Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Александр ГОЛОВКО: «Ничья была бы более закономерным итогом»

Ссылка на пост #1991 Добавлено: 4 января 2014 14:22
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

"Черноморец" арендует у "Металлиста" Ребенка



28-летний украинский полузащитник Павел Ребенок, права на которого принадлежат харьковскому "Металлисту", продолжит карьеру в одесском "Черноморце". Футболист, который прежде играл на правах аренды в составе полтавской "Ворсклы", будет арендован одесситами.

Ребенок в своей карьере защищал цвета российского "Уралана" (играл под руководством Леонида Слуцкого), выступал за "Ворсклу", "Металлист" и тот же "Черноморец". В одесской команде Павел играл в 2008—2011 годах.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 6 : vo_van72, aviamodelist1, Caracas, ottoq, S.V., sapoznik
Ссылка на пост #1992 Добавлено: 5 января 2014 08:38
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

ДИРЕКТОР АКАДЕМИИ ФК "ДНЕПР" РАССКАЗАЛ О "НОВОМ КОНОПЛЯНКЕ"

1

Спортивный директор Академии ФК "Днепр" Жорди Гратакос рассказал о талантливом воспитаннике днепропетровской команды, а также отметил талант Хосе Сосы.

- Как далеко может пойти как профессионал Денис Баланюк? Я слышал много хорошего о нем, говорили, что он является наследником Коноплянки.

- Денис очень талантливый игрок. У него хорошее будущее, но поскольку он еще молод, ему нужно много работать, чтобы достигнуть лучших результатов. Последние 2 года в Академии пошли ему на пользу.

Также Гратакос сказал пару хороших слов о Хосе Сосе, который на днях перебрался в Испанию.

- Я видел выступления Сосы за последние 2 сезона в чемпионате Украине. Он играл в команде, которую я не люблю, но он очень хороший игрок. Отличный игрок для "Атлетико"! - написал Жорди в своем Твиттере.

1Справка

Денис Баланюк

Нападающий

Родился 16 января 1997 года в Одессе.

Рост 178 см. Вес 70 кг

Воспитанник ДЮСШ-1, Одесса (тренер Мацанский А.З.), академии ФК "Днепр" (тренеры Зозуля А., Гревцов Ю.)

В сезоне 2013/2014 провел 13 поединков за "Днепр" (U-19) и отличился тремя забитыми мячами.

Сообщение отредактировано 5 января 2014 08:39. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Caracas, ottoq, S.V., sapoznik
Ссылка на пост #1993 Добавлено: 5 января 2014 10:56
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Трансфер Траоре обошёлся Монако в 10 миллионов евро

Нападающий Ласина Траоре, перебравшийся из махачкалинского "Анжи" в "Монако", обошёлся монегаскам в 10 миллионов евро, сообщают европейские СМИ.

Также сообщается, что наиболее вероятен вариант, при котором нападающий будет отдан в аренду в лондонский "Вест Хэму" до конца текущего сезона. Устная договорённость между клубами уже достигнута.

"Молотобойцам" необходимо лишь дождаться, когда ивуарийский форвард получит рабочую английскую визу. Окончательное оформление арендного соглашения ожидается в ближайшие дни.


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Базель заключил новый контракт с главным тренером Якином

Швейцарский "Базель" заключил новый контракт с главным тренером команды Муратом Якином. Теперь стороны связаны контрактными обязательствами до 30 июня 2015 года. Кроме того, в контракте прописана опция продления договора на год, сообщает официальный сайт "Базеля".

Мурат Якин возглавил "Базель" в октябре 2012 года. В прошлом сезоне под его руководством команда выиграла чемпионат Швейцарии, а в Лиге Европы дошла до полуфинала, где уступила лондонскому "Челси", будущему победителю турнира.



Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Манчестер Юнайтед заинтересовался Инлером

Полузащитник "Наполи" Гекхан Инлер может продолжить карьеру в Англии.

Как сообщает 29-летний швейцарец попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед", который может воспользоваться тем, что в "Наполи", скорее всего, перейдет хавбек "Лиона" Максим Гоналон, и Инлер пожелает избежать повышенной конкуренции в центре поля.

В нынешнем сезоне швейцарский хавбек провел 15 матчей в Серии А и принял участие в пяти играх Лиги Чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ottoq, Vitek 72, S.V., sapoznik
Ссылка на пост #1994 Добавлено: 5 января 2014 11:37
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Умер Эйсебио.

Бывший нападающий сборной Португалии и «Бенфики» Эйсебио умер в возрасте 71 года, сообщает A Bola.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Португалец, у которого были проблемы с сердцем, скончался в ночь на воскресенье. Он считается одним из лучших футболистов в истории. В 1966 году Эйсебио, получивший прозвище «Черная пантера», стал лучшим бомбардиром чемпионата мира в Англии и помог своей команде занять третье место. С «Бенфикой» он побеждал в Кубке европейских чемпионов-1961/62, 11 раз становился чемпионом Португалии 5 раз — обладателем национального Кубка, завоевал множество индивидуальных призов.

Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : bogdanoff, ottoq, Vitek 72, Andreewih, S.V., sapoznik
Ссылка на пост #1995 Добавлено: 5 января 2014 19:05
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Милевский получит компенсацию от "Газиантепспора"




Бывший нападающий Динамо Артем Милевский получил компенсацию от турецкого Газиантепспора после расторжения контракта, информирует турецкая пресса.

Перешедший в Газиантепспор с годовым окладом в 800 тысяч евро Артем Милевский, не сумевший должным образом проявить себя в турецком первенстве, получит от клуба, испытывающего финансовые проблемы, компенсацию за досрочное прекращение сотрудничества.

По сведениям турецкой прессы, президент клуба Билал Чекер предложил Милевскому 100 тысяч евро за досрочное расторжение контракта, и стороны пришли к обоюдному согласию.

Напомним, Милевский провел в Газиантепспоре лишь четыре месяца, с сентября по декабрь 2013 года. За это время украинский форвард вышел на поле в 8 матчах (6 в чемпионате и 2 в кубке), ни один из которых не провел полностью.

За это время экс-динамовец отличился 1 голом и 1 голевой передачей уже во втором своем матче, но с тех пор больше не забивал.

В то же время Артем отметился тем, что разбил свою Ferrari.

Артем Милевский и Газиантепспор в конце декабря 2013 года расторгли контракт, действующий до 31 мая 2016 года, по обоюдному согласию.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, Andreewih, vo_van72, S.V., sapoznik
Ссылка на пост #1996 Добавлено: 5 января 2014 19:59
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Александр ГОЛОВКО: "Ничья была бы более закономерным итогом"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главный тренер юношеской сборной Украины Александр Головко прокомментировал поражение своей команды от сборной Турции.

– Хочу поздравить соперника с хорошей игрой и победой! При этом оговорюсь, что ничья была бы более закономерным итогом.

– Вы довольны игрой своих подопечных?
– И да, и нет. Тому есть целый ряд причин. Нет ни одной команды, которая была бы функционально готова в январе. Это у нас третья по счету сборная данного возраста. Из костяка мы сюда привезли лишь трех человек. Остальные на просмотре. Видно было, что у многих игроков есть мандраж.

– Ваш коллега, тренер сборной Японии, сказал, что секрет их успеха в игровой дисциплине и доморощенной азиатской школе. А вы – приверженцы какого стиля?
– Полностью согласен с данным мнением. У каждой сборной, у каждой страны есть свой отличительный рисунок. Конечно же, есть и отличительный украинский футбол. А сборной Японии я хотел бы выразить свое почтение. Они создали замечательную команду. Что же касается нашего сегодняшнего соперника, сборной Турции, повторюсь, это команда высочайшего уровня, но сегодня мы ни в чем им не уступали.

– Сегодня ваш тренерский штаб назвал лучшим игроком Артема Беседина. Почему?
– Артем относится к тем игрокам в нашей команде, кого принято считать лидерами. Сегодня у него не все получалось. От нападающего всегда ждут голов. Не забил. Считайте, что это награда – аванс. Уверен, Артем его отработает!

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : vo_van72, S.V., sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #1997 Добавлено: 5 января 2014 21:38
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

30 миллионов за Руни. Пять трансферных слухов дня.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«СЭ» продолжает следить за новостями зимней трансферной кампании в Европе.

30 миллионов за Руни от «Челси»

По данным английского издания Daily Mail, «Челси» намерен предложить «МЮ» 30 миллионов фунтов стерлингов за нападающего Уэйна Руни. Однако будет ли это предложение сделано официально, зависит от разговора Руни с руководством «МЮ», который состоится в ближайшее время. На этой встрече стороны намерены обсудить вопрос продления контракта форварда. Если вердикт окажется отрицательным, тогда «Челси» и вступит в дело.

Вероятность сделки по версии «СЭ»:

Руни из «МЮ» в «Челси» – 50%

Руни остается в «МЮ» – 50%

«Бавария» оставит Манджукича у себя

Новость о подписании мюнхенской «Баварией» пятилетнего контракта с нападающим Робертом Левандовски спровоцировало целую волну слухов о возможном уходе из клуба других нападающих. В частности, итальянская пресса моментально начала сватать в «Ювентус» Марио Манджукича. Однако председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге тут же завил, что клуб очень доволен хорватом и не только не намерен отпускать его куда-либо, но и собирается заключить с Манджукичем новый контракт.

Вероятность сделки по версии «СЭ»:

Манджукич из «Баварии» в «Ювентус» – 5%

«Бешикташ» и Роналдинью все ближе друг к другу

Похоже, что желающий заполучить бразильца Роналдинью турецкий «Бешикташ» переходит от слов к делу. Как сообщает турецкая пресса, представители клуба уже вышли на агента игрока. Правда, пока неизвестно, какой контракт может запросить бразилец и хватит ли у «Бешикташа» средств, чтобы осилить этот трансфер.

Вероятность сделки по версии «СЭ»:

Роналдинью из «Атлетико Минейру» в «Бешикташ» – 45%

Глеб станет игроком «Коньяспора»

Белорусский полузащитник Александр Глеб, скорее всего, продолжит карьеру в турецком клубе «Коньяспор». Издание Futbolingo сообщает, что белорус уже прибыл в Турцию для того, чтобы поставить свою подпись под окончательной версией контракта, и завтра присоединится к команде.

Вероятность сделки по версии «СЭ»:

Глеб из БАТЭ в «Коньяспор» в «Ювентус» – 95%

Мексес вернется в «Осер»

Центральный защитник «Милана» Филипп Мексес этой зимой может покинуть «россонери». По информации Tuttosport, руководство намерено расстаться с 31-летним французом, так как на его место был куплен Адиль Рами, а также из-за большой заработной платы. Мексес является одним из самых высокооплачиваемых игроков команды – его доход составляет 4 миллиона евро в год. Впрочем, если защитник умерит свои аппетиты, его вполне может приобрести один из французских клубов и, в частности, «Осер», где он когда-то выступал.

Вероятность сделки по версии «СЭ»:

Мексес из «Милана» в «Осер» – 20%
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : S.V., sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #1998 Добавлено: 6 января 2014 08:19
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Луческу: «Шахтёр» сосредоточен на двух группах игроков — бразильцах и украинцах.

Главный тренер «Шахтёра» Мирча Луческу поделился мыслями о возможном выступлении в составе донецкого клуба румынских футболистов, пожелав успехов в Англии своему соотечественнику Рэзвану Рацу, уже покинувшему «горняков» после десяти лет карьеры.

Специалист отметил, что ставка в «Шахтёре» далается преимущественно на бразильских и украинских футболистов.

«Я бы хотел, чтобы он добился успехов. Рац — целеустремлённый человек, уверен, переезд в Англию стал хорошим жизненным уроком, который во многом ему поможет.

Я не знаю, смогут ли румынские игроки попасть в “Шахтёр”. В данный момент мы сосредоточены на двух группах исполнителей — это бразильцы, которые создают в атаке шоу, привлекают болельщиков на стадион и, таким образом, мы играем мы полных трибунах. Вторая группа — украинцы, которые действуют в обороне», — подчеркнул Луческу в разговоре с бразильскими журналистами.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #1999 Добавлено: 6 января 2014 12:34
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Олег Саленко: Милевский — это украинский Гаскойн.

В последние годы он приобрел имидж скандальной телезвезды. Сейчас Саленко не скрывает, что играл в договорных матчах, и признается: готов был продать свою «Золотую бутсу» за 500 тысяч долларов.


Сообщение отредактировано 6 января 2014 12:35. Редактировалось 1 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, Caracas, ottoq
Ссылка на пост #2000 Добавлено: 6 января 2014 13:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Алиев: В "Динамо" мне остались должны определенную сумму

31 декабря полузащитник Александр Алиев получил в киевском "Динамо" статус свободного агента и теперь занят поисками нового клуба. По всей вероятности, новым местом работы футболиста станет махачкалинский "Анжи", тренер которого Гаджи Гаджиев предложил Алиеву вновь попробовать свои силы в российской премьер-лиге.

"Все, что могу сказать: предложение от "Анжи" действительно есть, и переговоры ведутся. Думаю, что в течение нескольких дней наступит ясность и все станет известно. Детали переговоров, естественно, разглашать не могу. Разговор с Гаджиевым сыграл решающую роль. Признаюсь, что он произвел на меня сильное впечатление, и теперь я хочу перейти в эту команду.

Как попрощались с "Динамо"? Можно сказать, что никак. У меня закончился в конце года контракт – и все. Хотя в "Динамо" мне остались должны определенную сумму", — сказал Алиев.

В сезоне-2013/14 28-летний Алиев выступал за вторую команду киевского "Динамо", проведя 13 матчей и забив 2 мяча.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Сегодня исполняется 75 лет со дня рождения Валерия Лобановского

Сегодня, 6 января, исполняется 75 лет со дня рождения легенды украинского и мирового футбола Валерия Лобановского.
Лобановский был многолетним наставником киевского "Динамо", во главе которого дважды выигрывал Кубок обладателей кубков. Трижды был наставником сборной СССР, с которой стал вице-чемпионом Европы 1988. Также тренировал сборную Украины в 2000—2001 годах.

Валерий Лобановский является одним из лучших тренеров в истории футбола, он входит в список 50 лучших тренеров за последние 50 лет (1959—2009) по версии World Soccer, а также в список лучших тренеров послевоенного периода по версии The Times. Лобановский занял 7-ую строчку в списке лучших тренеров в истории футбола по версии World Soccer и 8-ую — по версии ESPN FC.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, ottoq
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 16:53 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:25 - "Слепая". Роковая любовь.
17:00 - "Слепая". Отрезанное счастье.
17:30 - "Слепая". Справедливости ради.
18:00 - "Слепая". Проверка любви.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
21:05 - Х/ф "Поехали!".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...