Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Новая программа на НЛО TV расскажет о самых загадочных местах мира

Ссылка на пост #2881 Добавлено: 21 декабря 2013 13:15
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Потап со своим сыном стали героями спецпроекта "Козырные папаши" на ICTV

Под Новый год, когда принято загадывать желания и просить подарки, 5-летний Андрюша – сын певца и продюсера Потапа (Алексея Потапенко) пожелал, чтобы в этом году Дед Мороз подарил ему лыжи.

Дело в том, что Потап со своим сыном стали героями спецпроекта программы "Козырная жизнь"(ICTV) под названием "Козырные папаши". По правилам проекта, звездный папа должен самостоятельно выполнить желание ребенка за один день. "Супруги звезд не имеют права помогать им, – рассказывает ведущая программы Лера Черненко. – Кроме того, чтобы исполнить желание, звездный папочка должен переодеться в костюм Деда Мороза и вручить ребенку подарок".

Андрюша рассказал съемочной группе, что вся его семья катается на лыжах, и он тоже мечтает этому научиться. Кроме того, он пожелал, чтобы Дед Мороз подарил ему желтые лыжи, которые украшал бы портрет его сестры Наташи. Услышав такое от сына, Потап очень удивился – он со школьных лет не стоял на лыжах, а зимние каникулы семья предпочитает проводить в жарких странах. "Раз уж Андрюша рассказал телевизионщикам о том, что мечтает о лыжах – я подарю ему их, - заявил Потап. – Кроме того, и я сам встану на лыжи! Будем покорять снежные вершины вместе с сыном!".

Чтобы найти детские лыжи желтого цвета, певцу пришлось потратить не один час, пока, наконец, в очередном спортивном магазине не нашелся нужный экземпляр. Нанести рисунок на лыжи оказалось еще более сложной задачей. Чтобы не повредить скользящие качества лыж, Потапу пришлось прибегнуть к помощи художника-аэрографа – так как ни обычными красками, ни фломастерами рисовать на лыжах нельзя…

Чем закончилась вся эта новогодняя история – смотрите в воскресенье 22 декабря в 11.00 в программе "Козырная жизнь" на ICTV.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, dimanzik05
Ссылка на пост #2882 Добавлено: 21 декабря 2013 20:13
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

НЛО.TV

Премьера! Х/ф "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка"

Время эфира: 21:00

Жанр: Комедийный боевик
Страна, год: США, Франция, Великобритания, 2011
Режиссер: Оливер Паркер
В ролях: Роуэн Эткинсон, Джиллиан Андерсон, Доминик Уэст, Розамунд Пайк и другие.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В субботу, 21 декабря, в эфире НЛО TV состоится премьера фильма "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка".

Комедийный боевик про эксцентричного агента вышел в мировой прокат в 2011 году. Фильм рассказывает о всё том же неудачном шпионе, которому вновь предстоит спасти мир. "Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка" на украинском телевидении будет показан впервые.

Синопсис:

Сэр Джонни Инглиш является частью разведки Соединенного Королевства. Но в последние годы его карьера явно летит под откос. После провальной миссии он живёт в пещере в горах Тибета, прячась ото всех из-за стыда, сожалений и обвинений в провале задания. Но внезапно ему дают еще один шанс. Спустя 5 лет британская разведка восстанавливает агента Инглиша по службе и поручает ему серьезное задание – спасти мир. Джонни Инглиш вновь должен раскрыть хитрый план злодеев, при этом неоднократно терпеть фиаско, но добиться хэппи-энда. Хорошей физической и умственной подготовкой он не отличается, зато силен духом, а это куда важнее… Джонни Инглиш окажется сногсшибательным мужчиной, способным выполнить любую головокружительную миссию!

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, dimanzik05
Ссылка на пост #2883 Добавлено: 21 декабря 2013 20:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал "Украина" покажет премьеру мелодрамы "Мой белый и пушистый"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В субботу, 21 декабря, в 19:20 телеканал "Украина" покажет премьеру мелодраматического фильма "Мой белый и пушистый" со Светланой Антоновой в главной роли.

После замужества у Лены сложилась очень непростая жизнь. Несмотря на то, что ради своего любимого мужа Виталия она оставила успешную карьеру, благодарности за свою жертву в семье мужа она не нашла: Виталий заводит все новые и новые романы, а свекровь чуть ли не аплодирует этому факту, потому что считает, если Лена не в состоянии родить мужу ребенка значит, ее сыну нужно найти другую жену, способную стать матерью и родить ей внуков.

Как известно, беда одна не приходит: в автомобильной катастрофе погибает лучшая подруга Лены, оставив сиротой маленького сына Дениску.

Лена твердо решает усыновить мальчика, но осуществить это оказалось не так-то просто. Она столкнулась со стеной непонимания: муж наотрез отказался подписывать документы на опеку, а свекровь, поддерживая своего сына, заявила, что мальчик — чужой и ему не место в их семье. К тому же, у Дениски объявился родной дядя — брат ее подруги, который тоже пожелал усыновить мальчика, но по своим собственным причинам, никак несвязанным с благополучием ребенка.

Лене предстоит "сразиться" за Дениску, но отступать она не собирается. Не сломаться под грузом проблем в таких непростых условиях и добиться опеки над малышом, Лене поможет ее новый знакомый Николай, которого сыграл Андрей Биланов.

Режиссер картины: Максим Демченко.

В роли Елены: Светлана Антонова.

Также в фильме снимались: Андрей Биланов, Руслан Чернецкий, Юлия Кудояр, Анастасия Сорокина, Ольга Клебанович, Владимир Мищанчук, Анна Хитрик, Андрей Кривецкий, Антон Старовойтов, Анастасия Клименко, Оксана Лесная, Елена Дубровская, Евгений Хамелянский и другие.

Смотрите премьерный показ мелодраматического фильма "Мой белый и пушистый" на телеканале "Украина" в субботу, 21 декабря, в 19:20 с повтором в воскресенье, 22 декабря, в 12:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : Andreewih, dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #2884 Добавлено: 23 декабря 2013 18:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Интер" покажет премьеру сериала "Кривое зеркало души"

В субботу, 28 декабря, до и после программы "Подробности", в 18:05 и в 20:30 смотрите на "Интере" премьеру сериала "Кривое зеркало души" (Star Media), в ролях - Татьяна Лялина, Илья Носков, Юрий Беляев, Анна Казючиц, Ада Роговцева, Яна Глущенко и другие.

Жанр: Мелодрама

Автор сценария: Анна Ольховская

Режиссер-постановщик: Максим Мехеда

Исполнительный продюсер: Вадим Жук

Продюсеры: Лариса Журавская, Влад Ряшин

Актеры: Татьяна Лялина, Илья Носков, Юрий Беляев, Анна Казючиц, Ада Роговцева, Яна Глущенко и другие.

Формат: 4 серии

Производство: Star Media

Год производства: 2013

Как жить, если тебя продал за долги родной брат? А родная сестра с энтузиазмом помогала ему? Если все вокруг тычут в тебя пальцами и улюлюкают вслед?

А отец с матерью больше не хотят и слышать о тебе? И последний толчок в спину, отправляющий тебя на дно отчаяния - ложное обвинение в покушении на убийство? Единственное, что у тебя осталось из теплого и светлого вчера - подаренный бабушкой медальон с маленькой фотографией внутри… Может быть, он поможет?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #2885 Добавлено: 24 декабря 2013 10:04
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "Россия К" подготовил разнообразную новогоднюю программу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В канун новогодних праздников, как правило, вспоминают самые яркие моменты уходящего года, подводят итоги, думают о будущем… Телеканал "Россия К", следуя установившимся традициям, подготовил для своих зрителей интересную разнообразную программу, рассчитанную на самый взыскательный вкус. Это любимые художественные и документальные фильмы, музыкальные программы и цирковые представления. Не обойдется и без премьер…

30 и 31 декабря, готовясь к встрече наступающего Нового 2014 года, истинные меломаны смогут насладиться премьерными музыкальными программами –"Сати. Нескучная классика...". Новогодний выпуск (30 декабря, 20:15), "Анна Нетребко, Элина Гаранча, РамонВаргас и Людовик Тезье в гала-концерте в Баден-Бадене" (30 декабря, 22:20; 31 декабря, 15:50), "МирейМатье. Концерт в "Олимпии" (31 декабря, 21:20).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #2886 Добавлено: 24 декабря 2013 16:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал ПЯТНИЦА! подготовил для зрителей все самое лучшее из уходящего года

В канун Нового Года телеканал ПЯТНИЦА! подготовил для зрителей не только яркие премьеры, но и все самое лучшее, чем запомнился уходящий 2013-й год.

Любимые выпуски "Орла и Решки" напомнят о захватывающих путешествиях не только в экзотических странах, но и на постсоветском пространстве. 1 января пятичасовой марафон шоу будет посвящен городам России: Калининград, Москва, Грозный, Байкал, Владивосток и Петропавлоск-Камчатский. Далее каждый праздничный день "Орел и Решка" будут рассказывать о городах США, Ближнего Востока, Азии, Латинской Америки и Европы.

31 декабря лучшие пародисты страны отметят праздник прямо на сцене! Специальный новогодний выпуск "Пародайса" гарантирует хорошее настроение и 60 минут непрерывного смеха вместе с гостями вечера: Александром Песковым, братьями Сафроновыми, группами "Город 312" и "На-На".

В полночь, сразу после боя курантов, в эфире телеканала ПЯТНИЦА! начнется настоящая музыкальная провокация! Лучшие номера шоу "Здравствуйте, я ваша Пятница!" - в специальном праздничном концерте. Именно этот проект открыл стране Бориса Моисеева как рок-певца, Надежду Кадышеву сделал битбоксером, а в репертуар "Бурановских бабушкек" добавил песню Виктора Цоя "Звезда по имени Солнце".

Новогодние выпуски шоу Ксении Собчак "Сделка" выйдут в эфире 28, 29 и 30 декабря. На этот раз телезрителям из глубинки выпала возможность "сделать" не просто жителей Столицы, а представителей российской богемы. А, значит, и обзавестись к Новому Году весьма дорогостоящими покупками звезд, например, эксклюзивными часами, запонками или винтажным платьем. Но гости Ксении тоже оказались не промах и за свои покупки сражались достойно. Впрочем, инженеру Ане из Астрахани все-таки досталась новая толстовка от Андрея Малахова, а жительница Кемеровской области стала обладательницей розовой шляпки от Ольги Бузовой. Также в новогодних выпусках приняли участие: Максим Виторган, Эммануил Виторган, Наталья "Глюкоза" Ионова, Сати Казанова, Влад Лисовец, Алексей Кортнев и Ростислав Хаит.

Телезрителей ПЯТНИЦЫ! весь Новый Год поздравляют звезды канала – Антон Камолов, Ксения Собчак, Дмитрий Назаров, Артем Королев, Настя Короткая, Андрей Бедняков, Жанна и Алан Бадоевы, а также артисты "Пародайса". А веселят – лучшие выпуски "Большой разницы" и "Прожекторперисхилтон".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #2887 Добавлено: 25 декабря 2013 13:00
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первый будет транслировать рождественские богослужения из Ватикана

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В ночь с 24 на 25 декабря католики всего мира отмечают один из крупнейших религиозных праздников - Рождество Христово

Трансляции рождественских богослужений из Ватикана будет вести Первый национальный, сообщает пресс-служба телеканала.

24 декабря в 22:25 начнется прямая трансляция ночной рождественской литургии под руководством папы Римского Франциска в базилике Святого Петра.

25 декабря в 12:55 в прямом эфире - поздравление и апостольское благословение святейшего отца Франциска с площади святого Петра.


Комментировать священнодействия будут главный редактор Первого национального Кристина Стебельская и представители духовенства.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #2888 Добавлено: 26 декабря 2013 14:53
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новая программа на НЛО TV расскажет о самых загадочных местах мира

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
С 29 декабря в 05:50 утра в эфире НЛО TV стартует телепередача "Самые загадочные места мира"

Объектом исследования авторов программы, которая будет выходить на НЛО TV каждые выходные, стали самые загадочные места планеты. Об этом сообщает пресс-служба канала.

"Действительно ли тюрьма Алькатрас населена привидениями, а подземный мир Нового Орлеана - вампирами и зомби? Может ли современная наука объяснить причины "охоты на ведьм" в городе Салем в конце 17 века? Кто построил Священные храмы Мальты, которые считаются старейшими строениями на Земле? Мог ли один человек высечь из 1000 тон коралла замок? В чем опасность Гавайских островов? Призраки каких знаменитых людей бродят по отелю "Рузвельт" в Калифорнии? Почему английский город Дерби считается столицей привидений, а французский Лурд - священным местом? Правда ли, что в Трансильвании жили двое Дракул? Ответы на все эти и другие вопросы смотрите в "Самых загадочных местах мира" на НЛО TV по выходным в 05:50 утра", - говорится в сообщении канала.

НЛО TV - молодежный телеканал, появился в эфире украинского телевидения в феврале 2012 года. Вещание осуществляется в сети Т2, а также в сетях кабельных провайдеров цифрового и аналогового телевидения. Целевая аудитория канала 14-35 лет. Телеканал транслирует программы развлекательного характера. Это популярные шоу, сериалы, скетчи и фильмы.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, vo_van72
Ссылка на пост #2889 Добавлено: 27 декабря 2013 14:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

На телеканале "Украина" состоится премьера мелодраматического фильма "Анютино счастье"

В субботу, 28 декабря, в 17:15 на телеканале "Украина" премьера 4-серийного мелодраматического фильма "Анютино счастье" с Дарьей Егоровой в главной роли.

До сих пор Анютина жизнь складывалась очень несчастливо. Ее детство прошло в детдоме, потому что она рано потеряла мать, а отца и вовсе не знала. И вот, наконец, Аня возвращается домой в родное село, где живет ее старший брат, которого она не видела долгие годы. Увы, дома она оказывается тоже чужой — семья брата совершенно не рада возвращению бедной родственницы.

Как говорится, "не было бы счастья, да несчастье помогло": неожиданно выясняется, что сельский "олигарх" Юмашев — это Анин отец. Раскаявшись в своем отказе от отцовства, он решает наверстать упущенное и наладить отношения с дочерью, но вскоре скоропостижно умирает, сделав Анюту богатой наследницей…

Фильм "Анютино счастье" — это красивая трогательная сказка с невероятным количеством замечательных и именитых актеров, таких, как Светлана Камынина (лауреат первой премии "Золотой носорог" за лучшую женскую роль, полюбившаяся зрителю за исполнение роли Анастасии Кисегач в сериале "Интерны"), Илья Носков, дебютировавший в кино сразу с главной роли — Эраста Фандорина в сериале "Азазель" (фильм номинировался на ТЭФИ). Сейчас на счету Ильи порядка тридцати ролей, большая часть из которых главные. "Всегда хочется сыграть так, чтобы все удивились: "А ты ещё и так можешь!?", — раскрывает тайну своего успеха актер. Также одну из ведущих ролей в картине сыграла народная артистка России, лауреат премии Станиславского, лауреат высшей театральной премии Санкт-Петербурга "Золотой софит" Эра Зиганшина, известная зрителю еще с 1966 года своей ролью "маленькой разбойницы" в фильме-сказке "Снежная королева". Сейчас зритель знает ее по сериалам "Бандитский Петербург", "Агент национальной безопасности", "Улицы разбитых фонарей" и многих других.

Режиссер картины Борис Рабей.

В роли Анюты: Дарья Егорова.

Также в фильме снимались: Владимир Гориславец, Максим Сальников, Наталья Качалова, Нина Курпякова, Дмитрий Воронцов, Илья Носков, Эра Зиганшина, Светлана Камынина, Эльмира Метревели, Вадим Андреев, Сергей Неудачин, Роман Полянский, Татьяна Шатилова, Олег Харитонов, Владимир Чуприков, Лилия Разакова, Григорий Рыжиков, Аполлинария Дашковская и другие.

Смотрите премьерный показ 4-серийного мелодраматического фильма "Анютино счастье" на телеканале "Украина" в субботу, 28 декабря, в 17:15.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Andreewih, vo_van72
Ссылка на пост #2890 Добавлено: 27 декабря 2013 18:33
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал: ТВ3

Х/ф "Час пик"

Время эфира: 21:15

Комедия, боевик
США, 1998
Режиссер:
Бретт Рэтнер
В ролях: Джеки Чан, Крис Такер, Элизабет Пенья, Том Уилкинсон, Марк Ролстон, Филип Бейкер Холл и др.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В Лос-Анджелесе злодеи похищают малолетнюю дочь китайского консула, которую в Гонконге учил кунг-фу инспектор Ли. Консул вызывает Ли в Америку, чтобы тот принял участие в освобождении девочки.

Агенты ФБР обратились к полиции с просьбой выделить им самого никчемного сотрудника, чтобы тот взял китайца на себя и показал ему достопримечательности, а главное, не позволил вмешиваться в их дела.

Им оказывается самый болтливый полицейский Картер. Естественно, после ряда разногласий и недоразумений они объединяют усилия и всерьез берутся за вызволение заложницы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, vo_van72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 09:51 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
10:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 1 с.
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
Sport 1
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...