Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Атлетико подтвердил аренду Сосы

Ссылка на пост #1971 Добавлено: 29 декабря 2013 22:14
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Руслан Ротань о сборной Украины, Коноплянке, Лиге Европы и о планах на 2014 год.

Капитан днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань подвел итоги этого сезона и поделился ожиданиями на следующий год.



Матчи плей-офф с Францией:

— Эти матчи получились высочайшего уровня по своему эмоциональному накалу. Жаль только, что не получилось одержать победу по сумме двух игр. Наверное, это самое большое футбольное разочарование, которое я испытывал. Когда ты одной ногой уже на чемпионате мира, когда долго шел к этой цели, и она вдруг рушится, — это неприятно. На игру во Францию мы ехали уверенными в себе, и действительно, может быть, нам эта эйфория и помешала. Ну и сами французы отнеслись к нам уже по-другому. Стоит признать, что в первой игре они были не так настроены, оказались просто не готовы к тому, что мы их так обыграем. Наверное, нам не хватило еще одного голика в Киеве, чтобы пройти дальше. Во втором матче они нас полностью переиграли.

Коноплянка — лучший футболист Украины:

— Он это доказывает своей игрой как в «Днепре», так и в сборной. На сегодня, наверное, с ним соперничать мог только Ярмоленко. Но по моему мнению, ярче играл все-таки Женя. Он провел очень хороший сезон, так что все справедливо. Хотелось бы, чтобы игрок такого класса приносил пользу нашей команде как можно дольше. Если все-таки Женя захочет уходить, то хотелось бы, чтобы не в украинский клуб, а в какой-нибудь классный в Европе. Вот этого я бы ему пожелал.

О новом контракте Романа Зозули:

— Роме в разных командах предлагали сумасшедшие деньги, больше даже чем в «Днепре», но он выбрал нашу команду. Перед подписанием нового контракта он сказал: «Я попал в свою семью, и отсюда не хочется уходить! Я здесь счастлив!» Это самое главное, когда футболист чувствует себя в команде как дома. Именно в нашей команде Рома ярко раскрылся и стал твердым игроком основы и самого «Днепра», и сборной.

О Хуанде Рамосе:

— Хуанде Рамос — топовый тренер, профессионал своего дела. Сегодняшний «Днепр» может кому-то нравиться, кому-то нет, но я по себе чувствую, что Хуанде Рамос и в меня, и в других игроков вложил многое. Почему «Днепр» тогда по-прежнему четвертый? Это чемпионат Украины. А ведущие команды в нем играют по тем правилам, которые установлены. Если мы стремимся честно занять высокое место, то надо, чтобы также честно играли и те команды, которые находятся выше нас.

О Лиги Европы:

— Не будем загадывать. Если брать имя, то соперник достойный. Наверное, нам не повезло со жребием, но мы — футболисты и принимаем то, что есть сегодня. «Тоттенхэм» — значит «Тоттенхэм». Команда очень хорошая, представитель чемпионата N1 в мире. Не радует то, что мы будем играть после сборов, а у них первенство будет в самом разгаре. Но мы постараемся подготовить себя должным образом, чтобы оказаться в следующем раунде по сумме двух встреч. Вы знаете, я даже рад, что такая команда нам попалась. В таких матчах, где нужно отдаваться на двести процентов, растешь.

Синдром «Зари»:

— Вы понимаете, я до сих пор не могу понять, как это все происходит. Если бы выходили спустя рукава — это одно, но создаем моменты — раз, получили гол в свои ворота, пытаемся отыграться — пропустили второй. Начиная с матча в Луганске при Владимире Бессонове, когда не смогли выйти в Лигу Европы, в большинстве случаев им проигрывали, в лучшем случае — играли вничью. Как это получается — не могу ответить на этот вопрос.

О планах на 2014 год:

— Хочу, чтобы так оно и получилось, чтобы поднялись выше. Четвертое место нас не устраивает однозначно. Будем пытаться побеждать в каждой игре. Я уверен, что все для нас закончится хорошо.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : sapoznik, S.V., Vitek 72, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #1972 Добавлено: 29 декабря 2013 23:15
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Агент ФИФА: Калинич может уйти из Днепра



Агент ФИФА Ивица Пирич сообщил, что хорватский форвард "Днепра" Никола Калинич может уйти из команды.

"Никола Калинич, по моему мнению, заслуживает больше игрового времени. Если он будет так нечасто играть, то его поездка на чемпионат мира в составе сборной Хорватии окажется под большим вопросом. Я знаю, что у него есть предложение из другой команды. Его делами занимается другой агент. Но над одним предложением для Николы я тоже работаю.

За Калинича нужно заплатить не меньше, чем "Днепр" выплатил его предыдущему клубу - "Блэкберну". Это сумма в районе 7,5 миллиона евро. Клуб из России? Вы правы. В Хорватии, к примеру, такие деньги может заплатить только "Динамо" из Загреба", - рассказал Пирич.

В этом сезоне Калинич провел 17 матчей за "Днепр" во всех турнирах, забил 5 мячей и отдал 2 голевые передачи. В основном составе хорват выходил всего 7 раз.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, aviamodelist1, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1973 Добавлено: 30 декабря 2013 14:06
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

«Ильичевец» усилился игроками «Шахтера»

Полузащитник Виталий Виценец и защитник Александр Чижов продолжат свою карьеру в мариупольском «Ильичевце» на правах аренды.

Напомним, что игроки, права на которых принадлежат донецкому «Шахтеру», первую часть сезона провели также в аренде, выступая за «Севастополь».

Президент команды Александр Красильников публично заявил после матча 17 тура УПЛ, что с Чижовым, Симоненко и Левандовски досрочно прекращены трудовые отношения.

Также отметим, что Виталий Виценец первым сообщил журналистам о задержках зарплаты в клубе.

=========================================

«Фиорентина» рассчитывает усилиться «харьковчанином»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Аргентинец Алехандро Гомес, который этим летом стал игроком харьковского «Металлиста», куда прибыл из итальянской «Катании», очень интересен «Фиорентине», — об этом сообщают уже которые сутки итальянские СМИ.
Аргентинец Алехандро Гомес который этим летом стал игроком харьковского Металлиста куда прибыл из итальянской Катании очень интересен Фиорентине
Клуб из Флоренции не пугает тот факт, что контракт у Гомеса с «Металлистом» рассчитан еще на три с половиной года: как информируют alcionews24 и espndeportes, отступные игрока составляют 7 миллионов евро — эту сумму фиалковые могут себе позволить потратить на трансфер игрока.

Сообщение отредактировано 30 декабря 2013 14:08. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ottoq, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #1974 Добавлено: 30 декабря 2013 18:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Саленко: Металлисту нужно начинать все сначала

Нападающий киевского "Динамо" 1990-х годов Олег Саленко согласен с тем, что у "Металлиста" нет недостатка в классных исполнителях, но команда слишком зависима от настроения легионеров.

- Так и получается.

Все шло к тому, что "Металлист" реально претендует на золото, но потом харьковчане растеряли свое преимущество.

Теперь нужно начинать все сначала.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Джеррард готов вернуться на поле

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард сможет принять участие в ближайшем матче Премьер-лиги с "Халл Сити", который состоится 1 января.

Как сообщает , полузащитник полностью восстановился после травмы и готов выйти на поле.

Напомним, что Джеррард получил повреждение подколенного сухожилия в начале месяца в игре чемпионата Англии с "Вест Хэмом" (4:1).

В нынешнем сезоне 33-летний хавбек провел в составе "Ливерпуля" 17 матчей и забил три гола.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Агент: Балотелли хочет уйти из Милана

Агент нападающего "Милана" Марио Балотелли Мино Райола заявил, что его клиент хочет сменить клуб во время зимнего трансферного окна.

"Марио хочет покинуть "Милан" уже в январе. Не знаю, какие у нас есть варианты. Буду отслеживать возможные опции.

"Челси" - один из вариантов, но у нас не было никаких конкретных предложений. Больше не могу ничего сказать по этому поводу", - приводит слова представителя футболиста .

Напомним, ранее сообщалось, что Балотелли в январе может быть выставлен на трансфер, однако "Милан" официально опроверг эту информацию.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #1975 Добавлено: 30 декабря 2013 21:33
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Агент ФИФА: "В Днепре есть новый Коноплянка"
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
«Я вам хочу сказать, что в Украине встретил молодого парнишку… Это Денис Баланюк из Днепра.

По игре он очень напоминает Коноплянку. Денису 16 с половиной лет, но его уже будут переводить в дубль Днепра. Очень скоро футбольная Украина о нем узнает», — уверен агент ФИФА Ивица Пирич.

Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 5 : S.V., ottoq, vo_van72, Vitek 72, aviamodelist1
Ссылка на пост #1976 Добавлено: 30 декабря 2013 22:03
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Шацких перешёл в «Говерлу»

Максим Шацких официально стал игроком «Говерлы», контракт заключен на 2,5 года.


Как передаёт «Terrikon», в интервью каналу «Футбол 1» Шацких сообщил, что с Вячеславом Грозным и некоторыми футболистами уже успел пообщаться. Но знакомство с командой состоится уже в новом году на сборах.

Да мы уже сколько лет играем, половину людей я знаю, — заверил Шацких. 5 января улетаем на сбор. Хотя я никогда не отдыхаю полностью. 3-4 раза в неделю двигаюсь.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : S.V., Vitek 72, ottoq, aviamodelist1, sapoznik
Ссылка на пост #1977 Добавлено: 1 января 2014 15:19
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Хавбек "Шахтера" оштрафован дорожной полицией

Сегодня утром футболист "Шахтера" Дуглас Коста был оштрафован дорожной полицией штата Риу-Гранди-ду-Сул на 127 реалов (примерно $50) за неправильную езду задним ходом.

Футболист возвращался из ночного клуба, информирует Globo.

Полиция предложила Дугласу пройти тест на содержание алкоголя.

Проверка показала, что Коста не употреблял спиртное.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, vo_van72, Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #1978 Добавлено: 2 января 2014 10:22
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Фернандиньо и Бернард попали в идеальный состав "Шахтера" в 2013 году

В течение нескольких недель болельщики «Шахтера» определяли идеальный состав команды в 2013 году. Напомним, что выбор 11 футболистов проходил, исходя из тактической схемы 1-4-2-3-1, – именно в такой формации «горняки» провели подавляющее большинство игрового времени в прошлом году.

Место в воротах «дрим-тим» занял Андрей Пятов. Его партнерами по обороне стали Дарио Срна, Ярослав Ракицкий, Александр Кучер и Вячеслав Шевчук. Лучшими опорными полузащитниками фанаты «горняков» назвали Фернандиньо и Тараса Степаненко. Трио самых ярких атакующих хавбеков – 2013 составили Алекс Тейшейра, Дуглас Коста и Бернард, а на месте форварда расположился Луис Адриано.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, Caracas, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #1979 Добавлено: 2 января 2014 11:31
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Андрей Воронин хочет подписать контракт с «Динамо»

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Украинский форвард московского «Динамо» Андрей Воронин подвел итоги 2013 года.
— В целом год для меня получился не очень хорошим: начался он с неприятной травмы носа и закончился тоже травмой. То есть, первую половину я не играл, пропустил и концовку, а вот серединка была довольно приличной.

Не буду скрывать, что уже в следующем году хотелось бы что-то выиграть с «Динамо». Шансы у нас еще есть, нужно их использовать! Кроме того, я очень хочу подписать новый контракт, хочу оставаться в футболе. Конечно же, хочу, чтобы мои родные и близкие не болели и были счастливы!

Хочу поздравить всех с Новым годом и Рождеством Христовым, и пожелать им больше стабильности в новом году, здоровья и успехов, счастья и любви!
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, Vitek 72, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #1980 Добавлено: 2 января 2014 12:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Атлетико подтвердил аренду Сосы

Официальный сайт "Атлетико" объявил о переходе 28-летнего полузащитника "Металлиста" Хосе Сосы.

Сообщается, что "Металлист" и "Атлетико" достигли соглашения о аренде Сосы до 30 июня 2014 года. Аргентинец встретил в Мадриде Новый год, а уже завтра пройдет медосмотр и будет представлен в качестве нового игрока "Атлетико".

По информации СМИ, "Атлетико" заплатит харьковскому клубу за полугодичную аренду Сосы 1,5 миллиона евро. В контракте также будет прописана сумма, за которую "матрасники" смогут выкупить игрока, - 10 миллионов евро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : Vitek 72, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 16:54 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
16:30 - "Слепая". Жемчуг на слезы.
17:05 - "Слепая". Заколдованный подарок.
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
15:50 - Х/ф "Детки в порядке".
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...