Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Ильичевец не отпускает Худжамова в Металлист

Ссылка на пост #1961 Добавлено: 28 декабря 2013 11:55
Александр
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 42 Овен
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 95
Поблагодарил: 417
Благодарностей: 50
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В Испании решили подшутить над Чигринским

Сегодня утром вся Каталония обсуждает информацию, которую опубликовало авторитетное по местным меркам издание Mundo Deportivo. Если верить источнику, Барселона и Бавария схлестнулись в борьбе за защитника Шахтера Дмитрия Чигринского.

Якобы спортивный директор Барселоны Андони Субисаррета уже несколько недель прощупывает почву по поводу трансфера украинца, который не заигран за Шахтер в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов. Однако представитель каталонского клуба с удивлением обнаружил, что брат Чигринского, который является и его агентом, также ведет переговоры с помощником Хосепа Гвардиолы в Баварии Доменеком Торрентом.

Чуть позже довольно серьезная информация превращается в простую новогоднюю шутку. Ведь как пишет издание, интерес Барселоны возродился после того, как на полке была найдена старая VHS кассета с бывшими игроками-легионерами испанского клуба, а игра украинца очень впечатлила Тато Мартино. Что же касается Баварии, то по мнению главного тренера, Чигринский куда лучше понимает его стиль игры, нежели Данте.

Сам Чигринский уже настроился на переход в Баварию, но предложение Барселоны заставило его серьезно задуматься. У испанцев есть козырь, ведь футболист является поклонником группы Pixies, которая будет хедлайнером следующего фестиваля Primavera Sound в Барселоне. К слову, билеты уже в продаже.

Добавим, что после возвращения Дмитрия в Донецк прошло уже больше трех лет, однако этот переход до сих пор не дает покоя каталонским болельщикам и журналистам.
Источник: El Mundo Deportivo
Спасибо всем!

Мой телевизор: LG32LK430-ZA

Мой ресивер: Openbox S1

Мои спутники: Hotbird; Astra 4A; Amos 2,3

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, aviamodelist1
Ссылка на пост #1962 Добавлено: 28 декабря 2013 12:05
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Шахтер» увеличил сумму отступных за Бернарда до 70 млн евро.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Донецкий «Шахтер» решил частично обезопасить себя от потери ключевых игроков в будущем.
Как сообщает Dolce Sport, руководство «горняков» с подачи главного тренера команды Мирчи Луческу увеличило сумму отступных за бразильского полузащитника Бернарда до 70 миллионов евро. Напомним, летом хавбек перебрался в Донецк за 25 миллионов.

Судя по всему, одним Бернардом дело не ограничилось, но другие фамилии и суммы не разглашаются.

В нынешнем сезоне Бернард провел 8 матчей в чемпионате Украины, забил 1 гол и отдал 7 результативных передач.

Сообщение отредактировано 28 декабря 2013 12:05. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, S.V., aviamodelist1, Vitek 72, Caracas
Ссылка на пост #1963 Добавлено: 28 декабря 2013 19:51
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Курченко разрешил Сосе уйти в аренду


Президент Металлиста Сергей Курченко дал разрешение капитану Хосе Эрнесто Сосе перейти на шесть месяцев в аренду в один из европейских клубов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Мы выслушали просьбу Хосе Сосы о том, что он хочет завоевать место в сборной Аргентины для участия на чемпионате мира 2014 года, который пройдет в Бразилии. Учитывая вклад Хосе в развитие клуба, и принимая во внимание тот факт, что чемпионаты в европейских странах проходят и в зимнее время года, в отличие от Украины, мы приняли решение пойти навстречу и разрешить Сосе перейти в аренду на полгода в один из европейских клубов", — цитирует Курченко официальный сайт Металлиста.

"Отмечу, что в этот период мы обязательно пополним состав нашего клуба новыми качественными игроками для того, чтобы достичь поставленной цели — завоевания чемпионства и Кубка Украины".

Металлист будет ждать возвращения в клуб после окончания аренды.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : S.V., vo_van72, aviamodelist1, Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #1964 Добавлено: 28 декабря 2013 19:59
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Шахтер» и «Динамо» поборются за Халиловича.

Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» ведут борьбу за восходящую звезду хорватского футбола Алена Халиловича. Об этом информирует Europa Calcio.

17-летний полузащитник загребского «Динамо» уже успел провести 3 матча за национальную команду.

Его ориентировочная стоимость по версии transfermarkt.de — 4 миллиона евро. 14
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : S.V., ottoq, aviamodelist1, Vitek 72, sapoznik
Ссылка на пост #1965 Добавлено: 28 декабря 2013 21:52
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Легендарный футболист и тренер киевского «Динамо» — о будущем противостоянии «Черноморца» с «Лионом»

Легендарный футболист и тренер киевского «Динамо», а еще – игрок сборной СССР, главный тренер сборной Украины Йожеф Сабо оценил шансы «Черноморца» пройти французский «Лион».



– Мне очень нравится «Черноморец» в этом сезоне. – признался Йожеф Йожефович. – Я считаю, что если команда Романа Григорчука сыграет так, как умеет – особенно в обороне, то никакой «Лион» ей не страшен. Я уже говорил как-то, что «Лион» сегодня – это совсем не та команда, которую нужно бояться и которая наводила шороху в Европе еще несколько лет назад. Так что с французами можно играть и можно их проходить. Тем более что у «Черноморца» есть дополнительный стимул – подарить всем нам в 1/8 финала Лиги Европы украинское дерби с донецким «Шахтером». В его победе над «Викторией» я не сомневаюсь.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, aviamodelist1, vo_van72, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1966 Добавлено: 29 декабря 2013 10:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      



Ушёл из жизни Илья Цымбаларь
В ночь с субботы на воскресенье в Одессе ушёл из жизни бывший футболист Илья Цымбаларь, сообщает Matchday. Ему было 44 года.

Предположительной причиной смерти стали проблемы с сердцем.

Печальную для многих российских болельщиков новость подтвердили футбольный агент Роман Орещук, спортивный комментатор Константин Генич и бывший капитан красно-белых Егор Титов, при этом никто из них не указал источник информации. «Это правда. Нет с нами больше Ильи. Царство небесное и земля тебе пухом! Очень горд был играть против тебя, Илья, — пишет Орещук в своем микроблоге. — Его подвело сердце».

Соболезнования по поводу кончины экс-спартаковца сразу же начали выражать бывшие игроки московского клуба, многочисленные поклонники «Спартака», да и все, кто хотя бы слышал о Цымбаларе. «Царство небесное великому человеку и футболисту. Илюшка, мы будем помнить тебя», — отметился посланием в социальной сети Егор Титов.

Цымбаларь запомнился отечественным поклонникам футбола в первую очередь благодаря выступлениям за «Спартак» в 90-е годы, где он вместе с Андреем Тихоновым, Дмитрием Аленичевым, Игорем Ледяховым, Валерием Карпиным, Владимиром Бесчастных, Сергеем Родионовым, Виктором Онопко, Титовым и прочими наводил страх на многих соперников не только в чемпионате России, но и в Лиге чемпионов и Кубке УЕФА. Также Илья успел поиграть за родные «Динамо», «Черноморец» и СКА из Одессы, московский «Локомотив» и махачкалинский «Анжи», а также за две сборные — Украины и России.

Но тренерская карьера у Цымбаларя не задалась. Поработав в фарм-клубе красно-белых, далее он трудился в «Химках», рязанском «Спартаке-МЖК», «Нижнем Новгороде» и «Шиннике». Последним официальным местом работы для него стали те же «Химки», и после 2011 года Цымбаларь уехал в Одессу, периодически играя за ветеранские команды «Спартака» в благотворительных и памятных встречах.

Большую часть жизни шестикратного чемпиона России сопровождали разговоры о его сильнейшей алкогольной зависимости, однако сам он настойчиво опровергал все подобные слухи, хотя признавал, что врагом бутылки не был. «Что касается алкоголя, то я точно знал: есть время, когда употреблять можно, а есть — когда нельзя, — приводит слова Цымбаларя СЭ. — И всегда чувствовал, в какой момент нужно остановиться».

И все же бутсы на гвоздь Цымбаларь повесил всего в 33 года, что для футболиста не является критическим возрастом. Но за не самую долгую карьеру хавбек выиграл шесть титулов чемпиона России, четыре Кубка России, один чемпионат Украины, а в 1995 году стал лучшим игроком России по версии еженедельника «Футбол».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, Caracas, ottoq, sapoznik, S.V., Vitek 72
Ссылка на пост #1967 Добавлено: 29 декабря 2013 10:41
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Цитата: aviamodelist1
Ушёл из жизни Илья Цымбаларь

Земля ему пухом!

Милевский снова в игре, но без зарплаты.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После достаточно продолжительной паузы, экс-форвард сборной Украины Артем Милевский вновь принял участие в игре. В субботу, 28-го декабря, «Газиантепспор» натурализованного украинца на своем поле принимал «Бурсаспор».

Игра завершилась сухой ничьей – 0:0. Милевский появился на поле на 69-й минуте, но результативными действиями отметиться не сумел.

Любопытно, что цвета «Бурсаспора» защищает другой экс-динамовец Тайе Тайво.

— После игры по-дружески обнялись с Тайе, поздравили с Новым годом, он хороший забавный парень, — написал Артем на своей страничке в Инстаграм.

Также форвард прокомментировал слухи относительно невыплаты зарплаты в «Газиантепспоре».

— Не платят не мне одному, ее сейчас никому не дают, — пояснил Милевский.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, Caracas, ottoq, sapoznik, S.V., Vitek 72
Ссылка на пост #1968 Добавлено: 29 декабря 2013 12:03
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Флуминенсе до сих пор не получил деньги за трансфер Нема в Шахтер

"Флуминенсе" продолжает испытывать финансовые проблемы, потому что бразильские налоговые органы заморозили некоторые активы клуба в связи с неуплатой налогов.

По этой причине деньги, которые донецкий "Шахтер" перечислил на счет "Флуминенсе" за трансфер Веллингтона Нема, который состоялся этим летом, до сих пор не дошли до бразильского клуба.

Напомним, что сумма трансфера составила 9 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, S.V., Vitek 72
Ссылка на пост #1969 Добавлено: 29 декабря 2013 16:10
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Ильичевец не отпускает Худжамова в Металлист

Голкипер Рустам Худжамов может через полгода покинуть Мариуполь как свободный агент, но клуб все равно отказывается продавать его в Металлист

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Харьковчане ведут переговоры с Ильичевцем, но пока не могут найти с приазовцами общий язык.

"У Худжамова через полгода заканчивается контракт, но руководство Ильичевца приняло решение его не отпускать. А подписывать ли предварительное соглашение за полгода – это право Худжамова", — сказал каналу Футбол 1 наставник Ильичевца Николай Павлов.

"Рустам — отличный вратарь и хороший человек, который был единогласно избран капитаном команды. Он очень вырос за последние годы и получил такое приглашение… Мне кажется, что было бы справедливо его отпустить".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, Caracas, S.V., Vitek 72
Ссылка на пост #1970 Добавлено: 29 декабря 2013 18:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коньков: По всем направлениям ФФУ удалось сработать удовлетворительно

Президент ФФУ Анатолий Коньков дал оценку работе ведомой им организации за 2013 год. По словам Конькова, оценка может быть удовлетворительной или неудовлетворительной.

"Мы пришли к выводу, что по всем позициям нам удалось сработать удовлетворительно. По всем направлениям. Есть проблемы, есть моменты, на которых мы будем более детально останавливаться.

Каким образом мы будем эти проблемы решать? Позвольте нам это высказать уже после того, как мы их до конца проанализируем", - резюмировал президент ФФУ в эфире телеканала "Футбол 1".

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Янг: МЮ находится в чемпионской гонке

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Эшли Янг считает, что не стоит списывать его клуб со счетов в чемпионской гонке.

"Мы обладаем характером и командным духом, чтобы забыть последние поражения и разочарования. Мы показываем, что у нас есть устойчивость, глубина состава и командный дух.

Если вы у кого-либо спросите находимся ли мы в чемпионской гонке, то этот человек ответит вам - да", - цитирует англичанина.

Напомним, что в субботу в рамках 19-ого тура АПЛ чемпионы Англии победили "Норвич" со счетом 1:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, S.V., Vitek 72
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 18:46 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
Sport 1
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...