласно данным исследования, 71% людей из аудитории, которая не смотрит ТВ, - это люди в возрасте от 16 до 34 лет

По данным Всеукраинской рекламной коалиции самым быстрорастущим каналом коммуникации 2013 года является диджитал. По состоянию на конец 2013 года проникновение интернета в Украине достигло 44%. Увеличение количества пользователей, а также изменения их медиапотребления являются для традиционных СМИ важным стимулом развития. В то же время, сегодня порядка 7,4% (около 1 млн. 100 тыс.) интернет-пользователей в Украине не смотрят ТВ. Об этом говорится в последнем исследовании Consumer Connection System (CCS*), проведенном исследовательским подразделением коммуникационной группы Aegis Media/GMG - Aegis Insight, сообщает пресс-служба Aegis Media/GMG.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #3125 Добавлено: 21 декабря 2013 17:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Некоторые сайты в Беларуси заблокированы Россией



Речь идет о порталах, которые внесены в черный список Российской Федерации.Журналисты издания interfax.by сообщают, что в Беларуси «Ростелеком» заблокировал определенные сайты, доступ к которым закрыт в России. При этом блокировка коснулась не только российских, но также украинских и других зарубежных ресурсов.

Пытаясь зайти на один из украинских сайтов, сотрудники interfax.by столкнулись с сообщением о том, что портал заблокирован в соответствии с Российским законодательством. Пока неизвестно, почему на территории Беларуси действуют российские законы.

Представители белорусского оператора электросвязи «Белтелеком» заявили, что они не причастны к сложившейся ситуации. Оператор блокирует доступ к сайтам только для своих клиентов. Впоследствии выяснилось, что с проблемой сталкиваются пользователи только некоторых операторов.

«Действительно, такая проблема существует. Сайты, внесенные в список запрещенных в России, не открываются и в Беларуси. По нашей просьбе Национальный центр обмена трафиком (НЦОТ) уже две недели назад направил обращение в «Ростелеком» с просьбой решить вопрос. В «Ростелекоме» признались, что в отношении трафика на Беларусь действуют те же ограничения, что и в России, однако до сих пор не могут ничего исправить», – пояснил начальник отдела эксплуатации сети ООО «Деловая Сеть» Дмитрий Шильцев.

В настоящее время решить проблему для всех пользователей не получается. Если в «Деловую сеть» обращаются отдельные клиенты с жалобой на блокировку того или иного ресурса, то для них доступ к порталу открывается.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 3 : RomaamoR, vo_van72, ottoq
Ссылка на пост #3126 Добавлено: 23 декабря 2013 18:14
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Сайт Корреспондент.net завершил процесс перезапуска

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Корреспондент.net планирует начать разворачивать собственную корреспондентскую сеть и существенно увеличить количество новостей

В результате завершения процесса перезапуска Корреспондент.net перешел на новую технологическую платформу, которая позволила увеличить количество новостей и мультимедийного контента на сайте. Об этом сообщает пресс-служба медиахолдинга UMH group.

В первом экране читателям представлены журналистские материалы, отражающие новостную картину дня. При необходимости данный раздел можно увеличить, что позволяет познакомиться с ситуацией в стране и мире подробнее. Также читатели могут кастомизировать ленту новостей под свои интересы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #3127 Добавлено: 24 декабря 2013 16:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Яндекс.Почта запускает ежедневную персональную новостную рассылку

Яндекс.Почта предлагает всем своим пользователям воспользоваться новым функционалом, позволяющим ежедневно получать персональную новостную рассылку, в которую будет попадать все, что отмечается как интересное друзьями из социальных сетей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


При нажатии на крестик, данная форма закрывается и больше не беспокоит пользователя, а при выборе кнопки «хочу читать», пользователю предоставляется возможность заполнить специальную форму, где можно выбрать те социальные сети, новости которых представляют наибольший интерес:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Введением подобного функционала Яндекс снова демонстрирует внимание к пользовательским интересам, а также подчеркивает важность активности в социальных сетях.

Напоминаем, в апреле 2013 года командой Яндекс.Почты был создан специальный фильтр, благодаря которому письма с интересующими пользователя скидками стали попадать в папку «Входящие», а все остальные - в отдельную папку «Скидки». А в мае этого же года, в Яндекс.Почте появилась кнопка «Отписаться», при помощи которой пользователь может легко и быстро отписаться от ненужной рассылки.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #3128 Добавлено: 25 декабря 2013 08:21
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Новый вредоносный код атакует сервер Nginx.

Новое вредоносное программное обеспечение, функционирующее как модуль для веб-серверов Apache и Nginx продается на подпольных хакерских форумах, говорят в ИТ-компании IntelCrawler.Новый вредонос получил название Effusion и согласно описанию он может вставлять код в реальном времени в веб-сайты, размещенные на скомпрометированных веб-серверах.

Инъекции кода могут создать условия для переадресации на хакерские сайты, кроме того атакующие могут встраивать разные социально-инжениринговые тактики для обмана пользователей.
IntelCrawler сообщает, что Effusion работает с сервером Nginx 0.7 и старше, вплоть до текущей версии 1.4.4, а также с 32- или 64-битной версией Apache под Linux или FreeBSD. Маскируется вредонос под модуль, расширяющий базовую функциональность веб-сервера. Сам по себе вредонос может вставлять заданный контент в различные MIME-типы, в частности в javascript, HTML или PHP либо вначале страницы, либо по специальным тэгам в разметке. Атакующие могут также обновлять конфигурацию вредоноса и удаленно контролировать модификации кода.
В коде также есть возможность фильтрации, которая ограничивает события при наступлении инъекции кода. Effusion поддерживает фильтрацию по заголовкам, источникам заходов пользователей, пользовательским агентам, IP-адресам или их диапазонам. Одновременно с этим, вредонос также старается заполучить root-доступ к системе, чтоы оператор кода смог проводить другие деструктивные действия с зараженным сервером.
Андрей Комаров, генеральный директор IntelCrawler, рассказал, что авторы Effusion просят на форумах за скомпилированный вариант вредоноса 2500 долларов, что является довольно высокой ценой даже по меркам функциональных вредоносных кодов и может указывать на то, что авторы этой разработки намеренно ограничивают круг пользователей их продукта.
Отметим, что вредоносные модули для Apache появляются не впервые , однако до сих пор серверу Nginx удавалось избежать этой участи. Впрочем, сейчас доля Nginx на мировой арене преодолела 14%, согласно данным Netcraft, и злоумышленники начали обращать внимание в том числе и на этот продукт.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, bogdanoff
Ссылка на пост #3129 Добавлено: 25 декабря 2013 09:49
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Французы хотят взимать налог с Youtube и его аналогов

Во Франции рассматривают возможность введения налога для сервисов Youtube, Dailymotion и аналогичных им. Вырученные средства предлагается направить на развитие французской культуры. По мнению местных регуляторов, Youtube и ему подобные ресурсы подпадают под категорию сервисов класса «видео по запросу» (Video on Demand).

Регуляторы уточняют, что Youtube и другие сервисы видеохостинга предлагают своим клиентам платные услуги, а также получают доход от рекламы.

Высший совет аудиовизуальных средств Франции (CSA) рекомендует провести расследование и выяснить, какие из популярных сервисов и в каком объеме должны выплачивать налоги, пишет The Economic Times. Размер выплат может зависеть от объемов профессионального контента на Youtube и аналогах, передает Digit.

Впрочем, Франция может ввести такие требования только на сервисы, серверные центры которых базируются в стране, а также снизить ставку налога, если провайдер обязуется отдавать часть эфирного времени под французские фильмы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, vo_van72
Ссылка на пост #3130 Добавлено: 25 декабря 2013 13:39
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роскомнадзор: интернет-СМИ несут ответственность за весь контент

Глава Роскомнадзора отметил, что особый порядок контроля установлен только в отношении читательских комментариев

Редакции электронных СМИ несут ответственность перед российским законодательством за любой публикуемый на их сайте контент, в том числе и сторонний. Об этом заявил руководитель Роскомнадзора Александр Жаров, сообщает пресс-служба ведомства.

"Редакции должны контролировать материалы, которые они размещают на страницах своих изданий", - заявил глава Роскомнадзора.

Жаров также обратил внимание на то, что Мосгорсуд, вынося решение по исковому заявлению Роскомнадзора о признании недействительным свидетельства о регистрации агентства Росбалт, признал несостоятельными утверждения о том, что мат содержался в сторонних видеоматериалах, размещенных на сайте агентства.

"Это крайне важный, прецедентный процесс. Его правовой итог: сетевое средство массовой информации несет ответственность перед законом за весь контент, размещенный на его сайте", - подчеркнул глава ведомства.

Жаров отметил, что особый порядок контроля установлен только в отношении читательских комментариев. Но и он предусматривает вынесение Роскомнадзором письменного предупреждения СМИ, если редакция не реагирует на законное требование удалить или отредактировать противоправный комментарий.

Напомним, ранее Роскомнадзор сообщил о намерении обратиться в суд с иском об аннулировании свидетельства о регистрации информагентства Росбалт. Несмотря на поддержку агентства со стороны депутатов Госдумы и различных профильных организаций, Роскомнадзор подал исковое заявление о прекращении деятельности Росбалта. После этого мосгорсуд оштрафовал главного редактора агентства Николая Ульянова на 20 тыс. рублей (примерно $630), а затем и лишил агентство лицензии. Позже суд оставил в силе штраф главреду Росбалта за видео с Youtube.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 13:55 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...