Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Кабмин освободил от таможенных сборов участников создания украинского спутника «Лыбидь»

Ссылка на пост #751 Добавлено: 27 декабря 2013 07:57
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Российский спутник связи "Экспресс-АМ5" выведен на целевую орбиту

Российский коммуникационный спутник "Экспресс-АМ5" выведен на целевую орбиту. Как сообщает пресс-служба Федерального космического агентства РФ (Роскосмос), космический аппарат штатно отделился от разгонного блока "Бриз-М" сегодня в 00:12 мск.
Запуск спутника был произведен ракетой-носителем "Протон-М" 26 декабря в 14:50 мск со стартового комплекса 81-й площадки космодрома Байконур.
Спутник "Экспресс-АМ5" предназначен для обеспечения цифрового телевизионного и радиовещания на территории России, решения задач подвижной президентской и правительственной связи, предоставления пакета мультисервисных услуг, а также создания сетей связи на основе технологии VSAT.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, tolik00000, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #752 Добавлено: 27 декабря 2013 07:58
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ракета-носитель «Протон-М» успешно вывела на орбиту российский спутник связи «Экспресс-АМ5»


Стартовавшая в четверг 26 декабря в 14 час. 50 мин. московского времени с космодрома Байконур ракета космического назначения «Протон-М» успешно вывела на целевую орбиту российский космический аппарат «Экспресс-АМ5». Запуск спутника «Экспресс-АМ5», осуществленный в рамках действующей Федеральной космической программы России, завершил российскую программу космических запусков 2013 года.

Для ракеты-носителя «Протон» этот пуск стал десятым в текущем году и 393-им в ее истории. Старт и полет ракеты-носителя прошли в штатном режиме. Выведение орбитального блока (в составе космического аппарата и разгонного блока) на целевую орбиту осуществлялось за счет разгонного блока «Бриз-М». Отделение космического аппарата произошло в расчетное время.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, vo_van72, dimanzik05
Ссылка на пост #753 Добавлено: 27 декабря 2013 09:24
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Украина сохраняет шансы заключить с РФ контракт на поставку ракет.

Украина сохраняет шансы заключить с Россией новый контракт на поставку ракет-носителей "Зенит" для космических пусков по программе "Морской старт", если удастся добиться снижения себестоимости ракет, сообщил в четверг председатель Государственного космического агентства Юрий Алексеев
Ранее СМИ распространили информацию о том, что Роскосмос в последний момент отказалось от сделки по поставкам ракет-носителей, обосновав это тем, что ее не устраивает цена, выставленная украинской стороной.

По словам Алексеева, на сегодняшний день Украина выполнила взятые на себя перед Россией обязательства по изготовлению пяти ракет "Зенит", после этого украинская сторона предложила российским коллегам договориться о новом заказе, однако оказалось, что стоимость украинских ракет значительно превышает аналоги.

"Когда мы высказали свои тендерные условия на "Зенит", то нам сказали, что пока она неприемлема. Сегодня "Протон" тяжелая ракета, которая может выводить 30 тонн на низкую орбиту, стоит 1,5 миллиарда рублей, "Зенит" может выводить на такую же орбиту, где-то только 12,5 тонны — мы выставили цену где-то 1,4 миллиарда (рублей)", — сказал он на пресс-конференции.

Алексеев подчеркнул, что ракета "Зенит" производится на украинском предприятии "Южмаш", тогда как около 70% комплектующих поставляются из России. По его словам, причиной высокой стоимости ракеты является то, что в последнее время выросли цены на детали, которые поступают из РФ. При этом он считает, что российские производители иногда необоснованно завышают цену для "Южмаша".

"Двигатель, он делается в Подмосковье в Химках, он предназначен только для ракеты "Зенит", система управления тоже делается только в Москве, поэтому ребята, наверное, немножко играются по ценам, то есть для своих нужд занижают где-то, для наших нужд повышают", — подчеркнул он. Алексеев добавил, что "окончательно вопрос не закрыт".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #754 Добавлено: 27 декабря 2013 14:16
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Роскосмос опроверг сообщения СМИ о нераспределенных 30 млрд рублей

Руководитель Роскосмоса Олег Остапенко опроверг информацию относительно суммы нераспределенных средств, выделенных на развитие космической отрасли в рамках бюджета 2013 года, появившуюся в среду в ряде СМИ, сообщает РИА Новости.Газета "Коммерсант" в среду сообщила, что Роскосмос должен до 31 декабря распределить около 30 миллиардов из более чем 170 миллиардов рублей, выделенных на развитие космической отрасли в рамках бюджета 2013 года. По данным издания, если это не удастся сделать, то неиспользованные средства сгорят, а все не заключенные в этом году контракты перейдут в нагрузку к бюджету 2014 года.

"Размер остатков бюджетных средств не соответствует действительности. Освоение бюджетных средств не является приоритетной задачей Роскосмоса. Наша задача — выполнение конкретных целевых показателей реализуемых программ. Главная проблема заключается в том, что финансирование работ производится не по этапам, а по календарным срокам. Среди задач, стоящих перед руководством Роскосмоса, основным принципом финансирования проектов является определение их поэтапной приемки в рамках сквозного операционного контроля", — сказал Остапенко, не уточнив точную сумму нераспределенных бюджетных средств.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Одобрена долгосрочная программа развития ОАО «Газпром космические системы»

25 декабря 2013 года состоялось заседание Совета директоров ОАО «Газпром космические системы», на котором была рассмотрена и единогласно одобрена долгосрочная программа развития компании до 2020 года.
Программа предусматривает:
1.развитие системы спутниковой связи и вещания «Ямал»;
2.развитие системы аэрокосмического мониторинга «СМОТР»;
3.создание сборочного производства космических аппаратов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, rubaky, dimanzik05
Ссылка на пост #755 Добавлено: 28 декабря 2013 06:44
Егор
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3649
Поблагодарил: 10466
Благодарностей: 9348
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Спутник Amos-4 прибыл в рабочую орбитальную позицию


Спутник связи Amos-4 успешно добрался в орбитальную позицию 65° восточной долготы – позицию, в которой он и будет эксплуатироваться.

Находясь в данной орбитальной точке, спутник будет обслуживать провайдеров широкополосных сетей и телерадиовещания в Китае, России, странах Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.

После запуска, прежде чем отправиться в точку своей постоянной эксплуатации, новый спутник прошёл орбитальные испытания (IOT) в позиции 67,25° восточной долготы.

Начало коммерческого использования спутника намечено на январь 2014 года.

Комментируя прибытие спутника в место постоянной дислокации, президент и исполнительный директор Spacecom Дэвид Поллак заявил: «Спутник Amos-4, расположенный над территорией Азии, поможет нам развивать свой бизнес в данном регионе ускоренными темпами.

Новый спутник принесёт на эти новые рынки традиции бренда Amos в сфере предоставления высококачественных решений. Мы расширяем наше присутствие и расширяем наши возможности в достижении нашей цели стать глобальным спутниковым оператором».

Напомним, ранее Mediasat сообщал о заключении договора между спутниковым оператором Spacecom и одним из крупнейших провайдеров из Юго-Восточной Азии. Суть сделки заключалась в аренде на спутнике Amos-4 всех транспондерных ёмкостей в Ku-диапазоне.

Наряду с тем, Mediasat информировал читателей о желании компании Spacecom выставить на продажу всю свою флотилию телекоммуникационных спутников.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, aviamodelist1, iliko, dimanzik05
Ссылка на пост #756 Добавлено: 28 декабря 2013 15:00
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Кабмин освободил от таможенных сборов участников создания украинского спутника "Лыбидь"

Правительство Украины освободило от оплаты таможенного сбора и НДС оборудование и товары, ввозимые на территорию государства предприятиями космической отрасли - участниками международного проекта создания первого спутника национальной системы спутниковой связи (НССС) "Лыбидь".Согласно постановлению Кабинета министров №898 от 11 декабря, введенные ранее постановлением правительства №102 от 3 февраля 2010 года таможенные льготы для участников международной кооперации в космической отрасли распространятся на оборудование и товары, ввозимы на таможенную территорию Украины госпредприятием "Укркосмос" (Киев), а также Львовским центром космических исследований НАНУ.

Проект создания спутника НССС "Лыбидь" реализуется в рамках контракта, подписанного, ГКАУ и канадской MDA в декабре 2009 года. Финансирование проекта обеспечивается за счет кредита EDS в размере $254,6млн, привлеченного под гарантии правительства Украины летом 2009 года. Генподрядчиком работ по изготовлению спутника выступает MDA - известный в мире поставщик информационных решений, в том числе для спутниковых систем связи.

По данным ГКАУ, планируется, что КА "Лыбидь", который создается на платформе Express 1000HТ ОАО "Информационные спутниковые системы имени академика Решетнева"(ИСС,РФ), будет работать на геостационароной орбите в орбитальной позиции 48 градусов восточной долготы с использованием трех лучей (по 10 транспондеров в луче): евро-украинского, западно-африканского и индийского, которые в общей сложности смогут обеспечивать трансляцию до 900 телевизионных каналов.

Договор о размещении украинского спутника на орбите был подписан в марте 2012 года госадминистрациями связи Украины (Госспецсвязи) и Франции.

Запуск спутника, планируется обеспечить в апреле 2014 года при помощи украинской РН "Зенит-3SLБФ" с космодрома "Байконур" (Казахстан). Управление спутником будет осуществлять НЦУИКС (Евпатория, АРК).

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, vo_van72, aviamodelist1, r.rusya, dimanzik05
Ссылка на пост #757 Добавлено: 29 декабря 2013 10:11
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

В 2014 году с Байконура планируется осуществить свыше 20 пусков.

С Байконура в 2014 году запланировано проведение порядка 25 пусков, однако, скорее всего, осуществлено будет 22-23, сообщает interfax.kz со ссылкой на источник на космодроме.


“Общий итог планов по Байконуру на 2014 год - более 25 пусков. Видимо, какое-то число пусков не состоится из-за неготовности космических аппаратов, и в связи с этим можно ожидать порядка 22-23 пусков, что примерно соответствует ежегодной нагрузке на космодром за последнее десятилетие”, - рассказал источник в пятницу.
По его данным, в наступающем году с Байконура намечается проведение 4 пилотируемых пусков на МКС и 4 пусков грузовых кораблей. Эти пуски выполняются ракетами “Союз”. Этой же ракете предстоит вывести на орбиту в 2014 году российские спутники “Фотон-М”, “Ресурс-П”, “Метеор-М” и египетский спутник дистанционного зондирования Земли EgyptSat-2, проинформировал собеседник.

По его данным, по-прежнему будет востребована тяжелая ракета “Протон”. На ее долю в 2014 году намечается примерно 7 пусков с российскими спутниками (“Экспресс-АТ1” и “Экспресс-АТ2”; “Луч-5В” и “КазСат-3”; “Экспресс-АМ4R”; “Экспресс-АМ6”; “Ямал-401”; “Экспресс-АМ7”; возможно, пуск со спутниками “Глонасс-М”), а также до шести пусков с иностранными телекоммуникационными спутниками (Turksat 4A, Inmarsat 5 F2, Turksat 4B, Astra 2G, MexSat-1, Inmarsat 5 F3).

Для ракеты “Зенит-3М” запланировано два пуска: с украинским спутником связи “Либідь” и российским метеорологическим “Электро-Л”, рассказал источник.

По его информации, перешедший с 2013 года на 2014 год пуск ракеты-носителя “Стрела” со спутником “Кондор-Э” намечается выполнить в конце февраля.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ottoq, iliko, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #758 Добавлено: 29 декабря 2013 11:56
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

С космодрома "Плесецк" запущена новая российская ракета-носитель "Союз-2-1В"

Новая модификация российской ракеты-носителя «Союз» стартовала накануне в 16:30 мск стартовала с космодрома «Плесецк». На борту новой ракеты на околоземную орбиту был отправлен спутник «Аист». Как сообщили представители российской космической отрасли, новая легкая ракета «Союз-2-1в» работает в паре с блоком выведения «Волга». После штатного отделения от второй ступени ракеты-носителя головной блок в составе спутника «Аист» и блока выведения продолжил автономный полет. Выведение космического аппарата на целевую орбиту осуществлялось за счет работы двигательной установки блока выведения.

В 18.10 мск космический аппарат штатно отделились от блока выведения «Волга» на целевой орбите.

В Роскосмосе сообщили, что «Союз-2» этапа 1В - это двухступенчатая ракета-носитель легкого класса, разработанная ФГУП «ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс» (Самара). Предназначена для запуска спутников со стартовых комплексов ракет-носителей «Cоюз-2». Ракета-носитель разработана на базе «Союз-2» этапа 1Б, со снятием боковых блоков, установкой на центральном блоке двигателя НК-33А и рулевого двигателя РД0110Р (разработки ОАО «КБХА»). Блок второй ступени заимствуется с доработкой с блока 3 ступени «Союз-2» этапа 1Б. С «Союз-2.1в» используется блок выведения «Волга».

Космический аппарат «Аист» разработан Самарским государственным аэрокосмическим университетом им. С.П.Королева и ФГУП «ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс». КА предназначен для решения образовательных, научно-технических и экспериментальных задач отработки средств измерения геомагнитного поля и компенсации микроускорений на борту. Масса – 50 кг.

В основе новой ракеты работает двигатель первой ступени НК-33, разработанный самарским предприятием ОАО «Кузнецов» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию). Для коллектива «Кузнецова» старт ракеты «Союз-2-1в» – знаковое событие. Это первый запуск НК-33 в российском проекте после закрытия советской «лунной» программы, где планировалось его использование.

Комплексная работа с двигателем НК-33 для дальнейшего запуска ракеты «Союз-2-1в» началась в 2010 году. Двигатель НК-33 создавался конструктором Николаем Дмитриевичем Кузнецовым для первой ступени «лунной» ракеты Н1-Л3 в конце 60-х – начале 70-х годов. Главное преимущество НК-33 – минимальный вес относительно тяги. По экономии топлива двигатель соответствует сегодняшнему уровню требований к развитию техники. В 1974 году «лунная программа» была закрыта. Созданную партию НК-33 было приказано уничтожить. Но Кузнецову удалось их спасти. В 90-е годы двигатель НК-33 был представлен на одной из выставок в Москве, где вызвал колоссальный интерес отечественных и зарубежных партнеров.

Работы по возрождению двигателя НК-33 с того времени идут по двум направлениям. В рамках зарубежного контракта – по программе стартов ракеты-носителя среднего класса Antares, а также в рамках реализации отечественного проекта по запуску ракеты-носителя легкого класса «Союз-2-1в».

2013 год стал ключевым с точки зрения реализации работы по НК-33. 22 апреля 2013 года в США два двигателя НК-33/AJ26 обеспечили первый успешный старт ракеты Antares, а второй ее запуск состоялся уже 18 сентября, в рамках которого на МКС был доставлен полезный груз для работы летного экипажа станции.


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, iliko, tolik00000, dimanzik05
Ссылка на пост #759 Добавлено: 30 декабря 2013 14:19
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Окончание учебы казахстанских специалистов.

В компании «Информационные спутниковые системы» им. академика М.Ф. Решетнёва» завершилась программа обучения специалистов Национального космического агентства республики Казахстан.25 декабря в компании «ИСС» прошла итоговая аттестация специалистов казахстанского космического агентства по программе теоретического этапа обучения, организованного в рамках проекта по созданию телекоммуникационного спутника KazSat-3.
26 декабря в ходе итоговой аттестации по практическому этапу обучения казахстанские специалисты прошли проверку знаний и навыков, полученных при разработке и изготовлении габаритно-массовых макетов приборов для испытания конструкции телекоммуникационного космического аппарата KazSat-3.
По завершении итоговой аттестации и защиты проектных разработок все специалисты Национального космического агентства республики Казахстан получили сертификаты.
Программа обучения казахстанских специалистов в рамках проекта по созданию спутника KazSat-3 стартовала в феврале 2013 года в столице Казахстана, городе Астана. Вводный курс по теории общего проектирования летательных космических аппаратов прослушали 30 представителей заказчика. После аттестации были выбраны 12 специалистов, которые продолжили обучение в России: на базе компании «ИСС» в Железногорске и в Ресурсном центре Сибирского государственного аэрокосмического университета в Красноярске.
В компании «ИСС» сибирские спутникостроители прочитали интернам курс лекций по системам казахстанского телекоммуникационного спутника KazSat-3. В рамках данного этапа обучения специалистами «ИСС» было организовано участие представителей заказчика в качестве наблюдателей в проведении наземной экспериментальной отработки спутника.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ottoq, dimanzik05
Ссылка на пост #760 Добавлено: 2 января 2014 14:31
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Японский спутник выведет на орбиту российская ракета


Япония планирует в августе 2014 года вывести на орбиту новый дешевый наблюдательный спутник ASNARO с помощью российской ракеты-носителя, передает ИТАР-ТАСС.

Предполагается, что спутник будет запущен с космодрома Ясный в Оренбургской области.

Спутники ASNARO Япония планирует экспортировать за рубеж благодаря его низкой цене – около $95 млн, что почти в три раза меньше цены американских и европейских устройств.

Несмотря на экономичность, японский спутник имеет мощную оптическую систему, которая позволяет с орбиты высотой до 500 километров отслеживать на поверхности Земли небольшие объекты размером с легковой автомобиль. С помощью ASNARO, в частности, можно собирать информацию о зонах стихийного бедствия и планировать городское пространство. Подобный спутник может быть востребован в условях интереса развивающихся стран Юго-Восточно Азии к запуску в космос собственных наблюдательных объектов.

Токио также рассчитывает присоединиться к клубу стран, которые осуществляют коммерческие космические запуски. В настоящее время около 80%таких пусков осуществляют Россия и ЕС. Первым шагом Японии стал вывод на орбиту южнокорейского спутника «Ариран-3» с помощью японской ракеты-носителя H2A в 2012 году.



Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, 1995Ira29, vo_van72, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:32 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 16 эп.
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...