Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Каждый украинский интернет-пользователь к новогодним праздникам может подключить интерактивное телевидение ВОЛИ без контракта.

Ссылка на пост #61 Добавлено: 21 ноября 2013 13:08
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» решила покорить Киевскую область

Группа компаний «Воля» расширяет свои владения в Киевской области. Как стало известно «Капиталу», она скоро начнет предоставлять услуги в Обухове и Украинке. Один из совладельцев компании «Бард», крупнейшего провайдера интернета и кабельного оператора этих городов, сообщил изданию, что структурами «Воли» был проведен технический и финансовый аудит провайдера, и его владельцы решили выйти из бизнеса, оставив себе только местный кабельный канал.

Юридически поглощения на произойдет. «Мы компании не покупаем, а выходим в эти города самостоятельно», — заявил «Капиталу» президент «Воли» Сергей Бойко. При этом в call-центре компании «Бард» объяснили, что когда придет квитанция об оплате, абоненту нужно просто поставить подпись и согласиться на обслуживание «Волей».

Совладелец «Барда» добавил, что решение выйти из провайдерского бизнеса было принято по примеру конкурентов — операторов «Доманет» и «Экран», которые объявили о продаже своих сетей ранее. С их представителями вчера связаться не удалось. «Происходит укрупнение: небольшие игроки уже не могут конкурировать с крупными в техническом плане. Мы не можем себе позволить показывать абонентам HD-каналы, дорогой контент», — отмечает собеседник «Капитала».

4 города Киевской области решила покорить группа компаний «Воля»

Суммы сделки он не называет, но уточняет, что названные операторы были основными игроками в Обухове и Украинке. Население этих городов составляет 33 тыс. и 15 тыс. жителей соответственно. Официальный представитель «Воли» Анна Михаэлян отметила, что компания намерена предложить абонентам выходящих из бизнеса интернет-провайдеров льготные условия по обслуживанию в течение определенного времени.

Напомним, что в начале года новый генеральный директор «Воли» Джордж Жембери говорил о более обширных планах по консолидации рынка. Компания рассматривала покупку около 20-30 кабельных операторов в разных регионах страны. По словам источников «Капитала», оператор готов был потратить на это до 200 млн грн в нынешнем году. Последними приобретениями провайдера в 2011-2012 гг. были днепропетровская компания «Фальстап» и компания «Одеко», предоставляющая услуги в 10 западных областях Украины и в Запорожье. Последнюю оценили в $ 14 млн. «Воля» сейчас изучает возможность покупки еще нескольких компаний, но это необязательно приведет к сделкам, отметила Михаэлян.

Как писал «Капитал» в августе, в крупнейшем городе Киевской области Белой Церкви «Воля» решила строить сети самостоятельно, оформив соответствующие разрешения. Опрошенные «Капиталом» сотрудники провайдеров отмечают, что строительство своих сетей не характерно для акционеров «Воли», поскольку компания всегда вела переговоры и пыталась выкупить сети. Поэтому, по мнению одного из ее конкурентов, в Белой Церкви «Воля» просто пытается сбивать цену с существующих провайдеров, заявив о своих масштабных планах. Самые крупные сети этого города — «БЦ-NET», «Магнус» и «Белком». Появлению нового игрока они не рады, заявили их сотрудники «Капиталу».

Сергей Бойко отмечает, что группа ищет выход в еще один город области — Вышгород. Сейчас она подыскивает необходимый канал связи, а потом определится с сетью. Отметим, что сейчас под брендом «Воля» услуги интернета и ТВ оказываются в 29 городах Украины, в общей сложности обслуживается около 1,7 млн абонентов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #62 Добавлено: 22 ноября 2013 19:14
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

"Воля" откажется от контрактов с абонентами

Конкуренция среди компаний, предоставляющих услугу по передаче телесигнала через интернет, ужесточается. Один из крупнейших провайдеров телекоммуникационных услуг Украины — компания "Воля" — решила упростить пользование своей услугой через интернет "Воля Smart HD". Теперь для того, чтобы ею воспользоваться, не нужно подписывать контракт с провайдером. Партнеры компании и эксперты считают, что за счет хороших отношений с правообладателями компания может стать лидером в этом сегменте украинского рынка.

Вчера компания "Воля" расширила функционал своей услуги "Воля Smart HD". В частности, пользователям стали доступны управление эфирными каналами, новый сервис онлайн-кинотеатра, доступ к телепрограммам и видеоконтенту на планшетах и смартфонах. Кроме того, с декабря компания начнет продажу специальных приставок, обеспечивающих доступ к услуге, через сети розничных магазинов. Их цена составит около 700 грн. Таким образом, для подключения услуги "Воля Smart HD" не нужно будет подписывать договор с компанией — достаточно будет приобрести устройство и подключить его к телевизору. Стоимость подписки при этом будет составлять 20 грн/месяц, однако в дальнейшем увеличится до 30 грн/месяц по мере наполнения библиотеки услуги. За 10 грн/месяц также можно будет подключить любое дополнительное устройство (планшет, смартфон). А владельцы телевизоров Smart TV производства компании Samsung смогут воспользоваться услугой, просто загрузив специальное приложение. Такая лояльность объясняется эксклюзивным договором, заключенным "Волей" и компанией Samsung Electronics.

В марте этого года "Воля" запустила сервис "Воля Smart HD", который позволяет абонентам получать телесигнал по интернету (технология "over the top"; OTT) в сотрудничестве с одними из крупнейших игроков —
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
. Сейчас в планах компании — сделать услугу к концу года максимально доступной для зрителей Украины. Генеральный директор "Воли" Джордж Жембери заявил, что компанией планируется увеличить количество абонентов этой услуги в десять раз (до 100 тыс. абонентов) к 2015 году.


С декабря компания начнет продажу специальных приставок, обеспечивающих доступ к услуге, через сети розничных магазинов
""Воля" — не единственная компания, предоставляющая услугу OTT, но у этой компании более развитые отношения с правообладателями, чем у ее конкурентов",— считает заместитель директора исследовательской компании GfK Ukraine Глеб Вышлинский. Генеральный директор компании "Digital Screens" Евгений Абрамов (владеет порталом
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
) отмечает: "На этом рынке, помимо "Воли", существует Divan.tv, различные сервисы внутри сетей провайдеров. Однако в таком объеме, в котором это представлено "Волей", это первый подобный продукт". Он также отметил высокие перспективы для развития услуги: "Сервис Smart TV набирает все большую популярность. Это связано с тем, что проникновение интернета и его скорость растут. Все телевизионные и VOD (видео по запросу) сервисы предполагают современные модели потребления: персонализацию, социальную активность".

Основатель конкурента "Воли" —
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
— Андрей Колодюк заявил: "На рынке ОТТ произойдет то, что произошло на рынке мобильной связи — останется всего несколько компаний, которые будут между собой конкурировать". Он также отметил, что рынок услуги VOD и так достаточно конкурентный.

Сообщение отредактировано 22 ноября 2013 19:14. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #63 Добавлено: 13 декабря 2013 14:58
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» подключает еще один канал в HD-качестве

Компания «Воля» запустила канал «112 Украина» в HD-качестве, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу провайдера.

На первом этапе этот канал в формате высокой четкости будет доступен всем подписчикам услуги интерактивного телевидения «Воля Smart HD» по IP-протоколу (для тех, кто проживает вне покрытия цифровых сетей провайдера), а также пользователям пакета Smart Channels на телевизорах Samsung.

Ранее, 1 декабря 2013 года, канал «112 Украина» вошел в цифровые пакеты телепрограмм компании и его начали смотреть абоненты в 15 городах, где компания предоставляет услугу цифрового телевидения.

Как уточняет корреспондент «proIT», телеканал «112 Украина» в цифровом качестве доступен в цифрових пакетах «Воли» в Киеве, Виннице, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Полтаве, Ровно, Севастополе, Симферополе, Сумах, Тернополе, Харькове, Херсоне, Хмельницком, Черкассах.

Напомним, в середине октября «Воля» сообщила, что к услуге «Воля Smart HD» подключился 7-тысячный абонент.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, vo_van72
Ссылка на пост #64 Добавлено: 18 декабря 2013 15:11
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» обновляет сетевую инфраструктуру платформы «Воля Кино HD»

«Воля» объявляет о возможных перебоях в работе платформы кинозала «Воля Кино HD» 19 декабря, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу компании.

Так, провайдер 19 декабря с 2:00 до 07:00 будет проводить обновление сетевой инфраструктуры платформы «Воля Кино HD» с целью улучшения стабильности работы услуги.

Как уточняет компания, по окончанию работ заново настраивать оборудование не нужно.

Напомним, как писала редакция «proIT», недавно компания «Воля» запустила канал «112 Украина» в HD-качестве.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #65 Добавлено: 19 декабря 2013 14:37
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

ВОЛЯ вдвое увеличила число Интернет-пользователей

Один из трех лидеров интернет-рынка Украины, компания ВОЛЯ, значительно повысила качество услуги доступа в Интернет на своих сетях, предложив абонентам заменить устаревшее оборудованиена новое.

За прошедший год, с декабря 2012 года по декабрь 2013 года, число пользователей интернет-услуги ВОЛИ, которые используют модемы нового интернет-стандарта DOCSIS 3.0, увеличилось вдвое и составило почти 145 тысяч человек.

Цитаты

Руководитель отдела развития и маркетинга продуктов компании ВОЛЯ Олег Нестеренко:

При замене старого оборудования наши абоненты открывают для себя мир высоких скоростей и качественного стабильного соединения. Новые модемы позволяют значительно снизить общую нагрузку на сеть, освободить дополнительный сетевой ресурс и создать условия для быстрого обмена данными, в том числе, для скачивания «тяжелых» мультимедийных файлов и просмотра видео в режиме онлайн, включая видео в HD-качестве, без задержек.

Директор по планированию и развитию сети компании ВОЛЯ Павел Курмачев:

По нашим подсчетам, если все абоненты проведут такую замену оборудования, пропускная способность наших сетей даже во время «пиковых» загрузок будет иметь значительный запас (порядка 30%) за счет более эффективного распределения нагрузки по DOCSIS 3.0, чем при одновременном использовании в сети модемов DOCSIS 2.0 и DOCSIS 3.0. Эту же позитивную тенденцию мы хотели бы сохранить во всех городах, где компания предоставляет интернет-услугу по DOCSIS-технологии. На следующем этапе планируется переход на новый Евро-DOCSIS стандарт. Данный стандарт уже работает в Луцке, где ВОЛЯ начала предоставлять услугу Интернет несколько месяцев назад.

Отзывы пользователей

Сергей Галенкин, блоггер (@galyonkin): «Воля заменила мне модем на Docsis 3.0. Интернет и правда стал в два раза быстрее» (https://twitter.com/galyonkin/status/149850619979636738)

Алексей Дмитриев, пользователь сети Вконтакте: «Я на воле уже 7 лет, после перехода на DOCSIS 3.0 всё супер скорость по тарифу 100, а выдаёт 100,25 мбит/с (что сказано, то сделано), но есть одно, но это скорость upload-a до 7 мбит/с - особенность доксиса и вот это единственное, что сильно убивает, а так всё идеально. Причём скорость постоянно стабильная» (
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
).



Сравнительная таблица пользователей модемов DOCSIS 2.0 и DOCSIS 3.0 среди абонентов ВОЛИ по Украине

Важно

- ВОЛЯ проводит программу по замене модемов на оборудование следующего поколения. Абоненты компании в 10 городах, где ВОЛЯ предоставляет услугу Интернет по технологии Docsis 3.0, могут фактически бесплатно (за 1 гривну) заменить старый модем на модем нового поколения.

- При заказе абонентом нового модема компания предлагает ему попробовать Интернет на максимальной скорости до 100 Мбит/с в течение полугода без дополнительной оплаты. При этом оплата 1 гривны предполагает также установку и настройку высококлассного Wi-Fi роутера, который можно или приобрести за 125 гривен, или взять в аренду за 10 гривен в месяц.

- Обновление оборудования является частью программы ВОЛИ по управлению качеством услуг в 2013 году. Она включает, в частности, модернизацию и защиту элементов сети в 20 городах для предотвращения прерывания услуг, внедрение новых стандартов «Безупречное подключение» и «Безупречное решение технических вопросов», оценку качества услуги в телефонном опросе или через онлайн-анкетирование. Все пользователи Интернета могут проверить скорость на портале абонента и связаться с онлайн-поддержкой на сайте и в социальных медиа.

- Принять участие в программе по замене модемов могут все подписчики интернет-пакетов ВОЛИ на скорости от 30 Мбит/с и выше. Новое оборудование ВОЛИ имеет бессрочную гарантию сервисного обслуживания.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #66 Добавлено: 26 декабря 2013 12:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Успех собственного киносервиса вдохновил компанию «Воля» на запуск четырех телеканалов


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #67 Добавлено: 27 декабря 2013 08:01
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

ВОЛЯ начинает предоставлять телекомуслуги в двух городах Киевской области.

Группа компаний "Воля" начнет предоставлять телекоммуникационные услуги в Обухове и Украинке (оба Киевская область) с 1 января 2014 года, сообщила агентству "Интерфакс-Украина" PR-менеджер компании Анна Михаэлян.По ее словам, ранее компания приобрела в этих городах телекоммуникационные сети, которые планирует модернизировать и начать предоставлять услуги кабельного телевидения и доступа к интернету жителям этих городов.
При этом А.Михаэлян подчеркнула, что "Воля" приобрела лишь сети, а не местных провайдеров.
Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании в среду выдал компании лицензию провайдера программной услуги в Украинке и Обухове сроком на 10 лет.
ГК "Воля" находится в управлении частной международной инвестиционной компании SigmaBleyzer и фонда Providence Equity Partners.
"Воля" является лидером на рынке кабельного телевидения Украины и занимает третье место по количеству абонентов на украинском рынке широкополосного доступа к интернет.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : tolik00000, ottoq
Ссылка на пост #68 Добавлено: 28 декабря 2013 16:04
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     


Каждый украинский интернет-пользователь к новогодним праздникам может подключить интерактивное телевидение ВОЛИ без контракта.




Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Ссылка на пост #69 Добавлено: 30 декабря 2013 15:39
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

«Воля» получила 4 лицензии на вещание в местных кабельных сетях

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на очередном заседании выдал ООО «Виа Медиа», принадлежащей компании «Воля», четыре лицензии на вещание в кабельной сети, передает корреспондент «proIT» со ссылкой на пресс-службу регулятора.

Формат всех новых каналов — развлекательный с показом фильмов.

Так, утверждены названия каналов «Воля Русское Кино», «Воля Премьерное Кино», «Воля Кино HD», «Воля Классическое Кино». Украинский кинопродукция, по словам представителя компании, будет демонстрироваться на канале премьерных показов и канале в формате HD.

Напомним, ранее руководитель отдела по связям с общественностью компании «Воля» Анна Михаэлян, сообщала Mediasat о планах запуска четырех новых фильмовых телеканалов, которые транслировались бы в сети оператора «Воля».

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : tolik00000
Ссылка на пост #70 Добавлено: 7 января 2014 09:44
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Телевизор или планшет
за обновление контактов !


Конкурс проводится с 24.12.2013 по 28.02.2014

Обновите ваши контакты и выиграйте телевизор или планшет!

Условия акции

- Зайдите на Портал абонента в раздел «Управление услугами» на страницу «Персональные данные»
- Впишите актуальный номер своего мобильного телефона и адрес электронной почты*
- Подтвердите изменение номера телефона по sms и/или изменение адреса электронной почты по e-mail
- Отметьте мобильный телефон и электронную почту, как удобный способ получения уведомлений от компании
- Выигрывайте ценные призы!

Призы

Планшет Samsung Galaxy Tab 2 – 1 шт.
Телевизор LG с диагональю 42дюйма – 2 шт.
Интернет-пакет с максимальной скоростью на 3 мес. за 1 коп.– 10 шт.
Интернет-пакет с максимальной скоростью на 3 мес. за 1 коп.– 10 шт.
*если в персональных данных указан адрес электронной почты …@voliacable.com, которым вы не пользуетесь, внесите, пожалуйста, альтернативные адрес.

В розыгрыше ценных призов участвуют все абоненты компании ВОЛЯ, которые за период акции обновят персональные данные на Портале абонента.
Если абонент выполнил все условия акции и обновил номер мобильного телефона или адрес электронной почты - ФИО абонента автоматически попадает в список на розыгрыш призов.
Если абонент выполнил все условия акции и обновил мобильный телефон + адрес электронной почты – ФИО абонента заносится 2 раза в список на розыгрыш призов, увеличивая шансы на выигрыш.
Победители будут определены методом случайного выбора через сервис random.org.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:09 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...