Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

В новогодний вечер премьера новогоднего концерта самого звездного шоу года «Як дві краплі» на канале «Украина»

Ссылка на пост #2891 Добавлено: 27 декабря 2013 18:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Телеканал "ЗВЕЗДА" дарит "5 вечеров со ЗВЕЗДОЙ"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Телеканал "ЗВЕЗДА" поздравляет зрителей с Новым годом и Рождеством и дарит пять праздничных вечеров с ярчайшими звездами советского кинематографа.

Фильмы с участием популярных актёров советских лет расскажут о любви, дружбе и подарят много светлых моментов и воспоминаний.

В первый день Нового года зрители увидят замечательные комедии с участием Леонида Харитонова - "Солдат Иван Бровкин", "Иван Бровкин на целине" и "Улица полна неожиданностей".

2 января телеканал порадует зрителей легендарными фильмами с Мариной Ладыниной - "Кубанские казаки" и "Сказание о земле Сибирской".

3 января телеканал "ЗВЕЗДА" покажет картины с участием Людмилы Целиковской - "Сердца четырех", "Мы с вами где-то встречались", "Беспокойное хозяйство", "Близнецы".

Полюбившиеся комедии с Николаем Крючковым – "Небесный тихоход", "Парень из нашего города" и "Трактористы" зрители увидят 4 января.

5 января на телеканале "ЗВЕЗДА" - классика советского кинематографа с участием Любови Орловой – "Волга-Волга", "Весна", "Веселые ребята" и "Цирк".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Andreewih, vo_van72, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #2892 Добавлено: 28 декабря 2013 09:18
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

В Новый год на "Интере" будет "Ночь больших ожиданий"

В новогоднюю ночь (31 декабря в 23:00) телеканал "Интер" подарит телезрителям огонек с интригующим названием "Ночь больших ожиданий", в котором примут участие лучшие звезды украинской, российской и зарубежной эстрады, знаменитые артисты и известные телеведущие.

Среди участников праздничного действа - Филипп Киркоров, София Ротару, Кристина Орбакайте, Валерий Меладзе, Наталья Королева, Михаил Ефремов, Мария Шукшина, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Олег Газманов, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Натали, Томас Н’Эвергрин, Полина Гагарина, Таисия Повалий, Александр Ревва, Ирина Билык, Наталья Могилевская, Ани Лорак, Тина Кароль, Светлана Лобода, Олег Скрипка и другие. Командовать новогодним парадом будет Дмитрий Шепелев. В роли Деда Мороза и Снегурочки – Михаил Ефремов и Мария Шукшина!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, Andreewih, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #2893 Добавлено: 28 декабря 2013 20:02
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал: ТНТ

Х/ф "Великолепная афера"

Время эфира: 22:30

Триллер, комедия, криминал
США, 2003
Режиссер:
Ридли Скотт
В ролях: Николас Кейдж, Сэм Рокуэлл, Элисон Ломан, Брюс Олтмен, Брюс МакГилл, Дженни О’Хара и др.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Рой и Фрэнк — великолепные мошенники. Последняя запланированная афера может стать самой удачной в их жизни и обеспечить им безбедное будущее.

Неожиданно в доме Роя появляется четырнадцатилетняя дочь, о существовании которой он подозревал, но не осмеливался уточнить подробности. Появление Анжелы нарушает течение тщательно распланированной жизни отца, и теперь она сама хочет стать их равноправным партнером.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, ottoq, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #2894 Добавлено: 28 декабря 2013 20:19
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Телеканал "Украина" покажет премьеру детективной комедии "Золотые ножницы"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



В субботу, 28 декабря, в 21:30 телеканал "Украина" покажет премьеру детективной комедии "Золотые ножницы" с Сергеем Мухиным и Ольгой Сухаревой в главных ролях.

Фильм "Золотые ножницы" — это романтическая новогодняя сказка, которая доказывает, что настоящая любовь способна преодолеть любые препятствия и испытания.

Устав, от ни к чему не ведущих мимолетных романов, преуспевающий бизнесмен Никита принимает решение завести серьезные отношения. Но для этого ему нужна красивая, умная, добрая, скромная и т.д. девушка, которая полюбила бы его по-настоящему, а не за его статус и деньги. В общем, практически невозможное задание. Тогда ему приходит в голову гениальная идея: перевоплотиться в скромного студента и дать в газету объявление о знакомстве.
В это время студентка Лиза, проходящая практику в полиции, получает ответственное и опасное задание — вычислить очень странного маньяка-фетишиста, специализирующегося на женских волосах.
Если бы не судьбоносная ошибка в объявлении, Никита и Лиза, возможно, никогда бы и не встретились, но, как говорится, от судьбы не уйдешь: их дороги пересеклись. И вот здесь начинается самое интересное: Лиза принимает Никиту за того самого таинственного маньяка, а Никита, несмотря на странное поведение незнакомки, твердо уверен, что она и есть та единственная, которая сделает его счастливым…
Режиссер картины: Михаил Жерневский
В главных ролях: Сергей Мухин и Ольга Сухарева.
Также в фильме снимались: Сергей Комаров, Евгения Гирзекорн, Евгений Никитин, Владимир Воронков, Ирина Шеянова, Татьяна Чердынцева, Алексей Юцкевич и другие.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #2895 Добавлено: 29 декабря 2013 16:57
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Джек Ричер.

Сегодня в 21:00 на канале.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


США, 2012, боевик
Режиссер: Кристофер МакКуорри
Актеры: Том Круз, Розамунд Пайк, Ричард Дженкинс, Вернер Херцог, Дэвид Ойелово, Роберт Дювалл, Джей Кортни, Владимир Сизов, Джозеф Сикора, Майкл Рэймонд-Джеймс, Алексия Фаст

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Джек Ричер по прозвищу Призрак - бывший спецагент, крутой профессионал с уникальным почерком. Он отошел от дел два года назад, и чтобы он вернулся, нужны веские причины. И теперь они нашлись. Снайпер застрелил на улице пять человек. Все улики указывают на парня, который уверяет, что невиновен, и просит найти Джека Ричера. Призрак уверен, что беднягу подставили. Ему не нужны доказательства, ему плевать на закон - он хочет только справедливости...

Сообщение отредактировано 29 декабря 2013 16:58. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, Andreewih, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #2896 Добавлено: 29 декабря 2013 18:37
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал: 2+2

Х/ф "Скалолаз"

Время эфира: 21:00

Боевик, триллер, приключения
США, Франция, Италия, 1993
Режиссер:
Ренни Харлин
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Джон Литгоу, Майкл Рукер, Пол Уинфилд, Джанин Тернер, Рекс Линн, Кэролайн Гудолл и др.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В горах после снежной лавины теряются 5 человек. На их поиски отправляется один из лучших альпинистов и горных проводников — Гейб Уокер. Неожиданно он понимает, что его специально заманили в горы для совершенно другого дела.

Также становится ясно, что Гейб станет нежелательным свидетелем, от которого без раздумья "избавятся". Но свою жизнь он терять так просто не собирается и объявляет безжалостную войну банде вооруженных до зубов боевиков под предводительством международного террориста Эрика Куалена…

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, vo_van72, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #2897 Добавлено: 30 декабря 2013 12:55
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Канал: ТВ3

Х/ф "Плохие парни 2"

Время эфира: 21:00

Боевик, комедия
США, 2003
Режиссер:
Майкл Бэй
В ролях: Мартин Лоуренс, Уилл Смит, Жорди Молья, Гэбриэл Юнион, Петер Стормаре, Тереза Рэндл и др.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Детективы отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Это расследование выводит их на искусный заговор, сплетенный местным наркобароном с целью поставить под контроль всю торговлю наркотиками в городе.

По чистой случайности про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки нелегального рынка, в результате чего вспыхивает настоящая война. Несмотря на это, Майку и Маркусу удается успешно справляться с натиском наркомафии и сажать дилеров за решетку. Но ситуация начинает выходить из-под контроля, когда Майк не на шутку увлекается сестрой Маркуса, Сидни.

Торжество закона висит на волоске — ведь вместо выполнения спецзаданий детективы начинают выяснять отношения между собой…

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, vo_van72, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #2898 Добавлено: 30 декабря 2013 17:12
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

В новогодний вечер премьера новогоднего концерта самого звездного шоу года "Як дві краплі" на канале "Украина"


Считанные дни, даже часы остались до Нового года. В канун праздника телеканал "Украина" и самое звездное шоу страны "Як дві краплі" подготовили для телезрителей особенный подарок — новогодний концерт в стиле "Як дві краплі".

Три месяца телезрители канала "Украина" с замиранием сердца следили за выступлениями украинских артистов в шоу перевоплощений "Як дві краплі". 5 девушек и 5 парней каждое воскресенье изменялись до неузнаваемости. Итого за 12 выпусков шоу зрители канала увидели 120 перевоплощений, а лучшей в этом нелегком искусстве назвали Олю Полякову.

Канал "Украина" и шоу "Як дві краплі" в новогодний вечер подарят поклонникам шоу еще один праздник ярких перевоплощений. Так, 31 декабря в 19:00 в эфире канала состоится премьера новогоднего концерта шоу.

Все десять участников шоу, жюри, ведущие проекта, а также приглашенные гости предстанут в совершенно новых и неожиданных образах. Например, заслуженная артистка России и член жюри проекта Людмила Артемьева станет Водяным из мультфильма "Летучий корабль", победительница шоу Оля Полякова примерит на себя образ Луи Армстронга, а Валерий Харчишин в образе Иво Бобула и EL Кравчук в образе Ирины Билык встретятся со своими "оригиналами". Изюминкой концерта станет выступление группы ВИА Гры. И такого состава украинский зритель еще не видел, ведь Надеждой Грановской станет Артем Мех ("Пара Нормальных"), Альбиной Джанабаевой — Вадим Олейник ("ДиО.фильмы"), а Матиас примерит на себя образ Веры Брежневой. "Девушки" будут щеголять в откровенных платьях и петь про… имплантаты.

Также гостями новогоднего концерта "Як дві краплі" станут Потап, Настя Каменских, а также группа "Время и Стекло".

Новогодний вечер самого звездного шоу страны "Як дві краплі" обещает подарить телезрителям праздничную, веселую и по-настоящему сказочную атмосферу, задать тон началу новогодних праздников.

Смотрите новогодний концерт самого звездного шоу года "Як дві краплі" в эфире канала "Украина" во вторник, 31 декабря, в 19:00.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, alex7771, dimanzik05
Ссылка на пост #2899 Добавлено: 31 декабря 2013 16:47
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 10 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

История "Голубого огонька" - в документальном фильме телеканала "Интер"


В пятницу, 3 января, в 10:25 телеканал "Интер" покажет документальный фильм собственного производства "Новогодний огонек. Когда все верят в чудо". Режиссер – Владимир Николаец, авторы проекта – Алексей Иванов и Дмитрий Чепурных.

Голубой огонек – один из главных элементов особенной новогодней атмосферы. Это сказка для взрослых, без которой невозможен праздник. Она является частью магии Нового года. Уникальность этой сказки заключается в том, что она менялась вместе со временем. В этих новогодних программах, как в зеркале, отражалась эпоха. И то, во что верили люди, и то, о чем они мечтали. Но у всех выпусков "Голубого огонька" есть и нечто общее. Это возможность вернуться в детство. Наивная вера в волшебство - в ту самую магию Нового года. Вера в то, что желания, загаданные в эту ночь, обязательно сбудутся.

Документальный фильм состоит из двух сюжетных линий. Первая – это экскурс в историю "голубых огоньков". Вторая – рассказ о том, как эти "огоньки" создаются (на примере съемок новогоднего огонька телеканала "Интер" "Ночь больших ожиданий", который смотрите уже сегодня, 31 декабря, 23:00).

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, olegorich111, Andreewih, dimanzik05
Ссылка на пост #2900 Добавлено: 1 января 2014 19:43
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Новый канал

Х/ф "Пятый элемент"

Время эфира: 21:00

Фантастика, боевик
Франция, 1997
Режиссер:
Люк Бессон
В ролях: Брюс Уиллис, Гари Олдман, Мила Йовович, Крис Такер, Иэн Холм и др.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Каждые пять тысяч лет открываются двери между измерениями, и темные силы стремятся нарушить существующую гармонию. Каждые пять тысяч лет Вселенной нужен герой, способный противостоять этому злу.

XXIII век. Нью-йоркский таксист Корбен Даллас должен решить глобальную задачу — спасение всего рода человеческого.

Зло в виде раскаленной массы, наделенной интеллектом, надвигается на Землю. Победить его можно только лишь собрав воедино четыре элемента (они же стихии — земля, вода, воздух и огонь) и добавив к ним загадочный пятый элемент.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, dimanzik05
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль 2:1 Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина 2:0 Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК  0:2  БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель  0:0  БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем  1:0  Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома  2:0  МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта  0:1  ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче  1:0  ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 23:14 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
22:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 31 с.
23:50 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 32 с.
00:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 15 с.
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Лозанна - Цюрих. Матч 2. Прямая трансляция.
00:00 - Легкая атлетика. WAIT Gold. Czech Indoor Gala в Остраве.
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Марлоу".
23:40 - Х/ф "Джулс".
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 25
Гостей: 24
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...