Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Гиггз: Чемпионату Англии не помешал бы зимний перерыв на три недели

Ссылка на пост #1941 Добавлено: 25 декабря 2013 17:03
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Мирча Луческу: Арбитры из Запада рассматривают нас как команды из третьего мира.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Мирча Луческу является наиболее титулованным румынским тренером в настоящее время, однако, «Шахтер» под его руководством так и не смог преодолеть групповой этап Лиги Чемпионов.

Мирча Луческу: Арбитры из Запада рассматривают нас как команды из третьего мира - Фото
Румынский специалист выразил недовольство по поводу судейства и объяснил, что он уже обращался по этому вопросу в УЕФА. Кроме того, Луческу сказал, что грубые судейские ошибки допускаются против всех команд из Восточной Европы.

— В течении 10 лет в Лиге Чемпионов нам позволили пробить всего два пенальти. Один с «Брагой», когда счет уже был 2-0 в нашу пользу, а второй с АПОЭЛем. Судьи всегда ошибались в пользу команд из Западной Европы. Тогда как от этого постоянно страдали клубы из Восточной Европы.

На сегодняшний день это проблема, которую мы подняли в УЕФА. Так больше не может продолжаться. В этом году мы заработали явный пенальти в игре против «Манчестер Юнайтед», но нам его не дали. В Леверкузене, в наши ворота поставили пенальти, на который смотрел весь мир разинув рот. В ответном поединке с тем же «Манчестером», Эванс явно фолил на Степаненко… Я не ищу оправданий, но так судят все команды с Восточной Европы.

Арбитры из Запада рассматривают нас как команды из третьего мира. Когда же судят арбитры с Востока — они ведут себя так, словно хотят сделать карьеру на западе. К сожалению, дела обстоят именно таким образом, — пояснил Луческу Dolcesport.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : bogdanoff, Vitek 72, dimanzik05, S.V., Caracas, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #1942 Добавлено: 25 декабря 2013 18:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Таврия подтвердила уход Христопулоса

Наставник Таврии Яннис Христопулос таки покинет симферопольский клуб.


Недавно греческая пресса начала распространять слухи о том, что 41-летний специалист ведет с руководством клуба переговоры о расторжении контракта. Сегодня представители Таврии это подтвердили.

"Яннис в ближайшее время появится в Украине, чтобы подписать соответствующие бумаги. Результаты команды не удовлетворяют руководство, я думаю, и болельщиков, и всех, кто любит Таврию", — сообщил генеральный директор крымчан Александр Бойцан телеканалу Футбол 1.

"Задача клуба – остаться в Премьер-лиге, поэтому главная причина увольнения именно это. Закроем вопрос увольнения тренера и тогда будем говорить о новом", — добавил Бойцан.

Отметим, что различные СМИ сватают на место грека Юрия Бакалова и Вадима Зайца.


Ребенок едет на сбор с Металлистом

По информации газеты Команда, Павел Ребенок и Панайотис Лагос покинут Ворсклу в ближайшее время.


Пока неизвестно на каких условиях, но точно уйдет греческий защитник Панайотис Лагос. По нашей информации, это был один из самых высокооплачиваемых игроков Ворсклы, и чтобы разгрузить платежную ведомость, полтавчане готовы отпустить Лагоса на правах свободного агента.

В нынешнем сезоне грек провел всего 29 минут, выйдя на замену в матче восьмого тура против Говерлы.

Закончился срок аренды хавбека Павла Ребенка, который, судя по всему, отправится на сбор с Металлистом, которому принадлежат права на контракт футболиста.

Ребенок был ключевым исполнителем полтавчан. В его активе 18 выходов в основе, гол и пять результативных передач.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : sapoznik, Vitek 72, dimanzik05, S.V., Caracas, vo_van72, aviamodelist1
Ссылка на пост #1943 Добавлено: 25 декабря 2013 21:17
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Днепр" отдаст в аренду "Карпатам" двух игроков

Два игрока "Днепра" ближайшие полгода проведут в "Карпатах" на правах аренды.

Речь идет о 21-летнем полузащитнике Руслане Бабенко и 19-летнем защитнике Александре Сватке.

Сваток только недавно дебютировал в первой команде, когда вышел на замену в матче Лиги Европы против "Пандурия" (и спустя пару минут "заработав" желтую карточку и пенальти). Бабенко же уже второй год никак не достучиться в двери основной команды, просиживая на скамейке запасных и получая практику только в молодежном составе.

повтор поста №1940
Промодерировал: bogdanoff (26 декабря 2013 08:41)

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, S.V., Caracas, vo_van72, aviamodelist1
Ссылка на пост #1944 Добавлено: 25 декабря 2013 23:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гиггз: Чемпионату Англии не помешал бы зимний перерыв на три недели

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз высказал мнение о необходимости введения перерыва в чемпионате зимой.

"Думаю, чемпионату Англии не помешал бы небольшой перерыв зимой. Необязательно, именно на рождественский период, это можно сделать в январе. Например, получить две недели выходных, уехать куда-нибудь, погреться на солнце. А потом вернуться и еще неделю потренироваться перед возобновлением чемпионата. Я не думаю, что это непомерные запросы.

Понятно, что телевидение огромное значение придает рождественским праздникам, да и стадионы в этот период всегда полны. Но ведь такой жесткий график влияет и на сборную страны. Пауза положительно сказалась бы на игроках, которым выступать на международных турнирах.

Да и с точки зрения Лиги Чемпионов небольшой отдых был бы полезен. Мне, например, это всегда идет на пользу, когда я получаю выходные во время матчей национальных сборных в октябре-ноябре", - сказал Гиггз.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, Vitek 72
Ссылка на пост #1945 Добавлено: 26 декабря 2013 08:31
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Одну из улиц Киева могут назвать в честь Валерия Лобановского.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Динамовские болельщики добиваются переименования одной из улиц Киева в честь Валерия Лобановского.
Сообщается, что киевские болельщики, в частности, общественная организация «Друзі Динамо», выступила с инициативой переименовать одну из столичных улиц в честь легендарного тренера Валерия Лобановского. Руководство клуба поддержало идею болельщиков, и уже направило письмо с соответствующей просьбой исполняющему обязанности главы КГГА Анатолию Голубченко.

По мнению болельщиков, стоит переименовать улицу Физкультурная, расположенную рядом со спорткомплексом «Олимпийский» – именно по ней въезжают на стадион автобусы с командами. Второй вариант – улица Салютная, где расположена ДЮФШ «Динамо» им. Лобановского.

Так же напомним, что памятник великому тренеру киевского «Динамо» Валерию Лобановскому откроют 6 января 2014 года.

Торжественное открытие состоится в день, когда будет отмечаться 75-летие Валерия Лобановского.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : bogdanoff, Caracas, ottoq, Vitek 72, S.V., sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #1946 Добавлено: 26 декабря 2013 11:20
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Виллиан: Два года пытался выбраться из Шахтера

Бывший полузащитник донецкого "Шахтера" Виллиан рассказал о периоде игры в составе донецкого клуба.

"Я хотел уйти. Провел два года, пытаясь выбраться оттуда. Я просто хотел играть в топ-клубе и помогать национальной сборной на чемпионате мира.

Меня не отпускали на протяжении двух лет. Сегодня я игрок "Челси". Я полностью всем доволен", – сказал Виллиан.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Фердинанд покинет МЮ по окончании сезона

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд покинет клуб по завершении сезона.

Об этом информирует The Telegraph.

Контракт 35-летнего англичанина с МЮ истекает в июне 2014 года, и руководство не будет предлагать ему новое соглашение.

Дэвид Мойес активно использует в центре обороны Криса Смоллинга, Джонни Эванса и Фила Джонса, поэтому на счету Фердинанда всего семь матчей в премьер-лиге в текущем сезоне.

Впрочем, сам игрок, который летом во время ЧМ-2014 будет работать экспертом на телевидении, пока не определился, будет ли он завершать игровую карьеру.

Интерес к Фердинанду проявляют американские и азиатские клубы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, ottoq, Vitek 72, S.V., sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #1947 Добавлено: 26 декабря 2013 17:08
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Капитаны клубов УПЛ назвали Ярмоленко лучшим игроком 2013 года.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


16 капитанов команд премьер-лиги Украины приняли участие в опросе «Чемпионат.сom» на определение лучших игроков уходящего года.

Футболисты называли свои тройки призёров, в которых за первое место начислялось по три очка, за второе по два, за третье – один балл. Победу одержал динамовец Андрей Ярмоленко, который набрал 22 бала. Второй — Евгений Коноплянка из «Днепра» (20 баллов), третий — Марко Девич из «Металлиста» (10 баллов).


Результаты голосования выглядят таким образом:

Худжамов – 1. Ярмоленко, 2. Коноплянка, 3. Федецкий.
Чечер – 1.Ротань 2. Лазич 3. Срна.
Безотосный – 1. Девич, 2. Коноплянка, 3. Тейшейра.
Соса – 1.Девич, 2.Коноплянка, 3. Срна.
Симинин – 1. Ярмоленко, 2.Срна, 3. Коноплянка
Рудыка – 1. Девич, 2. Зозуля, 3. Мбокани.
Назаренко – 1. Ярмоленко, 2.Коноплянка. 3. Гомес.
Лисицкий – 1. Ярмоленко, 2. Коноплянка, 3.Хачериди.
Ткачук – 1. Ротань, 2. Гомес, 3. Коноплянка.
Каменюка – 1.Коноплянка, 2. Ярмоленко, 3.Антонов.
Дуляй – 1. Срна, 2. Тейшейра, 3. Соса.
Аржанов – 1. Хачериди, 2. Девич, 3. Соса.
Шовковский – 1. Ярмоленко, 2. Зозуля, 3. Коноплянка.
Срна – 1. Тейшейра, 2. Ярмоленко, 3. Зозуля.
Даллку – 1. Ярмоленко, 2. Срна, 3. Коноплянка.
Ротань – 1. Коноплянка, 2. Зозуля, 3. Федецкий.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, Vitek 72, S.V., sapoznik, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1948 Добавлено: 26 декабря 2013 21:09
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Артем Милевский хочет сменить клуб



Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский в ближайшее время может сменить клуб. Дела футболиста в «Газиантепспоре» идут неважно, он не играет, что не может устраивать ни его, ни турецкую команду.

О том, что Милевский может оказаться в другой команде, сообщил сам футболист на своей странице в Instagram. На вопрос, будет ли он уходить в другой клуб, Артем ответил: «Все решится на днях».

Украинец неплохо начинал в «Газиантепспоре». Регулярно выходил на поле, даже гол забил, однако в последнее время, после того, как разбил свой «Феррари», Милевский только тренируется.

Что дальше? ФК "Хацапетовка"?..

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, S.V., sapoznik, Caracas, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #1949 Добавлено: 26 декабря 2013 23:35
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: У меня еще есть полтора года контракта с Шахтером

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу рассказал о том, когда он планирует завершить тренерскую карьеру.

"Завершение карьеры? У меня еще есть полтора года контракта с "Шахтером", мне тогда исполнится 70 лет. Если я буду в здравом уме, и мой энтузиазм не иссякнет, если у меня по-прежнему будет получаться мотивировать игроков, то, конечно, я буду продолжать карьеру".

"Если же все эти вещи исчезнут, то я найду на что потратить свое время", – добавил Луческу.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #1950 Добавлено: 27 декабря 2013 09:08
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Металлист» рвется в чемпионы Украины.

Президент «Металлиста» Сергей Курченко дал понять, что клуб намерен стать чемпионом Украины в этом сезоне.

На данный момент харьковчане идут на третьем месте в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Шахтера» на 5 очков.

Чемпионство – наша главная цель во внутренних соревнованиях, – приводит официальный сайт «Металлиста» слова Курченко. – Позади первая половина пути, мы в лидерах, но всем нам придется немало потрудиться ради достижения итогового результата. Несмотря на уже достигнутые успехи, мы понимаем, что это лишь начало большого пути «Металлиста».

Мы сделаем все, чтобы на стадионе «Металлиста» зазвучал гимн Лиги чемпионов, чего не случилось в нынешнем сезоне после решения Спортивного арбитражного суда в Лозанне. Что случилось – то случилось, мы смотрим только вперед и не собираемся останавливаться ни на секунду. Сейчас одна из главных задач – это сделать выводы из всего этого и не допустить подобных ситуаций в будущем. Я благодарен команде за то, что она сохранила боевой дух. Футболисты еще больше мотивированы доказать всем, что «Металлист» в честной игре завоевал право участвовать в Лиге чемпионов. У нас играют профессионалы, и они продолжают радовать своих болельщиков по-настоящему красивым и результативным футболом. А в Лигу чемпионов мы обязательно еще вернемся, я в этом абсолютно уверен.

Сообщение отредактировано 27 декабря 2013 09:08. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, Caracas, aviamodelist1, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 10:09 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 12 с.
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...