Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Радиостанция «Радио 24» теперь и на Amos -2

Слушаете ли вы спутниковое радио?

Да - 57 (62%)

Нет - 34 (37%)

Затрудняюсь ответить - 1 (1%)


Всего проголосовало: 92

 
Ссылка на пост #361 Добавлено: 20 декабря 2013 12:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Город Кемерово включил «Радио Дача»


Радио-холдинг Krutoy Media расширяет сеть регионального вещания. Город Кемерово стал 120 городом в сети вещания «Радио Дача». Частота – 89,2 МГц (1 кВт), потенциальная аудитория – 580 тыс. человек.Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит холдингу Krutoy Media. Также на основании собственных лицензий вещание радиостанции осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Сочи и Тюмени. В планах открытие филиалов в таких крупных городах, как Архангельск, Пермь, Иркутск, Астрахань и Нижний Тагил.
«Радио Дача» входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны с ежедневным охватом 4 млн 792 тыс. человек (по данным TNS Россия апрель – сентябрь 2013г.).

Региональная сеть вещания «Радио Дача» является одной из самых бурно развивающихся среди всех российских радиостанций и в настоящий момент насчитывает 120 городов вещания в России и странах ближнего зарубежья.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Ссылка на пост #362 Добавлено: 20 декабря 2013 12:24
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Радиостанции Krutoy Media победили в конкурсе на право вещания в Рязани и Иваново



18 декабря 2013 г. состоялось заседание Федеральной конкурсной комиссии по телерадиовещанию.ООО «Радио-Дача» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в городе Рязань на частоте 96,5 МГц, время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией «Радио Дача». Потенциальная аудитория – 530 тыс. человек.

ООО «Лав Радио сеть» признано победителем конкурса на наземное эфирное радиовещание в городе Иваново на частоте 87,9 МГц, время вещания – ежедневно, круглосуточно с программной концепцией Love Radio. Потенциальная аудитория – 410 тыс. человек.

Krutoy Media – один из ведущих радио-холдингов, объединяющий радиостанции Love Radio, «Радио Дача» и «Такси FM».

Совокупный ежедневный охват аудитории станций Krutoy Media в настоящий момент составляет более 8 млн., еженедельный – более 22 млн. слушателей. Общее количество передатчиков радиостанций Krutoy Media, размещенных в городах вещания в России и странах ближнего зарубежья, составляет 248.


Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #363 Добавлено: 20 декабря 2013 13:01
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Детское радио будет вещать в Рязани

Согласно результатам конкурса Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в Рязани на частоте 96.1 FM будет вещать Детское радио. Такое решение было принято на очередном заседании 18 декабря.

Рязань станет 31-м городом сети первой и единственной в России детской радиостанции. Вещание в этом городе с населением в полмиллиона человек начнется вскоре после оформления всех необходимых документов. Таким образом, потенциальными слушателями Детского радио в FM-диапазоне станут уже более 50 миллионов россиян.

Эфирное вещание Детского радио в Рязани начнется после оформления всех необходимых документов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #364 Добавлено: 21 декабря 2013 13:05
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Радиостанция «Голос России» продолжит вещание


Радиостанция «Голос России» продолжит вещание после включения в новое информационное агентство «Россия сегодня». Об этом сообщает гендиректор нового агентства Дмитрий Киселев на встрече с коллективом радиостанции.

«Ликвидация не означает остановку вещания, — заявил Киселев. — Оно будет продолжено в рамках структур создаваемого агентства». Гендиректор «России сегодня» также заметил, что все бренды и коллектив радиостанции сохранятся. Кроме того, Киселев пообещал поддержать ветеранов «Голоса России».
О создании нового агентства «Россия сегодня», в которое, помимо «Голоса России», войдет РИА Новости, стало известно 9 декабря. При этом «Голос России» и РИА Новости будут ликвидированы как самостоятельные структуры. РИА Новости будет сохранено в новой структуре, как и входящие в него бренды.

Главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк уже объявила о своем уходе из агентства, ее место на время ликвидации займет Ираклий Гачечиладзе из RT. О переменах в руководстве «Голоса России» пока не сообщалось. Сейчас радиостанцию возглавляет Андрей Быстрицкий.

Новое агентство «Россия сегодня» будет специализироваться на освещении событий в России за рубежом и защите интересов российских властей. На пресс-конференции 19 декабря президент В.Путин объяснил, что во главе новой структуры был поставлен Дмитрий Киселев, поскольку государственной пропагандой должны заниматься патриотично настроенные люди.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #365 Добавлено: 21 декабря 2013 17:05
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

В Тамбове зазвучит Радио Деда Мороза



По нему сказочный волшебник вместе со своей внучкой Снегурочкой будут поздравлять горожан с новогодними праздниками.Свою работу новая волна начнет 28 декабря. Радио расположится прямо в избушке Деда Мороза. Сейчас сотрудники парка культуры и отдыха заботятся над тем, чтобы установить в домике звукоусилительную аппаратуру.
Услышать радио можно на «Олимпийской поляне» перед ледовым дворцом спорта «Кристалл». Звучать оно будет с утра до позднего вечера. В это время все желающие смогут прийти к зимнему волшебнику и передать свои приветы и поздравления. А он уже озвучит их в эфире.

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, vo_van72
Ссылка на пост #366 Добавлено: 24 декабря 2013 10:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Авторадио» рекомендует легендарный бродвейский мюзикл CHICAGO

«Авторадио» является информационным партнером легендарного бродвейского мюзикла CHICAGO.Постановку, покорившую весь мир, москвичи могут увидеть на сцене Московского Дворца Молодежи (МДМ).

В российской постановке 2013 года задействованы известные отечественные исполнители - Анастасия Макеева, Александр Арсентьев, Лика Рулла и другие. Но настоящей сенсацией стало присутствие в мюзикле Ларисы Долиной в роли строгой надзирательницы Мамы Мортон.

Сюжет мюзикла разворачивается вокруг девушки по имени Рокси Харт, которая грезит о славе. Мечтая стать звездой и устав от однообразной жизни, она идет на многое, даже на убийство, пытаясь при этом свалить вину на мужа. Избежав тюрьмы при помощи хитрого и изворотливого адвоката Флинна, Рокси становится звездой шоу-бизнеса, но это не приносит ей счастья, так как слишком велика цена, которую она заплатила за славу.

В эфире «Авторадио» - анонсирующие ролики.

Логотип радиостанции размещен на всех носителях сопутствующей рекламной кампании.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #367 Добавлено: 25 декабря 2013 09:45
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Росотов-на-Дону встречает Новый год с «МИРом»

Позывные Первого Доброго Радио зазвучали в Ростове-на-Дону на частоте 90,6 FM. Теперь и у жителей этого мегаполиса появилась возможность стать частью многонациональной аудитории Радио «МИР».

Они узнают из «Новостей Содружества» о том, что сегодня происходит в соседних странах. Информационные выпуски выходят в прямой эфир каждые полчаса и рассказывают также о самых актуальных событиях во всем мире.

Утро на Радио «МИР» начинается с интерактивного шоу для взрослых «Пионерская зорька» – это программа для тех, кто был и остался в душе пионером. Ведущие программы разбудят и зарядят энергией на весь день.

С программой «Древо дружбы», которая выходит в эфир каждые выходные, радиослушатели путешествуют по странам Содружества, узнают о культуре, искусстве, спорте, национальных кухнях и эстраде.

В эфире Первого Доброго Радио известные актёры читают литературную классику, звучат мелодии советских лет и лучшие отечественные хиты 2000-х.

Жители Ростова-на-Дону смогут заказывать песни в популярных концертах по заявкам «В рабочий полдень» и «От всей души» по номеру горячей линии Радио «МИР»: 8-800-444-84-84 (звонок бесплатный для жителей России со стационарных (городских) и мобильных телефонов) или заполнив специальную форму на сайте www.radiomir.fm.

«МИР» - радиостанция для деятельных оптимистов с активной жизненной позицией. Именно поэтому в эфире Первого Доброго Радио много социально-ориентированных проектов, среди которых «Азбука благотворительности», «Равные возможности», радиомарафон «Жди меня».

Настраивайтесь на волну Первого Доброго Радио на частоте 90,6 FM в Ростове-на-Дону!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #368 Добавлено: 25 декабря 2013 10:40
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Радио классической музыки начало вещание в Астане

Радио классической музыки начало вещание в Астане.В столице Казахстана радио "Классика" зазвучало 22 декабря на волне 102.7. Как отметила директор радиостанции "Классика" Раушан Джуманиязова, в столичный эфир будут выходить уже полюбившиеся программы, такие как "Диалоги", ведущей которой является Карина Абдуллина, "Музыкальный дневник" с Баян Байсеитовой, "Рецензия" о культурной жизни города и другие.
В планах у создателей радио классической музыки - выдавать в эфир прямые трансляции с самых ярких музыкальных премьер. Помимо этого, в 2014 году стоит задача покрыть вещанием все крупные областные центры Казахстана.

Радиостанция "Классика", которая вещает в Алматы на частоте 102.8, была создана по инициативе ректора Казахской национальной консерватории имени Курмангазы Жании Аубакировой. Около десяти лет известная пианистка вынашивала идею создания радио классической музыки. Частично идея была реализована в 2007 году, когда при консерватории открылся радиостудийный комплекс. Официально классическая музыка зазвучала в эфире 6 июня 2011 года. Сейчас радио "Классика" вещает 24 часа в сутки. Формируют эфир и создают программы профессиональные музыканты.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #369 Добавлено: 26 декабря 2013 15:07
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Радиостанция "Радио 24" теперь и на Amos -2

Программы украинского информационно - музыкальной радиостанции "Радио 24" теперь можно принимать со спутника на бытовые тюнеры.

Они транслируются через спутник Amos -2 , расположенный в орбитальной позиции 4.0 ° западной долготы.

Частота - 10.759ГГц , поляризация - горизонтальная , символьная скорость - 30000 , FEC - 3 /4.

Вещание ведется на третий звуковой дорожке телеканала "NEWS 24 " (A - PID : 4198 ) . Напомним - еще программы радиостанции "Радио 24" распространялись через другой сателлит в формате ComStream SCPC Audio только с целью раздачи на передаточные центре и их прием был возможен только профессиональные тюнеры .

Теперь же они доступны всем владельцам комплектов приема программ с сателлита , имеющих антенную систему типа " Горыныч "

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #370 Добавлено: 26 декабря 2013 20:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Вещание «Радио Дача» началось в Иркутске


25 декабря 2013 г. в Иркутске на частоте 107,5 МГц началось вещание «Радио Дача». Охват населения – 650 тыс. человек.

Лицензия на осуществление радиовещания принадлежит холдингу Krutoy Media. Также на основании собственных лицензий вещание радиостанции осуществляется в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Сочи, Тюмени и Кемерово. В планах открытие филиалов в таких крупных городах, как Архангельск, Пермь, Астрахань, Нижний Тагил, Благовещенск и Рязань.

«Радио Дача» входит в ТОП-10 музыкальных радиостанций страны с ежедневным охватом 4 млн. 792 тыс. человек (по данным TNS Россия апрель – сентябрь 2013г.). Региональная сеть вещания «Радио Дача» в настоящий момент насчитывает 121 город вещания. По данным TNS Россия радиостанцию слушают более 12 млн. человек еженедельно. Потенциальная аудитория «Радио Дача» – более 50 млн. человек.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, tolik00000
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 21:22 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
Sport 1
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
ICTV
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...